World of Tanks - для обычных игроков

Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 47  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RUIronMan 31 авг 2018 в 21:44
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
1
Цитата
по мне так перенести в основную.

Так срач и так туда переедет, если клон выживет...
Тараканиус 31 авг 2018 в 21:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (zankl @ 31.08.2018 - 19:35)
Цитата (Тараканиус @ 31.08.2018 - 19:30)
кто то из взрослых людей гордится виртуальными успехами в виртуальном мире? охренеть можно lol.gif  ну ладно дети, но взрослые.

А я два раза женат был, дети, дома и все такое. Счас свободен почти полностью, исключая 45 см))))) Ну нужно ему частенько занятие найти))) Таки вот.
Почему я не могу занять свое время тем, что мне нравится?
Не будь так категоричен.

я не категоричен. сам поигрываю. просто вообще пофиг на стату. и чат отключил, что бы бред детский не видеть. от меня мало что зависит, если половина команды сливается за 1.5-2 минуты. это просто игра, не более. играю только в рэндоме.
DragonLord 31 авг 2018 в 21:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Loaded @ 31.08.2018 - 20:48)
Что именно? От афтора куча флуда была, но нравоучений я не заметил.

Ну раз не заметил, то значит и не было


Цитата
А вот тут хуйпойми. Я кучу раз видел как такие "аццы", предварительно обматерив весь тим, первыми улетали в ангар с полной жопой огурцов. В последний раз один такой мне рассказывал, что я не правильно бутерброд ем играю на 704том. Мне надо рашить впереди всех, а не стоять в кустах. Он стоял рядом со мной. На Т49. Весь бой мы провели без света. Стата хорошая, а мозгов как у хлебушка.

И чего? Почему тогда у них статистика лучше, если ты лучше них играешь?
TraderFX 31 авг 2018 в 21:59
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата
И чего? Почему тогда у них статистика лучше, если ты лучше них играешь?

купленные/папкины аккаунты, стопудово. Я тоже таких видел не раз в кораблях. Стата ахуенная, гонору много, а в итоге - сразу на дно.

Хотя есть и папки, которым просто не повезло. Есть в кораблях такой стример-обозреватель - "Alatriste", в бою, где я участвовал, он вместе со своим соотрядником ушли на дно одними из первых. его, я, к сожалению, не добил, постаралась команда, но утопил его соотрядника и ему нормально вломил.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 31 авг 2018 в 22:03
DragonLord 31 авг 2018 в 21:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Joke72 @ 31.08.2018 - 20:59)
из предположения, что играющие хорошо - не склонны к совершению нерезультативных (а потому в игре бессмысленных) поступков. я заблуждаюсь?

ну как пример - свалить в кусты и оттуда, подготовившись, встретить противника или потерять все хп рядом с погибающим сокомандником в открытом простреливаемом поле ("димооооооон") - "зато не бросил". предательство или тактический маневр?

то, что в реальной жизни - подвиг, в шахматной партии смысла не имеет

Как все запущено. Я то думал герои умирают, но задачу выполняют, а не просто "димооон" и слился. А оно вон как на самом деле. Не знал
Poselenets 31 авг 2018 в 22:01
Приколист  •  На сайте 12 лет
-3
роект «Научи хорошему» уже поднимал тему онлайн-игры World of Tanks. Однако, World of Tanks - это лишь один из проектов компании Wargaming.net. Компания является разработчиком большого количества игр, направленных на дебилизацию населения, формирование деструктивной привязанности к компьютерным играм и последующую выкачку денег с одураченных ими людей. Самые известные - World of Warplanes, World of Warships, World of Tanks Blitz и множество других, менее популярных.

Концепция этих игр практически всегда одна и та же – все они условно бесплатные на начальном этапе, до тех пор, пока у человека не сформируется стойкая зависимость. Когда же зависимость сформирована, человеку все более навязчиво начинают предлагать оплатить те или иные дополнительные функции, увеличивающие скорость продвижения в игре. Принцип работы Wargaming прост до безобразия – создать красочный, яркий продукт, разрекламировать его всеми возможными способами, внушить людям, что это достойное и безвредное развлечение, ненавязчиво сформировать зависимость, а потом просто получать деньги от людей, которые искренне будут верить, что сутками сидеть, нажимать на кнопки и платить деньги за несуществующие товары и услуги – это их сознательный выбор.

Wargaming – компания минских разработчиков игр, только штаб-квартира почему то находится на Кипре. Впрочем – ничего удивительного. Владельцы большинства алкогольных компаний так же находятся за пределами РФ – Америка, Великобритания, Европа и т д. И Wargaming - это очередной проект по «сливу» потенциала миллионов людей, не менее успешный, чем технология спаивания, уже много лет насаждаемая русским людям. А рассчитан он как раз на тех, кто по различным субъективным причинам к самоотравлению этанолом относится индифферентно или же резко негативно, то есть данный проект рассчитан на людей, в отношении которых программа по спаиванию не сработала. Это, как правило, люди с достаточно высоким уровнем интеллекта и работа с их сознанием намного более сложна и трудоемка.

Но Wargaming успешно справляется с этой задачей. Впрочем, это не так уж сложно. Если большинство людей не считают алкоголизм чем-то деструктивным, то, что можно говорить об опасности компьютерных игр. В сознании большинства людей это всего лишь безобидное увлечение. Этой концепцией и воспользовалась компания Wargaming.

Игры позиционируются как нечто развивающее, полезное, расширяющее кругозор, ведь в них можно изучить марки, технические характеристики и особенности боевой техники. Только вот зачем это нужно среднестатистическому человеку – вопрос риторический. Да и изучить все это можно банально купив энциклопедию по технике Второй Мировой, а не тратить годы не бесполезное клацание мышкой. Что же касается аргумента разработчиков о «поучительности», то в данном случае он аналогичен тезису «Алкоголизм и наркомания очень полезны, так как позволяют изучить химические свойства ядов и их воздействие на организм человека». Это типичный прием тех, кто занимается вовлечением людей в деградационные процессы – найти у деструктивного явления какой-нибудь незначительный плюс и раздуть его до космических масштабов.

В повседневном нашем сознании компьютерные игры рисуются нам проблемой подростков и разного рода асоциальных личностей, так называемых «задротов». Это большая ошибка. Жертвами Wargaming становятся, в том числе взрослые, адекватные разумные люди, потому что по вышеуказанной причине не видят опасности в компьютерных играх, либо искренне считают, что это нормально всё своё свободное время тратить на протирку штанов в виртуальном танке или самолёте.
Многие геймеры мне возразят: «Ну что такого? Люди играют ради развлечения и удовольствия, всяко лучше, чем шляться по подворотням». Но являются ли удовольствие и развлечение сами по себе подходящей целью для взрослого человека, или и то, и другое надо получать в ходе реализации какой-то другой полезной деятельности? Речь ведь идёт не о «единичном случае», а о том, что люди тратят на подобные игры практически всё своё свободное время.

Как и всякая длительная бессмысленная и бесполезная деятельность, зависание в подобных компьютерных играх приводит к депрессиям, нервным срывам, бессонным ночам, различным психосоматическим нарушениям, и вдобавок - уйма потраченного времени, денег, социальная неадаптация, разрушение семей – все это так или иначе на совести разработчиков Wargaming (да и многих других компаний, создающих подобные «бесконечные игры»), оборот которой исчисляется сотнями миллионов долларов. Какими грязными методами, и какой ценой заработаны эти деньги - догадаться не трудно – подорванное здоровье, разрушенная психика миллионов людей и месяцы, а то и годы потраченные впустую.
Михаил Олимпийский
KiKoZ 31 авг 2018 в 22:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (SiNteZyara @ 31.08.2018 - 20:06)
Цитата (Djonya @ 31.08.2018 - 20:03)
Цитата (LIV @ 31.08.2018 - 22:08)
Цитата (Djonya @ 31.08.2018 - 19:03)
Цитата (LIV @ 31.08.2018 - 22:00)
Djonya
Ну вот, начинаешь по-человечески разговаривать))

я и разговаривал по-человечески...
написал про рачков все как есть. но кому то не понравилось

Рак это не оскорбление, это констатация факта. Так издревне называют основную массу игроков вот, со статой ниже 47%. И что тут обидного?

тогда почему столько агра от вас?

Эх. а в моё время раканом и олёшей называли игроков с 49%...
Боже мой, как деградировала игра, что 48% игроки уже НОРМАЛЬНЫМИ считаются! faceoff.gif

Мне кажется статистика не очень показатель. Показатель на какого уровня танках вы себя комфортно ощущаете. Я вот совсем новичек - но 3 уровень на пт советской под 70% побед.
И мне уже не интересно. На 8 м на ис3 уже дай Бог 40. (Пт пока просто нету)
И мне опять таки не интересно - не тяну пока. А вот промежуток.
На 7 я себя очень комфортно чувствую на ис. Сейчас вот активного качаю 2 пт картонных немца из ветки гриля и наши с броней. И мне очень нравится.
Те могу себя считать игроком 6-7 Лвл.
KiKoZ 31 авг 2018 в 22:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (RUIronMan @ 31.08.2018 - 21:44)
Цитата
по мне так перенести в основную.

Так срач и так туда переедет, если клон выживет...

А зачем? Там у людей можно конкретно непонятную вещь спросить. А тут потрепаться
DragonLord 31 авг 2018 в 22:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (TraderFX @ 31.08.2018 - 21:59)
Цитата
И чего? Почему тогда у них статистика лучше, если ты лучше них играешь?

купленные/папкины аккаунты, стопудово. Я тоже таких видел не раз в кораблях. Стата ахуенная, гонору много, а в итоге - сразу на дно.

Хотя есть и папки, которым просто не повезло. Есть в кораблях такой стример-обозреватель - "Alatriste", в бою, где я участвовал, он вместе со своим соотрядником ушли на дно одними из первых. его, я, к сожалению, не добил, постаралась команда, но утопил его соотрядника и ему нормально вломил.

Так папка тогда лучше играет или тот, кто продал, не?
И все эти "продал" да "передал" примерно также вероятны как "бущу красного" и "качал твинка ботом, сейчас сам играю", а в целом картина проста как 2 копейки: у кого лучше статка - тот лучше играет, ибо тот кто лучше играет, тот имеет статку лучше
TraderFX 31 авг 2018 в 22:07
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (KiKoZ @ 1.09.2018 - 00:06)
Цитата (RUIronMan @ 31.08.2018 - 21:44)
Цитата
по мне так перенести в основную.

Так срач и так туда переедет, если клон выживет...

А зачем? Там у людей можно конкретно непонятную вещь спросить. А тут потрепаться

из 10 там 9 человек скажет какое ты говно и спросит, почему ты еще не удалил игру и один посоветует что-то)
DragonLord 31 авг 2018 в 22:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Thief @ 31.08.2018 - 21:21)
последнее предупреждение всем
хорош гавном поливать друг друга
иначе тему закрою.

Лучше переименуй в "Зоопарк с живыми раками"
DragonLord 31 авг 2018 в 22:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (KiKoZ @ 31.08.2018 - 22:04)
Мне кажется статистика не очень показатель. Показатель на какого уровня танках вы себя комфортно ощущаете. Я вот совсем новичек - но 3 уровень на пт советской под 70% побед.

Сейчас бы в 2к18 статку % побед мерять cheer.gif
TraderFX 31 авг 2018 в 22:09
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
а в целом картина проста как 2 копейки: у кого лучше статка - тот лучше играет, ибо тот кто лучше играет, тот имеет статку лучше

Если я куплю (или просто так возьму) акк с 75%, но вообще не играю в танки, как ты думаешь лучше тебя я играю или нет?

Вопрос риторический)

Кстати, если там 100 тыщ боев, то я заколебусь стату портить еще)

Это сообщение отредактировал TraderFX - 31 авг 2018 в 22:12
KiKoZ 31 авг 2018 в 22:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (TraderFX @ 31.08.2018 - 22:07)
Цитата (KiKoZ @ 1.09.2018 - 00:06)
Цитата (RUIronMan @ 31.08.2018 - 21:44)
Цитата
по мне так перенести в основную.

Так срач и так туда переедет, если клон выживет...

А зачем? Там у людей можно конкретно непонятную вещь спросить. А тут потрепаться

из 10 там 9 человек скажет какое ты говно и спросит, почему ты еще не удалил игру и один посоветует что-то)

Меня из всех игр на компе впечатляет только статистика людей играющих в покер. Она там выражается в конкретной цифре. И совсем даже не рейтинга.
Аналогичные танки. Мне впечатлит - если кто то скажет что он танками нормально зарабатывает. Хотя бы тыс 100 в месяц.
Djonya 31 авг 2018 в 22:19
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (DragonLord @ 1.09.2018 - 01:08)
Цитата (Thief @ 31.08.2018 - 21:21)
последнее предупреждение всем
хорош гавном поливать друг друга
иначе тему закрою.

Лучше переименуй в "Зоопарк с живыми раками"

кстати да. а предводителем раков сделать LIV-а... отчаянный и абсолютно глупый рачок...
все факты и прямые вопросы отвергающий. на своей волне живет.
хороших игроков обсирает, мамку даже употребляет в оскорблениях. а сказать что то по делу не могет.


типичный рачок-предводитель
KiKoZ 31 авг 2018 в 22:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Замполлитр @ 31.08.2018 - 21:08)
Три года назад скачал игру, играю иногда, очень хорошо отвлекает, проблемы и плохое настроение как рукой снимает, но много в игре и терминах не понимаю, наверно года два разбирался как прокачивать экипажи танков, покупал новый танк уровнем повыше и старый экипаж на дембель отправлял, то что его можно садить на другой танк не знал, использую только танки которые можно купить за выигранные деньги. Вопрос, что такое рейтинг, у меня рейтинг 4641 это хорошо или плохо, о каких оранжевых и красных процентах идет речь, если процент побед, то он 48.17%, это наверно плохо, даже 50 нет.

Играю месяц.
Тоже нифига не понимаю в цветовой градации в модах :))))
У меня что пт 70 % была черного почти цвета что сейчас новая с 40 такой же цвет.
Писали б какие нибудь цифры что ли. А все эти аналогвае градации ...
Хз мне ничего не говорит.
DragonLord 31 авг 2018 в 22:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (TraderFX @ 31.08.2018 - 22:09)
Цитата
а в целом картина проста как 2 копейки: у кого лучше статка - тот лучше играет, ибо тот кто лучше играет, тот имеет статку лучше

Если я куплю (или просто так возьму) акк с 75%, но вообще не играю в танки, как ты думаешь лучше тебя я играю или нет?

Вопрос риторический)

Кстати, если там 100 тыщ боев, то я заколебусь стату портить еще)

Чукча не читатель? Если человек играет на фиолет, то статка у него будет фиолетовая за столькими редкими исключениями, что ими можно пренебречь. Если ты купил фиолетовый акк играя на красную статку, то тот у кого ты купил акк - играет на фиолетовую статку. Что тут не понятного?
DragonLord 31 авг 2018 в 22:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Djonya @ 31.08.2018 - 22:19)
Цитата (DragonLord @ 1.09.2018 - 01:08)
Цитата (Thief @ 31.08.2018 - 21:21)
последнее предупреждение всем
хорош гавном поливать друг друга
иначе тему закрою.

Лучше переименуй в "Зоопарк с живыми раками"

кстати да. а предводителем раков сделать LIV-а... отчаянный и абсолютно глупый рачок...
все факты и прямые вопросы отвергающий. на своей волне живет.
хороших игроков обсирает, мамку даже употребляет в оскорблениях. а сказать что то по делу не могет.


типичный рачок-предводитель

Да обычная ЦА этой игры: тупой биомусор с воспаленным ЧСВ. На раковом таких просто толпы
TraderFX 31 авг 2018 в 22:22
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (KiKoZ @ 1.09.2018 - 00:15)
Цитата (TraderFX @ 31.08.2018 - 22:07)
Цитата (KiKoZ @ 1.09.2018 - 00:06)
Цитата (RUIronMan @ 31.08.2018 - 21:44)
Цитата
по мне так перенести в основную.

Так срач и так туда переедет, если клон выживет...

А зачем? Там у людей можно конкретно непонятную вещь спросить. А тут потрепаться

из 10 там 9 человек скажет какое ты говно и спросит, почему ты еще не удалил игру и один посоветует что-то)

Меня из всех игр на компе впечатляет только статистика людей играющих в покер. Она там выражается в конкретной цифре. И совсем даже не рейтинга.
Аналогичные танки. Мне впечатлит - если кто то скажет что он танками нормально зарабатывает. Хотя бы тыс 100 в месяц.

А меня не впечатляет ВООБЩЕ ничего в комментаторах на ЯПе. И?

ЗЫ: Зарабатываю миллион долларов в месяц на танках и покере.
RUIronMan 31 авг 2018 в 22:23
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
0
Цитата
Концепция этих игр практически всегда одна и та же – все они условно бесплатные на начальном этапе, до тех пор, пока у человека не сформируется стойкая зависимость. Когда же зависимость сформирована, человеку все более навязчиво начинают предлагать оплатить те или иные дополнительные функции, увеличивающие скорость продвижения в игре. Принцип работы Wargaming прост до безобразия – создать красочный, яркий продукт, разрекламировать его всеми возможными способами, внушить людям, что это достойное и безвредное развлечение, ненавязчиво сформировать зависимость, а потом просто получать деньги от людей, которые искренне будут верить, что сутками сидеть, нажимать на кнопки и платить деньги за несуществующие товары и услуги – это их сознательный выбор.

На этом весь игропром держится все 30-40 лет своего существования. Ну разве что конкретно получать бабки после начала игры - это прирогатива онлайн игр. Никто не будет трудиться бесплатно, а создание игр - это труд. Ну и за развлечение принято платить. С проститутками и водкой то-же самое.
KiKoZ 31 авг 2018 в 22:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (defaz @ 31.08.2018 - 21:08)
Цитата
Два танка. На одном акке миллион голды. Это голодовые снаряды. Тогда сереброголды не было. Это премиум. Это более быстрая установка модулей, более быстрая прокачка. Быстрая покупка снаряжения и оборудования. Нет разницы?Есть разница? О чем с тобой говорить ..


faceoff.gif И вот с таким говном и приходится играть в команде. Вчера в чатике уебок на тигре1 плакался,что его голдострелы убили. по итогам боя не сделал нихуя. Виноваты голдострелы. сука какие же вы убогие.

Хм.
Ну вот смотри - вспышка на картосмотрах сразу берет топовый экипаж, поленостью прокачаным танк, заряжает голду и едет показывать как надо играть.
У меня вот вопрос. А тоже самое на экипаже с одной лампочкой 75% прокачка и стоковой пушкой оно так же круто играть можно было бы?

TraderFX 31 авг 2018 в 22:25
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DragonLord @ 1.09.2018 - 00:19)
Цитата (TraderFX @ 31.08.2018 - 22:09)
Цитата
а в целом картина проста как 2 копейки: у кого лучше статка - тот лучше играет, ибо тот кто лучше играет, тот имеет статку лучше

Если я куплю (или просто так возьму) акк с 75%, но вообще не играю в танки, как ты думаешь лучше тебя я играю или нет?

Вопрос риторический)

Кстати, если там 100 тыщ боев, то я заколебусь стату портить еще)

Чукча не читатель? Если человек играет на фиолет, то статка у него будет фиолетовая за столькими редкими исключениями, что ими можно пренебречь. Если ты купил фиолетовый акк играя на красную статку, то тот у кого ты купил акк - играет на фиолетовую статку. Что тут не понятного?

Если это теперь мой акк, значит я играю на фиолетовую статку? Или как ты определяешь, чей это акк? Могу ли я тебя хуесосить и называть днищем, купив акк с фиолетовой статкой, которая лучше твоей?

Я просто вашей, танкистской логики ни разу не понимаю.
Djonya 31 авг 2018 в 22:26
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (DragonLord @ 1.09.2018 - 01:20)
Цитата (Djonya @ 31.08.2018 - 22:19)
Цитата (DragonLord @ 1.09.2018 - 01:08)
Цитата (Thief @ 31.08.2018 - 21:21)
последнее предупреждение всем
хорош гавном поливать друг друга
иначе тему закрою.

Лучше переименуй в "Зоопарк с живыми раками"

кстати да. а предводителем раков сделать LIV-а... отчаянный и абсолютно глупый рачок...
все факты и прямые вопросы отвергающий. на своей волне живет.
хороших игроков обсирает, мамку даже употребляет в оскорблениях. а сказать что то по делу не могет.


типичный рачок-предводитель

Да обычная ЦА этой игры: тупой биомусор с воспаленным ЧСВ. На раковом таких просто толпы

ты бы знал, как они насилуют ЦПП и группы в вк...
ну там благо модеры сидят. таких сразу в бан, после пары сообщений
KiKoZ 31 авг 2018 в 22:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (TraderFX @ 31.08.2018 - 22:22)
Цитата (KiKoZ @ 1.09.2018 - 00:15)
Цитата (TraderFX @ 31.08.2018 - 22:07)
Цитата (KiKoZ @ 1.09.2018 - 00:06)
Цитата (RUIronMan @ 31.08.2018 - 21:44)
Цитата
по мне так перенести в основную.

Так срач и так туда переедет, если клон выживет...

А зачем? Там у людей можно конкретно непонятную вещь спросить. А тут потрепаться

из 10 там 9 человек скажет какое ты говно и спросит, почему ты еще не удалил игру и один посоветует что-то)

Меня из всех игр на компе впечатляет только статистика людей играющих в покер. Она там выражается в конкретной цифре. И совсем даже не рейтинга.
Аналогичные танки. Мне впечатлит - если кто то скажет что он танками нормально зарабатывает. Хотя бы тыс 100 в месяц.

А меня не впечатляет ВООБЩЕ ничего в комментаторах на ЯПе. И?

ЗЫ: Зарабатываю миллион долларов в месяц на танках и покере.

Понимаешь ли в чем дело.
Я считаю профессионалами - только тех людей кто зарабатывает на этом.
Здесь ни одно такого ч не знаю. Ну и какой мне смысл обращать внимание на то что обо мне думает? Люди не зарабатывающие на танках - такие же нубики как и я. Только степень нубства другая.
Когда тебе в следующий раз напишут мол ты рак - спроси у человека сколько он заработал танками.
Вот собственно и весь вопрос профессионалов.
TraderFX 31 авг 2018 в 22:36
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (RUIronMan @ 1.09.2018 - 00:23)
Цитата
Концепция этих игр практически всегда одна и та же – все они условно бесплатные на начальном этапе, до тех пор, пока у человека не сформируется стойкая зависимость. Когда же зависимость сформирована, человеку все более навязчиво начинают предлагать оплатить те или иные дополнительные функции, увеличивающие скорость продвижения в игре. Принцип работы Wargaming прост до безобразия – создать красочный, яркий продукт, разрекламировать его всеми возможными способами, внушить людям, что это достойное и безвредное развлечение, ненавязчиво сформировать зависимость, а потом просто получать деньги от людей, которые искренне будут верить, что сутками сидеть, нажимать на кнопки и платить деньги за несуществующие товары и услуги – это их сознательный выбор.

На этом весь игропром держится все 30-40 лет своего существования. Ну разве что конкретно получать бабки после начала игры - это прирогатива онлайн игр. Никто не будет трудиться бесплатно, а создание игр - это труд. Ну и за развлечение принято платить. С проститутками и водкой то-же самое.

Ты неправ. Какой "весь игропром"? Я играю в WoW, это игра по подписке, где там такое? Ты пойди, купи игру, купи последнее дополнение, оплати подписку и потом возьми хоть миллион, а потом пойдем с тобой в дуэль и попробуй меня убить gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 500
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 47  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх