Деревенская Америка - 6

Страницы: 1 ...  217 218 219  ... 241  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Bandini 3 апр 2020 в 14:04
Хохмач  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (Greenwichdr @ 2.04.2020 - 02:59)
Это обычно наивысшая точка одного из моих маршрутов. В конце видео видны другие холмы у подножия которых мой дом. Примерно в 10,5 км.

Ох, как же не хватает нам сейчас нашей природы, вы не представляете!
В горы то нам тоже запретили ходить, все въезды в нац. парки закрыли и передвигаться по городу запретили, кроме как "дом - работа - дом".

Красота неописуемая и спокойствие rolleyes.gif
dvo2000 3 апр 2020 в 14:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Цитата (янетакоторая @ 3.04.2020 - 11:44)
мерин предлагает еще и алкомаркеты закрыть mad.gif mad.gif mad.gif

Он не прав.
Он не имеет таких прав.
Для некоторых, это продукты первой необходимости. rolleyes.gif

ПС Пятничная музыкальная пауза alk.gif

Arty1970 3 апр 2020 в 18:01
КОТ, Просто КОТ  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (latggentl @ 3.04.2020 - 04:41)
https://youtu.be/vyqwTItBhV0

кто вживую слышал в большом монастыре, тот не забудет

Друже мой поет в церковном хоре, ему уже за 50 тоже
но баритон сочнейший
проникновенно в церкви с хорошей акустикой послушать пение. pray.gif
янетакоторая 3 апр 2020 в 18:25
нет статуса  •  На сайте 14 лет
12
Димка lol.gif
LuckyRex 3 апр 2020 в 20:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
13
Цитата (dvo2000 @ 3.04.2020 - 14:33)
Цитата (янетакоторая @ 3.04.2020 - 11:44)
мерин предлагает еще и алкомаркеты закрыть  mad.gif

Он не прав.
Он не имеет таких прав.
Для некоторых, это продукты первой необходимости. rolleyes.gif

ПС Пятничная музыкальная пауза alk.gif


В корне не прав dont.gif

А как же дезинфекция противовирусная sm_biggrin.gif

Деревенская Америка - 6
Greenwichdr 3 апр 2020 в 20:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
dvo2000
Цитата
ПС Пятничная музыкальная пауза

Представляю восторг твоей Тёщи ( сохраняю твой вариант написания этого священного для нас слова! cheer.gif ) ежли ты ей по ошибке отослал бы сей шедевр, вместо ДВД с " Песней года".
янетакоторая 3 апр 2020 в 20:49
нет статуса  •  На сайте 14 лет
15
Greenwichdr
вот я прям представляю, Саныч, как будто мы все ( Петрович, ты, Димки все, я, Маришка,Оля, Настя, Паша, Валера, Руся, Виталик...ну и все остальные друзья встретились.....мож в юсе, мож в рф... не знаю...пошли тусить.....по-пенсионерски, не знаю, одно только на ум идет....когда вы с Димкой начинаете не знаю чем мерятся.......у меня сразу: вы че, дураки, что ли??? (это к тому что ржу над вами). lol.gif lol.gif lol.gif
янетакоторая 3 апр 2020 в 20:54
нет статуса  •  На сайте 14 лет
13
чисто фантазия моя)))
dvo2000 3 апр 2020 в 20:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (Greenwichdr @ 3.04.2020 - 20:20)
dvo2000
Цитата
ПС Пятничная музыкальная пауза

Представляю восторг твоей Тёщи ( сохраняю твой вариант написания этого священного для нас слова! cheer.gif ) ежли ты ей по ошибке отослал бы сей шедевр, вместо ДВД с " Песней года".

Пфффф.
Я ей это отослал.(реально одну песню на диск записал)
У меня Тёща золото wub.gif (и да она полненькая)

янетакоторая 3 апр 2020 в 21:06
нет статуса  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (dvo2000 @ 3.04.2020 - 23:56)
Цитата (Greenwichdr @ 3.04.2020 - 20:20)
dvo2000
Цитата
ПС Пятничная музыкальная пауза

Представляю восторг твоей Тёщи ( сохраняю твой вариант написания этого священного для нас слова! cheer.gif ) ежли ты ей по ошибке отослал бы сей шедевр, вместо ДВД с " Песней года".

Пфффф.
Я ей это отослал.(реально одну песню на диск записал)
У меня Тёща золото wub.gif (и да она полненькая)


Дима, уважаю agree.gif
dvo2000 3 апр 2020 в 21:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (янетакоторая @ 3.04.2020 - 21:06)
....
Дима, уважаю agree.gif

Да она правда очень добрый человек и я её с первого дня Мама называю (а до свадьбы увиливал и никак не называл) cheer.gif

Это сообщение отредактировал dvo2000 - 3 апр 2020 в 21:14
dvo2000 3 апр 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (LuckyRex @ 3.04.2020 - 20:00)
...
А как же дезинфекция противовирусная sm_biggrin.gif

Если в меня попадёт вирус, то он не поймёт что происходит. cool.gif
Вроде и не спирт который убивает, но и рзмножаться никаких условий shum_lol.gif alik.gif
Greenwichdr 3 апр 2020 в 21:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (dvo2000 @ 3.04.2020 - 21:20)
Цитата (LuckyRex @ 3.04.2020 - 20:00)
...
А как же дезинфекция противовирусная

Если в меня попадёт вирус, то он не поймёт что происходит. cool.gif
Вроде и не спирт который убивает, но и рзмножаться никаких условий alik.gif

Димон!
В таких дураках (как выше Лара справедливо заметила!), а точнее говнюках, хренонавирусу уж точно искать нечего! Он " увядает" только при виде таких как мы! cheer.gif
P.S Всё, время крутить педали, пока... ну тут сами добавите!
Усвистал! bud.gif

Это сообщение отредактировал Greenwichdr - 3 апр 2020 в 21:29
янетакоторая 3 апр 2020 в 21:31
нет статуса  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (dvo2000 @ 4.04.2020 - 00:13)
Цитата (янетакоторая @ 3.04.2020 - 21:06)
....
Дима, уважаю agree.gif

Да она правда очень добрый человек и я её с первого дня Мама называю (а до свадьбы увиливал и никак не называл) cheer.gif

понимаю тебя, у меня такая же свекровь была....вообще мировая....пусть ей спится спокойно, хоть я ее и все годы вспоминаю....ну да... любимая свекровь
янетакоторая 3 апр 2020 в 21:33
нет статуса  •  На сайте 14 лет
11
Greenwichdr Саныыыыч, как я тебе завидую....блииииин....
янетакоторая 3 апр 2020 в 21:36
нет статуса  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Greenwichdr @ 4.04.2020 - 00:27)
Цитата (dvo2000 @ 3.04.2020 - 21:20)
Цитата (LuckyRex @ 3.04.2020 - 20:00)
...
А как же дезинфекция противовирусная

Если в меня попадёт вирус, то он не поймёт что происходит. cool.gif
Вроде и не спирт который убивает, но и рзмножаться никаких условий alik.gif

Димон!
В таких дураках (как выше Лара справедливо заметила!), а точнее говнюках, хренонавирусу уж точно искать нечего! Он " увядает" только при виде таких как мы! cheer.gif
P.S Всё, время крутить педали, пока... ну тут сами добавите!
Усвистал! bud.gif

ага, добавим, Саныч, крути педали, пока не дали? смотря что cool.gif
Arty1970 3 апр 2020 в 21:38
КОТ, Просто КОТ  •  На сайте 15 лет
10
Цитата
я её с первого дня Мама называю


у меня даже бывшая теща - МАМА
и она балдеет от этого ) когда приезжаю на родину, меня в этом доме всегда ждут и любят, никто из знакомых так не разводился) Жена до сих пор, бывшая, обратно зовет shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Arty1970 - 3 апр 2020 в 21:38
kados 4 апр 2020 в 00:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Сегодня сделал "чистую" запись без посторонних шумов практически - только ветер.

Сити17 епта



ЗЫ Оставлю в семейном архиве - хорошо атмосферу передает.

Это сообщение отредактировал kados - 4 апр 2020 в 00:51
амеробайтер 4 апр 2020 в 00:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
В объявлении о продаже дома рекламируют это как дополнительный холодильник

Деревенская Америка - 6

Размещено через приложение ЯПлакалъ
амеробайтер 4 апр 2020 в 00:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Работает! Там даже градусник лежит и показывает как морозит

Деревенская Америка - 6

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dvo2000 4 апр 2020 в 00:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (Arty1970 @ 3.04.2020 - 21:38)
Цитата
я её с первого дня Мама называю


у меня даже бывшая теща - МАМА
и она балдеет от этого ) когда приезжаю на родину, меня в этом доме всегда ждут и любят, никто из знакомых так не разводился) Жена до сих пор, бывшая, обратно зовет shum_lol.gif

Я до таких высот не дорос.
Жена одна, Тёща одна, и большинство моих одноклассниц, подруги моей жены cheer.gif
Но и её одноклассницы, мои подруги sm_biggrin.gif
dvo2000 4 апр 2020 в 00:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (амеробайтер @ 4.04.2020 - 00:53)
Работает! Там даже градусник лежит и показывает как морозит

Градусник лежит?
Там чьето тело лежит shum_lol.gif
Maverick00 автор 4 апр 2020 в 01:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
17
Цитата (амеробайтер @ 4.04.2020 - 00:52)
В объявлении о продаже дома рекламируют это как дополнительный холодильник

Я бы в него выстрелил с огромным удовольствием. smile.gif
Greenwichdr 4 апр 2020 в 01:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Цитата (Maverick00 @ 4.04.2020 - 01:17)
Цитата (амеробайтер @ 4.04.2020 - 00:52)
В объявлении о продаже дома рекламируют это как дополнительный холодильник

Я бы в него выстрелил с огромным удовольствием. smile.gif

Вот как вы оказывается к старикам относитесь! cry.gif
Greenwichdr 4 апр 2020 в 02:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
16
latggentl
Цитата
но где же этот мощный старик, вопрошаю я?
почему я вижу лишь лисапед?


Ну и по настоятельной просьбе британско-латгальского джентельсэра вылажовываю ( ах какое чудное слово родилось!) фото престарелого басурманина на фоне калифорнийской травки.
Снято с той же точки где и снималось видео пару дней назад.
P.S. На этот раз снимал лисапед и все вопросы по качеству к нему! cheer.gif

Деревенская Америка - 6

Это сообщение отредактировал Greenwichdr - 4 апр 2020 в 02:07
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 170 863
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  217 218 219  ... 241  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх