В Сочи на машине. Отпуск 2015!, Море, солнце, все дела… Менты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oildriller
24.07.2015 - 21:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 333
Ленивый вы батенька до олимпийских объектов 5минут хода. Меня лично жар птица и сиреневая горка в Сочи парке потрясли.
 
[^]
RomanF
24.07.2015 - 21:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 536
Цитата
Бесит не то, что этот долбочлен у меня деньги вымогал. Ну за штраф за превышение – ну хуй бы сним, 500 рублей! Хотя и это не хорошо. А то, что он заведомо знал, что он не прав (не мог не знать) и разводил меня – прокатит, не прокатит. Прокатило, пидар гнойный. После взятки еще и руку мне пожал, и сказал – вы только оплатите этот штраф завтра же, а то опять мало ли чо! Теперь нахуй!!!

Поддерживаю! Если про цыган, голосующих на дороге, люди пишут, что им не помощь нужна, а впарить товар и развести тебя на деньги, то одетому по форме сотруднику ДПС я в глубине души верю (ну вот такой я, не все козлы), а по сути он такой же жулик.
По ценам в Сочи тоже согласен - печально и грустно. Для людей с з/п 20-30 тыров в месяц ехать посмотреть Олипийские объекты (а это ведь из чистого патриатизма, я бы просто так тоже не ездил) - очень уж дорого.
А дороги и развязки после Москвы вообще лабиринт))))! Понимаю тебя ТС!
Держи зелень!
 
[^]
unknown321
24.07.2015 - 21:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 1184
Хотим поехать отдыхать в следующем году - семья 4 человека, 2 детей.
- билеты на самолет - 20т.р.*4=80 т.р. самые дешевые, с запасом 100 т.р.
- проживание, кормежка, экскурсии еще примерно 100 т.р. чтобы не совсем по-нищенски
Итого 200 т.р.
Так что копить нужно уже начинать по 20 т.р. в месяц, чтобы отдохнуть 2 недели! Тут и подумаешь, а оно надо? Просто на море не был уже 8 лет.
 
[^]
Бронякрепка3
24.07.2015 - 22:24
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 184
Да я лучше на Ладоге порыбачу, и в баньке попарюсь, или на Байкал, в три раза дешевле будет. Правда, там такого не будет, но зато душевнее.
 
[^]
TRAMP
24.07.2015 - 22:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.06
Сообщений: 77
Опять пробки на М4, откуда
вы их берете? Сам 19 го выехал в Краснодар, ровно в 23.00 из Москвы. Всю ночь тишина, пустота и утром Ростов, еще пару сотен и к обеду был в Краснодаре. Шикарно доехал.
P.s. Даже сфоткался на 1000км у таблички ЯП, потом покажу
 
[^]
Mankunianec
24.07.2015 - 23:25
1
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (oildriller @ 24.07.2015 - 21:29)
Ленивый вы батенька до олимпийских объектов 5минут хода. Меня лично жар птица и сиреневая горка в Сочи парке потрясли.

Ээээээ да ладно хорош а.там не твои чувства описывают.
Сам отдохнешь - напишешь .ок?
 
[^]
Konstants
25.07.2015 - 00:36
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 648
Бро, ты извини, я не по теме. Скажи, а у тебя в роду хоббитов не было? Уж очень ты на Фродо похож на некоторых фотках.

Без обид, ладно?

По теме- молодец! Гаишники - козлы. Сочи - круто, но не бюджетно.
 
[^]
jackill81
25.07.2015 - 01:15
6
Статус: Offline


Язвенник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3298
150 тысяч однако. Еще машину везти. Жесть. Не я на речку.

В Сочи на машине. Отпуск 2015!
 
[^]
cschicago
25.07.2015 - 01:34
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 93
Цитата
Еще раз убедился, что отечественные пляжи не увидят моего пьяного тела.
50 рублей с носа....., не, я в загранку.
Спасибо ТС, еще раз открыл глаза, а то я уже начал задумываться.....



Ну хоть кого-то разубедил)))
 
[^]
cschicago
25.07.2015 - 01:37
3
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 93
Цитата
а я вот так скажу. были в Адлере в начале сентября 2014. понравилось очень, потому как ехали с позитивом! Отдыхать, купаться, загорать! смотреть. Были и на Красной поляне (везде), в Абхазию съездили до Сухуми и обратно (Рица, Н.Афон и т.д. по маршруту) на машине (прадик) потратили 60рэ с дорогой (из Калуги) жилье в центре Адлера 1500 за номер. Тяжело переносить дорогу, а в остальном если искать везде гавно то и ехать не надо тогда. а то пляж не тот, цены не такие, гаишники злые, и на хера тогда ехать? не в пещере живете, посмотрите куда вы едете, чтоб потом не выливать всю грязь тут! а я вот поеду еще раз туда! понравилось очень! ВСЁ!!! если задаться целью можно и на мальдивах-гоа-бали-доминикане и т.д. такого ГЭ найти что наше раем неземным покажется! моё мнение...


А где вы увидели чернуху и негатив. Мы знали, на что идем))) И ехали отдыхать, а не искать говно. Это субъективно-объективные заметки))) А вы сразу с наездом

Добавлено в 01:43
Цитата
такс... если вы на троих потратили 150. то сколько же я потрачу в следующем году на 5+ человек.. надо пересмотреть свои планы.


Все зависит от ваших потребностей и претензий. Наши знакомые приехали через неделю после нас. Мы на пляже идем покупать кукурузу ребенку, ну и говорим, а вашему купить? Нет, не надо! Мы только что ели (уже часа два на пляже). Кукуруза стоила 70 рублей. На отпуск они потратили 50+ и это без жилья - у них сестра в Сочи живет
 
[^]
cschicago
25.07.2015 - 01:49
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 93
Цитата
раз
http://www.yaplakal.com/findpost/37635203/...pic1165489.html
два
http://www.yaplakal.com/findpost/37635207/...pic1165489.html
три
http://www.yaplakal.com/findpost/37635214/...pic1165489.html

мечты сбылись? сотрудник Газпрома?
а чо не выпускают? санкции?



Это не сотрудник Газпрома, а моя жена. А на сколько я знаю, она моя жена, а не сотрудник Газпрома))) Она, кстати, очень долго уговаривала меня поехать в Турцию. Ну а хули там делать - отель-пляж-ресторан-отель-пляж-ресторан-о, экскурсия-отель-пляж-ресторан. И так две недели! Да ебануться можно. Мне нравится, когда мне нравится, и это мне нравится! А тюлениься мне не нравится))))

Добавлено в 01:53
Цитата
ТС, спасибо. Ясно. Конкретно. Без порожняка. 150 за сочи сильно дохера.


Ну я ж свои тратил))) Знал, что меньше не получится. Готов был. Написал же, что хотели олимпийский дух впитать. И это, кстати, получилось. Даже не обидно стало, что в 2014 году налоги для ИП в 2 раза подняли - я увидел их все в красной поляне.

Добавлено в 01:59
Цитата
Хотим поехать отдыхать в следующем году - семья 4 человека, 2 детей.
- билеты на самолет - 20т.р.*4=80 т.р. самые дешевые, с запасом 100 т.р.
- проживание, кормежка, экскурсии еще примерно 100 т.р. чтобы не совсем по-нищенски
Итого 200 т.р.
Так что копить нужно уже начинать по 20 т.р. в месяц, чтобы отдохнуть 2 недели! Тут и подумаешь, а оно надо? Просто на море не был уже 8 лет.


Брател, море не везде такое дорогое. Я ехал за олимпийским Сочи, и я знал, что это дорого. Люди, вон пишут, что в Абхазии за три рубля можно отдохнуть. Море не хуже (если не лучше), еда-жилье - копейки. Так что не теряй надежду. Я без сарказма.

Добавлено в 02:02
Цитата
Да я лучше на Ладоге порыбачу, и в баньке попарюсь, или на Байкал, в три раза дешевле будет. Правда, там такого не будет, но зато душевнее.


Ну, на счет Байкала, это вы загнули, батенька. Душевно - да. Сам в студенчестве по рекам там сплавлялся. Красотища неимоверная. Но и я немного вырос из палатки, а жена вообще на для нее))) Хотя в мечтах...

Добавлено в 02:04
Цитата
Опять пробки на М4, откуда
вы их берете? Сам 19 го выехал в Краснодар, ровно в 23.00 из Москвы. Всю ночь тишина, пустота и утром Ростов, еще пару сотен и к обеду был в Краснодаре. Шикарно доехал.
P.s. Даже сфоткался на 1000км у таблички ЯП, потом покажу


Ну ты ж ночью ехал, а таких упоротых дальнобоев только ты да я))))

Добавлено в 02:12
Цитата
Бро, ты извини, я не по теме. Скажи, а у тебя в роду хоббитов не было? Уж очень ты на Фродо похож на некоторых фотках.


Я тебе так скажу. Когда "маленький" был (еще в очках) - меня Гарри Поттером называли, так что хоббиты тут ни при чем.
 
[^]
sasha19st
25.07.2015 - 08:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 0
Сочи- лохотрон по Русски, Имхо.
150, кто больше?
 
[^]
mamiya
25.07.2015 - 08:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2437
Цитата (cschicago @ 24.07.2015 - 19:04)
Это был первый отпуск в моей жизни. За 38 лет! Нет, на море я был. Но вот так чтобы официально, по приказу, на работе – впервые. Так получилось, но это отдельная история. А пока на горизонте замаячила радужная перспектива двухнедельного ничегонеделанья. Выбор был небольшой, но очень трудный. Либо КрымНаш, либо Сочи. Всякие египции и гейропа были отвергнуты даже не став кандидатами. Патриотизм взыграл.

Транспорт тоже не вызывал сомнений – только машина. Люблю я ездить, жена тоже. Сын (8,5 лет) тоже прекрасно переносит дальние поездки. Осталось только решить куда. Кто этим (или прошлым) летом стоял перед таким же выбором, меня поймет. С одной стороны, КрымНаш, российский, родной, любимый. Но за последние 6 лет мы там были уже два раза. (Хотя в Крыму можно быть и сто два раза, но все равно не надоест и всего не увидишь). А с другой стороны постолимпийский Сочи – красотища, гордость, размах, патриотизм. Смущали только цены (и не зря, как потом оказалось). Но все же решили ехать в Сочи – уж очень хотелось все увидеть своими глазами. Впитать дух олимпиады, пока еще не выветрился. А то еще похерят лет через пять все, о чем тогда сыну рассказывать! Забегая вперед, скажу – не похерят.

Ничего личного ТС. ПРосто интересно слагаешь. ТО пишешь что отпуск первый раз за 38 лет. А следом что за последние 6 лет 2 раза в крыму были.
НЕувязочка
 
[^]
denik40
25.07.2015 - 08:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 806
Цитата (cschicago @ 25.07.2015 - 01:37)
Цитата
а я вот так скажу. были в Адлере в начале сентября 2014. понравилось очень, потому как ехали с позитивом! Отдыхать, купаться, загорать! смотреть. Были и на Красной поляне (везде), в Абхазию съездили до Сухуми и обратно (Рица, Н.Афон и т.д. по маршруту) на машине (прадик) потратили 60рэ с дорогой (из Калуги) жилье в центре Адлера 1500 за номер. Тяжело переносить дорогу, а в остальном если искать везде гавно то и ехать не надо тогда. а то пляж не тот, цены не такие, гаишники злые, и на хера тогда ехать? не в пещере живете, посмотрите куда вы едете, чтоб потом не выливать всю грязь тут! а я вот поеду еще раз туда! понравилось очень! ВСЁ!!! если задаться целью можно и на мальдивах-гоа-бали-доминикане и т.д. такого ГЭ найти что наше раем неземным покажется! моё мнение...


А где вы увидели чернуху и негатив. Мы знали, на что идем))) И ехали отдыхать, а не искать говно. Это субъективно-объективные заметки))) А вы сразу с наездом

Добавлено в 01:43
Цитата
такс... если вы на троих потратили 150. то сколько же я потрачу в следующем году на 5+ человек.. надо пересмотреть свои планы.


Все зависит от ваших потребностей и претензий. Наши знакомые приехали через неделю после нас. Мы на пляже идем покупать кукурузу ребенку, ну и говорим, а вашему купить? Нет, не надо! Мы только что ели (уже часа два на пляже). Кукуруза стоила 70 рублей. На отпуск они потратили 50+ и это без жилья - у них сестра в Сочи живет

ээээ)) ты не серчай коли что не так сказал, не со зла) видимо не под настроение да и не внимательно пост прочитал!)) молодцы что съездили, посмотрели все это)) стоит того!
 
[^]
rax2000
25.07.2015 - 09:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 222
Маршрут Москва-Дивноморское(Геленджик) 18 часов (1450) Самое главное выбор времени выезда 3 часа ночи !Каждые 400км перекус и пересать,скорость до Воронежа 130.Дальше как повезет в среднем после Воронежа 100км. Состояние усталое но реально всем.
 
[^]
NorwegianSV
25.07.2015 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1188
Аналогично поеду в Турцию скорее всего....хотел в Абхазию...выставили счет 5 тыр в день за номер...2 недели 75 тыр...перелет нам 75 тыр туда-обратно....НЕТ....я 2 недели сыт и пьян буду в 5*
ЗЫ И да.....я нихуя не понимаю почему парковки в норвегии по цене такие же как в сочи:))) 200р....охуеть

Это сообщение отредактировал NorwegianSV - 25.07.2015 - 09:26
 
[^]
DOOMEY
25.07.2015 - 09:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 225
Офигеть, 150 штук в Сочи отдохнуть, я в шоке! В Крыму с таким бюджетом королём будешь, хотя от запросов многое зависит, можно и в Ялте 150К за день потратить.
 
[^]
faradey7
25.07.2015 - 09:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 52
В тайланд надо было, и еще осталось бы )
 
[^]
АндрейStavr8
25.07.2015 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
отдых становится роскошью для всех
 
[^]
SeryogaRUS
25.07.2015 - 09:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 217
Красота) Каждый год езжу в те края на авто. Правда, мне чуть подальше, 3500км в одну сторону)
 
[^]
Druny
25.07.2015 - 10:03
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 851
Спасибо ТС я наследующей неделе тоже еду Сочи смотреть. Уже 6 лет не бывал на наших курортах. up.gif
 
[^]
Anatoliy
25.07.2015 - 10:03
3
Статус: Offline


кубаноид обыкновенный

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 723
из 150к - 100к потрачено на унитаз)))
 
[^]
vacaldos
25.07.2015 - 10:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 601
Цитата (TRAMP @ 24.07.2015 - 22:25)
Опять пробки на М4, откуда
вы их берете? Сам 19 го выехал в Краснодар, ровно в 23.00 из Москвы. Всю ночь тишина, пустота и утром Ростов, еще пару сотен и к обеду был в Краснодаре. Шикарно доехал.
P.s. Даже сфоткался на 1000км у таблички ЯП, потом покажу

В том и хуй что ты в ночь пошёль?
Папробуй в утро поехать акуеешь перед платными
 
[^]
deeemon
25.07.2015 - 10:17
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1348
Мдя.... Читаю тут вопли "дорого - дорого" и думаю. А что если вы в своем РОДНОМ городе будете снимать дорогой номер в хорошей гостинице и кушать в дорогих ресторанах? Дешево выйдет? ТС выбрал категорию, близкую к премиум-сегменту с очень насыщенной культурной программой. Так то цена неудивительна. Те, кто хочет попроще - найдет попроще. Есть у нас вполне приличный общепит, где цены в 5-7 раз ниже. Как местный сам пользуюсь и ничего, ни разу не отравился. Есть недорогой частный сектор для жилья. Ну а культурная программа.... Хм... А в вашем городе визиты в аквапарки/океанариумы/театры и прочее разве копейки стоят?
Впрочем, ТС вроде о деньгах не жалеет, так что в чем проблемы-то? А насчет Абхазии - там свои заморочки. Цены пониже, конечно, но сервис еще СССР помнит.

Бугор 5 звезд - 150 тыр за семью, ЛОЛ-ЛОЛ-ЛОЛ. Цены смотрите. В той же турции теперь 40-50 тыр за тур с человека за 3 звезды в 2-х местном номере с минимумом экскурсий и лежаньем на пляжу и 75 за 4 звезды с максимумом поездок.Ибо Текущий курс: 1 у.е. = 65.8 руб.

Это сообщение отредактировал deeemon - 25.07.2015 - 10:29
 
[^]
егорка75
25.07.2015 - 10:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 772
Нда отдых у ТС явно не бюджетный .....150к моей семье хватит за бугор в 5 звёздах на 10 дней ... без езды на авто и братьев Бори Моисеева с полосатыми палочками . До Саратова идоры .... и на выезде из Волгограда УПЫРИ ! Чтоб вам дристать всю жизнь Суки и резинотехнические изделия !

deeemon в том то и дело что такие забегаловки ещё знать надо ... а то реально накормят тухлятиной с чесноком и уксусом ,Что бы знать нужно быть местный ... дилема ...
Грёбаный аквапарк Золотая Бухта убожище ! отдали 5к на холодную воду и толпы народа как в банке консервной ... непонятные карты парка .... бррр. ....
А по ценам скажу больше я на ЧМ не ногой ! Сервис гавно , цены офигеешь .Такое ощущение будто это ОГРОМНАЯ машина для высасывания денег ....НАХ Лучше в Испанию .

Это сообщение отредактировал егорка75 - 25.07.2015 - 10:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40795
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх