Без названия, надеюсь фантастика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
0TM0P030К
9.02.2010 - 21:27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 575
-1
Два молодых человека сидели на небольшом мягком диванчике в приёмной, и ждали своей очереди. Вся эта очередь состояла из них двоих. За столетнюю историю Фабрики звезд уже все кто хотел получили свою порцию популярности. Во всей стране осталось только два самых ленивых
носителей "таланта".

Телефон зазвонил. Секретарша взяла трубку.
- Да. Здесь. Оба пришли. Хорошо.- отвечала девушка с очень серьёзным видом.
Вернув трубку на место она бросила взгляд на претендентов и произнесла.
- Можете проходить, продюсер вас ждет.
Парни встали почти синхронно и проследовали в кабинет.

Хозяин кабинета, немолодой уже, видавший виды человек, бойко обсуждал по телефону подробности нового телешоу. Так продолжалось несколько минут. Ребята за это время успели рассмотреть все дипломы, поздравления и фотографии в рамках висевшие на стенах. Теперь они стояли и скучали.

Продюсер закончил телефонный разговор, и наконец-то занялся своим любимым делом,
"отбором конкурсантов".
- Так, молодые люди, времени у меня мало, так что быстренько представились и рассказали мне кто, что, откуда и зачем.- властным голосом произнес продюсер.

Первым решился высокий блондин лет двадцати от роду.
- Я, это, как его. Дженибек Иванов. Умею хорошо петь и плясать. Всё.- робко озвучил своё резюме парень.
- Внешность приятная, да и говор столичный. Вполне даже ничего... А петь мы тебя и так научим.- прокомментировал шеф.

- А я, а Я Жан. Жан Агузаров, умею играть на гитаре, и тоже хочу стать звездой - заявил второй претендент, маленький кривоногий толстячёк.

- Надо же, на гитаре! Большая редкость в двадцать втором веке. - удивился продюсер.
- А знаете что? - продолжал он - Я сделаю из вас дуэт. Хотите прославиться на всю страну? Вас будут узнавать на улице, ваши песни будут крутить на всех радиостанциях. Толпы поклонниц, ну или поклонников. Это уже дело вкуса. Только псевдонимы нужно вам придумать, это самое главное. Без этого ни какой популярности.
- Ты - он указал пальцем на Дженибека - будешь Джек. Сократим немного твоё имя. А фамилию тебе дадим... ну допустим Ромарио. Звучит? То-то же! - продюсер обрадовался своей находчивости. Потом перевел взгдяд на гитариста.
- Кстати Жан, имя какое-то у тебя знакомое, ну да ладно, это не важно. Будешь у нас: Оскар Чайка.- тоже неплохо получилось удивился шеф своей изобретательности.- Дуэт "Д.Р.О.Ч."!
Просто отлично!

- Представьте себе: Только сегодня, выпускники юбилейной фабрики звёзд сто, Джек Ромарио и Оскар Чайка в дуэте "Дроч" на сцене концертного зала Олимпийский. Спешите!- продюсер закрыл на секунду глаза и представил этот успех - Всё решено, с завтрашнего дня начнём!


© 0tm0p030k
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Britikoff
10.02.2010 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
Ну и нафига на Дженибека наехал. рельс.
 
[^]
0TM0P030К
10.02.2010 - 13:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 575
Цитата
Ну и нафига на Дженибека наехал. рельс.

Какого дженибека???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1487
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх