Владивостоку 160 лет!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CosMoNiac
4.07.2020 - 14:05
0
Статус: Offline


будка гласности

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2800
Цитата
Пиздуй обратно в свой Хабаровск )))


Такая же дыра.Ничего хорошего.

Ты сам себе отвечаешь? Когда несколько лет назад появился ролик с "пиздуй в свой Хабаровск". Уже тогда была инфа, что это проект то ли московской, то ли питерской pr-конторы. Государству не нужен дружный Дальний Восток, ему нужен разобщенный Дальний Восток. Разделяй и властвуй. А вы, долбоёбы, подхватили эту тему и надрачиваете. Хотя, о чем это я? Оба пользователя, что эту тему суммируют в этой теме - один с Москвы, другой с Гонконга. Вот и думайте, кому это нужно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JarHead
8.09.2020 - 02:07
-1
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Цитата (жульбан @ 2.07.2020 - 22:52)
Цитата (Gess @ 02.07.2020 - 13:43)
Красиво тут. Но жить - жопа!

Интересно почему? У вас же морской климат, нет крупных заводов делающих вредные выбросы, крупный порт, близость Японии, Китая и Кореи. Я вот реально не могу понять чем так плохо там, я там был раз 5 и мне он очень понравился, жил там в советское время но мне тогда было лет 5. Сейчас там живут мои родственники и вот младшая сестрёнка говорит что то же жопа, но ничего внятного сказать не может, я вот живу в городе в 100 тыс. населения с заводом гигантом который сыпет пыль на город и мне он в принципе нравится, а у вас то чо?

Ужасный климат, большие цены на все особенно на недвижимость (просто космос), сатанинские пробки, охуевшая продажная администрация города и края, парков нет, без машины передвмигаться и работать нереально практически, море в черте города и пригородах грязное купаются только отчаянные и приезжие. Хотя в целом природа красивая, в крае тоже миллион чудесных мест.
 
[^]
JarHead
8.09.2020 - 02:08
-1
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Цитата (alex1403 @ 3.07.2020 - 04:58)
Цитата
- Ты знаешь, что самая лучшая погода – осенью.

Конкретно - в сентябре.

Не всегда, вот сейчас сентябрь и пиздос
 
[^]
JarHead
8.09.2020 - 02:11
-1
Статус: Offline


Когда же кончатся патроны?

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 2361
Цитата (zolotit @ 3.07.2020 - 12:30)
Цитата (illyminat @ 3.07.2020 - 04:53)
город заебись, но быдла поклонников ауе очень много(((

Не в тему, здесь такого нет.

Очень даже есть
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17003
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх