Маша

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nasos2014 9 авг 2022 в 20:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 2 603
19
Олег бодро шагал по песчаной тропинке вьющейся среди сосен. Настроение было хорошее. Первый раз за три года ему, наконец-то дали отпуск не в ноябре, а в июле. В руках Олег держал металлоискатель. Давно хотел его испытать и вот, наконец-то выдалась возможность.

За спиной послышался шум мотора приближающегося мотоцикла. Олег нырнул в кусты. Отсвечивать перед незнакомыми людьми с металлоискателем желания не было. Мотоциклист промчался мимо, оставив за собой легкий запах бензина и масла. Олег уже был готов вернуться на тропинку, но на глаза ему попалась труба, торчащая из земли. Труба в лесу, в дали от поселений. Олег заинтересовался, достал лопатку, начал копать. Через час работы труба, все еще торчала из земли, а Олег уже был в яме по плечи. Он отбросил лопатку. Смысла углубляться не было. Труба она и есть труба. Зря только время потратил.

Олег вылез из раскопа и решил пройтись по округе с металлоискателем  в надежде найти что-то еще кроме трубы. За полчаса нашелся ржавый обломок подковы и пара увесистых кусков рваного металла. Олегу пришла в голову мысль, что это могут быть осколки снарядов. Связываться с эхом войны желания не было, и он принял решение свернуть поиски. Олег протянул металлоискатель в бок, что бы опереть его на дерево и собрать свои находки в рюкзак, как вдруг, что-то пискнуло под рамкой. Он поводил аппаратом из стороны в сторону. Сигнал был четкий. Олег начал копать. Буквально в двадцати сантиметрах от поверхности лопата уперлась во что-то твердое. Олег разгреб грунт руками. Из под песка показался сферический предмет по размерам схожий  с футбольным мячом. Через пару минут стало понятно, что это шлем, однако, попытки вытянуть добычу успехом не увенчались. Прошел час, Олег сидел на песочном отвале, перед ним, в яме лежал то ли робот, то ли труп в металлических доспехах-скафандре. Попытки открыть зеркальный визор успеха не имели. Трупного запаха не было, и Олег предположил, что его находка к органике отношения не имеет.

Одному такой вес до дома не донести. Олег наломал лапника, прикрыл им робота и побежал домой. Путь пролегал через гаражи. В одном из них Олег застал своего приятеля Саню. Саня был фанатом мотоциклов. В гараже стояли: старый ИЖ, свежая Хонда, и пара скутеров. Саня их разбирал, собирал, заводил, что-то там регулировал и ни разу на них не ездил.

Олег позаимствовал у Сани садовую тачку и направился в лес. Саня с озадаченным видом посмотрел Олегу вслед, бросил гаечный ключ на железный верстак, закрыл ворота и поплелся в том же направлении.

-Вот, нашел тут. Сказал Олег разбрасывая лапник.

- Это что, труп? Саня пнул руку робота.

В этот момент на запястье панциря пришельца сместилась какая-то пластинка, под которой обнаружилась кнопка. Это была круглая красная кнопка, как на древнем станке. Под кнопкой, на чистом русском языке было написано «Аварийное открытие».

Саня, не раздумывая ни секунды, пнул ногой по кнопке. В шлеме пришельца что-то щелкнуло, зажужжало, визор медленно открылся.

Олег с Саней склонились заглядывая в шлем. Пришелец оказался девушкой лет двадцати. Из под шлема выбивался локон медно-рыжих волос. Она резко открыла глаза. Огромные фиолетовые глаза смотрели, то ли с ужасом, то ли с ненавистью.

-Питание. Прошептала она, и отключилась.

-Есть что ли хочет? Предположил Олег.

-Не. Скорее батарейка села. Выдал Саня.

Они погрузили незнакомку на тачку и, сменяя друг друга, покатили ее к гаражам.

В гараже Саня расположил девушку на верстаке и стал пытаться подковырнуть отверткой пластину на спине скафандра. Попытки успеха не приносили. Олег пошел домой, ему приспичило срочно отмыться от земли и песка после раскопок.

Через час Олег вернулся в гараж. Его встретил довольный Саня. Девушка все так же лежала на верстаке, пластина была варварски вскрыта при помощи болгарки. Под пластиной находились провода, микросхемы и какие-то механизмы.

-Киборг. Подумал Олег.

 Саня привинтил к скафандру двигатель от скутера, протянул и подключил провода от генератора к, как ему показалось, проводам  предмета похожего на батарею. В качестве бензобака, прицепил пластиковую бутылку из под пива. Наполнил ее топливом.

-Ну что, поехали? Спросил Саня, и не дожидаясь ответа, пнул лапку стартера.

Двигатель, не оснащенный глушителем, затарахтел. Под скафандром, один за одним начали загораться огоньки. Генератор напитывал батарею. Механизмы пришли в движение. Визор резко захлопнулся, девушка вскочила на ноги и начала озираться, пытаясь понять что это гремит у нее за стеной. В какой-то момент она оказалась перед старым мутным зеркалом. Визор медленно пополз вверх, открывая огромные удивленные глаза.

-Что это? Спросила она.

-Это твоя батарея! Ответил Саня.

-Я Олег, а это Саня. Сказал Олег.

-А я кто? Спросила девушка.

-А ты… Ты будешь Машей. Сказал Саня и подлил бензина в баклажку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 28.06.2026 - 13:07
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Vampirchic 9 авг 2022 в 20:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Минусят тот для кого чтение больше 2х минут -это многа букв?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kreil 9 авг 2022 в 20:39
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Простенько, но интересно.
Garry64 9 авг 2022 в 20:40
Хохмач  •  На сайте 10 лет
6
Это всё?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nasos2014 автор 9 авг 2022 в 20:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Простенько, но интересно.

Спасибо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nasos2014 автор 9 авг 2022 в 20:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Garry64 @ 09.08.2022 - 20:40)
Это всё?

Есть вариант короче:
Последнее что услышал терминатор попав в Россию. -Вань, смотри, да в этой железяке килограмм тридцать меди!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
umbrand 9 авг 2022 в 20:46
Изограф  •  На сайте 4 года
1
Это всё ? sad.gif
Безразвратно 9 авг 2022 в 21:00
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Vampirchic @ 9.08.2022 - 20:35)
Минусят тот для кого чтение больше 2х минут -это многа букв?

картинок не дали им))
Basilio7223 9 авг 2022 в 21:00
Хуй забей  •  На сайте 11 лет
2
А как они определили, какое напряжение ей на вход подать?

Она же не ворона, ей 4 вольта мало будет.
Nasos2014 автор 9 авг 2022 в 21:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата
картинок не дали им))

Картинка не хочет прикрепляться. А так бы проиллюстрировал тему)


Маша

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nasos2014 автор 9 авг 2022 в 21:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Basilio7223 @ 09.08.2022 - 21:00)
А как они определили, какое напряжение ей на вход подать?

Она же не ворона, ей 4 вольта мало будет.

Технологии будущего! У неё там регулятор напряжения встроенный 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shauberg 9 авг 2022 в 21:07
Весельчак  •  На сайте 4 года
2
Выебут эту Машу в динамик и глушитель и разберут на запчасти
Basilio7223 9 авг 2022 в 21:07
Хуй забей  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Nasos2014 @ 10.08.2022 - 01:03)
Цитата (Basilio7223 @ 09.08.2022 - 21:00)
А как они определили, какое напряжение ей на вход подать?

Она же не ворона, ей 4 вольта мало будет.

Технологии будущего! У неё там регулятор напряжения встроенный 😁

Могла бы тогда сама подзарядиться от солнца / ЛЭП в 100 метрах / вибрации при транспортировке.

Или не настолько крутые технологии?
nikolay1211 9 авг 2022 в 21:09
Приколист  •  На сайте 15 лет
-1
В какое место Машу трахну ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nasos2014 автор 9 авг 2022 в 21:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Basilio7223 @ 09.08.2022 - 21:07)
Могла бы тогда сама подзарядиться от солнца / ЛЭП в 100 метрах / вибрации при транспортировке.

Или не настолько крутые технологии?

Не, немогла. Она в песке застряла когда ещё электричество не изобрели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nasos2014 автор 9 авг 2022 в 21:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
В какое место Машу трахну ли?

Сверху пишут что в глушитель. Вот только в описании я указал, что глушитель там не предусмотрен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОшЬЬН 9 авг 2022 в 21:40
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Бля, а я на днях откапал : палец от гусеницы танка, какую-то рессору, сломанный столовый нож и кучу алюминиевой проводки, бабу не откапал(((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nasos2014 автор 9 авг 2022 в 21:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ОшЬЬН @ 09.08.2022 - 21:40)
Бля, а я на днях откапал : палец от гусеницы танка, какую-то рессору, сломанный столовый нож и кучу алюминиевой проводки, бабу не откапал(((

Копай дальше, она там справа от дерева

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivanuшка 9 авг 2022 в 21:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Nasos2014 @ 9.08.2022 - 21:02)
Цитата
картинок не дали им))

Картинка не хочет прикрепляться. А так бы проиллюстрировал тему)

А как же локон медно рыжих волос?
Ну и это, продолжай

Маша

Это сообщение отредактировал ivanuшка - 9 авг 2022 в 21:57
taper 10 авг 2022 в 11:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Всё это уже было. Прям почти тот же сюжет.
Только не Маша а Лиза.

Маша

Это сообщение отредактировал taper - 10 авг 2022 в 11:16
Nasos2014 автор 10 авг 2022 в 13:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (taper @ 10.08.2022 - 11:16)
Всё это уже было. Прям почти тот же сюжет.
Только не Маша а Лиза.

Что за кино?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JackMcGee 4 июл 2023 в 08:28
Вицлипуцли  •  На сайте 8 лет
1
Аффтор то жжот:) Тебя как зовут? "Аня!" Неебет - будешь Машей.
У друга в гараже стоял Урал с коляской, свежая Хонда, пара скутеров и тачка. Подумав, Олег взял тачку. Пришел. СПОКОЙНО погрузил железную ебакваку килограмм в 200 в тележку и пошел. Также легко переложил на верстак и вообще ворочали ее туда сюда как пушинку. Прям гордость за современных мужиков - какие сильные.
Орал с кнопки))))) Жаль на другую руку не глянули - там еще кнопки есть "минет" "в жопу" "классика" "дрочить" "кофе".
Киборг. Подумал Олег.
Нихуясебе какой сообразительный!!! всего пара часов прошло)))

Короче, пока детский лепет. Но почему нет? Пиши, может че получится. И попробуй логику подключать почаще и думать, как бы сам поступил в том или ином случае.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 673
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх