Duty-free размером с государство, Гонконг

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
coisas 10 мая 2015 в 20:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Автор вполне отчетливо написал -далее я буду приводить цены в долларах американских.
d3n4ik 10 мая 2015 в 20:16
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
waswaswas
а чем занимаешься, если не секрет, конечно?

Это сообщение отредактировал d3n4ik - 10 мая 2015 в 20:17
DVIJOK 10 мая 2015 в 20:26
Архитектор  •  На сайте 13 лет
0
воздух там наверное пиздец грязный....
nikam69 10 мая 2015 в 20:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
спасибо за пост
lunasol 10 мая 2015 в 20:58
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Одним коротким постом Гонконг не описать! Была там в прошлом году в июле 10 дней.

Duty-free размером с государство

Это сообщение отредактировал lunasol - 10 мая 2015 в 21:01
tschitscha 10 мая 2015 в 21:07
ярила  •  На сайте 13 лет
0
Банзай!
lunasol 10 мая 2015 в 21:09
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Огни Макао

Duty-free размером с государство
lunasol 10 мая 2015 в 21:11
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Плавающая посудина Аква Луна

Duty-free размером с государство
lunasol 10 мая 2015 в 21:15
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Венеция Макао - огромный развлекательный и торговый комплекс, казино, отель

Duty-free размером с государство
Oceanwandere 10 мая 2015 в 21:16
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Интэресно, а почем гривна в Гонконге, какой курс?


$1USD примерно $7,7 гонконгских. Вот и считай.
Phobos 10 мая 2015 в 21:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Ну каждому своё, я и ОАЭ не люблю из-за бетонно-стеклянных джунглей, в Гонконге такая же херня.
Вот море, пальмы, горные речки, леса - это красиво и приятно, а города, базары, магазины - какой нафиг это отдых blink.gif
lunasol 10 мая 2015 в 21:18
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Останки Чужого в супермаркете

Duty-free размером с государство
Vladnov 10 мая 2015 в 21:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
"Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой..." именно это ощущение на улице в HK.
Из HK удобно сходить в ШеньЖень на 5 дней, визу можно получить за несколько минут на границе.
Город поражает обилием WiFi, только для этого нужно зарегиться у местного оператора. Если с кого-то в отеле содрали за WiFi, то в номере 100% был бесплатный проводной интернет. Поэтому вожу с собой мини-роутер WiFI и электрический переходник на английский стандарт.
Цены на отели меняются каждый день. Особенно все дорожает в дни международных выставок - НК является мировым выставочным центром. Поэтому в некоторые дни чуть ли не все отели, гесты и пр.ночлежки забиты до отказа. К тому же в китайские праздники сюда ломятся материковые китайцы и НК превращается в [censure].
Если есть деньги и стремление пошопиться, то НК идеальное место для покупки брендовых вещей: часы, одежда, iPhone. Здесь, в отличии от материкового Китая, существует уголовная ответственность за контрафакт. Но это не значит, что вам в Kowloon индусы не предложат Rolex за 100 HKD.
Маленький остров. Но, побывав на нем 7 или 8 раз, я так все и не познал.
Yopt 10 мая 2015 в 21:59
модераторъ уголка падонка  •  На сайте 22 года
0
Цитата (Andrey1967 @ 10.05.2015 - 19:55)
Нравится порядок и удобства. Возможность поехать для отдыха на Рипалс Бич или в Стенли.

Очень рекомендую пляж Shek O. Репалс жухе, имхо. Там очень красиво. Я купался там в ноябре. Вода была освежающей как у нас на Урале летом, но не очень холодной, правда я на пляже был практически один, было еще человек 5-7 на всей территории пляжа. Вода чистейшая, на небольшом удалении от берега на волнах качаются небольшие круглые плоты. Можно доплыть до них и лежать, загорать, качаясь на волнах.
Насмешников 10 мая 2015 в 22:10
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
конг очень понравился)
красиво
современно
вкусно
необычно)
atom005 10 мая 2015 в 22:11
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Добрый вечер!!! А где китайский изучали если не секрет?
Насмешников 10 мая 2015 в 22:11
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
кстати Макао то же клево
Cyber100 10 мая 2015 в 22:39
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
аффтер не был в мААскве.
ибо про упоминаемые им какие-то 8-сем миллионов == неправда
я, как коренной "кунциевич", знаю, что сегодня со мной параллельно проживают до 5-ти миллионов "азиатов". и общее колличество "мААсквичей" - есть 20 млн, не менее...

Это сообщение отредактировал Cyber100 - 10 мая 2015 в 22:40
Kafff 10 мая 2015 в 23:00
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
просто там места гораздо меньше чем в Москве)
был там в 2008 году...видел Джеки Чана живого на строительной выставке, после этого слепки рук как то не катят)))

еще одно очень интересное ощущение...можно пройти насквозь не спускаясь на землю...там целая движуха по надземным переходам)
zagoleg 10 мая 2015 в 23:06
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Фотографии очень красивые.
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
mgnkn 10 мая 2015 в 23:25
Гость  •  На сайте 12 лет
0
ЯП скатался деньков на 5, билет из мск 30 туда-сюда, терпимо для другого конца света, и гостиничка 25 за 5 дней... В какое время года лучше ехать?
Finam 11 мая 2015 в 01:12
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Читаю комменты и обалдеваю сколько человек там было, как скучно я живу lalala.gif
YakovV 11 мая 2015 в 01:24
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Автор говорит про дешевое доступное сообщение общ. Транспорта - полная херь, очень часто бываю в ГК и могу с уверенностью сказать что метро там самое дорогое в мире! Есть станции до 500 р доходит.. ((
Polunochnik 11 мая 2015 в 06:18
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
пано сваял по случаю, качество пришлось ужать по максимуму(

Duty-free размером с государство

Это сообщение отредактировал Polunochnik - 11 мая 2015 в 06:25
Polunochnik 11 мая 2015 в 06:21
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
если когда-нибудь будете в Гонконге обязательно попробуйте вот такую еду

Duty-free размером с государство

Это сообщение отредактировал Polunochnik - 11 мая 2015 в 06:22
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 291
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх