Работайте,Братья!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nenormaliniy
10.07.2017 - 08:12
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 514
Цитата (Sashok999 @ 10.07.2017 - 15:15)
Цитата (nenormaliniy @ 10.07.2017 - 02:34)
Милиционеров убивать нельзя.
жалко парня.

вот зачем ты это говно сюда прикрепил, а?
Пост о Великом Герое, который перед лицом смерти остался верен своим принципам.
А ты вставляешь сюда отрывок из конченного говнофильма с тупым сценарием и ёбнутой игрой актёров.
Объясни связь. Я не понимаю.

я вставил фразу, и только лишь...кино- предпочтениями делюсь в других разделах. а если люди и хотят доебаться, то они и до цвета обоев прикопаются.
с эстетами и экспертами кино даже спорить не собираюсь.
 
[^]
Курк
10.07.2017 - 23:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 1293
Сакральная жертва и это печально. Видимо, режим плешивой падали настолько остопиздил народу, что из правоохранительных органов начали увольняться люди. ФСБ-шные крысы красиво грохнули чувака и знали что он так и скажет, мол, работайте мужики, все заебись. Расстащили по всем федеральным СМИ и сцали в уши целый месяц. Теперь если уволишься из органов, свой ментовский плебс тебя заклюет типа помогаешь врагу захватить родную Россиюшку. Умно, весьма умно. По правде говоря, даже в этих гадюшниках работают очень умные люди и это плохо для нас, простых людей.

Это сообщение отредактировал Курк - 11.07.2017 - 00:02
 
[^]
ulairi
3.11.2017 - 18:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 344
ТС ты красавец...сам, пишу знаю что на заданную тему писать тяжко, иногда почти невозможно... спасибо что увековечил Человека

Это сообщение отредактировал ulairi - 3.11.2017 - 18:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6257
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх