Знакомство с родителями девушки по-китайски, Ну не все же работа. Надо и личная жизнь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vaily
20.11.2012 - 14:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 990
Цитата
vaily а на мой вопрос чуть выше ответишь?

Упс, просмотрел. Всего 28000. Но это приблизительно...
 
[^]
vpl
20.11.2012 - 14:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 368
Забрал бы всех "издержек секса" к себе на родину и жил бы как султан, плюс реклама для любителей экзотики, настоящая!!! Дорого!! Штукарь в час.
 
[^]
Нехочуха
20.11.2012 - 15:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 1530
Цитата (number7 @ 20.11.2012 - 08:26)
с азиатами вообще нужно быть настороже. Ежели приспичит женится на ком, нужно прежде узнать скоко у неё родственников (включая скрытых) и откуда она родом.
Самая главная ошибка всех иностранцев - это женится на крестьянке (родом из села). Это лютый пиздец в будущем, для иностранца же.
Объясню. Азиаты на первое место ставят семейственность, затем все остальные социальные ценности. Семью нужно обеспечивать разными способами. Например выгодно "продав" дочку замуж. Иностранец, в глазах азиатов, еще до сих пор, является человеком богатым. Русские конечно же постепенно и решительно разрушают этот миф, принесенный британскими колонизаторами и бравыми американскими зольдатен, но справедливости надо сказать, что точно такой же миф еще до сих пор работает и в наших сельских ебенях. Любой забредший иностранец будет видится если не богачом, то вполне обеспеченным (на фоне местного населения) человеком.

Семья крестьян тоже хочет жить хорошо. К примеру, в Таиланде, наличие дочек в семье это даже хорошо. Бедные восточные провинциии, где колхозников более чем 90%, давно наладили экспорт девочек в ту же самую Паттайю, где они занимаются проституцией (кормят семью), а на самом деле они ищут свою Большую Любовь (читай: богатого иностранца, которого можно доить). Про Таиланд написано многое, гугль в поиск.

Суть же в том, что прежде надо интересоваться откуда женщина родом и скоко у нее родственников. Городские же, особенно из нормальных семей с достатком от среднего, куда интереснее в плане большой и светлой любви.
Им выгоды особо от лаовая искать нечего, родственников тоже значительно меньше чем у селян. А вот сельским девочкам нужно отрабатывать затраты семьи на её обучение и воспитание.

Поэтому ежели аффтар наженится на селянке, читай: женится на всей её большой семье, которой в итоге неожиданно окажется больше. А дальше начнется самое интересное: после входа в семью, он станет частью семью. И Это пойдет вразрез с европейским менталитетом, будут скандалы. Это поначалу азиатки все такие сцуко добрые и внимательные. Просто понезнанию, иностранцы пропускают момент: у азиатов женщина это "второй сорт" (грубо говоря, в тонкости семейных и социальных статусов - в гугль), их нужно ставить на это, определенное многовековыми устоями, место и держать там. Не в плане: пиздить и запрягать, а в плане того, что нужно придерживаться тех традиций, в которых азиатки были воспитаны.
Так вот, с городскими в этом плане проще. Они чуть более европеизированны. У селянок же устои в этом плане глубже. Влияние семьи сильнее.

Так что через год после свадебки на 100500 родственников, ждем второго отчета аффтара с подробностями.

Поддержу тебя, комрад! Есть кнжики даже с описанием взаимоотношений фарангов (лаоваев) и азиаток. Я их прочитал и окуел. Чтобы во взаимоотношениях с азиаткой были нормальные отношения, то так мозг надо перекроить, что мама не горюй!

p.s. погуглите "Личная танцовщица".
 
[^]
Gxx
20.11.2012 - 15:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 0
vaily По нашим меркам не деревня, а районный центр. Лучше с ними сравнивать а не с нашими деревеньками где 1000 редко наберется.
 
[^]
Garik499
20.11.2012 - 15:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44429
Цитата (vaily @ 20.11.2012 - 14:47)

Совсем нелояльно к муслимам. Тем кто был в арабских странах, даже визу иногда не дают...

bravo.gif bravo.gif bravo.gif Сразу видно, что власть о стране заботится и думает о будущем.
 
[^]
Смык
20.11.2012 - 15:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 0
Цитата (Sabre @ 19.11.2012 - 20:49)
Пафоса много, а так ниче статья.

епта, какого пафоса ?? Человек про Китайское село Вам рассказал.


ЗЫ. Аффтар, ты молоток. Жму лапу. Каждый сам кузнец своего счастья, удачи тебе!
 
[^]
Gxx
20.11.2012 - 15:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 0
Смык по численности не село, а небольшой город.
 
[^]
Кошкофоб
20.11.2012 - 15:41
4
Статус: Offline


Единораст со справкой

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 0
Пиздец. по другому не скажешь. Очередной поросёнок Петя, который съебал из сраной Рашки.

В 2006 году был в деревне Башкирской области к деду с бабкой мои друга. Деревня 300 домов. Удалена от от Уфы на 300 км. Муж работает электриком в местном совхозе, жена вроде не работает. Дом у них из бруса квадратов на 80. Баня, кухня, гараж, Москвич, мотороллер и какая то старенькая тойота была. Огород, живность. Спутниковое цифровое телевидение, типа НТВ+. Компьютер дети подарили. В 2006 году интеренет у них был через карточки по диал-ап. А какой у него погреб был. М-м-м. Сортов 50 наливки, 10 видов самогона. Мясо, колбаса, яйца. И без всяких там гос. программ по развитию села. Дети помогают + огород + живность + трудолюбие. И родственники каждые выходные из города приезжают. помогают картошку сажать, крышу крыть, огород копать.

Не всё в "Сраной Рашке" так плохо, как можно понять из высера ТС

Это сообщение отредактировал Кошкофоб - 20.11.2012 - 15:43

Знакомство с родителями девушки по-китайски
 
[^]
Gxx
20.11.2012 - 15:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 0
Кошкофоб
Ты не прав. И не прав в том что не понимаешь тс.
Он сравнивает не сравнимое. В китае 1млн жителей деревня, у нас очень крупный город с инфраструктурой и зарплатами что китайцы завидовать будут.
Я живу в городе 350тыс жителей, все есть. Сотовых операторов 4 с 3г везде, провайдеров интернета как грязи, трамвай, троллейбус, автобус. Развлечения всякие. Для них такое количество жителей, маленькая деревня.
А тс видит что деревня написано и сравнивает с нашей деревней где 1000
жителей редко будет.

Это сообщение отредактировал Gxx - 20.11.2012 - 16:16
 
[^]
chevrjak
20.11.2012 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2734
Цитата
Одними скоростными поездами тут не выедешь, когда полстраны в нищете.

А у нас все от жира лоснятся.... sad.gif
 
[^]
waswaswas
20.11.2012 - 16:43
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 266
Кошкофоб, вот спорный пост.
Ок, я не россиянин, я украинец. Возведу это к такому общему знаменателю - русский, ибо хохляцким нацизмом не страдаю. Родился в "Совке", да и все мы в Киевской Руси начинали.

Так вот, к чему я это все веду. Я ужасаюсь, смотря на то, что сейчас сделали с моей Родиной - у меня ее пытаются украсть. Папа работает учителем, опыт работы 35 лет. В 1997м году взял почетный титул "Учитель Года Украины", всякие там центральное телевидиние, рукопожатие Кучмы, именные командирские часы...все круто, но я смотрю, как и что происходит с учителями сейчас - я себе такого не хочу.
И вот я, окончивший педагогический ин.яз, хочу жить как белый человек. В жопу дом в Беверли Хиллз, в жопу ламборгини с феррарями. Я хочу жить в нормально обустроеной трёшке, хочу ездить на тойоте и хочу, что бы мое дитё было нормально одето и не голодно. И вот может мне моя Родина такое предоставить сейчас или в ближайшем будущем? Правильно - хрен.

Посему 9 лет назад, когда появилась возможность получать зарплату "белого человека" в Китае, я за эту возможность ухватился. ибо имею право на то, что бы мой труд ценился и оплачивался соответственно.

Но это не запрещает мне гордиться многими вещами, которые я оставил там. Дед, рассказывающий мне, что воочию видел поднятие флага над Рейхстагом, русские солдаты, котрые за всю нашу историю не проиграли ни одной войны. Да, они умирали как мухи, но их любовь к Родине вела их к победе. А чего стоят наши композиторы, а как восхищаются нашими писателями, наши пельмени самые вкусные, реки самые рыбные, поля самые широкие, а девушки самые красивые.

Но перед тем, как я это в полной мере вкушу, я хочу, что бы у меня было на что опереться. И опору я предпочту в твердой валюте. Не надо обвинять любого, кто покинул Родину в отсутствии патриотизма. Я люблю Родину так же как и Вы, а может даже и больше...просто Родина сейчас не очень любит меня. Но ничего, я подожду и буду таить надежду.

Это сообщение отредактировал waswaswas - 20.11.2012 - 16:45
 
[^]
alfonzah
20.11.2012 - 16:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 15
За последние два десятилетия экономика провинции росла очень высокими темпами, во многом, благодаря торговым связям с Гонконгом. На сегодняшний день это одна из самых богатых провинций в Китае, по показателю ВВП она превосходит все другие провинции.

вики

Это сообщение отредактировал alfonzah - 20.11.2012 - 16:46
 
[^]
chevrjak
20.11.2012 - 16:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2734
Цитата
Вопрос не в том, нападет ли Китай на Россию, а в том – когда. Автор, заместитель директора Института политического и военного анализа, считает: если против России когда-нибудь будет совершена крупномасштабная военная агрессия в «классической» форме, то с вероятностью 95% (если не 99,99%) агрессором будет Китай..."

На хер ему нападать? Он уже здесь.... sad.gif
 
[^]
klemann
20.11.2012 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 1191
Я сразу догадался где твоя девушка, видно было как она смотрит в объектив.
 
[^]
irbis13
20.11.2012 - 17:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 39
"русские солдаты, котрые за всю нашу историю не проиграли ни одной войны."

проиграли.....не бывает режима "год мод" в жизни. ну и соответственно вечных победителей.
из недавних -афганистан например..... ну и кучи мелких не очень успешных войн что вели комунисты(их мало, в смисле провальных, но они были -например попытка распространить комузнизм братскому иранскому народу в 1920г., да можно и не брать такие дебри, достаточно вспомнить как польша спасла истощеную мировой войной европу, которая думаю досталась би мировому комунизму на блюдечке с голубой кайомочкой, да слава богу поляки отразили наступление Тухачевского.).

а насчет вашего высказивания, согласен.... но вы хоть помните корни, помните кто вы и чья кровь течет в венах...
тогда как у ТС слишком много акцента на негатив, я ниразу не видел что бы он писал что он благодарен родине/отцу за то что его выростили и воспитали....

что бы было понятно, приведу пример из жизни. летом были в городском парке в г.Коростень, ето в украине почти граница с белорусью. полесье. леса. парк очень маленький но красив -там во первых укреп район(ставка сталина, хотя он там не бил), во вторых купальня княгини ольги(речка где она купалась).
все зделано класно, куча лавочек новых, видно месные бизнесмены немного ценят там где живут/или их обязивают платить и не спрашивают....
но в то же время все очень загажено... ментов нет, возле каждой лавочки бутилки из под водки, пива. вечером кароче там делать нечего наверное(а что делать если молодежи некуда пойти). так вот. гуляем ми с женой, как вдруг идет какойто али- черножопий, не знаю откуда, иранец или пакистанец и рядом ишла месная. идут и разговаривают на англицком. природа красивая, огромние валуны, ветер в лицо, етот ослоеб идет равнодушним взглядом окидивает все ето дело, даже не обращая внимания ни на чем, только задерживась взгядом на пустие бутилки немирофа и прочее... девочка увидев на что смотрит ее спутиник на плохом англицком говорит - this is ukrainian... vodka... sigarets, nothigs else..
стало охуено противно на душе. хотя би потому что нихера хорошего она вокруг себя не видела... стало противно что она чуть ли не как преданая собака заглядивала ему в глаза, а ему било абсолутно пофиг на нашу украинскую систему ценостей..... чето подумалось -нашла когото по скайпу, из тех кто приезжает по обмену в универ... и он для нее- бог, потому что приехав достал наверное 50 баксов поменять. и вийдет замуж, будет хаять родину, уедет на чужбину и станет там 15-й женой жить в глиняной лачуге.......

такое отношение как у етой девочки, я вижу у тс, с другой сторони точно такое же отношение я вижу у невести тс(судя по коментам, женщина в китае чуть ли не собака -заглядивает в глаза, предано узнает что любит повелитель и перестраиваеться под него). я конечно желаю что би у тс все вишло. но очень хочу увидеть продолжение истории через полгода/год, да и помни простую вещь! главное, иметь смелость бить собой при отношения конфетно-букетного периода. не нравиться чтото - не делай ето что би понравиться 2-й половине, потом ведь все равно вилезет, через год,2,3 совмесной жизни. в результате женяться на 1 человеке, а живут уже с другим. так не долго и до развода.
да и потом. не может 2-я половина полностью приспособиться под тебя. характер и вкуси формируються до 3-х, 5-и лет.... ну пусть на востоке такое воспитание.... но все равно. слабо очень вериться........мне более чем кажеться, что после свадьби все скелети в шкафу вилезут наружу.....


ПС -за граматику сори, рус. правописание для меня не очень... главное смысл.
 
[^]
Gxx
20.11.2012 - 17:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 0
waswaswas у меня сестра жены работая обычным учителем в обычной школе получает 700долл. Плюс имеет возможность взять льготный кредит на жилье. Чем хуже китая?

Это сообщение отредактировал Gxx - 20.11.2012 - 17:27
 
[^]
waswaswas
20.11.2012 - 17:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 266
Gxx, не знаю smile.gif Цифры, которые выдает мне самый родной заслуженный учитель, на 3 порядка ниже. При чем это не только зарплата, но и несколько частных учеников smile.gif

Хотя вполне может быть разница между Россией и Украиной

подумал и дополнил: за 700$ я бы черт знает куда не поехал бы. Вы явно недооценили зарплаты профессиональных иностранных учителей в Китае...а затраты в разы меньше, чем у нас

Это сообщение отредактировал waswaswas - 20.11.2012 - 17:42
 
[^]
Azimut
20.11.2012 - 17:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8068
Цитата (vaily @ 19.11.2012 - 15:27)
А так как про химию они не слышали, все фрукты-овощи великолепны без всяких ГМО. Чего не скажешь про рынки и супермаркеты. Я все стараюсь брать именно с рук.

Как интересно - оказываются, они всю химию везут в Россию, когда берут в аренду землю. И травят российскую землю.

Это сообщение отредактировал Azimut - 20.11.2012 - 17:47
 
[^]
Gxx
20.11.2012 - 17:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 0
waswaswas
Не буду скрывать, но она старалась получить высшую категорию быстро, отсюда и зп, кто давно работает и повышаться не хочет зп ниже.
Так же про медиков, моя тещя глав.мед.сестра в больнице города с населением
8тыс. человек. ЗП 650долл. Заметь для китая такое население дальний хутор не нужный.
Медики на скорой 700-750.
 
[^]
waswaswas
20.11.2012 - 17:43
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 266
Gxx, Вы разве не осознаете разницы между высшей категорией и Учителем Года Страны? Мой папа получил высшую еще до моего рождения gentel.gif

зЫ: не хотел писать, но напишу. Не примите за хвастовство и понт. 700$ дома это ничто, это так, вплотную к базовым потребностям. Поехал домой, когда маму хоронили..туда-сюда, тому дай, здесь лапку позолоти, там в кафешке покушал ибо времени нет - 3 тонны басков за 2 недели. Да в гробу я такое видел. Я хочу каждый месяц после зарплаты ходить в банк и класть излишек на сберигательную карту, а не тащить в клювике кровью нажитое для погашения ипотеки за стиральную машину. Сломалась стиралка? Да Господи - пошел в магазин и купил. Захотел купить новую тушку-фотоаппарат - пошел купил. Захотел поехать с друзьями в Малайзию или Таиланд на недельку - взял пол зарплаты и поехал. Сколько у нас люди копят на отпуск в Крыму? Неучто ли пол зарплаты?

Это сообщение отредактировал waswaswas - 20.11.2012 - 17:48
 
[^]
Gxx
20.11.2012 - 17:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 0
waswaswas я понял. очень хорошо понял. Но если он остался работать там-же, не ушел в более элитное заведение зп не увеличится.
 
[^]
mellamorri
20.11.2012 - 19:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 187
Цитата (Limmon @ 19.11.2012 - 19:18)
Цитата
Автор НА Украине водку пил

В России ... В Англии ... В США ... В Украине. А так пост мне очень понравился, спасибо smile.gif.

не понимаю я этой истерии, всю жизнь говорили 'на украине', так же как 'на аляске', 'на кубе', 'на канарах, багамах' и т.д. и вдруг это стало чем то обидным. бред. 'поехали в кубу! че' ...
а по теме - автору спасибо! обожаю его посты. всегда подробно, с красивыми фотографиями, с юмором! удачи с девушкой smile.gif и 'пеши исчо'
 
[^]
ImpulseStorm
20.11.2012 - 21:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (chevrjak @ 20.11.2012 - 15:39)
Цитата
Одними скоростными поездами тут не выедешь, когда полстраны в нищете.

А у нас все от жира лоснятся.... sad.gif

Моя родственница живет в России, в глухой сельской местности, живет полностью на пенсию и особо не горюет, в Китае такие как она, без помощи детей умирают от нищеты и голода, потому что в Китае в селе, да и в городе нет пенсий, то есть в селе вообще нет, в городе почти. Жалкие выкрики здесь в теме, что хорошие пенсии в Китае госслужащие получают по сути равны заявлению, что некоторые служащие в России 8-ми комнатные квартиры имеют и официальную зарплату в 15 миллионов долларов в год, сути уровня жизни в стране такие популистские заявления не отражают.
 
[^]
Gxx
20.11.2012 - 21:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 0
У друга бабушка вдова летчика корейской войны. Более 800 долл. получает.
Походу из китая в старости ТС сюда поедет.
 
[^]
dinodino
20.11.2012 - 22:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 227
Цитата (ImpulseStorm @ 20.11.2012 - 10:42)
«У нас женщины подстраиваются под мужчин, в Китае наоборот, — объясняет Владимир со знанием дела, ведь в Поднебесной он уже восемь лет. — Китаянки крутят мужиками как хотят, а если что не так — устраивают дикую истерику на глазах у всех, это называется у них «включить обиду». Чтобы она ни делала, как бы себя ни вела, мужик должен стерпеть все.

Вот-вот, дикие истерики на ровном месте и т.п.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110555
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх