Новый конкурс "СлонотЯП"

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 98  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МашруМ 22 мар 2023 в 20:34
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Акация @ 22.03.2023 - 18:25)
МашруМ
Цитата
Тут просили придумать физические законы фэнтезийного мира, на которые можно опереться при создании шыдевра.

ЭЭэх, не читали вы Снегова нашего Сергея Александровича, тот такое творил со временем, так играл солнцами, шо ваши электрические камни и розовые единороги - просто семечки!

Читал. Проперся евонным миром с обратной перспективой.
Rulik74 22 мар 2023 в 20:37
Пейсак Графоманович  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Айс @ 22.03.2023 - 19:26)
Как там зарегится то? Фрак не обещаю но зайду культурно позвонив в дверь.

Вверху справа кнопочка "Регистрация".
Айс 22 мар 2023 в 20:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Rulik74 @ 22.03.2023 - 20:37)
Вверху справа кнопочка "Регистрация".

Уже а там все коммы модерацию проходят? Вот это федеральный уровень!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Botannick 22 мар 2023 в 20:53
Наивный  •  На сайте 13 лет
7
Привет тем, кто меня знает, и всем остальным. Мой акк забанили в прошлом году низачто) Отсидел сколько-то. Похоже, вышел по амнистии. И вот я снова здесь. Надеюсь, конкурс будет бодрым.

Это сообщение отредактировал Botannick - 22 мар 2023 в 20:55
Айс 22 мар 2023 в 20:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Botannick @ 22.03.2023 - 20:53)
Привет всем, кто меня знает, и всем остальным. Мой акк забанили в прошлом году низачто) Отсидел сколько-то. Похоже, вышел по амнистии. И вот я снова здесь. Надеюсь, конкурс будет бодрым.

Ты часом не Беспяткин?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Botannick 22 мар 2023 в 20:56
Наивный  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Айс @ 22.03.2023 - 20:54)
Цитата (Botannick @ 22.03.2023 - 20:53)
Привет всем, кто меня знает, и всем остальным. Мой акк забанили в прошлом году низачто) Отсидел сколько-то. Похоже, вышел по амнистии. И вот я снова здесь. Надеюсь, конкурс будет бодрым.

Ты часом не Беспяткин?

Ни в коем случае. Я не знаменитость) Так для прикола написал.
Айс 22 мар 2023 в 20:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Botannick @ 22.03.2023 - 20:56)
Ни в коем случае. Я не знаменитость) Так для прикола написал.

Ну извини если, что.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 22 мар 2023 в 21:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Мне сегодня написала моя любимая дамочка. "Хорошо,что тебя разбаВили. Может вякать меньше будешь" :)
Дама не ЯПовка, но тролль еще тот lol.gif

Это сообщение отредактировал WhiskIn - 22 мар 2023 в 21:15
Айс 22 мар 2023 в 21:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Кароч фиг его знает как там коммы оставлять. Что то куда то отправил, но не факт, что туда куда надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Акация автор 22 мар 2023 в 21:23
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
3
Botannick
Привет) Рада видеть. И надеюсь, рассказ от тебя будет.
МашруМ 22 мар 2023 в 21:50
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
1
а если выставиться от Бумслона, чо будет?
иванФаков 22 мар 2023 в 21:53
Болею чумой  •  На сайте 15 лет
5
ударим пирашком по сопернику rulez.gif

слоны народ серьёзный очень
нетленки пишут в тишине
шаблоны рвут в надежде приза
мышей редактором наняв
МашруМ 22 мар 2023 в 21:54
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
7
тем временем лучшие люди Бумслонов пишут:

Цитата
Эх, нужно было оставить запал на реванш с ЛитБесами. Это мое мнение. Извините.
Посмотрел я на это яплакал и плакать захотелось. С кем сражаться-то? Недооценка противника? Да ладно…
SchulzGruber 22 мар 2023 в 22:09
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Botannick @ 22.03.2023 - 20:53)
Привет тем, кто меня знает, и всем остальным. Мой акк забанили в прошлом году низачто) Отсидел сколько-то. Похоже, вышел по амнистии. И вот я снова здесь. Надеюсь, конкурс будет бодрым.

чо попался аптекарь?)
ЧеширКо 22 мар 2023 в 22:15
Наблюдатель за хаосом  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (МашруМ @ 22.03.2023 - 21:50)
а если выставиться от Бумслона, чо будет?

Наиболее изученной является аннигиляция электрон-позитронной пары. При низких энергиях сталкивающихся электрона и позитрона, а также при аннигиляции их связанного состояния — позитрония — эта реакция аннигиляции даёт в конечном состоянии два или три фотона, в зависимости от ориентации спинов электрона и позитрона

Короче, светиться начнёте, а цвет свечения будет зависеть от вашей ориентации и здоровья спины.

p.s. Прошу прощения у любителей вольного пересказа статей из Википедии за то, что отбираю хлеб просвещения.
Айс 22 мар 2023 в 22:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (иванФаков @ 22.03.2023 - 21:53)
ударим пирашком по сопернику

слоны народ серьёзный очень
нетленки пишут в тишине
шаблоны рвут в надежде приза
мышей редактором наняв

О Иван, привет, сколько лет сколько зим! Как сам как самята?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аурландс 22 мар 2023 в 22:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (МашруМ @ 22.03.2023 - 21:54)
тем временем лучшие люди Бумслонов пишут:

Цитата
Эх, нужно было оставить запал на реванш с ЛитБесами. Это мое мнение. Извините.
Посмотрел я на это яплакал и плакать захотелось. С кем сражаться-то? Недооценка противника? Да ладно…

Они фантастику любят и ченить а ля рус, сказочку, и котик обязательно) пиши))
Айс 22 мар 2023 в 22:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (МашруМ @ 22.03.2023 - 21:54)
тем временем лучшие люди Бумслонов пишут:

Ну и пусть запалы оставляют, без запала не рванёт))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айс 22 мар 2023 в 22:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Аурландс @ 22.03.2023 - 22:20)
Они фантастику любят и ченить а ля рус, сказочку, и котик обязательно) пиши))

Ну по фантастике здесь спецов хватает, про котов я промолчу, их здесь миллионы …

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аурландс 22 мар 2023 в 22:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Айс @ 22.03.2023 - 22:22)
Цитата (Аурландс @ 22.03.2023 - 22:20)
Они фантастику любят и ченить а ля рус, сказочку, и котик обязательно) пиши))

Ну по фантастике здесь спецов хватает, про котов я промолчу, их здесь миллионы …

Вот пусть и пишут. Сходили б разведали лучше, что там побеждает обычно)и от этого плясать уже.лайки не надо смотреть - это не показатель.
МашруМ 22 мар 2023 в 22:27
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Аурландс @ 22.03.2023 - 22:20)
Цитата (МашруМ @ 22.03.2023 - 21:54)
тем временем лучшие люди Бумслонов пишут:

Цитата
Эх, нужно было оставить запал на реванш с ЛитБесами. Это мое мнение. Извините.
Посмотрел я на это яплакал и плакать захотелось. С кем сражаться-то? Недооценка противника? Да ладно…

Они фантастику любят и ченить а ля рус, сказочку, и котик обязательно) пиши))

я не умею. Беспесды.
иванФаков 22 мар 2023 в 22:28
Болею чумой  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Айс @ 22.03.2023 - 20:20)
Цитата (иванФаков @ 22.03.2023 - 21:53)
ударим пирашком по сопернику 

слоны народ серьёзный очень
нетленки пишут в тишине
шаблоны рвут в надежде приза
мышей редактором наняв

О Иван, привет, сколько лет сколько зим! Как сам как самята?)

яснопонятно. ты как коменты раньше не читал так до сих пор и не читаешь gigi.gif я тут уже десять страниц торчу.
спасибо, всё норм. ты как? я уже грешным делом подумал , что ты свой акк яповский за много денег продал deg.gif

дабы не офтоп: а когонить с бумслона уже на япе зарегиным видали?

Это сообщение отредактировал иванФаков - 22 мар 2023 в 22:29
SchulzGruber 22 мар 2023 в 22:29
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (иванФаков @ 22.03.2023 - 21:53)
ударим пирашком по сопернику rulez.gif

слоны народ серьёзный очень
нетленки пишут в тишине
шаблоны рвут в надежде приза
мышей редактором наняв

слонов я тоже обожаю
они большие круглые
но пусть они мне не мешают
не загораживают муз
Айс 22 мар 2023 в 22:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Слоны гиганты, без базара
Увидев мышь, из нашего амбара
Трусливо хобот подожмут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айс 22 мар 2023 в 22:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (иванФаков @ 22.03.2023 - 22:28)
яснопонятно. ты как коменты раньше не читал так до сих пор и не читаешь я тут уже десять страниц торчу.
спасибо, всё норм. ты как? я уже грешным делом подумал , что ты свой акк яповский за много денег продал

дабы не офтоп: а когонить с бумслона уже на япе зарегиным видали?

Реально как обычно не всё читаю, тут ты прав, я там только зарегился, что нужно яду отнести?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 038
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 98  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх