Деревенская Америка - 6

Страницы: 1 ...  63 64 65  ... 241  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
P376 16 янв 2020 в 22:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Шмидт..

Деревенская Америка - 6
P376 16 янв 2020 в 22:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
...

Деревенская Америка - 6
P376 16 янв 2020 в 22:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
...

Деревенская Америка - 6
P376 16 янв 2020 в 22:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
...

Деревенская Америка - 6
P376 16 янв 2020 в 22:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
...

Деревенская Америка - 6
Buzeval 16 янв 2020 в 22:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (P376 @ 16.01.2020 - 22:19)
3-б класс 1984г.

У меня фотографии в начальной школе натурально чёрно - белые ( меня ща в раситсы занесут ).
Ибо бледнолицых была меньшая часть класса.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 16 янв 2020 в 22:22
P376 16 янв 2020 в 22:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
...Петрович просил не материться, поэтому просто помолчу...

Деревенская Америка - 6

Это сообщение отредактировал P376 - 16 янв 2020 в 22:23
lukaM 16 янв 2020 в 22:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Buzeval,
> Ольденбург городок, недалеко от Бремена

Пришёл домой, посмотрел из любопытства, фамилия, как оказалась,
довольно известная.

Деревенская Америка - 6

Это сообщение отредактировал lukaM - 16 янв 2020 в 22:31
P376 16 янв 2020 в 22:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
...

Деревенская Америка - 6
P376 16 янв 2020 в 22:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Не уверен что Шмидт, но уж очень похоже...

Деревенская Америка - 6
P376 16 янв 2020 в 22:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
...

Деревенская Америка - 6
P376 16 янв 2020 в 22:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
...

Деревенская Америка - 6
P376 16 янв 2020 в 22:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
...

Деревенская Америка - 6
P376 16 янв 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
...

Деревенская Америка - 6
P376 16 янв 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
...фото нашел на ЯПе...

Деревенская Америка - 6

Это сообщение отредактировал P376 - 16 янв 2020 в 22:25
P376 16 янв 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
...

Деревенская Америка - 6
P376 16 янв 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
...

Деревенская Америка - 6
Buzeval 16 янв 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (P376 @ 16.01.2020 - 22:18)
На Эквиэтапе Лето 1985г.

фотки атмосферные, котоламповые wub.gif
я как старый фотограф вообще по чёрнобелой фотографии скучаю.
P376 16 янв 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Вроде Рубин...

Деревенская Америка - 6
P376 16 янв 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
...явно не Шмидт, но антураж...

Деревенская Америка - 6

Это сообщение отредактировал P376 - 16 янв 2020 в 22:27
Buzeval 16 янв 2020 в 22:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (P376 @ 16.01.2020 - 22:25)
...фото нашел на ЯПе...

Усраться
P376 16 янв 2020 в 22:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Buzeval @ 16.01.2020 - 22:27)
Цитата (P376 @ 16.01.2020 - 22:25)
...фото нашел на ЯПе...

Усраться

Вот те тяжелые фото развала впервые увидел именно на ЯПе, по ссылке зашел. Там парень сделал много фото Шмидта и Рыркайпия, без слез смотреть не возможно, родителям даже не показывал...

Деревенская Америка - 6
Buzeval 16 янв 2020 в 22:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
12
Цитата (P376 @ 16.01.2020 - 22:29)
Цитата (Buzeval @ 16.01.2020 - 22:27)
Цитата (P376 @ 16.01.2020 - 22:25)
...фото нашел на ЯПе...

Усраться

Вот те тяжелые фото развала впервые увидел именно на ЯПе, по ссылке зашел. Там парень сделал много фото Шмидта и Рыркайпия, без слез смотреть не возможно, родителям даже не показывал...

Родителям, впрочем как и самому лучше не видеть то что стало с теми местами где родился и вырос, прошла молодость.
Сестрёнка поэтому и не ездит, боится разочароваться.. я был в крайний раз в 2008м.. ну что сказать.. то что я увидел полностью перечеркнуло те приятные ванильные воспомниания из юности.
Так что тут как с бывшими, лучше не встречаться, пусть всё хорошее останется в памяти rulez.gif
P376 16 янв 2020 в 22:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Buzeval @ 16.01.2020 - 22:26)
Цитата (P376 @ 16.01.2020 - 22:18)
На Эквиэтапе  Лето 1985г.

фотки атмосферные, котоламповые wub.gif
я как старый фотограф вообще по чёрнобелой фотографии скучаю.

Я тогда увидел чудо - брачный танец полярного журавля, двое вытанцовывали перед самочкой, с нами был большой фото/кинолюбитель (это его фото) он снял танец, попросил - давай те подъедем ближе, ну мы на вездеходе, траками - грюк, грюк... Подошли метров на 40-30... Они на нас посмотрели и на крыло, перелетели через речушку, метров 200 и опять танцевать...
Один, а давай стрельнем?! Ну отец ему в популярной форме объяснил,- "не ты выпускал, не тебе стрелять"!
P376 16 янв 2020 в 22:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Buzeval @ 16.01.2020 - 22:22)
Цитата (P376 @ 16.01.2020 - 22:19)
3-б класс 1984г.

У меня фотографии в начальной школе натурально чёрно - белые ( меня ща в раситсы занесут ).
Ибо бледнолицых была меньшая часть класса.

Кстати, обратил внимание на местных?

С. Рыркайпий 1984г. Май 3 «б»кл.
1ряд стоят
1)Папп Ласло.
2)Орт Саша
3) Дорофеев Валера
4) Терещенко Андрей
5) Кутевтегин Вова
6) Ульрих Вася
7) Петрущак Коля
8)Захаров Валера
2ряд
1)Сергеев Вова
2)Выголова Лена
3)Антонюк Юля
4)Шамрай Валентина Ивановна
5)Федосова Лена
6) Рудковская Наташа
7)___
3Ряд
1)Тымнеттына Таня
2)Трусов Сергей
3)Некрылова Оля
4)СтепушкинСергей
5)Суржина Вика
6)Калмыков Саша
7)Рыбина Лена
8)Заостровцев Коля
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 170 780
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  63 64 65  ... 241  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх