На море, в тепло, конец октября (Кемер 2020)

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВВитек
4.11.2020 - 10:55
1
Статус: Offline

Юморист

Цитата (Dtnil @ 03.11.2020 - 17:28)
Да, я теперь понимаю что каждый человек рано или поздно должен пройти через это (контакт с вирусом). Я даже "почти уверен" что у меня был контакт. В феврале в аэропорту была одна пожилая женщина с кашлем, потом оказалось что мы в самолете на соседних креслах летели. Через 4 дня у меня была клиника какого то нетипичного ОРЗ, я на работе потом сообщил и меня "попросили" не обследоваться иначе бы пришлось закрыть "предприятие".
Для меня "страшнее" другое. Были сообщения что весь самолет отправляли в Турции на карантин вместо отпуска из за того что кто то имел температуру. Потом тесты по возвращении и информация по тв об умерших в тур. больницах россиянах за посл.неделю. Я в августе был в этом отеле, фото мое, был один из лучших отпусков вообще, и для этого хватило того отеля и моря перед ним; но как говорят в одну реку дважды не войдешь!), в воскресенье еще мог вернуть часть денег но подумал утро вечера мудренее, а в день вылета уже было поздно, теперь просто ищу оправдание "потери" / хотя кто знает ) ... планировалось до 7го.
В недавнем выпуске Познер сказал, что он к сожалению мало уделял внимания Турции и при возможности заполнил бы этот пробел. И пост от Омега45 здесь поздно появился:

"рядом с тем же Кемером есть куча интересностей. Там раньше находилось ликийское государство. Не обязательно брать экскурсию в Демре-Мира-Кекова, там пешком от Кемера до древнего Идироса рукой подать. И в соседней Текирове рядом древний Фазелис.
Рядом красивые горы и ущелья. Есть даже канатка (фуникулер) на гору.

Сам был в Турции уже четыре раза. Объехал и самостоятельно (на обычных рейсовых автобусах) и в составе экскурсий кучу красивых мест - Каппадокию, Эфес, Памуккале, Сиде, Анталию, Стамбул, Грин-Каньон, Манавгат, Конью, Бодрум и т.д."

Поддерживаю, третий десяток лет катаюсь, по месяцу-полтора. Ушёл давно от пакетных отельных туров, познав прелесть выездов "дикарём". Машину в аренду, и - столько ещё неизведанного и интересного! Каждый год - нахожу для себя что-то новое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Vadim14
4.11.2020 - 15:07
1
Статус: Offline

Ярила

Omega45
Цитата
Почему люди, которые приезжают в Турцию, так мало времени уделяют истории и природе?

Потому что за историей (да и по магазинам) надо ехать в Стамбул и не на один день. А за природой брать машину со всеми рисками и расходами и ехать на природу, если знаешь куда. Остальное развод лохов,особенно, когда у тебя всего 7-10 ночей и тыща баков на дютик и непредвиденные расходы.

Цитата
Поверьте - помимо моря и бесплатного бухла там дофига чего интересного.

Дома моря нет, а истории завались. Не так много там бухают, как думают теоретики. Все на коктейлях и пиве сидят с долей действующего вещества 5%.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33408
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы