Все, что вы хотели знать об Эстонии..., ... но боялись спросить!

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
4elabaka 11 апр 2013 в 07:43
і швець, і кравець  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (grommit @ 10.04.2013 - 08:47)
о да, домов пустых навалом у нас!

Как интересно. Два года назад знакомые уехали жить в Ригу из Москвы и отзываются, что им очень, ОЧЕНЬ нравится: купили дом, работают (не знаю точно род занятий) и всё прочее.
Уезжать оттуда не собираются. Я лично с ними не общался, но, полагаю, эстетика Риги затеняет любые бытовые и политические неудобства. Иначе что ещё может там удерживать? Рижский бальзам и шпроты что-ли ? :)
БелыйМедведь 13 апр 2013 в 16:35
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Да пусть хоть передохнут там все. Ебаные нацисты, лентяи и мерзавцы. Мне по душе немного Китая в том месте, где Эстония.
CyberMe 13 апр 2013 в 16:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
как бывший таллиннец скажу что насчёт дорог, Балтийского (Ж/Д) вокзала и рынка возле него согласен на 100%. остальное "мягко говоря" выдернуто из контекста и немного переврано.

что в Эстонии действительно хорошо, это что можно вот так просто взять и уехать жить в любую другую страну Европы. а при желании и ещё куда подальше
Rocco 13 апр 2013 в 16:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Прям как дома!

Это сообщение отредактировал Rocco - 13 апр 2013 в 16:57
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 055
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх