Белгород – город в котором хочется умереть… от скуки

Страницы: 1 ...  17 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kavardak 20 авг 2021 в 16:13
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Мой товарищ жил долгое время в Белгороде. Много рассказывал с восторгом. Теперь и я мечтаю пожить там. Самое по мне: людей мало, красота кругом... Главное найти себе занятие по душе и можно жить долго и счастливо)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 364
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх