Первая поездка в Израиль. Часть 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nahash
12.01.2019 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 1045
Цитата (garris79 @ 12.01.2019 - 22:21)
Цитата (nahash @ 12.01.2019 - 22:11)
Цитата (garris79 @ 12.01.2019 - 19:37)
Цитата (AlexRav @ 12.01.2019 - 19:30)
Так что да, если ты еврей и тебе надо работать в шаббат - то жопа. С другой стороны - ты не хочешь работать в шаббат а хочешь отдохнуть.

Так что про то что кто-то работал в шаббат и ему не платили пиздежь чистой воды...

вы не поняли, официально жена друга и не работала, по бумагам, и именно поэтому ей и не платили, ну а то что она была на работе в шабат, если нет отметки то кто об этом узнает?

Так кто же ей дохтур?
Вы смотрите на запрет работы в субботу, как на некое зло или неудобство, как минимум. Но у этого есть и обратная сторона, никто ни под каким соусом не может заставить наёмного работника работать в шабат. Если работа требует субботних смен, то это оговаривается при приёме на работу и естественно оплачивается минимум 150%. Там ещё много ньюансов.

а это и есть зло, в России тоже никто и не под каким предлогом не может заставить работать в выходные/праздники и во вне урочное время если это заранее не прописано в трудовом договоре, но при этом абсолютно любой человек не зависимо от пола, национальности, вероисповедания и сексуальных предпочтений имеет право на законных основаниях работать в выходные и праздники если у него возникнет такая потребность и желание, и ни у него ни у его работодателя не возникнет из за этого никаких проблем. dont.gif
и да, сверхурочка оплачивается отдельно и в выходные не менее чем в двойном размере

Я достаточно работал в России, что бы понять, что "потребность" работать в выходные вполне можно создать с помощью низкой заработной платы, а "желание" работать в эти дни работодатель вполне может организовать, у него для этого достаточно рычагов. В ситуации, когда работа в определённый день невозможна в принципе, такое не прокатит.

Это сообщение отредактировал nahash - 12.01.2019 - 22:32
 
[^]
flekf68
12.01.2019 - 22:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1986
Цитата (nahash @ 12.01.2019 - 22:32)
Я достаточно работал в России, что бы понять, что "потребность" работать в выходные вполне можно создать с помощью низкой заработной платы, а "желание" работать в эти дни работодатель вполне может организовать, у него для этого достаточно рычагов. В ситуации, когда работа в определённый день невозможна в принципе, такое не прокатит.

Да..мы прям вябываем как негры на хлопковых плантациях , особенно после нового года!
 
[^]
nahash
12.01.2019 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 1045
Цитата (flekf68 @ 12.01.2019 - 22:43)
Цитата (nahash @ 12.01.2019 - 22:32)
Я достаточно работал в России, что бы понять, что "потребность" работать в выходные вполне можно создать  с помощью низкой заработной платы, а  "желание" работать в эти дни работодатель вполне может организовать, у него для этого достаточно рычагов. В ситуации, когда работа в определённый день невозможна в принципе, такое не прокатит.

Да..мы прям вябываем как негры на хлопковых плантациях , особенно после нового года!

Да я не об этом, если ты не понял. Просто если начальник тебя очень вежливо попросит выйти поработать в воскресенье, пусть даже и за 200%, как ему откажешь? Тем более если от него зависит твоё продвижение, премии, график отпусков и шансы попасть под сокращение.
 
[^]
flekf68
12.01.2019 - 23:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1986
Цитата (nahash @ 12.01.2019 - 22:55)
Цитата (flekf68 @ 12.01.2019 - 22:43)
Цитата (nahash @ 12.01.2019 - 22:32)
Я достаточно работал в России, что бы понять, что "потребность" работать в выходные вполне можно создать  с помощью низкой заработной платы, а  "желание" работать в эти дни работодатель вполне может организовать, у него для этого достаточно рычагов. В ситуации, когда работа в определённый день невозможна в принципе, такое не прокатит.

Да..мы прям вябываем как негры на хлопковых плантациях , особенно после нового года!

Да я не об этом, если ты не понял. Просто если начальник тебя очень вежливо попросит выйти поработать в воскресенье, пусть даже и за 200%, как ему откажешь? Тем более если от него зависит твоё продвижение, премии, график отпусков и шансы попасть под сокращение.

а че ваши военные в это время намаз Амиде читают, и все предаются самосозерцанию?
 
[^]
St0ne
12.01.2019 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.18
Сообщений: 2795
Такое ощущение, что автор впервые в жизни летал на самолётах, о передачках, досмотре со снятием обуви и прочим, это так на минуточку, во всех аэропортах мира почти что, и опять же, там жесткая борьба с терроризмом, это вам не у нас в стране, одна видимость, по натыкали металлоискателей везде и пох..., по поводу того что Израильтяне вас не впустят в страну, если вы в ближайшие годы были в ОАЭ, это ваша проблема, не знание закона как говорится....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
бnova
12.01.2019 - 23:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 13178
Что Гаррис, пока под хохлами были хуй в Израиль отпускали?
 
[^]
nahash
12.01.2019 - 23:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 1045
Цитата (flekf68 @ 12.01.2019 - 23:10)
Цитата (nahash @ 12.01.2019 - 22:55)
Цитата (flekf68 @ 12.01.2019 - 22:43)
Цитата (nahash @ 12.01.2019 - 22:32)
Я достаточно работал в России, что бы понять, что "потребность" работать в выходные вполне можно создать  с помощью низкой заработной платы, а  "желание" работать в эти дни работодатель вполне может организовать, у него для этого достаточно рычагов. В ситуации, когда работа в определённый день невозможна в принципе, такое не прокатит.

Да..мы прям вябываем как негры на хлопковых плантациях , особенно после нового года!

Да я не об этом, если ты не понял. Просто если начальник тебя очень вежливо попросит выйти поработать в воскресенье, пусть даже и за 200%, как ему откажешь? Тем более если от него зависит твоё продвижение, премии, график отпусков и шансы попасть под сокращение.

а че ваши военные в это время намаз Амиде читают, и все предаются самосозерцанию?

"Пикуах нефеш дохе шабат"! Если речь идёт о спасении чьей то жизни, то все "субботние" законы отменяются. Под эту категорию попадают военные, полиция. пожарные, медицина, частная охрана и т.д
 
[^]
flekf68
12.01.2019 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1986
Цитата (St0ne @ 12.01.2019 - 23:23)
Такое ощущение, что автор впервые в жизни летал на самолётах, о передачках, досмотре со снятием обуви и прочим, это так на минуточку, во всех аэропортах мира почти что, и опять же, там жесткая борьба с терроризмом, это вам не у нас в стране, одна видимость, по натыкали металлоискателей везде и пох..., по поводу того что Израильтяне вас не впустят в страну, если вы в ближайшие годы были в ОАЭ, это ваша проблема, не знание закона как говорится....

О! откуда ноги! Так це Крым же!?
 
[^]
flekf68
12.01.2019 - 23:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1986
Цитата (nahash @ 12.01.2019 - 23:27)
Цитата (flekf68 @ 12.01.2019 - 23:10)
Цитата (nahash @ 12.01.2019 - 22:55)
Цитата (flekf68 @ 12.01.2019 - 22:43)
Цитата (nahash @ 12.01.2019 - 22:32)
Я достаточно работал в России, что бы понять, что "потребность" работать в выходные вполне можно создать  с помощью низкой заработной платы, а  "желание" работать в эти дни работодатель вполне может организовать, у него для этого достаточно рычагов. В ситуации, когда работа в определённый день невозможна в принципе, такое не прокатит.

Да..мы прям вябываем как негры на хлопковых плантациях , особенно после нового года!

Да я не об этом, если ты не понял. Просто если начальник тебя очень вежливо попросит выйти поработать в воскресенье, пусть даже и за 200%, как ему откажешь? Тем более если от него зависит твоё продвижение, премии, график отпусков и шансы попасть под сокращение.

а че ваши военные в это время намаз Амиде читают, и все предаются самосозерцанию?

"Пикуах нефеш дохе шабат"! Если речь идёт о спасении чьей то жизни, то все "субботние" законы отменяются. Под эту категорию попадают военные, полиция. пожарные, медицина, частная охрана и т.д

Ну вот,разумные люди. У нас так же, и.т.д.
 
[^]
mashcowitch
12.01.2019 - 23:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 677
Цитата (garris79 @ 2.11.2018 - 14:26)
страна живёт в махровом феодализме где куча ортодоксов решает как должны жить абсолютно все в этой стране не считаясь с их желаниями, поэтому еврей даже если он не верующий не может работать в шабат, вернее работать он может, но ему за это не заплатят, вам нужно доказательство?

Я бы не обобщал на весь Израиль это утверждение.
Да, есть "датишные" евреи-ортодоксы, которые замечательно не работают сами и другим ПЫТАЮТСЯ не давать работать. Если заехать на автомобиле в субботу в район Тель-Авива (Бней-Брак например), там можно получить камнем по автомобилю. Эти "датишные" - печальное зрелище. Начнём с того, что государство "Израиль" они не признают и летоисчисление у них своё, если не ошибаюсь сейчас у них пять тысяч-какой-то год. Они хотят быть невоеннообязанными, не хотят платить налоги и прочее. Народные волнения устраивают периодически. Вот только тот факт что они устраивают волнения на улицах говорит о том что в правительстве (дума - Кнессет) их нет. Само государство - парламентское, значит в Кнессете присутствуют представители практически всех слоёв населения (Едросы, молчать! ). Если бы эти датишные указывали остальным евреям, как им жить, то государство бы загнулось давно.
Неверно назвать нынешнее правительство нерелигиозным, но мы с вами понимаем сколько религий и течений этих религий находится на территории Израиля, и работа правительства - всем угодить и никого не ущемлять в правах.
А доводы о том что у кого-то жена работает в некоей компании, которая соблюдает шабат - вполне может быть если владелец - еврей-ортодокс, соблюдающий шабат и заставляющий остальных это делать. А они часто очень состоятельные люди, значит и таких компаний много.
Но израиль это больше, чем кучка евреев-ортодоксов со своими порядками и шабатом.
 
[^]
garris79
13.01.2019 - 00:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (nahash @ 12.01.2019 - 22:55)

Да я не об этом, если ты не понял. Просто если начальник тебя очень вежливо попросит выйти поработать в воскресенье, пусть даже и за 200%, как ему откажешь? Тем более если от него зависит твоё продвижение, премии, график отпусков и шансы попасть под сокращение.

да легко, берёшь и отказываешь, он работодатель, а не рабовладелец, ТК никто не отменял, ну а если ты работаешь в шарашке, на мудаков за чёрную ЗП, то тут ты сам себе злобный буратино dont.gif в России так, в Израиле судя по всему по другому, раз нужно принудительно ограничивать граждан в их правах.
 
[^]
garris79
13.01.2019 - 00:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (бnova @ 12.01.2019 - 23:25)
Что Гаррис, пока под хохлами были хуй в Израиль отпускали?

ты ёбнулся там совсем? когда это Питер под хохлами был? shum_lol.gif
 
[^]
garris79
13.01.2019 - 00:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (mashcowitch @ 12.01.2019 - 23:54)
Я бы не обобщал на весь Израиль это утверждение.

когда у вас человек сможет сам решать когда ему работать, когда по субботам у вас будет ходить общественный транспорт, когда покупая билет на самолёт я смогу сам выбрать место на котором сижу (да да, это ограничение тоже из за ортодоксов)
когда на худой конец в пицца хат начнут продавать пиццу с мясом, когда я ночью смогу войти в арабский квартал и выйти оттуда живым и здоровым, тогда я перестану обобщать, а пока извините махровый феодализм и есть
 
[^]
бnova
13.01.2019 - 00:20 [ показать ]
-29
garris79
13.01.2019 - 00:26 [ показать ]
-31
flekf68
13.01.2019 - 00:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1986
Цитата (бnova @ 13.01.2019 - 00:20)
Цитата (garris79 @ 12.01.2019 - 20:20)

в Крыму я тусил до 16 лет включительно каждое лето, как-то под утомился, охота и на что-то другое посмотреть, был в Тунисе, Одессе (ещё до всего того что сейчас вна Украине происходит, охуительный Город, а такого количества больших молодых, упругих сисек на квадратный метр я не встречал больше нигде wub.gif ),

Гарис, ты когда пиздишь за своими репликами смотри.

Не -не.. а что тебе не нравиться!? Или тебе это понравилось?
(Мне лучше наблюдать, "больших молодых, упругих сисек" Чем што либо иное. fucking.gif )

Это сообщение отредактировал flekf68 - 13.01.2019 - 00:43
 
[^]
StAnarhist
13.01.2019 - 01:31
0
Статус: Offline


Старый Анархист

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 204
В нашем маленьком Кибуце заживем мы, как в раю..... biggrin.gif Остальные пусть ЯПуца в этой тундре на краю!!! disgust.gif
 
[^]
shkoleg
13.01.2019 - 03:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 58
Кибуц, уважаемый, далеко не "деревня тире село". "Деревня тире село это яшув, мошав, но не кибуц. Кибуц это такой маленький колхоз. Все в кибуце принадлежит всем. Но они таки сумели и развили свои колхозы. Сами не работают, нанимают сторонюю рабочую силу. Либо же сдают свои земли под предприятия промышлености, и на эти деньги живут общиной. Короче погугли.
 
[^]
StarrMaster
13.01.2019 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 1513
Цитата (garris79 @ 12.01.2019 - 22:03)
Цитата (StarrMaster @ 12.01.2019 - 21:48)

Ну да, что это я. Это ж ты мне расскажешь как я тут живу. :):)
Ты мне лучше скажи, антисемитизм - это твоя инициатива или по поручению?
Странно. Фашизм и 50 миллионов погибших вы как-то забыли. Но евреев ненавидите как и раньше.  Почему?

не, это ты на своём примере рассказываешь как живут все, а это мягко говоря пиздёжь
не хочу тебя расстраивать, но на евреев всем насрать, в вашу богоизбранность и в то что вокруг вас мир вертится верят только особо одарённые пейсоносители
по поводу поручений я же выше писал, мне приходят разнорядки прямо из Кремля, вместе с зарплатой, лично Путин присылает lol.gif и да, хотелось бы цитату моих антисемитских высказываний, то что я не ссусь от счастья от того что я побывал в Израиле, или то что я не в восторге от того, что правила проживания в государстве диктуют религиозные фанатики, которые они вычитали в книжке написанной 1,5-2 тысячи лет назад, не делает меня антисемитом dont.gif
и да, фашизм это в Италии, к нацизму и истреблению евреев он не имеет никакого отношения dont.gif но ты это и без меня должен знать, раз с ходу можешь определить антисемита lol.gif

Понятно. Человек-говно. Промчался на автобусе между парой городов, ничерта не увидел и не понял, накидал три страницы говнофотографий, а теперь рассуждает, рассуждает, рассуждает.
Но спасибо, благодаря твоим фотографиям я узнал, как выглядит диванный иксперд.
 
[^]
StarrMaster
13.01.2019 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 1513
Цитата (mashcowitch @ 12.01.2019 - 23:54)
Цитата (garris79 @ 2.11.2018 - 14:26)
страна живёт в махровом феодализме где куча ортодоксов решает как должны жить абсолютно все в этой стране не считаясь с их желаниями, поэтому еврей даже если он не верующий не может работать в шабат, вернее работать он может, но ему за это не заплатят, вам нужно доказательство?

Я бы не обобщал на весь Израиль это утверждение.
Да, есть "датишные" евреи-ортодоксы, которые замечательно не работают сами и другим ПЫТАЮТСЯ не давать работать. Если заехать на автомобиле в субботу в район Тель-Авива (Бней-Брак например), там можно получить камнем по автомобилю. Эти "датишные" - печальное зрелище. Начнём с того, что государство "Израиль" они не признают и летоисчисление у них своё, если не ошибаюсь сейчас у них пять тысяч-какой-то год. Они хотят быть невоеннообязанными, не хотят платить налоги и прочее. Народные волнения устраивают периодически. Вот только тот факт что они устраивают волнения на улицах говорит о том что в правительстве (дума - Кнессет) их нет. Само государство - парламентское, значит в Кнессете присутствуют представители практически всех слоёв населения (Едросы, молчать! ). Если бы эти датишные указывали остальным евреям, как им жить, то государство бы загнулось давно.
Неверно назвать нынешнее правительство нерелигиозным, но мы с вами понимаем сколько религий и течений этих религий находится на территории Израиля, и работа правительства - всем угодить и никого не ущемлять в правах.
А доводы о том что у кого-то жена работает в некоей компании, которая соблюдает шабат - вполне может быть если владелец - еврей-ортодокс, соблюдающий шабат и заставляющий остальных это делать. А они часто очень состоятельные люди, значит и таких компаний много.
Но израиль это больше, чем кучка евреев-ортодоксов со своими порядками и шабатом.

Не старайся тупому что-то объяснять.
 
[^]
Asfalot
13.01.2019 - 09:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 18
Цитата (garris79 @ 2.11.2018 - 13:48)
город поделён на 4 части еврейская, христианская, армянская и арабская, по еврейской, армянской и христианской ходи сколько влезет, на входах в арабскую часть стоят менты с автоматами и пускают только арабов

Да и по мусульманскому кварталу хоть обходись. А вот на Храмовую гору свободно пускают только арабов, для остальных есть только один пограничный переход у Западной Стены, который работает в определенные дни несколько часов в день.
 
[^]
Asfalot
13.01.2019 - 09:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 18
Автор, без обид, чтобы писать отзывы, нужно иметь хоть немного представления, о чем пишешь.
 
[^]
Хулиgаn
13.01.2019 - 10:37
1
Статус: Offline


Это уже перебор.

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 55
Цитата (garris79 @ 2.11.2018 - 15:13)
Цитата (MrAndrei @ 2.11.2018 - 15:04)
Цитата (garris79 @ 2.11.2018 - 14:26)
и там ничинается тотальный шмон, вытаскиваешь всё из карманов и рюкзака, всё прощупывается, всё просматривается, берётся мазок на взрывчатые вещества, хорошо хоть в жопу не заглянули.

как по мне, пусть хоть куда заглянут и что угодно вывернут и досмотрят
главное долететь куда тебе нужно, а не разлететься на молекулы из за какой нибудь гниды террористической

это да, я тоже всеми руками за, просто очень странно что по прилёту всем похуй кто-ты и откуда, а когда собираешься уезжать все начинают интересоваться кто ты и где бывал последние 10 лет и что ты там делал и с кем знакомился, я просто логики не понимаю, в теории всё должно быть с точностью до наоборот.

Добрый день , Шалом на пролом =)

По поводу Аэропорта , СБ и безопасности в общем.

Человек по прилету считается стирильным.
Так как все проверки были проведены в аэропорту страны отбывания.
Стирильная зона начинается в районе Дьюти)

Так что в общем самолет прилетевший из России , (без проблем в плане разведки)
Не кто особо шманать не будет.

-" Если у СБ есть сомнения , информация про вас лично или про самолет в целом , или-же вы летите из стран которые входят в список не доверия - вас будет ждать палец в Ж.. ) "

- Когда вы летите обратно домой , для того что-бы вас сделать "стерильным) "

Вас допросят, проверят и т.д (По личному коду безопасности - который вам присвоят, вам это знать не зачем та и не как.. тут полно факторов)

Скажу вам без секрета , если у вас будут плохие намерения по прибытию / отбытию / во время визита аэропорта Бен Гурион.

- Жить вам не больше 4-х / 5-ти секунд .

С уважением .

Бывший офицер СБ =)
А так же офицер в запасе службы погран. Полиции Израиля
Вечный капитан, Майор запаса .
Лауреат Шнобелевской премии
герой неизвестных газет

Хули-ГАН sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Хулиgаn - 13.01.2019 - 10:40
 
[^]
garris79
13.01.2019 - 11:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (Хулиgаn @ 13.01.2019 - 10:37)
Цитата (garris79 @ 2.11.2018 - 15:13)
Цитата (MrAndrei @ 2.11.2018 - 15:04)
Цитата (garris79 @ 2.11.2018 - 14:26)
и там ничинается тотальный шмон, вытаскиваешь всё из карманов и рюкзака, всё прощупывается, всё просматривается, берётся мазок на взрывчатые вещества, хорошо хоть в жопу не заглянули.

как по мне, пусть хоть куда заглянут и что угодно вывернут и досмотрят
главное долететь куда тебе нужно, а не разлететься на молекулы из за какой нибудь гниды террористической

это да, я тоже всеми руками за, просто очень странно что по прилёту всем похуй кто-ты и откуда, а когда собираешься уезжать все начинают интересоваться кто ты и где бывал последние 10 лет и что ты там делал и с кем знакомился, я просто логики не понимаю, в теории всё должно быть с точностью до наоборот.

Добрый день , Шалом на пролом =)

По поводу Аэропорта , СБ и безопасности в общем.

Человек по прилету считается стирильным.
Так как все проверки были проведены в аэропорту страны отбывания.
Стирильная зона начинается в районе Дьюти)

Так что в общем самолет прилетевший из России , (без проблем в плане разведки)
Не кто особо шманать не будет.

-" Если у СБ есть сомнения , информация про вас лично или про самолет в целом , или-же вы летите из стран которые входят в список не доверия - вас будет ждать палец в Ж.. ) "

- Когда вы летите обратно домой , для того что-бы вас сделать "стерильным) "

Вас допросят, проверят и т.д (По личному коду безопасности - который вам присвоят, вам это знать не зачем та и не как.. тут полно факторов)

Скажу вам без секрета , если у вас будут плохие намерения по прибытию / отбытию / во время визита аэропорта Бен Гурион.

- Жить вам не больше 4-х / 5-ти секунд .

С уважением .

Бывший офицер СБ =)
А так же офицер в запасе службы погран. Полиции Израиля
Вечный капитан, Майор запаса .
Лауреат Шнобелевской премии
герой неизвестных газет

Хули-ГАН sm_biggrin.gif

вы мне объясните в чём логика вопросов где я был и что делал последние 10 лет, когда я улетаю из Израиля? и почему по прилёту на это всем насрать? и если по прилёту я стерилен и меня проверили наши спецслужбы, иваши им доверяют, то как за неделю моего пребывания в Израиле может изменится моё прошлое? логика где? к досмотру претензий нет, да, шмонают сильнее чем в аэропорту Анталии или в Пулково, но у вас и теракты чаще случаются, так что всё логично и закономерно. у нас за последние годы после известных событий тоже уровень безопасности подняли в аэропортах
 
[^]
garris79
13.01.2019 - 11:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (StarrMaster @ 13.01.2019 - 09:03)
Цитата (garris79 @ 12.01.2019 - 22:03)
Цитата (StarrMaster @ 12.01.2019 - 21:48)

Ну да, что это я. Это ж ты мне расскажешь как я тут живу. :):)
Ты мне лучше скажи, антисемитизм - это твоя инициатива или по поручению?
Странно. Фашизм и 50 миллионов погибших вы как-то забыли. Но евреев ненавидите как и раньше.  Почему?

не, это ты на своём примере рассказываешь как живут все, а это мягко говоря пиздёжь
не хочу тебя расстраивать, но на евреев всем насрать, в вашу богоизбранность и в то что вокруг вас мир вертится верят только особо одарённые пейсоносители
по поводу поручений я же выше писал, мне приходят разнорядки прямо из Кремля, вместе с зарплатой, лично Путин присылает lol.gif и да, хотелось бы цитату моих антисемитских высказываний, то что я не ссусь от счастья от того что я побывал в Израиле, или то что я не в восторге от того, что правила проживания в государстве диктуют религиозные фанатики, которые они вычитали в книжке написанной 1,5-2 тысячи лет назад, не делает меня антисемитом dont.gif
и да, фашизм это в Италии, к нацизму и истреблению евреев он не имеет никакого отношения dont.gif но ты это и без меня должен знать, раз с ходу можешь определить антисемита lol.gif

Понятно. Человек-говно. Промчался на автобусе между парой городов, ничерта не увидел и не понял, накидал три страницы говнофотографий, а теперь рассуждает, рассуждает, рассуждает.
Но спасибо, благодаря твоим фотографиям я узнал, как выглядит диванный иксперд.

повторяю для особо одарённых.
я ездил в Гости к друзьям, задачи узнать и познать Израиль не ставилось, да и нафиг мне это не нужно, от слова совсем, мне не интересна эта страна, совсем не интересна, если бы мои друзья переехали бы не в Израиль, а например в Германию, то в Израиль бы я не поехал бы никогда в жизни, как и в кучу других стран, например в те же США.
и ещё раз, я рассказал свои впечатления, а не экспертное мнение, но ты видимо так распух от осознания собственной значимости что столь простая мысль до твоего крохотного мозга просто не может дойти и все кто не падает в экстатический обморок при упоминании евреев и Израиля для тебя автоматом становятся антисемитами и хейтерами. shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26030
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх