World of Tanks - для обычных игроков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (47) « Первая ... 45 46 [47]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aspex
18.02.2020 - 15:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 447
Я снес картошку к херям и не жалею)))
Хвастаться тоже нечем - два колобаныча, паскуччи и всякая мелочевка...
 
[^]
Альберто
18.02.2020 - 15:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 2060
Поиграл я в этот ВОТ, я так понял выигрывают и в выигрышные команды ставят тех, кто покупает что-то за деньги, а в противовес им ставят нас, принципиальных бесплатников. Нет там честного боя между простыми бесплатниками. Сколько учавствовал в боях - мои "случайные" команды проигрывали в 90% случаях.
 
[^]
Loaded
18.02.2020 - 15:29
1
Статус: Offline


Шлакоблокунь

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 3221
Альберто
Я играл когда-то. На серверах СНГ и США. В обоих случаях, моя команда "бесплатников" побеждала от 53-55%. Что я делал не так?

Это сообщение отредактировал Loaded - 18.02.2020 - 15:30
 
[^]
Serotoninnsk
18.02.2020 - 15:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 577
Цитата (Альберто @ 18.02.2020 - 15:05)
Поиграл я в этот ВОТ, я так понял выигрывают и в выигрышные команды ставят тех, кто покупает что-то за деньги, а в противовес им ставят нас, принципиальных бесплатников. Нет там честного боя между простыми бесплатниками. Сколько учавствовал в боях - мои "случайные" команды проигрывали в 90% случаях.

Вот - игра командная. Один - три статиста в команде ничем не помогут. В команде 15 игроков и от действий ВСЕХ зависит победа. Там товарищи по 5000 боёв провели и не знают а нахуя миникарта, а почему я не пробиваю , а почему маскировка от куста не работает. А это ВСЁ прямо в инструкции к игре есть. И она в папке с игрой прямо есть. Читай. Но нет. Я буду играть по своему, не будуслушать советов более опытных игроков. А буду слушать советы вот этого хайпового стримера, который так же нахуй как я играть не умеет и я даже не вижу ,что у меня на глазах происходит. Вот и появляется 80 процентов оранжевой красных игроков которые ничего не понимают, не учатся на своих и чужих ошибках. Только по ругаться на такого. А есть чуваки и за 40 000 боёв нихера не поняли. Тут уж и мат не поможет. И никто никого специально против тебя "платников" не ставит. Наоборот сообщество уже сто лет просит , чтоб по статистике раскидывало поровну , а разрабы говорят не получится. Просто компания то денег хочет. Вот тебе и платные снаряды более пробивные, вот тебе камуфляжи, вот тебе надпись и вот тебе череп на танк. Это всё платное ,но на навыки игры никак не влияет. Вот если мне сейчас дать болид формулы 1 и поставить против стоковой БМВ какой нибудь, но с гонщиком за рулём, и на Нюрбургринг нас выгнать погонять. Ни для кого не секрет итог данной гонки -- ф1 разбит - БМВ победил. В тунках так же. Удачи
 
[^]
kei2012
18.02.2020 - 15:54
1
Статус: Offline


Мирный атом

Регистрация: 28.06.16
Сообщений: 1117
Я в Crossout играю, в игру очень много игроков пришло из Танков. В Танки обратно никто не уходит, их время прошло.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30939
0 Пользователей:
Страницы: (47) « Первая ... 45 46 [47]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх