Литературный конкурс "Драма"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БеSпалева
12.01.2024 - 10:24
Статус: Offline

Добрый сказочник

51
- Ушедший 2023 год был тяжелым...
- Не то.
- Надеемся, что наступивший 2024 год будет тихим и спокойным...
- Ты новости читал?
- Да бл...Как тогда начать?!
- Давай тогда я. Есть одна идея gigi.gif

Здравствуйте, дорогие друзья!
Если вы это читаете, то вы живы и мы тоже, что УЖЕ радует. Хотя, как писал один замечательный писатель "И тогда живые позавидуют мёртвым" Ну, бл, надеюсь, до этого не дойдет.
Древние считали, что лучший способ избежать Зла это принести в жертву девственницу и я сегодня научу вас правильно это делать. Доставайте ручки/листочки и записываем. Нарвский, ты больной! посмотреть Злу в глаза и показать кто в доме хозяин!
Поэтому рад вам представить литературный конкурс "Драма".

О чем?
Драма это основная канва, можно добавить ужОс и мистику. Чем страшнее, тем пижже. Пускай читатель три раза подгузник сменит пока дочитает вашу нетлёнку. Ориентиров нет - все в лапах вашей больной фантазии. Криперсы, крипистори (как они есть), забег во тьму а фонарик в жоп... от страшного монстра, "мамочка у меня под кроватью гастарбайтер монстр!", убийцы-дворецкие (но не насильники, как бы вам этого не хотелось, лапопулечки rolleyes.gif ) и прочая дичь.
Трэш, угар и крофькишкираспи... ну вы поняли, да?
Музыка, которая должна всколыхнуть в душе воспоминания страха, горя, безнадёги и полного отчаяния - посмертный ноктюрн (тот который до-диез минор). Я его советую, а дальше смотрите сами

"- Сейчас они, бл..дь, у нас попляшут.
- Сейчас всё станет правильно."

Правила конкурса достаточно просты:

1. Для справки: каждый выстрел из твоего пистолета стоит нам два доллара.Одно произведение от одного автора

2. Это старое дерьмо, Уилл Ваш без звезды шедевр, не должен быть размещен ранее нигде. Пишем заново или достаем из-под сукна написанное в стол. Валера! Настало твоё время!

3. Я прав и ниипёт! Орг, то есть я морда наглая, красная рулит процессом и решает, что подходит под формат Конкурса или нет.Определять у теме произведение или нет, будет жюри присяжных ( независимых) из 5 человек ,путем голосования
если произведение набрало 5 и более голосов зачет Но помни автор, голос орга стоит 3 голосов жюри. Все возражения можете направлять в приёмную, с пометкой "Важно" старшему помощнику младшего дворника. Там внимут.

4. Сколькерых я уложил? Ты потратил сейчас 12 долларов, и хер в кого попал. Автор может писать сколько угодно, но если повествование не касается темы, то его работа улетает в корзину для мусора. Мы тут, бл.., собрались не для того, что бы читать про розовых пони и бабочек в животе.

5. Люди пашут всю жизнь как проклятые, а вы живёте сегодняшним днём и ни о чём не жалеете. Ограничений по знакам нет. Ваще и никаких! Успеете и накатаете "Войну и мир" - нет проблем. Страшная песнь баньши состоящая из одной буквы -У! Будет принята, но участь ее плачевна, как и автора, который решил, что можно шутить с оргом. - Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать, удовольствие получать

6. У тебя такой симпатичный магазинчик, чистый свежий воздух. А вот зайдет пара таких мразей, и все испакостят. Оглашение авторства работы, а также размещение работы на любом интернет-ресурсе в ходе конкурса до официальной публикации результатов голосования ведёт к немедленному снятию работы! Ибудете вы сами себе злобные буратины.

7. Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут «Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом". Работы направляем на это мыло klutchersergey@​yahoo.com . Это давнишняя рабочая почта, так что можем даже пообщаться, правда, я не уверен что вам отвечу.

8. Работы принимаются от меня и до обеда с сегодняшнего числа 12.01.2024 по 22.01.2024 до 00-00 по Багдадскому времени. Кто опоздал тот козёль!

9. Проверка работ на плагиат, ашипке и прочую труху (терроризьм, разжигание ненависти, долбанный спам, порнуху, оскорбления всяких там пидарасов людей и другие веселые вещи) будет саипал, чо так долго-то?! производиться с 23.01.2024 по 30.01.2024 (правда тут есть один нюанс - количество работ. Если их будет много, на что я надеюсь, то проверка будет дольше).

10. Оглашение и голосовалка появится 02.02.2024 вечерком.

11. Голосование ровно одну календарную неделю, а дальше оглашаю победителей и раздаю всякие ништяки тушонку там, пряники, маргарин в пачках призы. А призах позже, пусть сюрприз будет. Кстати, если кто хочет скинуться мне на крэк и шлюх на материальное вознаграждение авторам - милости прошу в личку, обсудим.

12. Для болтания на предмет конкурса, а так же просто там за жызь перетереть, поделиться рецептом кобры в сметанном соусе обсуждений, будет создана СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕМА вот там и пиз..ите, о чем будет сообщено отдельно.

13. Орг прав. Можно будет, конечно, что-то обсудить. Но не много и строго по делу. Дедушка старенький, дедушке по..уй!

Фух! Вроде все. Если что и забыл - пардоньте и читайте №13 правил cool.gif

"Господа, господа, я знаю, это необычная ситуация. Лейтенанту Лэйк, конечно, будет не просто в таких джунглях... Но я знаю, если у нас у всех тут встанут... я скажу иначе... если у нас тут появятся какие-нибудь трудности - мы будем работать одной командой, возьмем себя в руки... и останемся профессионалами. Это всё.." ©
Будем взаимовежливы, товарищи, и у нас все получится! И помните, что несмотря на несерьёзное объявление, конкурс серьёзный.

Все цитаты, картинки и музыку спер в интернете.

Это сообщение отредактировал БеSпалева - 12.01.2024 - 11:14

Литературный конкурс "Драма"

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
Peredvan
12.01.2024 - 10:43
15

dw = |Ψ|² dV

Бляха, всё офигенно, но где карта, Билли? не уверен, что успею. Но очень постараюсь. Но не уверен. Но по пять. Но очень большие.

[^]
JackMcGee
12.01.2024 - 11:09
7

Вицлипуцли

Самое главное не упомянул: подарки победителям. Ненависть проигравших и плюс один рассказ в портфелио оно конечно хорошо, но всё же? Хоть бы магнитики именные рассылали потчой раиси какие памятные на рефрижиратор...
А ну и а почему зе грейт мастер оф конкурсейшн Choke сменил ник на besPaleva?
А почему почтовый адрес на серверах потенциального противника и вообще под контролем АНБ? Неужели трудно было под конкурс сделать специальный ящег на импортозамещенных хостингах? типа [email protected]?
И последнее: Без ограничений по букфам это хуита какаята. Уже проходили же, что простыни выше оценивают априори, чем миньки.

Это сообщение отредактировал JackMcGee - 12.01.2024 - 11:15

[^]
Peredvan
12.01.2024 - 11:18
7

dw = |Ψ|² dV

Цитата (JackMcGee @ 12.01.2024 - 13:09)
Самое главное не упомянул: подарки победителям. Ненависть проигравших и плюс один рассказ в портфелио оно конечно хорошо, но всё же? Хоть бы магнитики именные рассылали потчой раиси какие памятные на рефрижиратор...
А почему почтовый адрес на серверах потенциального противника и вообще под контролем АНБ? Неужели трудно было под конкурс сделать специальный ящег на импортозамещенных хостингах? типа [email protected]?
И последнее: Без ограничений по букфам это хуита какаята. Уже проходили же, что простыни выше оценивают априори, чем миньки.

У меня тоже, кстати, есть почта на этом самом сервере вероятного противника rulez.gif
А в качестве приза "Снова смеркалось" будет. Или чугуниевое ведёрко. На выбор. shum_lol.gif

[^]
DasKochet
12.01.2024 - 11:22
8

Ярила

А судьи кто? Или как обычно? alk.gif

[^]
БеSпалева
12.01.2024 - 11:22
8

Добрый сказочник

Цитата (JackMcGee @ 12.01.2024 - 12:09)

Читаем по диогонали? Да?
Цитата
раздаю всякие ништяки тушонку там, пряники, маргарин в пачках призы. А призах позже, пусть сюрприз будет.
Вот это чо?
Потому что я так захотел. Чего просто так пылиться ящику? Пущщай АНБ сосёт локоть.
И последнее: нужно быть действительно талантливым пейсателем, что бы в малом формате описать что-то хорошо. Так что дело не в знаках, а умении. Если, как ты выразился" миньок полная туфта, его так и оценит читатель, а автор будет, как обычно, с пеной у рта доказывать что он создал гениальную гениальность.

[^]
БеSпалева
12.01.2024 - 11:23
11

Добрый сказочник

Цитата (DasKochet @ 12.01.2024 - 12:22)

Раскрывать личности жюри я неимею права, да и они друг друга знают, но не в курсе, что работают в одной команде. gigi.gif

[^]
JackMcGee
12.01.2024 - 11:26
8

Вицлипуцли

Peredvan
Ну кстати книго лучшей подарог. Тут плюсую неистово.

[^]
JackMcGee
12.01.2024 - 11:27
8

Вицлипуцли

БеSпалева
Прикинь, среди искрометного как сварка текста не разглядел... Видимо, нельзя на сварку долго смотреть.

Насчет букаф все таки не праф. Оно изначально когда многа букаф воспринимается как серьезное что-то, даже если хуем писаное. А когда кокосик, даже клевый, там отношения как вакально-инструментальный ансамбль "Молодость" (которая школьный и репетирует в каморке что за актовым залом) на разогреве у AC-DC. Прочитал и забыл тут же.

Это сообщение отредактировал JackMcGee - 12.01.2024 - 11:30

[^]
JackMcGee
12.01.2024 - 11:27
9

Вицлипуцли

Цитата (БеSпалева @ 12.01.2024 - 13:23)
Цитата (DasKochet @ 12.01.2024 - 12:22)

Раскрывать личности жюри я неимею права, да и они друг друга знают, но не в курсе, что работают в одной команде. gigi.gif

И добавь:
И да, как обычно lol.gif

[^]
Peredvan
12.01.2024 - 11:32
9

dw = |Ψ|² dV

У меня появилась одна хитрожопая идея. Но я вам её не скажу, а то потом скажете - "это деанон!" потому что у вас документов нету dont.gif

[^]
JackMcGee
12.01.2024 - 11:33
8

Вицлипуцли

Peredvan
Че, возбудился при упоминания тушенки, сразу мысль пошла?
З.Ы. я - да.

Это сообщение отредактировал JackMcGee - 12.01.2024 - 11:33

[^]
БеSпалева
12.01.2024 - 11:35
9

Добрый сказочник

Цитата (JackMcGee @ 12.01.2024 - 12:27)
БеSпалева
Прикинь, среди искрометного как сварка текста не разглядел... Видимо, нельзя на сварку долго смотреть.

Насчет букаф все таки не праф. Оно изначально когда многа букаф воспринимается как серьезное что-то, даже если хуем писаное. А когда кокосик, даже клевый, там отношения как вакально-инструментальный ансамбль "Молодость" (которая школьный и репетирует в каморке что за актовым залом) на разогреве у AC-DC. Прочитал и забыл тут же.

Задрал официоз. Хочется пива и похулиганить.

Расскажи это О.Генри gigi.gif «Шофёр закурил и нагнулся над бензобаком, посмотреть много ли осталось бензина. Покойнику было двадцать три года» - вся драма.

[^]
БеSпалева
12.01.2024 - 11:36
8

Добрый сказочник

Цитата (JackMcGee @ 12.01.2024 - 12:33)
Peredvan
З.Ы. я - да.

Лучше б на маргарин в пачках слюну пускал - его больше.

[^]
JackMcGee
12.01.2024 - 11:40
7

Вицлипуцли

Цитата (БеSпалева @ 12.01.2024 - 13:36)
Цитата (JackMcGee @ 12.01.2024 - 12:33)
Peredvan
З.Ы. я - да.

Лучше б на маргарин в пачках слюну пускал - его больше.

С баком так не работает - токо если он пустой совсем и там паров много скопилось.
А маргарин за пачку 54 рубля за 180 гр (хороший который бзе привкуса нищеты), а тушенка (хорошая не из клитеров тифозных коров) 280 за 338 гр. (тот же Гродфуд хотя бы)
Так что если эррегировать, то на тушенку. Даже можно пару раз дернуть пипиндрик, если настоящая по ГОСТ не с молотым лавровым листом (Оркский мясоперерабатывающий, если читаете - ЗАЕБАЛИ МОЛОТЫЙ ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!!)

[^]
JackMcGee
12.01.2024 - 11:43
6

Вицлипуцли

А ваще книга "Снова Смеркалось" с афтографами авторов это круто... (афтографы можно в пдф собрать там есть функция вставления подписей).

[^]
Хаагенти
12.01.2024 - 11:43
8

Весельчак

Приятный пустячок. Оргу респект. Декада для изваяния шедэвра это нормально.
Чехов ведь написал свою драму "Иванов" за 10 дней. Правда, в первой редакции она была комедией. Впрочем, Чехов тот ещё шутник, в чём-то схож с организатором конкурса. 🙂

[^]
icupit
12.01.2024 - 11:48
12

реаниматолух

Цитата

Драма сегодняшнего дня состоит в том, что пост с тупыми, размалеванными но полуобнаженными пёздами за 20 секунд собирает гору просмотров и зелени, а пост с литературным конкурсом, за 1 час, вялую рефлексию трёх скучающих долбоёбов мизантропов, таких как я lol.gif

Это сообщение отредактировал icupit - 12.01.2024 - 11:50

[^]
JackMcGee
12.01.2024 - 11:52
7

Вицлипуцли

icupit
Таков путь... Ну хоть набирает 50 зелени к третьей неделе дейвства и то вперед...

[^]
Хаагенти
12.01.2024 - 11:56
11

Весельчак

Цитата (icupit @ 12.01.2024 - 11:48)
Цитата

Драма сегодняшнего дня состоит в том, что пост с тупыми, размалеванными но полуобнаженными пёздами за 20 секунд собирает гору просмотров и зелени, а пост с литературным конкурсом, за 1 час, вялую рефлексию трёх скучающих долбоёбов мизантропов, таких как я lol.gif

Потому как читают в наше время только нищие и тупые, потому что у первых нет денег даже на телевизор, а у вторых не хватает мозгов найти нужный видосик.
© из инета
cool.gif

[^]
Horizen8
12.01.2024 - 11:56
9

Ярила

Цитата (БеSпалева @ 12.01.2024 - 11:35)
Цитата (JackMcGee @ 12.01.2024 - 12:27)
БеSпалева

Задрал официоз. Хочется пива и похулиганить.

Расскажи это О.Генри gigi.gif «Шофёр закурил и нагнулся над бензобаком, посмотреть много ли осталось бензина. Покойнику было двадцать три года» - вся драма.

Это - трагикомедия. Причем скорее в форме анекдота.
Такие короткие тексты, взятые сами по себе, никогда не получат штамп "гениально". Ибо слишком куце.
Восхищение тут будут заслуживать находчивость и умение автора, но не сам текст в своей сути, на самом деле.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 12.01.2024 - 12:01

[^]
Хаагенти
12.01.2024 - 12:03
8

Весельчак

Подсчитал нанесенный новогодними праздниками урон своему организму. Это драма.

Замутить что ль по этому поводу драму-апологию массового новогоднего дегенератства или просто написать "Воскресение и второе самоубийство Анны Карениной"? В раздумьях.

Кстати, а драма-гротеск принимается?

[^]
JackMcGee
12.01.2024 - 12:04
6

Вицлипуцли

Хаагенти
Анна дожила до преклонных лет и даже маслице разлила г-ну Берлиозу.

[^]
Peredvan
12.01.2024 - 12:08
6

dw = |Ψ|² dV

Цитата (JackMcGee @ 12.01.2024 - 14:04)
Хаагенти

Товарищу! dont.gif

[^]
Хаагенти
12.01.2024 - 12:08
6

Весельчак

Цитата (JackMcGee @ 12.01.2024 - 12:04)
Хаагенти

Наверно поэтому в доме Булгакова на Большой Садовой Аннушку все соседи за глаза называли Чумой.

Булгаков в самом деле Аннушку со своей соседки срисовал. Это факт. 😊

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10430
0 Пользователей:
Страницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх