Дагестан! Море, горы и куча позитива

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MadCowboy
7.09.2019 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
Цитата (Prest1ge @ 7.09.2019 - 15:53)
И че им там не живётся...

простому населению (как нам с вами) особо то и работы нет. и денег нет. всё поделено и попилено. клановость.

оттого и воевали в Чеченских кампаниях против России почти все дагестанцы. это я первый раз там от одного старика услышал. говорил, что им стыдно за это до сих пор.

просто зазывали парней на войну, предлагая денег подзаработать. машину купить потом, а кроме этого что им в аулах делать? вот и шли воевать. оттого и в Москву едут. потому что по сравнению с их уровнем в Мо ещё можно что-то ловить. можно и беспредельничать. потому как у себя на родине не побеспределишь. быстро на место тебя поставят и родню всю твою тоже.

кстати в Махачкале ни одного мента не встретили. ну окромя ГАЙцев. те ещё питарасы.
обратите внимание на тонировочку "девятки")

Дагестан! Море, горы и куча позитива
 
[^]
djkapitan
7.09.2019 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 5012
Вот, можно считать что и я там побывал... Больше не хочу.
 
[^]
INCASSATOR90
9.09.2019 - 01:28
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7707
красивые места
 
[^]
mrsakhnov
9.09.2019 - 07:01
-1
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12722
Цитата (INCASSATOR90 @ 9.09.2019 - 01:28)
красивые места

Где?
 
[^]
diман
18.09.2019 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 1035
Цитата (diман @ 6.09.2019 - 18:05)
Вот так штоль надо, кто там пишет, что без калаша бы не поехал? Признаюсь по секрету, так себе прогулочка была.
ЗЫ через полторы недели там буду, поглядим что и как.

Ну собственно вот. Еле забрался на переднеприводной пузотерке.

Дагестан! Море, горы и куча позитива
 
[^]
gagar76
24.09.2019 - 20:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 132
Цитата (Игнис @ 6.09.2019 - 15:46)
центровая часть

Если через Волгоград шел, надо было в парк дружбы Волгоград-Баку сфоткаться возле уменьшенной копии Девичьей Башни
https://cdn.turkaramamotoru.com/ru/centraln...gograd-6044.jpg
 
[^]
Гала161
29.09.2019 - 15:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 822
Ха-ха. Смешно читать о том, как всё плохо в Дагестане, тех, кто там никогда не был.

Были мы в этом августе. Ростов-Бермамыт-Кезеной Ам-Агвали-Тлох-Хунзах-Дубки-Зубутли-Избербаш-Дербент-Аксай (который возле Хасавьюрта).

Ездили на машине. Возле Тлоха ночевали в палатке. Да-да. В Дагестане.
Абсолютно все люди, с которыми мы общались, были очень гостеприимны и дружелюбны.
Нам показывали дорогу, рассказывали о достопримечательностях, приглашали на чай и переночевать ("я же вижу, что вы устали"), мужу наливали водки "за дружбу между народами", когда в горах отошёл какой-то датчик и мы стояли с поднятым капотом, почти каждый проезжающий остановился предложить помощь. Бородатый полицейский в бронежилете с автоматом в Агвали звонил хозяйке кафе, чтобы спросить, когда она откроется, чтобы мы могли позавтракать, потом убеждал нас, что надо обязательно съездить на родник, потому что там очень вкусная вода и очень красивая дорога - это правда.

Обязательно поедем следующим летом, ещё не всю красоту увидели.

Кстати, мы были и в Грузии. И я вам скажу, что люди и отношение к нам в Дагестане намного лучше, чем в Грузии!

И тем, кто хочет поехать, советую ехать! Наш Дагестан прекрасен!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35198
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх