Красная поляна и так ли страшен ценник как его малюют.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
patamu4to
10.05.2021 - 06:44
-1
Статус: Offline


десять квадратиков

Регистрация: 22.11.07
Сообщений: 5532
Маркелл
Цитата
24к за авиабилеты на двоих. И это Уральские авиалинии, которые умудрились настолько обосрать перелет, отменив даже проплаченные выбранные места и рассадив нас с женой по разным. Обычно летаю зелеными самолетами, но тут по просьбе друга решили 8к сэкономить.

lol.gif lol.gif lol.gif уебан сам себя перекрыл. То есть выбор есть всегда, летал зелёными самолётами, но друг нищеброд приболтал на подешевле улететь. а в Сочи он за 13 косарей выбрал какую то хзуету САМ, и клянёт всё Сочи в непригодности отелей для жилья. lol.gif Так ты ж сэкономил 8000 рублей, добавил бы к 13 000 и взял за 21 000 там бы тебе и чайник поставили.
Пездетс, если сам нихуйа выбрать не может, ищет всё подешевле, но виноваты другие. Пришёл бы в Эльдорадо сочинское или М.Видео и попросил бы две коробки от холодильников, и спал бы в них бесплатно
 
[^]
Bartolomeo
10.05.2021 - 07:09
3
Статус: Offline


Борщевар

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 4336
Sadeid
Бля, бро, не обращай внимания, это ЯП, такой ЯП, по крайней мере стал таким.
Тут теперь не принято отдыхать в гостевых домах и прочая, подавай "Хилтон" и чтобы целовали в жопу.
Мы с женой "горники", в прошлом году мотались на Эльбрус, а потом ещё неделю по городам и весям.
От Минвод, до Кисловодска. Ценник примерно был одинаковый, от 1200 сутки.

Номер одноместный, двух спальная кровать, душевая кабина, холодильник, телевизор, завтрак. Остальное нам не нужно, ибо уходили часов в 8 утра и до позднего вечера. просто хотелось увидеть по максимуму.
Перекусы брали либо с собой, либо по кафешкам шарились.
Так что, каждому своё, сказал кот и облизал свои яйца. agree.gif
 
[^]
manifold13
11.05.2021 - 04:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1559
Сьезди ещё разок, в июле-августе августе, когда как у всех отпуск обычно, потом расскажешь, как дешево вышло и про безлюдные прогулки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sadeid
11.05.2021 - 07:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18571
Цитата (manifold13 @ 11.05.2021 - 04:38)
Сьезди ещё разок, в июле-августе августе, когда как у всех отпуск обычно, потом расскажешь, как дешево вышло и про безлюдные прогулки.

В июле и августе из морей у меня Калининград. Тоже не самое дешёвое направление по слухам всёпросральщиков. Билеты уже лежат. 2000 рублей за туда/обратно. Да и там всё дёшево, был и в январе и в августе, но всё равно ж будешь из Подзалупинска визжать Вывсёврёти, даже если я тебе чеками по губам водить буду. Сиди дома, пей водку, каждому своё, мне это дорого, Вам Сочи дорого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
manifold13
29.05.2021 - 00:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1559
Цитата (Sadeid @ 11.05.2021 - 07:37)
В июле и августе из морей у меня Калининград. Тоже не самое дешёвое направление по слухам всёпросральщиков. Билеты уже лежат. 2000 рублей за туда/обратно. Да и там всё дёшево, был и в январе и в августе, но всё равно ж будешь из Подзалупинска визжать Вывсёврёти, даже если я тебе чеками по губам водить буду. Сиди дома, пей водку, каждому своё, мне это дорого, Вам Сочи дорого.

Попизди ка мне еще как в Калининграде в июне/ июле. На твои билеты за 2 тыщи похуй, посмотрим за сколько ты снимешт жилье, если конечно не в дыре где нибудь.
Только басни мне не рассказывай, если я там живу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42353
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх