Размышления о жизни великомученицы Хламтьянии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ОтецДимитрий
26.01.2021 - 09:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 5
0
Преподобная страдалица Хламтьяния страдала, проминая всем своим изнемождённым телом ортопедический матрас и механически листала ленту новостей в соцсетях. Фоном, из телевизора, доносилось выступление Дорогина.

«Так, посмотрим. Кто тут у нас? Ага. - думала она, листая ленту. Этот — голубой, эта — дура, эта — всем завидует и вообще тоже дура, ей одни деньги нужны, а не семья. Ишь, ногти себе сделала, не читает, поди.Господи, почему вокруг столько дураков? Даже муж мой. Орёт всё время, что я шизофреничка. Одна я святая, непоколебимая женщина, самая умная и красивая в любое время года и суток.»

От таких высоких, просветлённых мыслей её отвлек шум от телевизора.

«Опять врёт гад! Чешет там что-то про институт семьи, а сам развёлся уже три раза. Дебил. И сволочь. Ничего. Скоро праведный гнев, таких как мы — великомучеников, сметёт с Земли эту заразу. Наворовали подлецы, а другим не дают. Вот я бы не воровала. Взяла бы сколько мне надо, может быть — и всё. Ну, может быть чуть больше.

Это он во всём виноват, урод. И родители. И муж. И вообще вокруг одни козлы с дебилами, вперемешку с уродами и дураками.

И как ребёнка растить в таких невыносимых для жизни условиях? Уйду в монастырь скоро. В мужской.
Вокруг ни образования, ни медицины — мрак. Вот я — умная, образованная женщина, закончившая одиннадцать классов и с начальным образованием, и то не могу устроиться в этом безжалостном мире, полном страданий и невыносимой боли.

Да и Друг муженька моего, такой же дебил и придурок, раз живёт с этой полоумной, с тремя высшими образованиями, которая вообще дура и сплетница. Вот всем расскажу — какая она дура и сплетница.»

Не выдержав таких невыносимых страданий, она решила лечь спать.

Что можно сказать по поводу данных размышлений? А о них уже прекрасно выразился Леонид Алексеевич Филатов. Вот несколько его высказываний, пожалуйста:

«Ну и ушлый вы народ –
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод.»,

-

«Хватит делать дураков

Из расейских мужиков»...,

И ещё парочку:

«Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Всё волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?»,

-

«Изловить бы дурака,
да отвесить тумака,
ан нельзя никак -
ведь рассказчик-то дурак!
А у нас спокон веков
нет суда на дураков!»

ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ! БОНЖУР!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ПапаКарлы
26.01.2021 - 10:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 1411
Автор, не пиши больше. Херня получилась, с уклоном в политику и "начниссебя".
Но вот последний стих Филатова в точку. Самокритичен ты, хоть это радует.
 
[^]
ОтецДимитрий
26.01.2021 - 10:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 5
Цитата (ПапаКарлы @ 26.01.2021 - 10:16)
Автор, не пиши больше. Херня получилась, с уклоном в политику и "начниссебя".
Но вот последний стих Филатова в точку. Самокритичен ты, хоть это радует.

Хорошо. По поводу политики учту и поразмыслю. А по поводу "не пиши больше" - так вы можете и не читать больше, увидев моё авторство. По поводу последней цитаты Филатова согласен с вами.
 
[^]
ОтецДимитрий
26.01.2021 - 13:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 5
Да, насчёт политики всё верно. О политике и религии не спорят. Спасибо за совет.
 
[^]
IvanMD
26.01.2021 - 15:35
0
Статус: Offline


Чумной доктор

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 102
ТС - поп? Тогда всё понятно
Были у меня пациенты попы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ОтецДимитрий
26.01.2021 - 16:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 5
Цитата (IvanMD @ 26.01.2021 - 15:35)
ТС - поп? Тогда всё понятно
Были у меня пациенты попы

Я супер поп.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 940
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх