В Индию больше ни ногой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 22 23 [24] 25 26   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ant1967
15.01.2017 - 23:16
0
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3603
kin2014
ты почему "половую принадлежность не сообщаешь"?! Вот и недоверие к тебе! dont.gif
 
[^]
avs
15.01.2017 - 23:19
2
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7013
Блё, второй день читаю топик, но так и не определился - ехать или нет в Индию deg.gif
 
[^]
Kaiten
15.01.2017 - 23:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (CapSmollett @ 15.01.2017 - 21:35)
Цитата (Kaiten @ 15.01.2017 - 17:19)
Индия по умолчанию признаёт наше дипломы. И медицины в Индии для подавляющего количества населения просто нет. Про недоучку со своей лечебницей охотно верю - четыре курса меда отучился и получаешь удостоверение о допуске = диплом фельдшера,в Индии фельдшер царь и бог и вонский начальник для верхнего сегмента работяг (промышленность),вот такой недоврач перефельдшер запросто может открыть лекарню с разрешённым оказанием услуг диплома его уровня.


Где ты такого бреда наслушался - не знаю, но верить в такое - не пойму, чего ради? Побывай там, посмотри сам, пообщайся с людьми, а потом уже и мнение свое сложишь. Чтобы не было как в том кино:
- Все во что-то верят. Одни верят в то, что бог есть, другие - в то, что его нет. И то и другое недоказуемо...

Да это ты тут бредишь не приходя в сознание. То лепрозорий у тебя является мерилом благополучия страны,то медицина там лучше нашей,то австралийцы у тебя ездять в Индию лечиться. Я то в Индии был и своё мнение имею. И опираюсь на рассказы людей которым верю и которые там работали и именно врачами. Из России кстати. И никто никаких экзаменов не сдавал. Более-менее приличный английский и вперёд работать. Дипломы наши (и не только медицинские а вообще все) в Индии признаются без всяких дополнительных условий. И масса индийской молодёжи учится в наших медвузах. Ты тут абсолютно не волоча вопрос,являясь полнейшим профаном в обсуждаемой отрасли (медицина) усираясь доказываешь несусветную чушистику. О медицине судят не такие малоумные профаны как ты увидевшие красивую (на твой взгляд) скульптуру в лепрозории и решившие что там медицина передовая. На вот,почитай про твою "передовую" медицину:
http://www.medicinform.net/medmir/india.htm
Там блядь детская и материнская смертность одна из самых высоких в мире. Чуть ли не треть населения не имеет вообще доступа к медицинской помощи. Что ты тут хуйню городишь?
 
[^]
CaptainMack
15.01.2017 - 23:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 1029
Был в Индии. Очень не понравилось, но не осуждаю людей, которые туда ездят с удовольствием и в восторге от этой страны. Вероятно, я просто чего то не до понимаю в этом. Да, от Индии ожидать пляжного отдыха было бесполезно, но после посещения я понял ,что и для путешествия по стране, Индия для меня будет одной из последних в списке. Лучше полечу весной на Мальдивы погреть пузо;)
 
[^]
Сантехxxник
16.01.2017 - 00:39
5
Статус: Offline


Я из Германии прибыть!

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 970
Цитата
Да это ты тут бредишь не приходя в сознание. То лепрозорий у тебя является мерилом благополучия страны,то медицина там лучше нашей,то австралийцы у тебя ездять в Индию лечиться. Я то в Индии был и своё мнение имею. И опираюсь на рассказы людей которым верю и которые там работали и именно врачами. Из России кстати. И никто никаких экзаменов не сдавал. Более-менее приличный английский и вперёд работать.

Не знаю за всю медицину в Индии, но стоматология там на высоте!
deg.gif

В Индию больше ни ногой
 
[^]
00eugene00
16.01.2017 - 02:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 4055
Цитата (avs @ 16.01.2017 - 08:19)
Блё, второй день читаю топик, но так и не определился - ехать или нет в Индию deg.gif

Да съездий. Посмотришь что к чему. Здесь же описано мое личное мнение об Индии и индусов. Может тебе понравиться.
Потом нам расскажешь.
 
[^]
00eugene00
16.01.2017 - 02:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 4055
Цитата (skomoroh58 @ 16.01.2017 - 04:46)
Цитата (следитель @ 15.01.2017 - 23:16)
skomoroh58
Ждал вашего появления, кому же еще за Индию вступиться ?

да адекватные тут и без меня присутствуют.
но тех, кто дальше своего носа устоявшихся стереотипов ничего не видит, к сожалению, большинство.
обратите внимание, что те, кто провёл в Индии не две недели стандартного тура или просидел месяц в одном отеле при пляже, всё таки отзываются об Индии больше с любовью, чем с негативом.

Конечно Индию полюбить можно если:

1. Отсутствует полностью чувство брезгливости.
2. Иммунитет к болезням как у акулы.
3. У вас жесточайший хронический насморк.
4. Хорошие болотные сапоги в багаже.
 
[^]
skomoroh58
16.01.2017 - 03:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (00eugene00 @ 15.01.2017 - 23:41)

Ты как-то все близко к сердцу принимаешь.
Я что должен все названия помнить? 25 лет назад было. Видео было на кассетах, выбросили. Не на чем играть. А ты из тех что ли кто 100500 фильмов на диске держат?
Извини за резкость, не я начал.

из твоего "Ездили в Каир и еще куда-то" создаётся впечатление, что тебе пох что ты видел и где ты был.
если, как ты писал выше, подготовкой к путешествиям занимается твоя жена, то я уверен, что она то помнит куда вы ездили.
а ты, извини, просто присутствовал при жене в её путешествиях.

таких отдыхающих/путешествующих пруд пруди. они если не при жене, то при гиде. в лучшем случае в памяти останется галочка - я там был.
такие, если куда попадают за счёт работодателя, могут весь срок командировки просидеть всё свободное время в отеле, ибо им не интересна страна/место, где они оказались.
это не преступление и даже не недостаток человека, просто это не его.

твои темы про жизнь в НЗ прочитал как и многие с интересом, жду про Перт, Австралию.

и это, кассеты легко оцифровываются.

близко к сердцу, ибо от тебя жду всё таки интересных историй про жизнь за бугром, а ты хуяк и походя кассеты в мусорку. да сейчас про тот Египет очень интересно было бы почитать, я был в 96 и помню плакаты за пределами отеля "осторожно мины". жаль у меня практически ничего не сохранилось (дети растащили).


 
[^]
Assimetrik
16.01.2017 - 03:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 767
цыгане, засранцы, еще и шепелявят или картавят. хз
 
[^]
skomoroh58
16.01.2017 - 03:56
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (Оптимист123 @ 16.01.2017 - 01:44)
Индия, гланая помойка планеты. Индусы тупы, ленивы и абсолютно нечистоплотны.
Кто хочет проверить свой организм на стойкость к различным вирусам, глистам и лишаям, велком в индию.

до завоевания Индии англичане мылись раз в полгода. их индийцы приучили к личной гигиене.

бань в Индии не встречал. незачем им. на большей территории страны нет морозов, чтоб получать кайф от мытья в горячей воде.
а вот такие помывочные можно часто встретить.

относительно тупости. ей больше страдают те, кто забывает о наличии в стране ядерного оружия и не знает о достижениях индийцев в завоевании космоса.
и это, наш ВПК не только продаёт индийцам оружие, но и совместно с ними разрабатывает новые системы.

Оптимист123, похвастайтесь своим дипломом и достижениями на поприще науки или расскажите каких вы достигли высот не сидя на диване.


В Индию больше ни ногой
 
[^]
00eugene00
16.01.2017 - 04:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 4055
Цитата (skomoroh58 @ 16.01.2017 - 12:33)
Цитата (00eugene00 @ 15.01.2017 - 23:41)

Ты как-то все близко к сердцу принимаешь.
Я что должен все названия помнить? 25 лет назад было. Видео было на кассетах, выбросили. Не на чем играть. А ты из тех что ли кто 100500 фильмов на диске держат?
Извини за резкость, не я начал.

из твоего "Ездили в Каир и еще куда-то" создаётся впечатление, что тебе пох что ты видел и где ты был.
если, как ты писал выше, подготовкой к путешествиям занимается твоя жена, то я уверен, что она то помнит куда вы ездили.
а ты, извини, просто присутствовал при жене в её путешествиях.

таких отдыхающих/путешествующих пруд пруди. они если не при жене, то при гиде. в лучшем случае в памяти останется галочка - я там был.
такие, если куда попадают за счёт работодателя, могут весь срок командировки просидеть всё свободное время в отеле, ибо им не интересна страна/место, где они оказались.
это не преступление и даже не недостаток человека, просто это не его.

твои темы про жизнь в НЗ прочитал как и многие с интересом, жду про Перт, Австралию.

и это, кассеты легко оцифровываются.

близко к сердцу, ибо от тебя жду всё таки интересных историй про жизнь за бугром, а ты хуяк и походя кассеты в мусорку. да сейчас про тот Египет очень интересно было бы почитать, я был в 96 и помню плакаты за пределами отеля "осторожно мины". жаль у меня практически ничего не сохранилось (дети растащили).

Нет не пох. У нас миллион фотографий. А видео просто мы не любим. Фото смотреть интереснее для нас.
А чтоб тебя совсем расстроить, скажу, что мы с женой можем просто прокувыркатся в постели 24/7, выходя из отеля только покушать, половину нашего отпуска. Мы какбы особо не паримся потому, что можно всегда вернуться и посмотреть то, что пропустил в первый раз.
 
[^]
skomoroh58
16.01.2017 - 04:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (00eugene00 @ 16.01.2017 - 06:19)
Цитата (skomoroh58 @ 16.01.2017 - 04:46)
Цитата (следитель @ 15.01.2017 - 23:16)
skomoroh58
Ждал вашего появления, кому же еще за Индию вступиться ?

да адекватные тут и без меня присутствуют.
но тех, кто дальше своего носа устоявшихся стереотипов ничего не видит, к сожалению, большинство.
обратите внимание, что те, кто провёл в Индии не две недели стандартного тура или просидел месяц в одном отеле при пляже, всё таки отзываются об Индии больше с любовью, чем с негативом.

Конечно Индию полюбить можно если:

1. Отсутствует полностью чувство брезгливости.
2. Иммунитет к болезням как у акулы.
3. У вас жесточайший хронический насморк.
4. Хорошие болотные сапоги в багаже.

кто в армии служил, тот в цирке Индии не бздит.
мойте руки перед едой и смотрите, что вы едите и по возможности как вам это готовят (поэтому не питаюсь в ресторанах, в моих темах есть фото как там готовят).
где-то пахнет говном, где-то как у нас в деревне по осени, когда с огородов урожай собирают.
ну дык уйди оттуда, где тебе некомфортно. дерьмом обычно в крупных городах несёт в некоторых кварталах. а в долине Кулю пахнет садами, в Варкале океаном ...

"болотные сапоги", гм, мне хватило шлёпанцев и носков, особо брезгливые могу прихватить бахилы. для прогулок по полям/горам - кроссовки.
я все каникулы провёл в деревне, меня запахи скотного двора и мины на тропинках не приводят в ужас.
 
[^]
skomoroh58
16.01.2017 - 04:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (00eugene00 @ 16.01.2017 - 08:45)
А видео просто мы не любим. Фото смотреть интереснее для нас.
А чтоб тебя совсем расстроить, скажу, что мы с женой можем просто прокувыркатся в постели 24/7, выходя из отеля только покушать, половину нашего отпуска. Мы какбы особо не паримся потому, что можно всегда вернуться и посмотреть  то, что пропустил в первый раз.

да я сам видео не люблю, фото и удобней и интересней рассматривать. но не выбрасывать же.
а не вылазить из отеля ради покувыркаться это не совсем то, что не вылазить из-за скуки.

а вот вернуться это вопрос. хочется. но мир такой огромный.

хотя существует какая то хуйня, труднообъяснимая.
я в первую поездку целенаправленно поехал в Ауронгабад ради Эллоры. Эллора впечатлила, Ауронгобад стал последним местом, куда бы я ещё хотел вернуться.
блядь, во вторую поездку я опять там оказался. это было ещё хуже, чем в первую.

Это сообщение отредактировал skomoroh58 - 16.01.2017 - 05:13
 
[^]
Salavei
16.01.2017 - 05:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
skomoroh58 верно говорит. И ТС - верно.
И также верно абсолютно противоположное отношение к Индии: кто-то залипает и влюбляется, кто-то ненавидит за всё вышеописанное.

Мы достаточно опытные путешественники, и в Индии были просто максимально осторожны. Просто держали ушки на макушке постоянно и всё было хорошо.
Правда жили в лучших отелях, этого не отнять.
Но и полазили по таким местам, куда не ведут проторенные туристические тропы.

Грязища, антисанитария - да. Но никто не заставляет покупать самодельный сок в мутных бутылках.
Зато мы стоооолько всего невероятного увидели/услышали (благо с англ нет проблем).
Поперлись прздно вечером в храм Кале - чорти какой райончик:)) НО: с гидом. Сами бы не сунулись.
И так везде. Осторожность и личная безопасность - прежде всего.
Остались очень... ммм.. Яркие впечатления. Очень.

Андаманские острова особенно:))

Это сообщение отредактировал Salavei - 16.01.2017 - 05:07
 
[^]
00eugene00
16.01.2017 - 05:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 4055
Цитата (skomoroh58 @ 16.01.2017 - 13:59)
Цитата (00eugene00 @ 16.01.2017 - 08:45)
А видео просто мы не любим. Фото смотреть интереснее для нас.
А чтоб тебя совсем расстроить, скажу, что мы с женой можем просто прокувыркатся в постели 24/7, выходя из отеля только покушать, половину нашего отпуска. Мы какбы особо не паримся потому, что можно всегда вернуться и посмотреть  то, что пропустил в первый раз.

да я сам видео не люблю, фото и удобней и интересней рассматривать. но не выбрасывать же.
а не вылазить из отеля ради покувыркаться это не совсем то, что не вылазить из-за скуки.

а вот вернуться это вопрос. хочется. но мир такой огромный.

хотя существует какая то хуйня, труднообъяснимая.
я в первую поездку целенаправленно поехал в Ауронгабад ради Эллоры. Эллора впечатлила, Ауронгобад стал последним местом, куда бы я ещё хотел вернуться.
блядь, во вторую поездку я опять там оказался. это было ещё хуже, чем в первую.

Согласен с тобой.
Вот жена хочет вернуться во Вьетнам, но только в Ханой и Сапа (?) , не помню, там где рисовые поля. А мне 20 дней хватило с головой.
Про Перт я еще многого не знаю, всего 2 года здесь. Но попробую уговорить жену надиктовать мне какой-нибудь треш про медицину в НЗ и АВстралии.
 
[^]
Зингельпупер
16.01.2017 - 05:24
1
Статус: Offline


Архитектор бровей

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 3110
Цитата (Сантехxxник @ 16.01.2017 - 07:39)
Не знаю за всю медицину в Индии, но стоматология там на высоте!
deg.gif

И доступная почти всем! Уличные дантисты к вашим услугам:
 
[^]
mrsakhnov
16.01.2017 - 06:22
1
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (clean101 @ 15.01.2017 - 20:23)
Цитата (sergeeroman @ 15.01.2017 - 20:16)
Цитата (mrsakhnov @ 15.01.2017 - 17:25)
Цитата (clean101 @ 15.01.2017 - 17:20)
Был в Африке, два раза (Египет, Тунис), но такого дерьмища не встречал. Не пойму, что плохого, если человеку не нравятся грязь, вонь и антисанитария?

Из отеля вышел бы - увидел. В Шарме свинарник начинается сразу за отелями, в Тунисе он везде. И как-то , побывав лишь в этих странах, уж очень пафосно выглядит "я был в Африке" gigi.gif

И я заметил пафос))))
Я, например, был в Танзании. Там чистенько...
http://www.yaplakal.com/forum43/topic659959.html?hl=

Ну пафосно, значит пафосно, чтож поделать.
Мы тоже как-то хотели в Танзанию сморкнуться, понырять с аквалангами, но не срослось. В Кению тоже планировали, полюбоваться водопадами и в джунглях поболтаться, так же не срослось. ((

Мечтал в Тунис и Кению, насосал на Тунис и Египет. Но рассуждать лезешь за весь мир, пиздобол?
 
[^]
джокер173
16.01.2017 - 08:59
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 893
Цитата (Salavei @ 16.01.2017 - 05:00)
Зато мы стоооолько всего невероятного увидели/услышали

можно поинтересоваться, чего такого невероятного и чудесатого можно увидеть/услышать в срачельнике, населенном полуграмотными аборигенами?
помимо мистики и прочих "просветленств".
 
[^]
oleg4x4
16.01.2017 - 13:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 367
Как говорят тайцы. Увидел кобру и индуса, первым убей индуса.
 
[^]
nativ
16.01.2017 - 15:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 2307
Чего Рим открывать, прочитайте Шантарам, кому не в лом. В принципе вся Индия там и описана.
Я ничего нового не увидел после этой книги. Все предсказуемо. У кого был овощной отпуск в Индии (пляж-отель-кровать) тот видел Индию только частично и то на территории отеля. Тот кто работал там и дикарем путешествовал, видел Индию более раскрыто, вот и вся ботва, чего спорить!?
 
[^]
Yhndr
16.01.2017 - 16:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 801
Цитата (Matar @ 14.01.2017 - 19:07)
ТС, летаешь бизнес классом? Не стоило тебе в Индию лететь, тем более в Бомбей.
Каждый видит вокруг то, что он хочет видеть и готов видеть. Тем более это относится к Индии.

P.S. И кстати, индийцы вовсе не ненавидят белых, а как раз даже наоборот.

Реально заебывали с разрешение сфоткаться. Типа для них белый человек - это богатый, успешный, и если есть такая фотография (с белым) то есть шанс в следующей жизни родиться успешным, богатым или белым.
 
[^]
Mashustikkks
16.01.2017 - 17:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1
Афигеть, в грязной стране - грязно!
 
[^]
Boricello
16.01.2017 - 20:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 47
У нас эти синежопые макаки комбинатом руководят. Так вот что я вам скажу, они таки да ленивые, тупые. Бабы у них страшные, грязные И ОТ НИХ ВОНЯЕТ!!!!
 
[^]
clean101
16.01.2017 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 1688
Цитата (mrsakhnov @ 16.01.2017 - 06:22)
Цитата (clean101 @ 15.01.2017 - 20:23)
Цитата (sergeeroman @ 15.01.2017 - 20:16)
Цитата (mrsakhnov @ 15.01.2017 - 17:25)
Цитата (clean101 @ 15.01.2017 - 17:20)
Был в Африке, два раза (Египет, Тунис), но такого дерьмища не встречал. Не пойму, что плохого, если человеку не нравятся грязь, вонь и антисанитария?

Из отеля вышел бы - увидел. В Шарме свинарник начинается сразу за отелями, в Тунисе он везде. И как-то , побывав лишь в этих странах, уж очень пафосно выглядит "я был в Африке" gigi.gif

И я заметил пафос))))
Я, например, был в Танзании. Там чистенько...
http://www.yaplakal.com/forum43/topic659959.html?hl=

Ну пафосно, значит пафосно, чтож поделать.
Мы тоже как-то хотели в Танзанию сморкнуться, понырять с аквалангами, но не срослось. В Кению тоже планировали, полюбоваться водопадами и в джунглях поболтаться, так же не срослось. ((

Мечтал в Тунис и Кению, насосал на Тунис и Египет. Но рассуждать лезешь за весь мир, пиздобол?

То-то, я смотрю ты путешественег бывалый, походу уже не раз проходил эту знакомую тебе процедуру. Давай, колись, сколько километров хуя отсосал, чтоб твой активный "туроператор" позволил тебе, попутешествовать по недостранам третьего мира.
 
[^]
mrsakhnov
16.01.2017 - 22:17
1
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
clean101 , просто иди нахуй
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 169715
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 22 23 [24] 25 26  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх