Конкурс Коротких Креативов №17. Внеконкурс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Вы можете проголосовать за три креатива
1. Рождественский гном [ 19 ]  [22.89%]
2. Дьявольское везение [ 7 ]  [8.43%]
3. Из записок караульного волка [ 5 ]  [6.02%]
4. Крипто ре’’эволюция [ 9 ]  [10.84%]
5. История повторяется дважды... [ 6 ]  [7.23%]
6. Терра [ 9 ]  [10.84%]
7. Месть предков [ 5 ]  [6.02%]
8. Монарх [ 8 ]  [9.64%]
9. Маркетологи [ 7 ]  [8.43%]
10. Новый год в больнице [ 5 ]  [6.02%]
11. Котабазис [ 23 ]  [27.71%]
12. Зимняя сказка [ 20 ]  [24.10%]
13. Мировая теория обмана [ 7 ]  [8.43%]
14. Кризис среднего возраста [ 7 ]  [8.43%]
15. Дядя Гера, я найду тебя! [ 6 ]  [7.23%]
16. Иван, Марья и некоторые другие [ 7 ]  [8.43%]
17. Проект Изменение [ 12 ]  [14.46%]
18. Миссия невыполнима [ 18 ]  [21.69%]
Всего голосов: 180
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
  
Gesheft
12.01.2018 - 02:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 3587
Цитата
Голосование продлится до 23:59:59 пятницы 12.01.18, так что попрошу всех неопределившихся поспешить.


Благодарю за исчерпывающий ответ!
 
[^]
Pers77
12.01.2018 - 07:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2827
3,11,18 вот такой мой выбор...
 
[^]
Паласатое
12.01.2018 - 07:27
6
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14392
Цитата (Pers77 @ 12.01.2018 - 09:05)
3,11,18 вот такой мой выбор...

В этот раз ты не опоздал sm_biggrin.gif
Последний день.
Какая жаль.

Скрытый текст
Замутите кто нибудь конкурс легонький.
А то мы отстаём от кулинарии.

 
[^]
Rumer
12.01.2018 - 07:33
3
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18132
Паласатое
Цитата
А то мы отстаём от кулинарии.

Догнать!
И перегнать проклятую!!!
 
[^]
Rumer
12.01.2018 - 11:26
4
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18132
Кхе-кхе!
Дорогие товарищи. Болельщики и просто любители. На беговой дорожке сиськи-масиськи всё меняется. Вот и опять на стадионе неспокойно! Злые происки врагов советского спорта вносят смуту в стройные ряды честных параолимпийцев. Доколе?!
Засланец и дивесрант, наймит буржуазных подпевал вселенской тьмы, мерзкий членистоногий головоногий Ко Со Лот, развротный и развзадный тентаклещуп, глубинный моллюск и липкий слизень, настиг и опутал потомка древней Эллады, честного греческого пролетария, Нектора Котовасиса. Выполняя свою подлую миссию, он опутал своими щупальцами нашего товарища. Но огонь древних олимпиад горит в сердце нашего героя, сына братского греческого народа, заслуженного ветерана битвы за урожай гречихи 1988 года. Не сломить его протезы, не завлечь потомка рода Котовасисов в пучину буржуазного разврата! Нектор продолжает мужественно бороться за победу в этом решительном состязании. 18, целых 18 баллов гордо несёт в своёй натруженной руке наш бесстрашный грек! И как бы ни опутывал его своими щупальцами мерзкий спрут, стяжавший происками и махинациями такую же сумму баллов, справедливость восторжествует!
С разницей в 1 очко по беговой дорожке ползёт мутант из чернобыльской зоны отчуждения - Хвостов-Зайский. Этот жуткий монстр, порождение сумрачного ядерного гения, подло использует допинг, который по недосмотру МОК не внесён в реестр наряду с мильдонием. Бесстыже игнорируя честь спортсменскую, он на ходу принимает очередную дозу каротина с люпус-протеином, что придаёт его конечностям, а особенно хвосту, необычайной силы и выносливости. Да-да, милстивсудари и милстивыгосударыни! Вот такое непотребство мы наблюдаем, благодаря нерасторопности и некомпетентности продажного олимпийского жюри.
А на третьей позиции, что весьма и весьма предсказуемо, находится Гном Рождественский. Этот маргинальный тип, алкоголик и хулиган, изгнанный из всех спортивных секций за неспортивное поведение, имеет наглость состязаться в скорости ползания! Что и не удивительно: пьянчугам свойственно именно такое передвижение, горизонтальное.
Таковы новости на этот час. Продолжайте наблюдение, дорогие товарищи болельщики и держите руку на пульсе нашего состязания!

Это сообщение отредактировал Rumer - 12.01.2018 - 11:28
 
[^]
Арет
12.01.2018 - 12:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8744
Снова три лидера вышли на 1 позицию.
Интересно, дотянет ли кто-нибудь до заветной отметки 21 ?
 
[^]
omega42
12.01.2018 - 13:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.08
Сообщений: 2914
Завтра, да уже почти сегодня всё закончится до весны. Личная почта некоторых авторов переполнится слёзными просьбами прислать мухоморов и "другой дури, которую вы курили" или, хотя бы, сдать контакты дилеров. Я лично уже приготовил жёлтые картонный карточки, на которых запишу эти телефоны и заправил любимую авторучку чернилами глубокого синего цвета. Пусть это старомодно, но я люблю, чтобы чернилами.

Контакты новых дилеров - это, пожалуй, единственная радостная новость, и то не факт, что поделятся. Например, мне лично известно несколько человек, которым с избытком хватает объёмов производства дури встроенного в них "дурегенератора". Ах, если бы они научились "сцеживаться", они могли бы торговать своей дурью "на вынос".

Старожилы, то-есть те, у кого за плечами уже три, пять и больше ККК, подскажите, чем тут принято заниматься до весны? Зачем весь этот раздел? К чему весь этот портал? Для чего этот несовершенный мир? Как дальше жить? Что делать? Кто в этом виноват? Что будет? Нахрена столько вопросов?
 
[^]
omega42
12.01.2018 - 13:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.08
Сообщений: 2914
Цитата (Арет @ 12.01.2018 - 12:44)
Снова три лидера вышли на 1 позицию.
Интересно, дотянет ли кто-нибудь до заветной отметки 21 ?

Арет
смотрю, ты на страже голосования. Ты не один, друг! С сегодняшнего утра подключен машинный антиллект, следящий за голосованием, собирающий "лог" и присылающий обновления по голосилке. Так быстро тут всё меняется, что без него не обойтись уже. Будет интересно посмотреть на догоняющего Гнома. А что за отметка такая, заветная "21"?

Это сообщение отредактировал omega42 - 12.01.2018 - 13:44
 
[^]
sclyff
12.01.2018 - 14:00
7
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
omega42
Цитата
Старожилы, то-есть те, у кого за плечами уже три, пять и больше ККК, подскажите, чем тут принято заниматься до весны? Зачем весь этот раздел? К чему весь этот портал? Для чего этот несовершенный мир? Как дальше жить? Что делать? Кто в этом виноват? Что будет? Нахрена столько вопросов?

есть Кокос, есть дуэльный клуб, если хочешь экстрима можешь еще в кулинары податься...
Цитата
А что за отметка такая, заветная "21"?

вроде водку начинают продавать с паспортом
 
[^]
marakuyya
12.01.2018 - 14:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 1193
omega42
Цитата
Старожилы, то-есть те, у кого за плечами уже три, пять и больше ККК, подскажите, чем тут принято заниматься до весны? Зачем весь этот раздел? К чему весь этот портал? Для чего этот несовершенный мир? Как дальше жить? Что делать? Кто в этом виноват? Что будет? Нахрена столько вопросов?


Омега, я прям как та альфа, читаю всегда твои посты с улыбкой.

Будет обидно, если во внеке не будет твоих букв и ты только болельщик.

А после ККК милости просим в клуб дуэлянтов за хлебом, зрелищами и чепчиками, подброшенными в небеса)))
 
[^]
omega42
12.01.2018 - 16:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.08
Сообщений: 2914
Цитата (Паласатое @ 12.01.2018 - 07:27)
Замутите кто нибудь конкурс легонький.
А то мы отстаём от кулинарии.

Присоединяюсь к просьбе.

А "кулинария" - это про что? Ведь экстрим и мужественность - моё второе и третье "Я" (правда, мамочка?).
Дуэли - это там, где со смолкаром нужно будет соревноваться?
Про КОКОС не спрашиваю, просто телефончик дайте.
 
[^]
Adalinda
12.01.2018 - 16:46
11
Статус: Offline


.

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1850
Пусть победит...

Лестница уходила в небо. Верхних ступеней не было видно. Они терялись в тумане, откуда время от времени доносились непонятные шум и гвалт.
Не определившийся с голосами Читатель медленно начал подниматься.

- Изыди, нечистая сила!
Одетый в камуфляж волк, с пристёгнутым поверх портупеи лифчиком размашисто перекрестился и направил на Читателя АК.
– Ты кто такой? – тоненьким голосом поддержал суровую зверюгу лысый головастик с окровавленным черепом.
- Так это… не проголосовавший я, - растерялся Читатель.
- Мил человек! – сразу расцвёл в улыбке волк, - проходи, смотри, знакомься. А может, посидишь с нами недолго? А я те армейских историй расскажу. Обхохочешься.
- Я уже. Ознакомился… – Осторожно ответил он, протиснулся между странной парочкой и двинулся вверх.

Не успел он подняться на несколько ступеней, как путь ему преградило странное существо. Внешне оно напоминало человека-паука из голливудского фильма, только вместо обтягивающего тело трико, на нём красовалась защитного цвета шинель, а голову венчала фуражка, лихо сдвинутая на четыре левых фасеточных глаза.
- Опоздавш-ш-шш-ий, - прошипело неведомое создание, - где тебя нос-сс-с-ит?
- А ну погодь! Мы его ща в наши ряды принимать будем! Чайку балтийского хлебнёшь? – молодой человек в офисном костюме протянул Читателю бутыль.
- Отвали от него, Вова! – поросший шерстью мужик и решительно оттеснил манагера в сторону.
- Это чё Йети? – спросил офигевший Читатель у мужика с загадочным и туманным взглядом.
- Ко-ко-ка-кой ещё йети? - закудахтал тот. – Кризис у него обычный. Тот, что в среднем возрасте случается.
- Дяденька, ты в детстве болел? – подёргал его за рукав грустный белокурый парнишка.
- Н-нет! – кивнул Читатель и припустил вверх по лестнице.

Миновав пару пролётов, Читатель резко остановился. Некоторые из сидящих на ступенях личностей были ему смутно знакомы.
«Репин, - всплыл в сознании образ из школьно программы, - Чайковский, Фаберже, Дягилев, Радзинский. Дрессировщик Дуров… Нихрена себе фантазия! – восхитился Читатель. – А это ещё кто?»
Невысокий, похожий на Чебурашку после многолетнего запоя мужик, стоял ступенькой выше. Стоял на трёх ногах! Или на двух…
- Наверное, померещилось, - помотал головой Читатель, - но, рассмотрев Чебурашку получше, понял, что не померещилось.
- Прекрасно, Потя, прекрасно! – восхищённо бормотали знаменитости, - внимательно осматривая и ощупывая натурщика.
– Вдохновитель ты наш!
- Что тут происходит? - спросил Читатель, покрываясь холодной испариной.
- Это Потя, - отозвался сидящий чуть поодаль парень. – Не обращай внимания. Где дядю Герыча найти не знаешь? А то фляга уже свистит.
- Какая фляга? – удивился Читатель.
- Матушкина, - зашептал парень. – Она её в кармане мужского халата нашла. Ей Собаки-Ебаки со Змеем Горынычем наводку дали.
"Злоупотребляет жаргонизмами!" - подумал Читатель и пошёл дальше.

- Слышь, парень!
Лохматый старик с безумным взглядом тоже показался Читателю смутно знакомым.
- Я тебе, как на духу расскажу! Всё обман, понимаешь? Люди произошли не от обезьян! – страстно зашептал безумец.
- А от кого? – в очередной раз изумился Читатель и чуть попятился.
- Да не слушайте вы его! – подбежавшая к ним женщина ухватила старика за руку. – Не видите разве – болен человек! Пойдём, Чарльз!
- Ты мой господь бог, Эмма, - безумец сразу обмяк и покорно поплёлся следом за ней.

- Херня это всё! - Измождённого вида мужик с глубокими морщинами на лице поманил Читателя пальцем. – Теории его безумные. Тут проблема посерьёзней вырисовывается. Ты должен мне помочь!
- Чем?
- Мы должны их уничтожить, - не слушал его мужик. – Пошли, у меня тут недалеко НИВА припаркована, – сядем в неё и тронемся.
- Да-да, - промямлил Читатель. – Т-тронемся, обязательно, но чуть позже, хорошо? А то мне ещё проголосовать нужно.
Он ловко увернулся и поднял с пола лист бумаги.

<\Йа Креведко> - прочитал он.
<Йа красавчег> - было написано чуть ниже.
«Перешли это на ККК сайта yap.ru» - гласила надпись с обратной стороны.
- Что это такое? – удивился Читатель.
- Обычный спам. – Пояснил шкафоподобный мужик с лицом и повадками питбуля. Рядом с ним стояла молоденькая девушка-латинос несколько потасканного вида.
– Слышь, братан, девочку не желаешь? - спросил «питбуль».
Девчонка гневно сверкнула глазами и показала ему жест с оттопыренным средним пальцем.

- Бои без правил интересуют? – поинтересовался Дед Мороз на следующем пролёте. – Ща мигом организуем! Мы звёзды ютуба между прочим. – Он вытолкнул из-за спины грустного гнома в грязной бороде.
- Нет, спасибо, - отказался Читатель.
- Ну и вали! – обиделся Мороз. – Я презираю тебя! Вслух! – пафосно закончил он.

«Осталось совсем немного», - мысленно подбодрил себя Читатель и двинулся дальше.
Следующие два пролёта лестницы пустовали. Зато на самом верху шёл бой. Читатель присвистнул от восхищения, прислонился к стене и с интересом стал наблюдать за разворачивающимся перед ним действом.
Огромный осьминог всей тушей навалился на крупного, мускулистого зайца, почти подмяв того под себя. Устрашающего вида жвала головоногого громко щёлкали, норовя вцепиться в серую макушку лопоухого. На голове осьминога сидел огромный черный кот, одетый почему-то в греческую тунику.
- Я Фелинос! - выл усатый, раздирая когтями зеленовато-бурое тело моллюска.
- Зайчихи! – хрипел заяц, пытаясь вылезти из-под склизкой туши. – Я волка морквой фаршировал, а вас, сявки, одной лапой! Вот только выберусь!
- Светоч револьции! Зина!! – скрипел осьминог, затыкая зайцу пасть щупальцем. Двумя другими он безуспешно попытался оторвать от своей головы наглого грека. – У меня, между прочим, долг по алиментам!
- Вот это, я понимаю, бой без правил! – начал аплодировать троице Читатель.
Дерущиеся медленно повернулись к нему.
- Не проголосовавший!!! – хором завопили они и, запутавшись в щупальцах, бесформенным комом рухнули к его ногам.
- Проголосуй! – из последних сил прохрипел осьминог. – Не дай погаснуть Светочу революции!
- За меня! – взмолился, вымазанный склизкой субстанцией заяц. - Меня ж обратно в лес не пустят, если вот этим проиграю!
- Мр-мяу!! – угрожающе взревел кот и помахал перед лицом Читателя лапой с выпущенными когтями.

Из ниоткуда появилось табло с опциями опроса.
«Вы можете проголосовать за три креатива» - зажглась надпись.
«Успел!» - возликовал Читатель и нажал три кнопки.
 
[^]
Vикторiя
12.01.2018 - 18:52
3
Статус: Offline


тревожный альтруист

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 3933
Цитата (Rumer @ 12.01.2018 - 07:33)
Паласатое
Цитата
А то мы отстаём от кулинарии.

Догнать!
И перегнать проклятую!!!

*пользуясь случаем, передаю привет Кулинарам и признаюсь в любви Книге рецептов Япа - источнику моего кухонного вдохновения))*

Нынешний Внеконкурс отмечен особо вялым голосованием в целом
и утомительным молчанием большинства деепричастных дееспособных авторов осногной ленты. Хау!



Это сообщение отредактировал Vикторiя - 12.01.2018 - 18:55
 
[^]
Паласатое
12.01.2018 - 18:59
4
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14392
Цитата
«Успел!» - возликовал Читатель и нажал три кнопки.

11-12-18
 
[^]
Gesheft
12.01.2018 - 19:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 3587
Цитата
Нынешний Внеконкурс отмечен особо вялым голосованием в целом
и утомительным молчанием большинства деепричастных дееспособных авторов основной ленты. Хау!

На моей памяти, так всегда происходит((( Эгоисты, что с них взять...

Только "могучая кучка энтузицистов" тянет внеконкурс по колдобинам ЯПа, не давая разделу упасть на дно.
Как говорится, пока не гаснет свет, пока горит свеча!
 
[^]
Rumer
12.01.2018 - 19:51
4
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18132
Gesheft
Цитата
пока не гаснет свет, пока горит свеча

Бывают дни, когда опустишь брюки
и нет ни слов, ни музыки, ни сил...
Что там у нас?
Снова-здарова, трое на одно место. Ко Со Лот, Х/З Хвостов-Зайский и полным-полна коробочка идей в одной, но могучей кучке кота Васьки.
И чё?
На втором месте Гном, который построил Д.М.? Оригинально!
На третьей позиции тут Какаявжопуразница - мальчик-девочка Сашенька из фавел бразильских.
Нет повести печальней в интернете,
чем повесть о фавелах и минете.
Грусть-печаль.
Даже до 21 очка никто не дотянулся. А ведь кому-то с того мог быть гешефт.
За оставшиеся 4 часа всё может измениться, но что-то мне подсказывает, что будут те же лица. Только в профиль, как у того Фаберже.
 
[^]
Gesheft
12.01.2018 - 20:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 3587
Цитата
За оставшиеся 4 часа всё может измениться, но что-то мне подсказывает, что будут те же лица. Только в профиль, как у того Фаберже.

Конечно изменится, ведь патроны ещё остались кое у кого...
 
[^]
omega42
12.01.2018 - 20:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.08
Сообщений: 2914
Алаверды Adalinda

Исполнив свой гражданский долг, Читатель перевёл дух и вытер пот со лба.
Он впервые забрался на такую высоту и ему хотелось просто оглядеться по сторонам.
Едва он сделал шаг в сторону парапета, как вдруг пространство вокруг него беззвучно лопнуло как мыльный пузырь и он снова оказался у самого подножия лестницы.

От неожиданной смены перспективы Читатель не удержался на ногах и хлопнулся на "пятую точку". "Скоростной, какой-то катабасис получился", разочарованно пробормотал Читатель, поднимаясь на ноги. Неожиданно его внимание привлекли исходящие от лестницы гул и вибрация. Читатель заинтересованно прислушался. Исходившие от лестницы звуки становились всё громче и отчётливей и в них уже можно было различить крики, рёв, кукареканье, уханье и шипение, улюлюканье, но смысл был примерно один и тот же: "Держи его.... Уйдёт ведь.... Ааааааа... куда ж вы смотрели... Не упустите его... Хватайте!!!" Неожиданно Читатель увидел, что это обитатели всех, только что пройденным им этажей, оставив склоки и разборки кубарем катились вниз. Следующей мыслью было осознание очевидного "ЗА МНОЙ!!!" В панике он рванулся в сторону и даже успел пробежать несколько шагов, прежде чем откуда-то на дорожку прямо перед ним выпрыгнул огромный чёрный шипящий кот в очках, его ногу обхватило мёртвой хваткой резиновое на ощупь щупальце, а на плечах повисли угрожающего вида серые зайцы.

Читатель немного подёргался в путах монстров и обречённо замер. Монстры молча обступили его со всех сторон.
В этот момент под истошный крик "А вот я щас этого пидора в подкатике сделаю! Учись, блядь, Аршавин, сморчок безногий...", разбрасывая удивлённых зайцев по земле прокатился Гном. Он промахнулся мимо Читателя и врезался в чёрного кота, с которого немедленно слетели очки. Кот громко зашипел и влепил лапой гному по морде. Гнома, впрочем, это нисколько не смутило. Обматерив кота, он поднялся на ноги, промокнул бородой пот и так же с молчаливой угрозой уставился на Читателя.
"Ну всё, конец... на кой хрен я вообще полез читать в этот бак для пищевых отходов?! Было бы там хоть что-то стоящее... Теперь, как пить дать, сожрут... Моркови везде напихают... А ведь я ещё невинен... Уроки не доделал... Наверное думают, как делить меня будут..." Все эти мысли за секнду промелькнули в голове Читателя, прямо перед тем, как включился скушный трейлер обо всей его жизни.

В толпе монстров возникло какое-то шевеление, оживление и раздались выкрики: "Пропустите его... Да дайте ему пройти...". Круг монстров чуть-чуть расступился и перед Читателем оказался бледный мальчик, протягивающий ему какую-то коробочку. Тут выдержка окончательно покинула Читателя. "Что вы от меня хотите?! Что я вам сделал? Отпустите меня! Я никогда больше не буду!!!!" громко закричал Читатель. Он, правда, не знал, что именно он больше не будет, так как до конца не понимал, что происходит, но был готов на всё.

"Дяденька!", вдруг раздался детский голос, "Дяденька, вы три кнопочки нажали, а одну, самую главную 《Голосовать!》 нажать забыли. Нажмите пожалуйста!"
Ещё не веря своему счастью, Читатель медленно протянул руку и тыкнул пальцем в кнопку. Что-то мигнуло, щёлкнуло, где-то высоко в небе сменились цифры. Монстры тут же его отпустили и бормоча невнятные извинения и ругательства побрели гурьбой в сторону лестницы. Мальчик немного задержался. "Вы простите, что мы так за вами бежали, просто мы тут уже очень долго маринуемся, уже не долго осталось, у всех нервы на пределе, и Гном-матершинник этот уже всех достал. Спасибо, дяденька!", искренне сказал он, прижал к груди коробочку и пошёл следом за монстрами.
Читатель окликнул его: "Мальчик! Неужели вы все так хотите выиграть? Вы ведь не знаете за кого я голосовал."

"Да нам уже всем давно всё-равно, дяденька, кто победит. Мы все ждём, что наступит полночь и нас, наконец-то всех "отпустит!"

Это сообщение отредактировал omega42 - 12.01.2018 - 20:19
 
[^]
Adalinda
12.01.2018 - 20:37
4
Статус: Offline


.

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1850
omega42 lol.gif bravo.gif

Цитата
Конечно изменится, ведь патроны ещё остались кое у кого...


 
[^]
IvSkoi
12.01.2018 - 22:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 5277
Вот правда интересно - боевые котеги и зайчеги завалят присосконогого мутанта, позарившегося на земных женсчин? Или мутант их порвет, прикрутит котегу заячьи ушки, а зайцу прикрутит... Ну тоже что-нибудь прикрутит от котега?

Это сообщение отредактировал IvSkoi - 12.01.2018 - 22:19
 
[^]
Арет
12.01.2018 - 22:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8744
Adalinda, аааа, заяц с коте - просто прелесть!

IvSkoi, в такой постановке вопроса, я однозначно за наших животин
наверное я немого ксенофоб

Итак, пошел последний час голосования.
Интересно, есть ли еще кто-то неопределившийся, тот кто неторопливо покуривая сигаретку, и попивая виски, с легкой усмешкой водит мышкой над списком работ, понимая что в его руках сейчас судьба внеконкурсной ленты

То ли выделить кого-то, обеспечивая единоличное лидерство?
То ли сохранить интригу, отметив две работы, и заставляя автора третьей грызть локти и разбивать клавиатуру своей светлой головой?
То ли насмехаясь над кусающими губы, ногти, пальцы, руки, локти, жену и собаку авторами, отметить все три работы, и дать пусть победителя определит жури?
То ли закрыть глаза, выделить мышкой три случайных работы, и кликнуть по голосовать?
То ли рухнуть на клавиатуру и заснуть, а утром вскрикнуть: как же так? неужели я не успел??

Ждем 12 господа, и ваша Золушка превратиться в тыкву

Это сообщение отредактировал Арет - 12.01.2018 - 23:06
 
[^]
смолкар
12.01.2018 - 23:48
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 9.04.16
Сообщений: 4465
omega42


Цитата
Дуэли - это там, где со смолкаром нужно будет соревноваться?


Нет. В дуэлях можно с самим собой. Был уже прецедент, весьма успешный.
 
[^]
Lapidata
12.01.2018 - 23:51
1
Статус: Offline


Адова Нечисть

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 4361

Головоногий обнял зайчиков и все заплакали cry.gif

Впрочем, про повсеместно возрастающей энтропии котовасия не может не торжествовать deg.gif

Это сообщение отредактировал Lapidata - 12.01.2018 - 23:59
 
[^]
Gesheft
12.01.2018 - 23:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 3587
Не знаю, будет ли мой голос решающим, но полагаю, что если победит "Котабазис", то это будет заслуженная победа. По сравнению с конкурентами он сильнее. Задумка хорошая, тема не заезженная и у автора есть большой потенциал. Как говорится, пусть пишет есчо!)))
Второй голос за Гнома нашего, Рождественского. Не у каждого афтыря прочтёшь, как Дедов Морозов пиздят на людях, а потом вместе водку пьют, вслух друг друга презирая!
Ну, и третий тынц за Ивана, почти подкаблучника и его петуха-трансформера, не к ночи будучи помянутым.
Отдельное мерси автору "Маркетологов" и его Амподисту-страдальцу. Вдохновителю наших знаменитых композиторов, писателей и прочих Фаберже)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13926
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх