На море, в тепло, конец октября (Кемер 2020)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Миаст
31.10.2020 - 14:18
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 658
Цитата (Зензибар @ 31.10.2020 - 09:02)
Вот по этому я не пишу тем как бываю за границей. Если распишу как были с женой на Борбадосе или Мальте в отелях где личный халдей то меня тут гавном закидают. Что денег в год трачу на отдых от 1 мл. То вообще забанят.

Неправда! Путешествия всегда интересно смотреть и читать, независимо от бюджета. Ну если только тема не создаётся с явной целью показать, как автор крут и богат и ничего более, тогда, возможно и закидают biggrin.gif Так что давайте свою тему про Мальту)
 
[^]
vitrevers
31.10.2020 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 4694
хз, там даже коты какие то не русские biggrin.gif а так позеленил
 
[^]
Basil55
31.10.2020 - 14:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.17
Сообщений: 299
Цитата (JOHNQ @ 31.10.2020 - 03:45)
Цитата (суриката @ 30.10.2020 - 22:22)
Минусите))))
Но господи боже мой как все это на Анапу похоже)))))

Поверь мне и рядом не валялось...
Природа еще может и похожа, но вот отели и сервис уж точно Анапе то Турляндии шагать и шагать.

Да что сравнивать. Почти в одно и тоже время отдыхали с коллегой - я в Белеке, он в Гелеке (Геленджик), конец сентября. В Белеке вода +28, но не совсем прозрачная. В Геленджике +24 +25, вода прозрачная, но медузы, дно в водорослях и только узкая полоска без них.

И да, мне больше всего в плане моря понравился именно Кемер. К сожалению ни как не получается попасть в Мармарис... Как то звезды не складываются. То вылетов нет, то отель отклоняет бронь, то вот коронавирус и отель куда планировали был закрыт.

В прошлом году, в это же время были в Мармарисе, очень понравилось, море отличное. Конец сезона, народу мало, супер!
 
[^]
Шишига66
31.10.2020 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4385
Цитата (mrsakhnov @ 30.10.2020 - 21:12)
Цитата (Танкред @ 30.10.2020 - 21:08)
Ну ты олегарх!
Тут народ последний хер без соли доедает, а он, значиццо, в Кемер смотался?
и падловируса не спугалси?

И еще баксы на лиры менял?!

ну ты фрууукт.

Ещё и второй раз за год. Ууууу буржуй. biggrin.gif

Сейчас очень недорога Турция. В условном Геленджике на жратву больше потратите.
 
[^]
Шишига66
31.10.2020 - 15:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4385
Цитата (Ritual33 @ 30.10.2020 - 21:41)
Эх, Кемер, Кемер, уже почти родной. Денег на Крым нету, поэтому полетим в Турцию, Алания ждёт в ноябре, на троих 42 тыс всё включено за полноценную неделю релакса

Отличные цены!
 
[^]
shaptmos
31.10.2020 - 15:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (gor3 @ 31.10.2020 - 08:58)
Цитата (BLONDIN001 @ 30.10.2020 - 22:01)
Фотографии скучные, как в принципе и вся Турция, смотреть там особо нехуй, одно хорошо - близко и дёшево. Нормальная альтернатива нашим типа курортам с сумасшедшими ценами и сервисом, не более. И вы молодцы, что выбрались туда из осенней слякоти! 


Лучше помереть от ковидлы на море, чем в обсерваторе в ебенях под Омском.

Стамбул скучный?

бесполезно, даже не пытайтесь объяснить. особенно любителям Крымнаша, которые раз за разом будут рассказывать что в Турции ни природы ни истории, в отличие от Крыма.
з.ы. отдыхал в поселке около Кемера. море, горы, все дела. чуть от берега отошёл и все, Турция как она есть. все в Стамбул собираюсь, но ковид все планы спутал.
 
[^]
Шишига66
31.10.2020 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4385
Цитата (meduzza @ 30.10.2020 - 22:20)
Цитата (BLONDIN001 @ 30.10.2020 - 22:01)
Фотографии скучные, как в принципе и вся Турция, смотреть там особо нехуй, одно хорошо - близко и дёшево. Нормальная альтернатива нашим типа курортам с сумасшедшими ценами и сервисом, не более. И вы молодцы, что выбрались туда из осенней слякоти!  star.gif

Цитата (Dio575 @ 30.10.2020 - 20:42)
Умеют за границей красиво оформить, и донести с юмором инфу.
Это больница или госпиталь обратите внимание, на картинку отдыхющих

Лучше помереть от ковидлы на море, чем в обсерваторе в ебенях под Омском. sm_biggrin.gif

Ога. Кроме пляжа что-то пробовали смотреть? В одной Каппадокии можно жить неделю, и половину не обойти, если самому строить маршруты. Машину взял - оно там дешево - и катайся. Куча интереснейших мест с офигенной историей.
ТС, поддерживаю, октябрь отличное время. Сама так езжу чаще, в этом году пришлось "брать что дают" и чесать во второй половине августа, чуть не сдохли от жары. В Сиде ночью гуляли по старому городу , чтобы не сгореть . В общем, осень рулит.

До Каппадокии еще добраться надо. Редкий пакетный турист доедет.
 
[^]
Vadim14
31.10.2020 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (diskoksid @ 30.10.2020 - 22:20)
и не стыдно народу в турции всякие бегает тайком мельком пока в стране тяжелые времена, стыдоба на самом деле поступок крыски.

Стыдно быть потомственным ватником.
 
[^]
Vadim14
31.10.2020 - 15:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (суриката @ 30.10.2020 - 22:22)
Минусите))))
Но господи боже мой как все это на Анапу похоже)))))

Никак.
 
[^]
Vadim14
31.10.2020 - 15:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (diskoksid @ 30.10.2020 - 22:27)
куча мест и у нас России но люд активно пиарит всякие турции и прется туда кормить буржуев, причем во время пика эпидемии ) это шнобелевка

Хорошо там, где ваты нет. Слышал пословицу?
 
[^]
Vadim14
31.10.2020 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (wertolet73 @ 30.10.2020 - 22:28)
немного как-то как хвастовство сейчас это смотрится.Если честно.

И что если хвастовство.
 
[^]
Шишига66
31.10.2020 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4385
Цитата (Dio575 @ 30.10.2020 - 23:24)
Цитата
на Гоа - грязища, там 5 ротавирусов схвачу) , или никуда


Ну и напрасно, был на Гоа , 3 раза, на что настроитесь то и получите))
Из всех мест где был, Гоа самый волшебный, сниться потом, даже спустя месяцы.

Все хорошо, ТС, только ться и тся твое бесит.
 
[^]
Vadim14
31.10.2020 - 15:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (Treker80 @ 30.10.2020 - 22:42)
Эх..я на следующей неделе в поход, в тайгу, горы в ебуня... снежок опять же выпал в горах, правда..сцуко таять начал... и нах ваша турция, тишина и нет глупых людей

Северным людям жизненно необходимо хоть иногда получать тепло и солнце, но ты лазай по местам ссылок и каторг типа самый умный(нет).
 
[^]
Beaconsfield
31.10.2020 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.20
Сообщений: 1069
Турки молодцы, чо. Националисты. Все для своих людей.
 
[^]
Vadim14
31.10.2020 - 15:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (Beaconsfield @ 31.10.2020 - 15:45)
Турки молодцы, чо. Националисты. Все для своих людей.

В том же Кемере, не говоря об Анталье половина из б/СССР. И никто никого не пиздит. Если бы еще пидорган не подосрал эконмике со своим ымперством вообще все нормально там было бы. Но за фантомное ымперство везде приходится расплачиваться простым работягам.
 
[^]
Max04
31.10.2020 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 3325
Цитата
Кстати по приезду в Шереметьево Терминал D тест на ковид если через сутки результат то 1800 руб.

Если завтра на работу том можно за 2700, результат будет через 1 час на почте.

Нехилый такой налог на туристов alik.gif

Это сообщение отредактировал Max04 - 31.10.2020 - 16:00
 
[^]
HOPKOMAH
31.10.2020 - 16:44
-1
Статус: Offline


ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 3235
Цитата (JohnDow @ 31.10.2020 - 13:05)

Ну у нас вот так

по пункту 4. вобще притянута причина прибытия в офис за уши.
неужели сдача отчетов и получение задания невозможны в электронном виде?
и как работник получал задания все предыдущие дни?
 
[^]
Iditepolem
31.10.2020 - 16:58
-3
Статус: Offline


Баур-сак

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 738
ТС, если тебя развели на динопарк за 50 баксов с человека, нафига ты несешь это на ресурс с восхищением? Так и напиши развели с парком. Народ - куйня резиновая эти а-ля динозавры, с колонками внутри и датчиками движения, пожрать в парке только донеры и баночный эфес, весь день потеряете, шлите сразу в пеший кто вас туда будет звать
 
[^]
Остапенко
31.10.2020 - 17:05
-7
Статус: Offline


Гологривый

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 4455
Цитата (Миаст @ 31.10.2020 - 03:20)
Цитата (diskoksid @ 30.10.2020 - 22:42)
Цитата (MARIZA @ 30.10.2020 - 22:41)
Я в Краснодаре живу,100 км до моря,а  отдыхать все время в Тайланд или в Турцию ,дешевле выходит даже в 5 звездах .На нашем побережье года таки 3 ногой не вступала.Была в этом году в начале октября в Сиде.Благодать.Море теплое,температура воздуха 32-35 градусов. Отдохнули за весь этот сумасшедший год.

жиру бесишся , так это про твой случай dont.gif

Да какое там с жиру...Я вот тоже недалеко от моря живу. Ну что, когда границы края открыли, съездила в Новомихайловку - всё хорошо. Потом недели через 2 поехала - вернулась благополучно с ротавирусом или отравлением (хлыстало отовсюду sad.gif ) - потому как народу на берегу и в море - тьма, неизвестно, какой там состав моря был biggrin.gif Ну и в сентябре летала в Турцию - первый раз в жизни. Очень понравилось всё, никакого сравнения с нашим морем. Единственное неудобство - лететь из Ростова. Теперь уже в будущем - или в Турцию (на тайланды с мальдивами денег не хватит smile.gif, на Гоа - грязища, там 5 ротавирусов схвачу) , или никуда

Не понимаю я эти моря. Пользы для здоровья никакого. Радости тоже особой не вижу.
1. Поездка в Турцию = материальная поддержка мирового терроризма. Отдых среди своих бухих (невменяемых) соотечественников. Турки и отдыхающие из других стран на тебя будут смотреть как на дебила если узнают, что ты из России.
Кругом куча заразы, от которой можно погибнуть как на месте так и по возвращению в Россию.
2. Про Новомихайловку и про всякие Сочи, Адлеры и т.д.
Мой знакомый отдыхал с 10 августа по 25 августа там. Даже В Абхазию за это время успел сгонять. Каждый день фотоотчеты по телеграмму мне отправлял и иногда видео. Был разочарован очень как местным населением так и бытом и всем, что видел. 25 августа вернулся в Барнаул. 26 августа умер. 28 августа похоронили. Был абсолютно здоровый мужик 33 года. (по моим меркам еще сопляк) . 193 см ростом. Больше 100кг весом. Ничем никогда в жизни не болел. Весь июль проверялся в больнице (сестра у него в диагностическом центре работает и была такая возможность пару раз в год проверяться на заболевания). Пока там был похудел на 7 кг хотя питался не плохо судя по фото. Ковид и еще куча болячек полученная на нашем юге сыграли вот с ним такую шутку. 25 августа меня звал к себе в гости в 22.00. Через 15 часов в мешке черном вынесли из дома.
Хоть смейтесь хоть не смейтесь полетел бы только в Китай. С 2012 года дружу с китайцем. И он у меня был дома. И я с ним по Китаю путешествовал. Пару недель назад общались с ним по телефону. Сказал что в его городе была вторая волна в июле- августе этого года. Заболело 700 человек. Умерли 25 за месяц. Город 4 миллиона населения. Умерли все кому за 80. Молодежь все выжили.
 
[^]
HOPKOMAH
31.10.2020 - 17:34
0
Статус: Offline


ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 3235
Цитата (nicksloter @ 31.10.2020 - 09:21)
Цитата (HOPKOMAH @ 31.10.2020 - 00:35)
Цитата (nicksloter @ 31.10.2020 - 00:04)
Кадровики и юристы в приличных заведениях это все отработали уже. Окажешься в Кемере, отъедешь по статье как за прогул.

неа, не отъедет
немного не владеют твои кадровики ситуацией
во-первых , условием удаленной работы является подключение по удаленному доступу и нахождение в рабочей локальной сети предприятия от и до.
не дома у тумбочки около телевизора должен быть Вася, а быть на связи, читать и отвечать эл. почту, выпонять задания руководителя группы или направления и прочее. Ну и телефон на связи, переадресация на мобильный и прочее. Администраторы айтишники всё это автоматизируют, руководитель может получать отчет, что чел зашел на свой комп офиса по удаленке в 8:58 и крайний раз отключился в 18:02. Всё мониторится. Так же конечно мониторится, с какого айпишника подключается в защищенную сеть.
Пусть твои юристы и кадровики посмотрят последние нормативные акты- они вышли совсем недавно по удаленной работе сотрудников. Прогулом при удаленной работе считается неприбытие по вызову руководителя лишь на следующий день.
И если твой работник метнется вечером в аэропорт ночью прилетит и утром прибудет в офис- хрен его уволишь. Да , и ещё такой вызов надо очень основательно аргументировать. То есть , не молодец, успел, езжай домой , работай дальще, это я так просто тебя вызвал, захотелось мне. А реально он должен быть и необходим в офисе заместо кого-либо.
Слова же о том, что там расписаны обеды в доп соглашении и рабочее время- не вижу там оговорённого условия пребывания по месту постоянного проживания. С ваших слов это по умолчанию подразумевается? Работник считается на работе, пока он на работе и в сети в рабочее время. Если он умудрился днём , валяясь в номере постоянно быть га связи и работать, а вечером успел сходить на пляж после работы искупнуться, не стоит исходить говном. Пока нет от него бумаги , что обязуется работать на удаленке в регионе постоянного проживания, ничего ваше предприятие не сделает. Или если это не будет указано в вашем допсоглашении. Пока что в нем логической связи или юридического обязывания между "заключается соглашение где прописан режим работы, обеденный перерыв и.т.д." и "ты бля в это время сидишь дома" не вижу.
По-моему Вы путаете понятие "удаленная работа" и "домашний карантин" или какой-то режим "карантикулы" включен в мозгу до сих пор.
И не прояснили один вопрос. Человек по вашему толкованию, должен сидеть дома в квартире по прописке строго, а тот практикующийся вариант даже в самых строгих предприятиях, что он на даче у себя фигачит или у деда в деревне в 50 км от города, потому , что там интернет у него нормальный, свежий воздух, шашлыки вечером и соседка даёт? Это тоже нарушение у Вас?
!
P/S. "В договоре прописано нахождение работника в течении рабочего дня и обеденного перерыва дома."- вот расшифруйте , что такое дома.
Если айтишник оболтус живет не у папы с мамой, а снимает хату. Он дома или нет? А если прямо в неделю удаленки он переехал к другому квартиросдавателю, там ближе к парку, дальше от вокзала, но и дешевле? Он дома или уже не дома?
А если он к девченке поселился пожить со своим ноутом, и у него скоро семейная жизнь образуется? А если солидный работник хату продал свою и из "дома" в новое жилье переехал, он не дома? А если он заявил, что жить на зимнюю дачу перебрался, и там у него дом, а сам на выходные к старой бабушке в город мотается продукты привезти в однушку к ней, он "дома"?

Вы похоже вообще не в курсе взаимоотношений работодателя и сотрудника. Я понимаю что для большинства ЯПа фирма говно, начальник дурак. Но кроме обязательств по оплате труда и налоговых отчислений работодатель несет ответственность за жизнь и здоровье сотрудника в рабочее время прописанное в трудовом договоре. Удаленная работа ничем не отличается в этом плане от работы в офисе. В соглашении прописывается фактическое место нахождения сотрудника квартира, дача с соседкой, хоть номер в гостинице и.т.д. Вот там и находись в рабочее время. Естественно предоставлено все оборудование и человек подключен к сети. Причем это тоже оформлено документально. И да, я в рабочее время звоню сотруднику и прошу сделать то то и то то. И очень не хочу услышать шум прибоя. Вот как рабочее время кончилось, делай че влезет. Если хочешь в Кемер, приезжай в контору и пиши заяву на отпуск. Нет проблем. Еще раз для тех, кто в танке, если в рабочее время что то происходит с сотрудником, это проблема работодателя (Трудовая инспекция, прокуратура ....)
Подводя итог: удаленная работа это самоизоляция по фактическому адресу и выполнение служебных обязанностей в период рабочего времени.
К сожалению прогнозировать ситуацию с короной невозможно, есть вероятность что формат удаленной работы с нами на долго. Пишу чтоб сопли потом не размазывали типа сидел на удаленке картошку копал а меня турнули. И не надо забывать, что подлавливание на опозданиях и прогулах это основной прием избавиться от человека.

хитрить не надо.
не если "в рабочее время что-то происходит с сотрудником, то..." а
если "на рабочем месте что -то происходит с сотрудником"
по сути , если в обеденный перерыв сотрудник пойдет п предприятие быстрого питания или кулинарию, и с ним что-то там случится , тоже Вы будете отвечать?
Или дома в рабочее время кастрюлю на кухне с кипящим супом на себя опрокинет или холодильник на ногу уронит, тоже прокуратура затаскает?
Не смешите. работодатель будет в таких случаях ни при чем.
И так Вы и не ответили на вопрос : что будет , если в среду вечером парень сотрудник внезапно уехал к своей девушке ночевать, ноут с собой, утром там проснулся, на ноуте служебном в 9:00 вышел в сеть предприятия и приступил к работе- это у вас что ? Нарушение? И ему, что ехать в офис посреди недели соглашение переписывать, чтоб у своей пассии два дня пожить?
Или сотрудник резко в чтв вечером мотнулся на дачу, с утра в пятницу на связи, на огород весь день не отвлекается, делает порученную работу, но он на даче? Это нарушение вашей "самоизоляции"?
и ещё "Подводя итог: удаленная работа это самоизоляция по фактическому адресу и выполнение служебных обязанностей в период рабочего времени."
тут в конце верно , но в начале тезиса ошибка.
Удаленная работа - это выполнение обязанностей ВНЕ Офиса. Это не самоизоляция, а исключение контактов между сотрудниками в трудовом коллективе в офисе у работодателя, то есть работа не на рабочих местах.

И где будет удалённо исполнять обязанности работник, должно зависеть только от бесперебойности и пропускной способности каналов передачи данных, а не от хотелок и ревности руководителя. И на сколько метров он там изолируется от других людей, в своей квартире , на даче или в номере гостиницы/отеля- это его риски. Ибо в магазин покушать купить он каждый день ходит , это норм, а на полупустой пляж вечером, когда между купающимися 50м - это не норм? Глупости.
На нормальных предприятиях критериями оценки правильного взаимодействия
руководителя и сотрудника являются эффективность: способность в коллективе руководителю быстро ставить, распределять и контролировать, а подчиненным решать различные задачи в изменяющихся обстоятельствах; а так же взаимное уважение и соответствие корпоративным стандартам коммуницирования.

"И очень не хочу услышать шум прибоя. Вот как рабочее время кончилось, "
Вы опять ничего не поняли. Какой шум прибоя. Сотрудник не на пляже валяется в рабочее время, а в номере за чашечкой турецкого кофе трудится над поставленными задачами на ноуте. И он на связи не только по сети, но и по телефону. И вечером в 18:00 он пойдет искупаться на пляж. А может быть успеет это и в обеденный перерыв. Два раза. Но Вас же выбешивает сам факт физического присутствия гипотетичкски работника на курорте, а не то что он добросовестно исполняет свои функциональные обязанности.

И ещё личный вопрос: Вы в каком звании на гражданку ушли?
 
[^]
HOPKOMAH
31.10.2020 - 17:44
0
Статус: Offline


ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 3235
Цитата (Остапенко @ 31.10.2020 - 17:05)
С 2012 года дружу с китайцем. И он у меня был дома. И я с ним по Китаю путешествовал. Пару недель назад общались с ним по телефону. Сказал что в его городе была вторая волна в июле- августе этого года. Заболело 700 человек. Умерли 25 за месяц. Город 4 миллиона населения. Умерли все кому за 80. Молодежь все выжили.

ну.....
так-то молодец, но лучше с китайкой

а по теме- копи деньги, слетай к ним на Хайнань
 
[^]
Сидоровна
31.10.2020 - 17:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.20
Сообщений: 24
Цитата (chuk200 @ 31.10.2020 - 00:17)
У меня жена в клинике работает, говорит 80% ковидных в начале осени были вернувшиеся из отпуска...не кидайтесь..ну так есть, я то в чём виноват?)

У нас также. Но ....
Живу в ХМАО. Градообразующее нефтедобывающее предприятие. Каждый отпускник должен сдать тест. иначе не допустят на работу. Остальных тестировали один раз , в апреле. Не ездил никуда,никаких тестов.
 
[^]
Shumil
31.10.2020 - 22:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 312
Цитата (Dio575 @ 30.10.2020 - 21:15)
Да ведь не дорого , если больше двух то в октябре туры от 15 тыс на человека.

И тест на ковид 1800 черз сутки будет готов и 2750 через 1 час.

Да, 15 тыр/чел., это просто прелестно, у меня 60 минимум, ибо из Сибири я))) Крайний раз был в Кемере в 2017.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dio575
31.10.2020 - 23:31
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Shumil @ 31.10.2020 - 22:27)
Цитата (Dio575 @ 30.10.2020 - 21:15)
Да ведь не дорого , если больше двух то в октябре туры от 15 тыс на человека.

И тест на ковид 1800 черз сутки будет готов и 2750 через 1 час.

Да, 15 тыр/чел., это просто прелестно, у меня 60 минимум, ибо из Сибири я))) Крайний раз был в Кемере в 2017.

Так у вас Азия под боком, туда дешевле, надо только подождать, и за это время денег накопить
 
[^]
AlexBad79
1.11.2020 - 02:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.20
Сообщений: 18
Цитата (gala2602 @ 30.10.2020 - 22:13)
Знакомый пляж..... были там в середине августа.... вода +28, воздух +35, море чистейшее.... интересно, а в октябре еще плавала Медуза со своим капитаном - зажигалкой ???? В августе она каждый день изрядно веселила купающихся...

Этот капитан мне ещё в 2017 дал на штурвале порулить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37170
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх