Horizon Zero Dawn

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
honor881
12.03.2020 - 19:51
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
5
Глава Sony Interactive Entertainment Worldwide Studios Герман Хульст подтвердил, что Horizon Zero Dawn выйдет на РС этим летом.

Разработчик игры Guerrilla поделится подробностями в ближайшее время. В Steam уже есть страниица игры.

Хульст подчеркнул, что выход Horizon Zero Dawn на PC не означает, что теперь все игры для PlayStation будут портироваться на PC.

Ранее Kotaku сообщила, что релиз PC-версии Horizon Zero Dawn состоится в 2020 году.

Horizon Zero Dawn вышла на PlayStation 4 28 февраля 2017 года.

©
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
honor881
12.03.2020 - 19:52
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Трейлер из стим

Думаю позже выкатят в 60 фпс.
 
[^]
honor881
12.03.2020 - 19:53
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Всех кто на ПК поздравляю, на 2017 год это была шикарная игра которая у меня окупилась по эмоциям ещё в прологе.

Horizon Zero Dawn
 
[^]
Человекк
12.03.2020 - 19:55
1
Статус: Offline


Шаман ФиС ЯП

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 44517
Зашел по ссылке на страницу.
Очень порадовало это lol.gif rulez.gif
Цитата
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система


А игрушка понравилась. Немного поиграл на PS

Это сообщение отредактировал Человекк - 12.03.2020 - 19:56
 
[^]
NodCommando
12.03.2020 - 19:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.18
Сообщений: 33
Годнейшая вещь, играл на плойке. Очень рад выходу на пк. Если б еще графон подбустили с учетом возможностей нынешнего пк-железа - был бы лютый оргазм для глаз, но в целом игра и так красива.



Хотя пожар некоторых, считающтх себя Илитой, слишком жарок. gigi.gif

Это сообщение отредактировал NodCommando - 12.03.2020 - 20:02
 
[^]
3LO
12.03.2020 - 20:00
0
Статус: Online


Гений, миллиардер, плейбой, пиздобол..

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 2146
И опять на ПК через жопу все будет работать. Лучше плойку 5 прикупить и зарубиться по взрослому.
 
[^]
honor881
12.03.2020 - 20:00
0
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Человекк
Шикарная игрушка. А системки выкатят вместе с точной датой релиза.
 
[^]
honor881
12.03.2020 - 20:10
2
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
3LO
Цитата
И опять на ПК через жопу все будет работать. Лучше плойку 5 прикупить и зарубиться по взрослому.

Согласен по первому пункту, у многих опять будет вылетать, не запускаться и прочее. Я как то забыл совсем уже что это такое. По второму, так на это и расчёт. Хульст же писал в твиттере что они хотят показать пк игрокам что они теряют, да и сони заинтересованы повысить фан-базу. Я в своё время купил пс4 из-за бладборна да как то прописался, жду пс5.
NodCommando
Видел этого долбоёба. shum_lol.gif Хотя я радости других не понимаю Horizon Zero Dawn выйдет на ПК совсем скоро. И реакция консольщиков — это слёзы и мемы одновременно. Слёзы faceoff.gif Какие слёзы? Игре три года, её все кому надо было прошли и забыли сто лет. Слёзы... gigi.gif

Это сообщение отредактировал honor881 - 12.03.2020 - 20:10
 
[^]
quebec
16.03.2020 - 19:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 560
Вот, и PS4 не придётся брать)) Ещё бы бладборн запилили на ПК и ваще збс))
 
[^]
honor881
6.06.2020 - 02:19
1
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
quebec
Да бладборн выйдет на пк, но игре шесть лет уже....
Вот бы ремейк Demon's Souls, вот это было бы нечто.
 
[^]
Inneren
6.06.2020 - 02:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 74
Цитата (honor881 @ 6.06.2020 - 02:19)
quebec
Да бладборн выйдет на пк, но игре шесть лет уже....
Вот бы ремейк Demon's Souls, вот это было бы нечто.

От этого она хуже не становится. А портируют на ПК, так авось и картинку поправят, да ещё одно DLC запилят.... (эх мячты....)
 
[^]
honor881
6.06.2020 - 02:37
0
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Inneren
Да хуже конечно нет, но как то не актуально уже. Кстати пардон, не 6 а 5 лет игре. Лично я рад что бб 2 выйдет на пк, это знаменует выход второй части и скорее всего уже на пс5. Такую годноту как бладборн надо покупать сразу, если нет приставки то покупать и играть.
 
[^]
quebec
11.06.2020 - 12:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 560
honor881
Цитата
Да бладборн выйдет на пк, но игре шесть лет уже....
Вот бы ремейк Demon's Souls, вот это было бы нечто.


Ебать, мистер хонор я что то пропустил? Бладборн выходит на ПК?
Если инфа прям 100%, это же збс просто))
 
[^]
honor881
12.06.2020 - 01:29
0
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
quebec
Пока официального анонса нет, но на правах диванного предсказателя скажу что сейчас на пк будут сливать экзы 3х - 5ти летней давности, так как сони хотят расширить фан-базу новой приставки, вон уже хорайзон 2 анонсировали. Ну и постричь пека бояр пастген проектами с завышенными системками сам Габен велел, да и издателю небольшой гешефт т.к. всё равно с торрентов скачают. gigi.gif Так что надеяться можно.

А вот экзы внутренних студий сони даже на пс4 выходить не будут, только на пс5, по крайней мере так недавно сказал какой то большой дядя из сони. Но думаю пиздит потому что сейчас в руководстве сони американцы а этим капиталистам бабло любой ценой, это японцы прагматики и могут в долгую.
 
[^]
ВинПухсон
15.06.2020 - 03:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 350
Цитата (honor881 @ 12.06.2020 - 01:29)
quebec
Пока официального анонса нет, но на правах диванного предсказателя скажу что сейчас на пк будут сливать экзы 3х - 5ти летней давности, так как сони хотят расширить фан-базу новой приставки, вон уже хорайзон 2 анонсировали. Ну и постричь пека бояр пастген проектами с завышенными системками сам Габен велел, да и издателю небольшой гешефт т.к. всё равно с торрентов скачают.  gigi.gif Так что надеяться можно.

А вот экзы внутренних студий сони даже на пс4 выходить не будут, только на пс5, по крайней мере так недавно сказал какой то большой дядя из сони. Но думаю пиздит потому что сейчас в руководстве сони американцы а этим капиталистам бабло любой ценой, это японцы прагматики и могут в долгую.

Именно это меня и раздражает. Какого хуя писать эксклюзив, пиши блять временно сук, зачем людей обманывать. В целом политика сони в последнее время полный ацтой, ты правильно заметил, что главари теперь в С.Америке, а не в Японии.
В связи с последними событиями, я прогнозирую развитие афрогероев в убыток белым и еще больше толерастии и негодования меньшинств.
Р.S. я ваще негодую, сделайте Пикачу и Клауда Страйфа чернокожими gigi.gif
P.P.S. несомненно красивая игра))
Мистер Хонор, так базу не расширишь. Я сомневаюсь что сливая эксклюзивы, пекари начнут скупать приставки! Нахуя, они подождали эти 3-5 лет, захуй им эта платформа? Вобще не вижу смысла.

Это сообщение отредактировал ВинПухсон - 15.06.2020 - 03:11
 
[^]
honor881
15.06.2020 - 13:44
1
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
ВинПухсон
Ну в качестве теста то можно, пусть народ поиграет, не всё же на ютьюбе проходить. gigi.gif Тем более уже говорилось что не стоит ждать что каждый экз теперь будет выходить на пк, а экзы пс5 они не то что на пк, они даже на пс4 не выйдут. Очевидна стратегия двух конкурентов майков и сони, майки берут свою долю подписками и всякими там пассами, сони будут брать эксклюзивами. Пожуём увидим конечно. popcorn.gif
 
[^]
Loaded
15.06.2020 - 14:24
1
Статус: Offline


Шлакоблокунь

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 3221
Цитата (honor881 @ 15.06.2020 - 20:44)
ВинПухсон
Ну в качестве теста то можно, пусть народ поиграет, не всё же на ютьюбе проходить. gigi.gif Тем более уже говорилось что не стоит ждать что каждый экз теперь будет выходить на пк, а экзы пс5 они не то что на пк, они даже на пс4 не выйдут. Очевидна стратегия двух конкурентов майков и сони, майки берут свою долю подписками и всякими там пассами, сони будут брать эксклюзивами. Пожуём увидим конечно. popcorn.gif

А может политика эксклюзивов понемногу уйдет в прошлое. Мелкософт уже начинает "идти туда где игроки". Тут же и опыт Рокстар с их ГТА5.
 
[^]
Pashtettula
15.06.2020 - 14:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1597
Цитата (honor881 @ 12.06.2020 - 01:29)
quebec
Пока официального анонса нет, но на правах диванного предсказателя скажу что сейчас на пк будут сливать экзы 3х - 5ти летней давности, так как сони хотят расширить фан-базу новой приставки, вон уже хорайзон 2 анонсировали. Ну и постричь пека бояр пастген проектами с завышенными системками сам Габен велел, да и издателю небольшой гешефт т.к. всё равно с торрентов скачают. gigi.gif Так что надеяться можно.

А вот экзы внутренних студий сони даже на пс4 выходить не будут, только на пс5, по крайней мере так недавно сказал какой то большой дядя из сони. Но думаю пиздит потому что сейчас в руководстве сони американцы а этим капиталистам бабло любой ценой, это японцы прагматики и могут в долгую.

А они кто , если не внутренняя студия ?

В 2005 году, после успешного выхода игры Killzone для консоли PlayStation 2, студия Guerilla Games была приобретена Sony Computer Entertainment для разработки эксклюзивных игр для консолей компании.

Хорайзон пройден до дыр , но мне немного жаль , что эксклюзивы на другие платформы потом выходят )))
 
[^]
honor881
15.06.2020 - 15:58
1
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Loaded
Цитата
А может политика эксклюзивов понемногу уйдет в прошлое. Мелкософт уже начинает "идти туда где игроки". Тут же и опыт Рокстар с их ГТА5.

Есть такая тенденция, но думаю пока процветает пиратство то эта политика будет медленно идти, так же как и облачный гейминг. Хотя у майков вроде не плохо вышло с xcloud. Да и у майков есть серьёзные активы по мимо коробки, а вот если сони пойдёт по такому пути у них возникнут трудности т.к. нужда в консоли отпадёт для большинства а исключительно ради удобства коробки берут немногие потому что сейчас подключит любой геймпад к компу на раз да и всякие стим линки есть.

Pashtettula
Да пусть выходит, игре 3 года и это невъебенно огромный срок, все кто хотел прошли и затёрли игру до дыр, я видел как в группе вк отдавали диск с игрой за 200р (2 пачки сигарет) это говорит о том что с неё сняли сливок как следует. Так почему бы ещё чуток не подзаработать? Большая часть спиратит, а кто то ведь и купит. Это великолепная игра, а вторая будет ещё лучше.
 
[^]
honor881
15.06.2020 - 16:14
0
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Pashtettula
Да у них много студий. Вот эти ребята трудятся и не плохо так имеют с политики эксклюзивности. Если часть из них пойдёт на торрент эдишн то не страшно, если всё подряд полетит то это не всем понравится.

З.Ы. Посмотрите что стало с батлфилдом, куратор серии свалил, талантливейшие разработчики покинули студию. А всё почему? Из за жадности ЕА всё продать и быстро заработать.[left]

Horizon Zero Dawn
 
[^]
ЕвгенИвыныч
15.06.2020 - 16:31
1
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Я сижу и кусаю ногти, выходи вторая часть последний из нас, но что то денег жалко.
 
[^]
honor881
15.06.2020 - 17:45
1
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
ЕвгенИвыныч
Так диском возьми, обменяешь потом. Игруха то стоящая, главный эксклюзив поколения.
 
[^]
Loaded
15.06.2020 - 19:58
3
Статус: Offline


Шлакоблокунь

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 3221
Цитата (honor881 @ 16.06.2020 - 00:45)
ЕвгенИвыныч
Так диском возьми, обменяешь потом. Игруха то стоящая, главный эксклюзив поколения.

Яб пока не спешил. Смотрел обзоры без спойлеров от тех, кто уже прошел... На Стопгейме говорят, что бомбалейло случиться у многих от игры.
 
[^]
honor881
15.06.2020 - 21:52
2
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Loaded
Тогда это пиздец будет полный.
 
[^]
Loaded
19.06.2020 - 19:30
4
Статус: Offline


Шлакоблокунь

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 3221
Цитата (honor881 @ 16.06.2020 - 04:52)
Loaded
Тогда это пиздец будет полный.

Игра еще до релиза попала в скандал, когда в мае этого года в сеть слили сюжетные ролики. Многим не понравилась выбранная разработчиками тема, за что фанаты первой части набросились с критикой на Naughty Dog и творческого руководителя студии – Нила Дракманна. В частности, его обвинили в желании угодить ЛГБТ-сообществу.

За несколько недель до релиза журналисты получили пресс-копии игры и написали свои рецензии. Агрегатор Metacritic учел более 90 обзоров от различных изданий. Большая часть рецензентов поставила второй части The Last of Us от 90 до 100 баллов. В результате средняя оценка игры на Metacritic составила 95 баллов. Однако сегодня ночью состоялся полноценный релиз игры и на Metacritic появились отзывы от более чем 8 тысяч игроков. Пользовательская оценка The Last of Us Part II составила всего 3,4 балла из 10 возможных. Игроки написали более 5 тысяч негативных отзывов, где выразили недовольство ключевыми сюжетными поворотами, а журналистов упрекнули в продажности.

Интересно, что многие негативные обзоры стали появляться еще утром, когда игроки физически не успели бы пройти The Last of Us Part II целиком.

https://www.unian.net/games/the-last-of-us-...y-11043680.html

Такие дела... Думал посмотреть прохождение, ибо сам пекабоярин и плойки нету. Сейчас думаю - "а может ну его? Пусть в памяти оно остается хорошим?"
* По поводу последнего абзаца - на Стопгейме предрекали что очень много игроков бросят игру в лучшем случае на середине и не пройдут ее до конца. Видать так и вышло.

Horizon Zero Dawn
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6836
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх