Белгород – город в котором хочется умереть… от скуки

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sadeid автор 23 июн 2021 в 21:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 19 202
Пришлось гладить, куда деваться-то.

Белгород – город в котором хочется умереть… от скуки
Государь всея Руси Федор Иоаннович. Потрясающая детализация.

Белгород – город в котором хочется умереть… от скуки
Камень

Белгород – город в котором хочется умереть… от скуки
Филармония выше всяких похвал. Очень красивое здание. А ещё туда зашла барышня с таким видом, что, если бы я не видел куда она шла и меня попросили угадать куда она идёт, я бы ответил: «Не иначе как в филармонию». =)

Белгород – город в котором хочется умереть… от скуки
Мне сложно представить такое в Москве. Вот такие спортивные сооружения, со свободным доступом, пустые в воскресенье утром!!!

Белгород – город в котором хочется умереть… от скуки
Пустые улицы, пустые дворы, пустые тротуары.

Белгород – город в котором хочется умереть… от скуки
Шашлындос. Ещё есть Шаурма по-братски. Фаст-фуда в городе много, но ещё больше пекарен и возле них очереди. Видимо поэтому в городе довольно большой процент людей с ожирением.

Белгород – город в котором хочется умереть… от скуки
Поезд-музей. У него даже есть часы работы. Четыре часа в день три дня в неделю. В этот день у него был выходной, но есть подозрение, что, когда он открыт, народу тут не больше.

Белгород – город в котором хочется умереть… от скуки
Памятник белгородским железнодорожникам. И венок. То ли погибшим железнодорожникам, то ли венок просто лишний был.

Белгород – город в котором хочется умереть… от скуки
Торговый центр или отель. Или и то, и то. Тут сложно разобраться.

Белгород – город в котором хочется умереть… от скуки
А вот и цель моего похода. Центральный городской пляж. Если они все не тут, тогда я умываю руки. Слева вагоны с мусором, склады, уголь, 20 веток путей, а через забор пляж.

Белгород – город в котором хочется умереть… от скуки
И прямо у входа оборудованная стоянка с разметкой.

Белгород – город в котором хочется умереть… от скуки
Вдоль всего пляжа шикарный тротуар. Рядом дорога, где занимаются спортом горожане. На тот момент аж двое.

Белгород – город в котором хочется умереть… от скуки
Сам берег чистый, с песком, есть лавочки, урны, нигде никто не орёт, не носится, почти никто не купается, люди просто лежат, соблюдая социальную дистанцию. Молча. Лежат. Или сидят. И всё.

Белгород – город в котором хочется умереть… от скуки
Все комментарии:
Sadeid автор 23 июн 2021 в 21:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Оборудовано вообще всем необходимым. Но пользуются только раздевалкой, лавочками и иногда тенью от грибка. Всё остальное просто есть. Как и спасательная вышка без спасателя на пляже без купающихся.

Белгород – город в котором хочется умереть… от скуки
Sadeid автор 23 июн 2021 в 21:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
28
Есть даже туалет. Скорее всего бесплатный, по крайней мере никаких намёков на кассу я не увидел. Геленджику есть чему поучиться, чтобы море не было жёлтым к вечеру и не воняло мочой.

Белгород – город в котором хочется умереть… от скуки
AlexanderSH 23 июн 2021 в 21:33
Хохмач  •  На сайте 9 лет
31
Гаишник

Белгород – город в котором хочется умереть… от скуки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sadeid автор 23 июн 2021 в 21:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
За деревьями есть даже пару полей для футбола. Ну хоть здесь они не просто для красоты.

Белгород – город в котором хочется умереть… от скуки
Sadeid автор 23 июн 2021 в 21:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Вейкпарк. Абсолютно пустой, только пару работников и одиноко сидящая девочка, продающая газировку.

Белгород – город в котором хочется умереть… от скуки
Sadeid автор 23 июн 2021 в 21:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Работник полез проверять не совсем ли всё проржавело от неиспользования.

Белгород – город в котором хочется умереть… от скуки
Sadeid автор 23 июн 2021 в 21:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
На весь пляж ну может 100 человек с натяжкой можно насчитать было. Возраст подавляющего большинства 40+ лет. Я даже не знаю у церкви больше или меньше было народу. А у меня уже был вылет обратно, и пора было выдвигаться в гостиницу за вещами и дуть в аэропорт. Обратно пошёл короткой дорогой через ж/д пути.

Белгород – город в котором хочется умереть… от скуки
Sadeid автор 23 июн 2021 в 21:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Ласточки и досюда добрались.

Белгород – город в котором хочется умереть… от скуки
AlexanderSH 23 июн 2021 в 21:34
Хохмач  •  На сайте 9 лет
13
Ночь в Центре зимой. Мне понравился город. Был там в декабре

Белгород – город в котором хочется умереть… от скуки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sadeid автор 23 июн 2021 в 21:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
30
Пока шёл обратно пришла смс о задержке рейса на три часа. Авиакомпания извинялась за задержку, а я радовался, что успею ещё погулять. Дом правосудия и слепая баба. Самое подходящее олицетворение российского правосудия. Слепая баба.

Белгород – город в котором хочется умереть… от скуки
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 366
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх