Дуэли. Архив

Страницы: 1 ...  227 228 229  ... 246  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
BuratTino 6 окт 2018 в 19:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Rumer @ 6.10.2018 - 19:23)
неБайрон
Хорошо сказал. Понял бы про что - расплакался.

Что-то подумалось: а че все упираются, пописывая ( от слова -писАть) комменты и споря друг с другом.
Вон неБайрон за 87, тьфу блд, за 88 строк своего послания всё и за всех сказал.
Попросить нада Винсенту,которая Вега пусть отстегнет ему из общей кассы денешек, смотришь и до окончания голосования индивидуальные споры утихнут, а НеБайрон займет своими буквами освободившееся пространство.
Чем жабки плохи?
sclyff 6 окт 2018 в 19:51
Отличная вечеринка, не правда ли?  •  На сайте 15 лет
5
Та просто это нытье заебало, а вас, сударь, просто интересно читать))

О Паласатике.
Она врёт. Прочтите ее стих о брате с Кокоса. Я недавно скинул его в аптечный чат, говорят, давай ещё - очень понравились))


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
vinsentvega 6 окт 2018 в 19:54
facile lux  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (BuratTino @ 6.10.2018 - 19:50)
Цитата (Rumer @ 6.10.2018 - 19:23)
неБайрон
Хорошо сказал. Понял бы про что - расплакался.

Что-то подумалось: а че все упираются, пописывая ( от слова -писАть) комменты и споря друг с другом.
Вон неБайрон за 87, тьфу блд, за 88 строк своего послания всё и за всех сказал.
Попросить нада Винсенту,которая Вега пусть отстегнет ему из общей кассы денешек, смотришь и до окончания голосования индивидуальные споры утихнут, а НеБайрон займет своими буквами освободившееся пространство.
Чем жабки плохи?

figa.gif
Села жопой на мешок.
Одно словечко, как заноза, не дает мне покоя в этой пьессе НеБайрона...
Считаю его и ни к чему оброненным
mad.gif

Это сообщение отредактировал vinsentvega - 6 окт 2018 в 19:57
Акация 6 окт 2018 в 20:14
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
6
неБайрон
Цитата
Гоголь тоже дрочит.

неправда. это кто-то из яповцев говорил про Достоевского: "но он говорил о вечных ценностях и о том, что теребит и по сей день"
Скрытый текст
зачем же ты меня в писатели определил? один рассказик - еще не повод обзываться))


когда там результаты? боюсь,опять погрязну в реале и не смогу пожать руку авторам.))

sclyff 6 окт 2018 в 20:16
Отличная вечеринка, не правда ли?  •  На сайте 15 лет
7
неБайрон это великолепно!
Жаль, что могу поставить лишь один плюс
Спасибо!!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
BuratTino 6 окт 2018 в 20:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата
Села жопой на мешок.
Одно словечко, как заноза, не дает мне покоя в этой пьессе

О!! Кроссворды я люблю.
Давай нацелку: скока букв, на какие начинается и заканчивается.
Щас, скопом, найдем это слово, а если нет, так сочиним ( читай - рОдим).
Кстати, у вас в последнем слове ощибка. Можа ключ какой к отгадке?
ekimosss 6 окт 2018 в 20:45
электроанархист  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Акация @ 6.10.2018 - 10:24)
Паласатое
Цитата
Чо, многого хочу, да?

нет, в глубине души этого многие хотят. просто понимают, что невозможно. у нас годных авторов-то раз-два и обчелся

а кто второй???
blink.gif
ekimosss 6 окт 2018 в 20:49
электроанархист  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (mi4iam @ 6.10.2018 - 12:52)
T9 плохого не посоветует!
Столько созидательной энергии и все как то не вовремя. Не тратьте на меня свои силы. Я простая домохозяйка. Но Гоголя тоже люблю, а вот Зощенко - нет. Несовременный он. lol.gif

я - современный.
вступайте в клуб моих поклонников.
входной взнос небольшой) я бы даже сказал символический.
главное - входную оргию пройти!
dont.gif
неБайрон 6 окт 2018 в 20:50
Иных уж нет  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (vinsentvega @ 6.10.2018 - 20:54)
Одно словечко, как заноза, не дает мне покоя в этой пьессе НеБайрона...
Считаю его  и ни к чему оброненным
mad.gif

Беру назад все грубые слова. Не прав. Я сам - ночная потаскушка. А Триполи, моя подружка, однажды молвила: "Ну что нам, триполям". Вот мы и треплемся на радость вам.

Голосовал за Золушку.

Это сообщение отредактировал неБайрон - 6 окт 2018 в 20:52
ekimosss 6 окт 2018 в 20:51
электроанархист  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Паласатое @ 6.10.2018 - 12:59)
mi4iam
А авторов если не тыкать палочкой - они хиреют.

а если тыкать - хереют.
и что лучше?!
sm_biggrin.gif
ekimosss 6 окт 2018 в 20:57
электроанархист  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (grably @ 6.10.2018 - 18:37)
Цитата (Паласатое @ 6.10.2018 - 10:01)
Цитата (Акация @ 6.10.2018 - 11:24)
Паласатое
Цитата
а банальщина, над которой можно похихикать и забыть через секунду - ее слишком много в интернете.

я думала, эти короткие конкурсики как раз для такого - написать что-то анекдотично легкое и незамысловатое на коленке.

Надо тогда название конкурсов менять.
Прочитал - забудь.
Не прочитал - мало потерял.
На отъебись.

А лента анекдотов на япе уже есть.
Я думала авторы пишут для того чтобы над ними думали.
Чо, многого хочу, да?

Предлагаю официальный конкурс - "На отъебись" rulez.gif

Думаю дохуя авторов набежит shum_lol.gif

кстати неплохая идея...
grably 6 окт 2018 в 21:25
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (sclyff @ 6.10.2018 - 19:31)
И да, несмотря на предстоящую дуэль, я я всех вызываю - Адалинду, Смолкара и прочих. И Омегу (просто нравится, как он пишет)

Если оно на отъебись - меня тоже записывай! banan.gif gigi.gif

Цитата (sclyff @ 6.10.2018 - 19:51)
О Паласатике.
Она врёт. Прочтите ее стих о брате с Кокоса. Я недавно скинул его в аптечный чат, говорят, давай ещё  - очень понравились))

Пхаааааааааааааааа!!! shum_lol.gif
смолкар 6 окт 2018 в 21:25
ярила  •  На сайте 10 лет
3
sclyff
Цитата

И да, несмотря на предстоящую дуэль, я я всех вызываю - Адалинду, Смолкара и прочих.





Я с тобой на дуэль не пойду, поварёшками и сотейниками я не стреляюсь lol.gif

Это сообщение отредактировал смолкар - 6 окт 2018 в 21:28
Adalinda 6 окт 2018 в 23:16
.  •  На сайте 11 лет
3
sclyff
Цитата
Не было б камменту Чеширки, я б сказал больше, но Женя практически, высказал мое мнение.

ты про этот коммент?
Цитата
думать, что критиковать тексты имеют право только те, кто пишет. Предлагаю в таком случае просто обмениваться текстами в личке. Собрались, написали, обменялись, зацеловали друг друга и разошлись. "Сначала сам напиши, а потом критикуй", да? Браво, епт.
Триполи 7 окт 2018 в 00:58
не космонавт  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (смолкар @ 6.10.2018 - 21:25)
sclyff
Цитата

И да, несмотря на предстоящую дуэль, я я всех вызываю - Адалинду, Смолкара и прочих.





Я с тобой на дуэль не пойду, поварёшками и сотейниками я не стреляюсь lol.gif

Мочи его бараньей лопаткой *подстрекаю* shum_lol.gif
Триполи 7 окт 2018 в 01:01
не космонавт  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (неБайрон @ 6.10.2018 - 20:50)
Цитата (vinsentvega @ 6.10.2018 - 20:54)
Одно словечко, как заноза, не дает мне покоя в этой пьессе НеБайрона...
Считаю его  и ни к чему оброненным
mad.gif

Беру назад все грубые слова. Не прав. Я сам - ночная потаскушка. А Триполи, моя подружка, однажды молвила: "Ну что нам, триполям". Вот мы и треплемся на радость вам.

Голосовал за Золушку.

Однако, охуела от своей эволюции - потаскушка/подружка sm_biggrin.gif
Отрадно, что такие мэтры помнят некогда всуе оброненные мною реплики.
Скрытый текст
не осерчала на "потаскушку". чужая душа -потемкинЪ. пьеса классная.
Триполи 7 окт 2018 в 01:04
не космонавт  •  На сайте 10 лет
4
В социуме выбраживают новые форматы дуэлей, вон там кто-то "На отъебись" предложил.
Можно тоже предложу предложение?
Мне очень понравились пьесы Адалинды и неБайрона. Давайте следующую дуэль замутим в этом жанре?
Gesheft 7 окт 2018 в 01:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата
Мне очень понравились пьесы Адалинды и неБайрона. Давайте следующую дуэль замутим в этом жанре?

А ещё дуэль в стиле "Басня". Хотя это трудновато будет(((
Rumer 7 окт 2018 в 08:37
Reader  •  На сайте 11 лет
6
Всем! Всем! Всем!
Срочно!
Голосовать!
Правильно!
За оставшиеся несколько часов - ДАЁШЬ 20 голосов рабоче-крестьянской девушке из Туркестана!
ДОЛОЙ контрреволючионную гидру!
Доколе?!
Революционный держите шаг, товарищи!
Неугомонный пусть сгинет враг, телезрители!
bud.gif
Паласатое 7 окт 2018 в 13:58
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
8
ekimosss
Цитата
а если тыкать - хереют.

вы охеревшие перманентно

Кого-то мучает понос.
Кого-то муза. Кто юродства
Несет суровое клеймо.
И только мне спокойно пьется.

Rumer
Цитата
ДАЁШЬ 20 голосов рабоче-крестьянской девушке из Туркестана!


Поздняк метаться и рыдать,
Победа в топе очевидна.
Где там кассир и благодать?
Вручите бабки индивидам.
Kubizumie 7 окт 2018 в 18:23
Юморист  •  На сайте 10 лет
6
Что-то тишина у вас в дуэли...
Прочёл все сказки, комменты и прочие эссе. Нормально так повеселились!)))

И сказки прикольные получились, внеконкурсные жаль, что нельзя оценивать.
Но авторам на словах скажу так: обедни не испортили, конкурс украсили, работайте над словом и над собой дальше! Не бросайте это благородное занятие!

Первая работа мне, как эстэту, не "зашла". Нахуевертил автор всего по немногу. Сплагиатил про нижние полушария с предыдущей дуэли и Чужого взрастил, как то не по делу, вместо того, чтобы замочить его в зародыше!
Художник, ёпта! Он так видит!)))

Это сообщение отредактировал Kubizumie - 7 окт 2018 в 18:24
BuratTino 7 окт 2018 в 18:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Kubizumie @ 7.10.2018 - 19:23)
Первая работа мне, как эстэту, не "зашла". Нахуевертил автор всего по немногу.

И...Kubizumie, Ау? Ты где, (дорогой!?), отзовись-сь.
А про второй-то пирАжок что промолчал?
Он с южной курягой, вкусный!
Kubizumie 7 окт 2018 в 19:23
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
BuratTino
Я здеся, дорогой! Отошёл покурить)))
Короче, Зульфия форевер! Я бы сам на ней женился, если бы Бухлицкий не перехватил))) Восточные женщины, обычно, ведут себя без вы**бонов. Их с детства приучают мужа почитать! И написано гладко, всё по теме, толерантно, как просили.

Голосую за второй рассказ, как по мне, он лучший!)))
следитель 8 окт 2018 в 00:09
А я вас вижу !  •  На сайте 19 лет
4
Цитата
И мы не должны отставать от прогресса, как бы печально он не выглядел, дабы не прослыть ретроградами.


Я вот прошу прощения, но сейчас прогресс культуры в "цивилизованных" странах всё больше склоняется к показу : или взаимной ебли в жопу среди мужчин или массовых оргий с использованием животных. Ценители же "исскуства" ходят на перфомансы и глядя в лорнеты на изображения хуев, восхищаются смелости авторов. Вы чтоб не прослыть ретроградами тоже готовы ?

Мне не понравилась ни одна из конкурсных сказок. Почему нет в голосовалке возможности "против всех, КГ/АМ" , тут же не выборы ?

Это сообщение отредактировал следитель - 8 окт 2018 в 00:10
Gesheft 8 окт 2018 в 00:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
Мне не понравилась ни одна из конкурсных сказок. Почему нет в голосовалке возможности "против всех, КГ/АМ" , тут же не выборы ?

следитель, именно потому, что здесь не выборы и всё по честному! Только за первого или за второго.
А тем, кому не понравились сказки, здесь не рады. Читай комменты выше)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 233 848
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  227 228 229  ... 246  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх