World of Warships - 6

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (199) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВасильОлегыч
19.09.2018 - 18:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 4058
52
Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре,
зашёл в Рандом, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно в команде
ему попалось Тупое Рандомное Уёбище.
- Мудрец, я твою мамку ибал! Удали игру, дно ёбаное!
И мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, заплакал и
убежал.
Мораль: долбоёбов бояться - в Рандом не ходить.

капеллан ЯП-флота в World of Warships
RUIronMan aka Rjevski



WORLD OF WARSHIPS (можно перевести как «Мир военных кораблей») — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре симулятора морских сражений в историческом сеттинге Второй мировой войны, вышедшая в релиз 17 сентября 2015 года. Совсем недавно вышла мобильная версия игры - World of Warships Blitz.

В этой теме игроки форума ЯПлакалъ собираются, делятся впечатлениями об игре, выкладывают приколы и просто общаются. Также здесь можно координировать игру отрядами, как для обычных покатушек, так и для прохождения игровых сценариев, а также для участия в командных и клановых боях.

Конечно же, у нас есть свои кланы в игре. Наш альянс состоит из следующих кланов: YAP, YAPL, YAP45, YAP (в World of Warships Blitz).

Средства связи:
• общий внутриигровой канал форума (чат): YAP (создатель - setrader)
• TeamSpeak: Сервер - ts.klaster132.ru или 46.23.155.128, пароль – 12381114
• Discord(устанавливаете, просите приглос, вам его высылают и вуаля вы в теме)
• внутриигровая связь в отряде
• WhatsApp - нужно установить приложение на телефон и выслать номер телефона ВасильОлегычу в личку
• другие средства связи - на ваше усмотрение
Руководство кланов:
Клан YAP: ВасильОлегыч (командир клана), Sabermax, NNikola (заместители командира)
Клан YAPL: Dregs (командир клана), Гаррет, BezMozgOFF43, Sinhrofazotron (заместители командира)
Клан YAP45: TraderFX (командир клана)
Клан YAP(WOWS Blitz): Sabermax (командир клана)
Капеллан альянса: RUIronMan


В кланы альянса ЯП ведется набор игроков. Любую информацию о вступлении в кланы, о наличии свободных мест, а также любую другую информацию, связанную с кланами, вы можете уточнять с помощью ЛС (на форуме) у командиров кланов и их заместителей. Подавать заявки на вступление в клан - им же.

Требования к желающим вступить в кланы:
- возраст 18+
- регистрация на ЯПлакалъ не менее месяца, ненулевое количество сообщений на форуме
- не менее 100 боев в игре
- регулярная активность в игре, в том числе - общение и совместная игра с соклановцами (пожалуйста, не подавайте заявку в клан, если вы планируете поиграть, а потом месяц не заходить в игру или играть иногда и помалкивать - мы все равно вас исключим. Давайте уважать ваше и наше время, нам нужны активные игроки
- участие во всех активностях клана
- и самое главное – общая адекватность.

Правила кланов:
- запрещен мат и оскорбления других игроков в игре
- запрещены все моды, которые признаны разработчиком запрещенными (например, точка упреждения)
- запрещены другие нарушения правил игры
- запрещено проявление неуважения к другим участникам кланов, их оскорбления, а также любые другие проявления неуважения к кланам
- запрещены попытки продажи или продажа своих игровых аккаунтов
- запрещено отсутствие в игре более 20 дней без уважительной причины и/или предупреждения руководства кланов
- запрещено сокрытие своей игровой статистики

За нарушения правил кланов игроки могут быть исключены из клана по просьбе администрации игры, либо по коллективному решению руководства кланов. Иных наказаний не предусмотрено.

Правила кланов и требования к игрокам для вступления в кланы, а также наказания за нарушение правил могут быть изменены, личных уведомлений игроков об изменениях не предполагается.
Новая молитва от капеллана:
XIV. Молитва о выносливости

Рандом всемогущий, укрепи моего внутреннего нагибатора терпением и постоянством, чтобы я мог вознагнуть во славу Твою неистово и с усердием, и чтобы я не оставлял подвигов на просторах морских. Вложи в меня выносливость для тягот и лишений рандомных. Управь мое сердце в такое терпение, которое ни один рак и тимкиллер не сможет поколебать. Дай мне силу нагибать как в рандоме, так и в рангах, и в КБ, и в прочих режимах, что уготовили для нас коварные разработчики.


Всем удачи и семь футов под килем, командиры!

Это сообщение отредактировал ВасильОлегыч - 19.09.2018 - 18:35

World of Warships - 6
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
frod
19.09.2018 - 18:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 5965
первый и первый +))
меня можно убрать из рук-ва, подкорректируй, пока можно
ну, с почином) в старой правда одну страницу до 200 не добили пока
 
[^]
surrender
19.09.2018 - 18:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 1622
Надеюсь, в этой теме МЫ и объединимся. Всем добра, мира и куриного жира.
 
[^]
Ho4bHuk
19.09.2018 - 18:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.17
Сообщений: 53
Да че то думаю скучновата она будет на мобиле, на компе меня продержала не долго, 3-4 месяца. Прокачал Курфюста, и че то остыл. Танчики повеселее будут, уже 8 лет играю, правда с перерывами beer.gif и под пивко. Блиц в танках то же не зашел, так только школьникам, на уроках, на задней парте kruto.gif
 
[^]
NNikola
19.09.2018 - 18:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4838
Буду фпитерке!
До дому доберусь - подкину баб
 
[^]
RUIronMan
19.09.2018 - 18:39
7
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Тему благословляю! Но надо как-то активнее её засерать, а то все перебрались в вацап - не порядок.



И да, наконец-то подробный мануал, что делать, когда пошли турбосливы. Встречайте!

Когда тоскливо на душе
И Нескафе не лезет в глотку,
Ты приходи, приятель, к нам
Мы вместе соберём на водку!


Когда у Вас не хватает терпения справиться с раками, турбосливами и тотальным долбоебизмом прочтите молитву о силе духа и крепкой воли. Великий Белорусский Рандом и Кузькина Мать Вам помогут.

Вы измождены, апатия душит наравне с отчаянием, Нескафе не лезет в глотку.

Жизнь опостылела, тупые сокомандники и общая глупость происходящего достали и вы чувствуете, как тело фалломорфирует, а руки превращаются в клешни.

Сие есть упаднические настроения и греховные мысли, с которыми требует бороться революционно-пролетарское сознание и самая суть ВБРопоклонничества.

Наберитесь сил и отправляйтесь в ближайший чипок.

Приобретите пивасик, винишко, водовку или любой другой благословенный напиток в количестве, соответствующем тяжести страданий и душевных ран.

Если того требует привычный Вам способ потребления священного напитка, поставьте его в холодильник, но перед этим налейте себе чарочку и нарежьте нехитрой закуски.

Сердечно проматеритесь и возвращайтесь к игре.

Выполнив описанные выше действия и дождавшись загрузки игры, употребите первую порцию благословенного напитка, не забыв при этом поставить рядом графин или бутылку для продолжения.

Блаженно наблюдая за тем, как тепло разливается по организму, прикажите себе не роптать, а вооружиться крепкой волей и силой духа.

Уверуйте в то, что Вы под надежной защитой ВБРа и Кузькиной Матери.

Приступайте к многократному, и неторопливому чтению специальной молитвы, обращенной ВБРа и Кузькиной Матери, сопровождая медитативными возлияниями и периодическими заходами ВБоль.

Распрохуй твою в душу, возъебись злоебучим пропиздом, как последнее ёб твою мать! Помоги мне свою волю укрепить, с верой в ВБР каждый день рандом нагибать. Чтобы руки удержали мышку с клавиатурой, а враги не ваншотили из инвиза или через всю карту. Чтобы руки в час турбослива не опустились и в клешни не превратились. Пусть в бессилии мой дух не упадет, а благодать ВБРова в рандоме меня найдет. Пиздец.

Снова заковыристо материтесь.

Опрокидываете чарочку.

Повторяете до наступления полной гармонии не забыв предварительно убрать подальше детей и женщин, дабы не видели этого бардака.

Да прибудет с Вами Сила!
Пиздец!

P.S.: Всей этой хуйнёй можно не заниматься просто удя в реал и отдохнув немного от игры.

Это сообщение отредактировал RUIronMan - 19.09.2018 - 18:40
 
[^]
kotovsky
19.09.2018 - 18:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 315
как там поживают кораблики? Давно я туда не заходит, хватать стало на один-два боя, дальше выключаю. РБ как обычно прошли, или что-то новое было?
 
[^]
ДвеКотлеты
19.09.2018 - 18:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3018
На первой! Всех с переехалом!
 
[^]
Figasik
19.09.2018 - 18:49
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 887
С почином! Даешь баб для радости капитанов))
З.Ы. Как обнова вам и эти новые бои? Пару боев скатал, как то непонятно)
 
[^]
dmv
19.09.2018 - 18:55 [ показать ]
-20
ВасильОлегыч
19.09.2018 - 19:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 4058
Цитата (dmv @ 19.09.2018 - 18:55)
А я вот работаю, детей воспитывают, жену ублажаю каждый вечер, семью обеспечиваю. И у меня нет времени (и желания) на компьютерные игрульки. Как то на ютубе видел ролик как дядьки в возрасте в "танчики" играются... Долго удивлялся. Ощущение что у них других потребностей не существует.

Мне это все не мешает еще и играть в компьютерные игрульки
 
[^]
olegm44
19.09.2018 - 19:07
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 331
Цитата (dmv @ 19.09.2018 - 18:55)
А я вот работаю, детей воспитывают, жену ублажаю каждый вечер, семью обеспечиваю. И у меня нет времени (и желания) на компьютерные игрульки. Как то на ютубе видел ролик как дядьки в возрасте в "танчики" играются... Долго удивлялся. Ощущение что у них других потребностей не существует.

Да ты молодец вообще! Только сюда то зачем зашел? Да еще и отписался)))
Сидишь вот в интернете, всякую херню читаешь, пишешь такую же. Вечер уже, шел бы к жене.

Это сообщение отредактировал olegm44 - 19.09.2018 - 19:11
 
[^]
ДвеКотлеты
19.09.2018 - 19:08
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3018
Цитата (dmv @ 19.09.2018 - 18:55)
А я вот работаю, детей воспитывают, жену ублажаю каждый вечер, семью обеспечиваю. И у меня нет времени (и желания) на компьютерные игрульки. Как то на ютубе видел ролик как дядьки в возрасте в "танчики" играются... Долго удивлялся. Ощущение что у них других потребностей не существует.

Мой неизвестный, и высокомерный дрюг!
Вам скорее всего очень грустно живётся, ибо если бы всё, о чём Вы написали было правдой, у Вас бы не было времени щариться по непонятным профильным темам, а в связи с этим, нарекаю Вас лгунишкой... И да, идите нахуй!
 
[^]
RUIronMan
19.09.2018 - 19:14
2
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
как там поживают кораблики? Давно я туда не заходит, хватать стало на один-два боя, дальше выключаю. РБ как обычно прошли, или что-то новое было?

Ну как тебе сказать... В самом разгаре 10 ранговый сезон, только что отгуляли ДР игры, сразу после этого ввод новой ветки и задрот-марафон, прошёл задрот-марафон для кланов, анонсировали выход консольной версии и подводные лодки... Дохера событий, короче...
 
[^]
OlegHunter
19.09.2018 - 19:14
9
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
Цитата (dmv @ 19.09.2018 - 07:55)
А я вот работаю, детей воспитывают, жену ублажаю каждый вечер, семью обеспечиваю. И у меня нет времени (и желания) на компьютерные игрульки. Как то на ютубе видел ролик как дядьки в возрасте в "танчики" играются... Долго удивлялся. Ощущение что у них других потребностей не существует.

Чувак, как мы все тебя тут ждали с твоим ниибаццо мудрым коментом gigi.gif
 
[^]
dmv
19.09.2018 - 19:20 [ показать ]
-24
OlegHunter
19.09.2018 - 19:23
1
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
Где просить приглос на дискорд? У кого? upset.gif
 
[^]
Sabermax
19.09.2018 - 19:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 122
Можно и тут, в ватсапе сегодня помойму кидали уже.
 
[^]
OlegHunter
19.09.2018 - 19:28
1
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
Цитата (Sabermax @ 19.09.2018 - 08:25)
Можно и тут, в ватсапе сегодня помойму кидали уже.

Так адрес сервера какой????
 
[^]
Cтражник
19.09.2018 - 19:30
3
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 25.11.17
Сообщений: 493
Класс ! Нафлудили наконец на новую тему, которой могу поставить плюcик , в прошлой не мог - слишком старая была rulez.gif
 
[^]
Sabermax
19.09.2018 - 19:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 122
Цитата (OlegHunter @ 19.09.2018 - 23:28)
Цитата (Sabermax @ 19.09.2018 - 08:25)
Можно и тут, в ватсапе сегодня помойму кидали уже.

Так адрес сервера какой????

В дискорде нет адреса сервера, скинут приглос-ссылку и по ней добавишсо.
Как то так, я сам пока его даже не ставил.

Это сообщение отредактировал Sabermax - 19.09.2018 - 19:32
 
[^]
Cтражник
19.09.2018 - 19:34
4
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 25.11.17
Сообщений: 493
Цитата (dmv @ 19.09.2018 - 18:55)
А я вот работаю, детей воспитывают, жену ублажаю каждый вечер, семью обеспечиваю. И у меня нет времени (и желания) на компьютерные игрульки. Как то на ютубе видел ролик как дядьки в возрасте в "танчики" играются... Долго удивлялся. Ощущение что у них других потребностей не существует.

Бро, это называется " сублимация" .
Все мы сублимируем в той или иной степени, просто ты за себя не замечаешь, где сублимируешь, но как человек высокомерный самомнением и недалёкий мозгами , приходишь в профильную ветку учить нас как жить правильно..
............................

......................

...................................

Короче, жену иди учи борщ варить а сюда не суйся .
 
[^]
ВасильОлегыч
19.09.2018 - 19:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 4058
Цитата (OlegHunter @ 19.09.2018 - 19:28)
Цитата (Sabermax @ 19.09.2018 - 08:25)
Можно и тут, в ватсапе сегодня помойму кидали уже.

Так адрес сервера какой????

Проверь вайбер
 
[^]
NNikola
19.09.2018 - 19:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4838
Цитата (NNikola @ 19.09.2018 - 18:35)
Буду фпитерке!
До дому доберусь - подкину баб

Вот жеж бляди - не дают редактировать пост!
Праф, блять, у меня нету!

Тады так заебеню сюда МОРЯЦКИЙ ТАНЕЦ!!!

 
[^]
Cтражник
19.09.2018 - 19:39
1
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 25.11.17
Сообщений: 493
Цитата (RUIronMan @ 19.09.2018 - 19:14)
Цитата
как там поживают кораблики? Давно я туда не заходит, хватать стало на один-два боя, дальше выключаю. РБ как обычно прошли, или что-то новое было?

Ну как тебе сказать... В самом разгаре 10 ранговый сезон, только что отгуляли ДР игры, сразу после этого ввод новой ветки и задрот-марафон, прошёл задрот-марафон для кланов, анонсировали выход консольной версии и подводные лодки... Дохера событий, короче...

Ранги из-за качелей не выношу, в прошлом сезоне 10 взял, дальше зоебался, мягко говоря..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90753
0 Пользователей:
Страницы: (199) [1] 2 3 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх