Поездка в Ташкент (Узбекистан), фото + буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shavkat66
17.08.2012 - 21:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 428
Цитата
пардон за поправку, канеш вериться что плов вкусный, но почему если плов настоящий, там кукурузу вижу lupa.gif , разве история плова происходит со времен хрущева, когда была завезена кукуруза??? если плов настоящий то уж зачем там лишне? не бейте просто интересно.

Это не кукуруза, а горох - нут.
 
[^]
Ficus
24.08.2012 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Цитата (Ejsamogon @ 14.10.2011 - 16:05)
Мой родной город. Родился там, 15 лет прожил. Уже 6й год здесь в России скучаю по Ташкенту. Красивее города я не видел. Эх блин ностальгия теперь мучить будет(

П.С. За фото огромное спасибо и зелень!
Сам я жил в нескольких местах - начиная от Чиланзара 16-й квартал(район школы 164) и до ул.Лутфий(13-й квартал) дом 46. Кто с тех краев плз. выложите фотки.

По адресу http://foto.mail.ru/mail/gazievdaniel/ можно найти много фото Ташкента.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44504
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы