Необычайное происшествие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rumer
23.02.2016 - 12:13
4
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18094
ленкоранец
Ну что я могу сказать? Зато на работе не было скучно! smile.gif
 
[^]
Adalinda
23.02.2016 - 12:19
5
Статус: Offline


.

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1850
Rumer
Цитата
Эта работа была написана на ККК 13

и эта работа совершенно не похожа на твои обычные буквы)
Ни тебе инопланетян, далеких миров и прочей научной (и не очень) фантастики. Где, в конце концов грубовато-пошлые сцены секса, которые ты так любишь (ай, вот не надо тапочками кидаться lol.gif ) описывать.
В этом рассказе сплошная, понимаешь, мистика))
Спасибо, Румер, мне очень нравится эта твоя вещь. А к 23-му февраля самое оно.

И, да, всех мужчин в этой ветке с праздником! cheer.gif rulez.gif wub.gif
 
[^]
Rumer
23.02.2016 - 12:26
4
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18094
Цитата (Adalinda @ 23.02.2016 - 16:19)
(ай, вот не надо тапочками кидаться lol.gif )

Да я из Сибири до тебя никак не докину rulez.gif
 
[^]
himmelhoh
23.02.2016 - 12:26
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 984
ТС, отлично!
Мужики, с Праздником!
 
[^]
Andariel
23.02.2016 - 12:51
3
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Отличный рассказ. Мурашечки вдоволь потусили на моей спине))

P.S. да, картинки тоже представлялись во время чтения)
 
[^]
Rumer
23.02.2016 - 13:47
4
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18094
himmelhoh
И тебя с праздником smile.gif
Andariel
Спасибо за отзыв agree.gif
 
[^]
Britikoff
23.02.2016 - 14:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
Годно, очень годно!
зы. С Праздником, мужики!
 
[^]
Kovila
23.02.2016 - 14:21
5
Статус: Offline


Кому и Ковила - невеста.

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 642
Сценарий готов ,добавить любовную линию в сюжет и можно снимать )
Спасибо ,было очень приятно читать .
Большой Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. !

Это сообщение отредактировал Kovila - 23.02.2016 - 14:22
 
[^]
Rumer
23.02.2016 - 14:22
3
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18094
Britikoff
О! Какие люди! Рад видеть на наших мелях agree.gif

Добавлено в 14:23
Kovila
Или обниму! sterva.gif
 
[^]
Kovila
23.02.2016 - 14:23
4
Статус: Offline


Кому и Ковила - невеста.

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 642
Цитата
Большой Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. !

Что за мистика
На слово плюс и восклицательным знаком ,в итоге выдает эту фразу?
*креститься ))

Добавлено в 14:24
Цитата (Rumer @ 23.02.2016 - 14:22)
Britikoff
О! Какие люди! Рад видеть на наших мелях agree.gif

Добавлено в 14:23
Kovila
Или обниму! sterva.gif

Я тебя боюсь ))))

Добавлено в 14:25
Большой Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.!
Пробую еще раз .
 
[^]
Gandalf
23.02.2016 - 14:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1471
Очень читабельно. Пл ю с за мотобрата из будущего! agree.gif
 
[^]
Rumer
23.02.2016 - 14:37
5
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18094
Не мучайся, Kovila, это автозамена smile.gif Просто давай обниму и всё хорошо будет gentel.gif Чё меня бояться-то?..


Добавлено в 14:38
Gandalf
Он из прошлого. 2014 год... smile.gif
 
[^]
Kovila
23.02.2016 - 14:57
3
Статус: Offline


Кому и Ковила - невеста.

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 642
Цитата (Rumer @ 23.02.2016 - 14:37)
Не мучайся, Kovila, это автозамена smile.gif Просто давай обниму и всё хорошо будет gentel.gif Чё меня бояться-то?..


alkash.gif
Спасибо добрый человек ,успокоил )
 
[^]
Filora
23.02.2016 - 15:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 224
Наконец-то нашла время сегодня снова перечитать эту замечательную вещь.
Еще раз спасибо автору.

Всех мужчин с праздником!!!!
 
[^]
Rumer
23.02.2016 - 15:22
4
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18094
Filora
Спасибо! (Чуть не ляпнул: "Тебя также!") beer.gif
 
[^]
Rumer
23.02.2016 - 15:30
5
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18094
Кому интересно... Вот как выглядел этот рассказ в варианте для ККК.
Необычайное происшествие.


Две старушки тихо шли по аллее от памятника погибшим в Великую Отечественную. Они опирались на тросточки и заботливо поддерживали друг друга. На их платьях позванивали скромные фронтовые и юбилейные медали... Майское солнце пекло, женщины утомились и присели на скамейку в тени.
- Кира, а ты девятого на праздник идёшь?
- Конечно. Нас с тобой двое всего из ветеранов, как не идти. Это наш день, Варя.
Громкий сигнал сотового прервал их и Варвара Павловна приложила к уху телефон.
- Алё? Здравствуй, Егорушка! Да, дома... Приезжай, приезжай! Конечно... Нет-нет, не помешаешь! Да я только рада буду! Да-да, приезжай...
Она убрала телефон и поднялась со скамьи, опираясь на трость.
- Идём, Кира! Егорушка хочет приехать... Надо в магазин зайти, у меня варенья даже нет.
- Варя, у меня есть чудное сливовое варенье! Зачем магазинное? Пойдём, я дам вам баночку!
И старушки заспешили к выходу из парка.

***
Егор запихнул телефон в карман, застегнулся и надел шлем. Надел перчатки и оседлал свою «Ямаху», повернул ключ в замке. Нажал клавишу стартера и крутнул газ. Мотор рявкнул, байк отозвался нетерпеливой дрожью. Казалось, что он соскучился за зиму и рвался в бой. Егор посмотрел в зеркало, включил поворотник, отжал сцепление, придавил ногой лапку КПП и отъехал от обочины.
Городские улицы просохли и прогрелись, асфальт очистили от песка, насыпанного зимой на гололёд — можно смело открывать сезон. Егор не собирался пугать пешеходов рёвом выхлопа и доводить до икоты водителей авто, за зиму отвыкших от байкеров. Сегодня он придумал себе более интересное занятие: на Северном объезде можно попытаться побить свой же рекорд и разогнаться до 250 км/ч. И прабабушку заодно навестить, всё равно в ту сторону ехать.
Егор въехал на виадук Северного объезда, пропустил пару машин и резво стартанул. Мощный мотор резко ускорял движение, прерывая рёв лишь на секунду при смене передач — вторая, третья... Разгон — четвёртая... Пятая! Егор пригнулся, уменьшая сопротивление встречного воздушного потока и начал плавно доворачивать газ. Байк летел, как артиллерийский снаряд. Егор изредка опускал взгляд на спидометр и тут же поднимал глаза — на такой скорости нельзя выпускать дорогу из виду. Он уже обогнал обе машины, что пропускал на виадуке, фуру, автобус, осталось обогнать вон то авто и — простор пустого шоссе с идеальным покрытием!
Мотоцикл почти поравнялся с машиной, когда та зачем-то стала менять полосу движения. Не включив поворотник. А про зеркала водила, похоже, вообще не слыхал. Егор стиснул зубы, резко крутнул ручку газа, сработал буст. Заднее колесо провернулось, оставив на покрытии чёрное тире, байк заорал глушителями, глотая добавочную смесь. Егор почувствовал рывок, хруст запястьев, лёгкое виляние задка из-за потери сцепления буксанувшего колеса с асфальтом и прижал клавишу клаксона. С авто он разминулся с зазором в сантиметры, в зеркале было видно, как водила бросил руль и схватился за голову... Адреналин ошпарил тело, сердце упало в желудок, а потом выскочило под гланды. Егор глянул на пустое шоссе, пригнулся пониже и ещё довернул газ...
190
200
210
Байк мчался по крайней левой полосе. Егор затаил дыхание, напрягся, сливаясь в одно целое с дрэгстером.
220
230
240
Ещё! Скоро Северный объезд сольётся с шоссе, а там и асфальт дрянной, и машин полно. Ну же! Той осенью он развил 245, ну же... Чуток!
245
250
Есть!
Егор бросил газ, напряг руки и сел прямо. Воздух туго бил в шлем, выламывая голову за плечи. Есть! Он сделал это! Байк медленно терял скорость.
Внезапно с левой обочины, из ниоткуда, выкатился клуб ни то дыма, ни то тумана и растёкся по шоссе, перекрывая путь. Егор не успел никак отреагировать и влетел в это странное облако.

***
- А когда он будет, Варенька?
- Не знаю... Сказал — выезжает. Он же этот... Как его, прости господи? Байкер! На мотоцикле то ли японском, то ли каком ездит. Смотреть страшно!
- Так он на мотоцикле? О-о-о... Ну скоро, значит, приедет, скоро. Тут от города автобус всего час идёт, а на мотоцикле-то быстрее будет.
- Лучше б он на автобусе... Что-то душа у меня не на месте.
Кира Марковна погладила подругу по руке.
- Ну что ты, Варя... Всё хорошо будет. Не надо думать о плохом.

***
Байк остановился мгновенно. Ни визга резины, ни удара в руки — ничего. Туман залепил визор и звенящая тишина навалилась на Егора. Он вынул ключ из замка, снял перчатки и шлем. Стрелка спидометра замерла на 195, фара не горела. И ни звука! Егор испуганно покрутил головой, но ничего так и не увидел за пеленой этого невесть откуда взявшегося облака. Он слез с мотоцикла — под ногами был всё тот же идеальный асфальт Северного объезда и это немного успокаивало.
Послышались шаги и из тумана вышли двое. Они молча приблизились к Егору, оглядели с головы до ног, посмотрели друг на друга и синхронно кивнули.
- Простите... Что-то я ничего не пойму. Что происходит?
Незнакомцы, одетые в военную форму и вооружённые ППШ, снова оценивающе оглядели Егора. Затем один приблизился и спросил:
- А по рокаде сможешь?
- Что?
- С люлькой.
- Э-э-э... С люлькой? — Егор никак не мог понять о чём речь. — Вы про что?
Второй военный подал голос, но и его слова не внесли никакой ясности:
- Капитан, выбора нет. Ведём его.
- Куда?! — изумился Егор.
Названный капитаном потрогал Егоров шлем и скептически помотал головой.
- Это оставь. Это — он указал стволом ППШ на косуху — тоже сними. Сапоги... Ладно, чёрт с ними, никто не заметит. Что стоишь? Снимай!
- Да что происходит?!! — Егор сделал шаг назад и собрался бежать, но военные синхронно подняли стволы.
- Стоять!
Он замер. Прикинул так и этак... И снял косуху. Военные, оторопело переглянувшись, в один голос спросили:
- Это что?
- Черепаха. Нельзя без неё. Если упадёшь — хана же на такой скорости!
- Снимай. Клади эти латы на мотоцикл и иди во-он туда. — Капитан указал стволом ППШ направление. — Поторапливайся!
Егор повесил шлем на зеркало, сунул в него ключ и перчатки. Куртку и черепаху бросил поперёк фальшбака и понуро побрёл сквозь туман. Военные, не опуская оружия, шли за ним. Асфальт под ногами кончился и в уши вкатился грохот, стали видны деревья, где-то за ними шла стрельба. В воздухе запахло сырой землёй, гарью, какой-то кислятиной и ещё чем-то, туман исчез. Егор оглянулся — позади была поляна, изрытая воронками да пара офицеров с ППШ наизготовку.
- Не вздумай бежать — стреляю без предупреждения!
- Ладно. Но хоть скажите — что происходит? Это что — кино снимают?
- Кино? Если бы. Выйдем из лесу — покажу тебе кино.
У крайних деревьев капитан положил Егору на плечо руку и остановил. Подал бинокль и показал пальцем.
- Смотри вон туда. В бинокль смотри.
Егор приставил к глазам прибор и принялся разглядывать пейзаж. Офицер чуть повернул ему голову и продолжил:
- Вон там. Видишь дорогу? Меж деревьев?
- Где? А! Вижу.
- Вот. В 16:24 там покажется мотоциклист фашистский. В 16:25 он подъедет вон к той воронке. Видишь воронку?
- Нет!
- Правильно. Нету ещё воронки. Но будет! Где трава подсохшая. В аккурат там и будет воронка. Фашиста мы с товарищем майором срежем, а твоя задача — сесть на его мотоциклет, доехать до вон того сарая, забрать там раненого и не позже 16:35 уехать оттуда. Часы есть?
- Есть, — Егор вынул из кармана сотовый и посмотрел на дисплей, — не, нету. Не работает.
Капитан снял свои часы на кожаном ремешке и протянул.
- Возьми.
Он попытался надеть их на руку, но сделать это оказалось неожиданно сложно — Егор никогда не носил наручных часов!
- Ну что возишься? Эх, безрукий... Не выйдет у него, товарищ майор! Вы посмотрите — тюха-тюхой!
Егор глянул на часы — 16:04. Посмотрел на капитана, на майора. Отвернулся и стал внимательно изучать маршрут через бинокль, ругаясь под нос.
- Капитан, где вы сможете снять фашиста? У травы?
- Да. Там воронка будет.
- А откуда знаете?
Капитан замялся, а майор ответил хмуро:
- Да шесть раз его уже там снимали. И ни разу не успели забрать раненого. А оно всё повторяется снова и снова...
Егор отнял бинокль и обернулся. Судя по лицам офицеров, им происходящее не просто не нравилось, но и успело изрядно надоесть.
- Товарищи офицеры, а можно хоть чуть-чуть просветить меня, а? Что тут происходит?
Майор неопределённо махнул рукой и велел капитану рассказывать. Капитан вздохнул и принялся объяснять:
- Бой шёл. Вон в тот сарай заполз раненый подполковник. Оттуда — капитан кивнул в сторону дорожки — выехал фашист. Мы его застрелили, я сиганул на его мотоциклет и погнал к сараю. Только забежал внутрь — взрыв и хана. Оба насмерть. Открываю глаза — жив и здоров, сидим с товарищем майором, смотрим на нашего раненого. Видим фашиста, стреляем, я еду быстрее, бегу, хватаю, волоку, кидаю подплоковника в люльку — взрыв, хана. Оба насмерть. Снова открываю глаза... Тут мы с товарищем майором уже по часам засекать начали. И вот как ни крутимся — не можем подполковника спасти и всё возвертается взад. Надоело уже. Мы, паря, так решили... Нужно нам его спасти, иначе что-то неправильно получается. В будущем, что ли.
- А как вы меня нашли?
- Да не искали мы тебя! Просто отошли в сторонку обсудить... А тут туман этот, чтоб ему, откуда ни возьмись! Ну и наткнулись на тебя... А, чёрт! Началось!
Бухнул взрыв. За ним второй, третий... Егор обернулся — на месте сухой травы красовалась свежая воронка. Он посмотрел на часы — 16:10... Майор с капитаном вскочили и приготовили ППШ. Егор поднял бинокль, просмотрел маршрут, прикинул.
- Это, вы не стреляйте в фашиста у воронки. Пусть он поближе подъедет! Попробуем время выиграть. Снаряд когда в сарай попадёт?
Офицеры переглянулись. Капитан пожал плечами, а майор неуверенно ответил:
- В 16:37 или 38. Самое позднее — в 16:35 отъехать надо!
- Ясно. Тогда смотрите: пусть мотоцикл доедет вот до того кустика травы, где тряпки или что там.
- Нестеров там. Всё, что осталось.
- Ох... Пусть доедет до Нестерова. Там и валите его. Я побежал!
Егор кинул бинокль и рванул к травяному кустику.
- Куда? Стой, вернись!
Грохнул взрыв. Егора подбросило и перевернуло в воздухе. Он подсознательно сгруппировался — как учили на полигоне, в школе экстремального вождения. И приземлился прямо на погибшего бойца... В полушоке он отполз, прижался к траве и посмотрел на часы. 16:25. Егор помотал головой, вытряхивая звон из ушей, потом посмотрел влево. Фашист на BMW R71 проехал мимо воронки, приблизился... Внезапно дёрнулся, отпустил руль и тут же ткнулся мордой вперёд. Егор вскочил, подбежал, скинул труп с мотоцикла. Отжал сцепление и двинул ботинком в кик-стартер. Мотор ожил, задрожал руль. Егор сел в седло и рванул напрямую к сараю. Там нашёл нейтраль, спрыгнул и нырнул в дверь. После солнечной поляны казалось, что он попал в погреб.
- Товарищ подполковник! — истошно заорал Егор, отчаявшись разглядеть хоть что-то.
- Я здесь! — послышалось справа и снизу.
Егор присел, вытянул руки и схватил его за одежду. Никогда в жизни не приходилось иметь дела с ранеными, но вот свой трёхцентнерный байк-то он уж как только не нянькал! Взвалив офицера на плечо, Егор кинулся наружу, свет резанул по глазам, но это уже не сильно его беспокоило — это ж не тьма, да и путь изучен так, что с закрытыми глазами можно проехать. Сгрузив раненого в коляску, Егор оседлал BMW, включил первую и рванул с пробуксовкой. Что-что, а это он умеет! Мотоцикл, вильнув задком на траве, устремился к леску, где ждали майор с капитаном. Егор мельком глянул на часы — 16:33. Включил вторую и довернул газ. Да, он не кроссер и не эндурер, но... Играть приходится на предложенном поле! Оппозитный мотор старательно жрал бензин и отрабатывал задачу, а Егор совсем неуместно подумал вдруг, что его «Ямаха» мощнее этой чахотки раз в пять при той же массе...
Вогнав мотоцикл меж деревьев, он затормозил, не выжимая сцепления — мотор заглох. Офицеры подбежали, вынули раненого из коляски и понесли вглубь леска, а Егор обернулся, чтоб посмотреть, как взлетит сарай.
Ухнул взрыв. На месте утлой постройки всклубился чёрный шар с прожилками огня, веерами развернулись в бока брёвна стен... Егор усмехнулся, повернул голову, чтоб посмотреть на спасённого и в затылок ему прилетела дверная кованая петля.

***
Очнулся он в землянке. В голове звенело, в ушах — ватное шуршание. Егор не сразу сообразил, где находится и крутнул головой. Потом вспомнил и застонал — значит не закончился ещё этот бред...
- Кира, как он? — донёсся знакомый голос.
Над ним склонилась молодая, чернявая девушка в белой косынке.
- Как себя чувствуешь, боец?
- Я не боец... Егор я.
Медсестра улыбнулась.
- А я — Кира! Ты как себя чувствуешь?
- Нормально, переживу. Я раз на дрэге так грохнулся — аж шлем раскололся об бетон.
- Товарищ капитан, у него бред, по-моему... Что-то непонятное говорит — шлем раскололся... Как его расколоть можно? Он же железный! И ещё про дрэг какой-то...
Капитан подошёл и посмотрел Егору в лицо.
- Товарищ капитан, я так понимаю, всё получилось?
- Ну... Ежели я тут, а не на небесах... Получилось! Встать можешь?
Егор пожал плечами и сделал попытку подняться. В голове зазвенело сильнее, в ушах забухал пульс. Капитан и Кира помогли ему сесть.
- Уф... Так это... сильно меня?
- Да не, — Кира махнула рукой, — шишку набило и всё. А что за дрэг-то?
Капитан отстранил девушку и за локоть потянул Егора с лежанки.
- Вставай, брат, отведу тебя обратно. Некогда мне тут с тобой, надо на передовую возвращаться…

***
Егор вылетел из облака, глянул в зеркало и слегка притормозил. Ничего необычного сзади не было! Ничего!
Меж тем байк стремительно нёсся к дорожной развязке и особо размышлять не было времени... Егор сосредоточился на происходящем: снизил скорость, включил указатель поворота, посмотрел по сторонам. Пропустил слева фуру, крутнул головой вправо — никого! Влево — машина, но далеко. Он добавил оборотов и выскочил на трассу. Тут пяток километров и потом вправо, к бабуле…

***
- Да вот он, Варенька, приехал! — воскликнула Кира Марковна.
- Ну и слава богу, — откликнулась хозяйка, — чайник не успел остыть.
Через минуту Егор вошёл в кухню и поздоровался. Положил на стол шлем, перчатки и сел на табурет. Посмотрел на старушек и как-то растерянно улыбнулся.
- Егорушка, ты б разделся, руки помыл... — засуетилась Варвара Павловна, — мы вот тебе чаю согрели, Кира варенья принесла...
Егор расстегнул куртку, черепаху, снял и положил на соседний табурет. Поднял руку и прижал к шишке на затылке. И посмотрел на часы. Простые, в серебристом корпусе, на кожаном ремешке. Кира Марковна прижала ладошку к губам и тихо ахнула:
- Егор...

Это сообщение отредактировал Rumer - 23.02.2016 - 15:30
 
[^]
nioclaus
23.02.2016 - 17:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 63
RUMER, с Праздником!!! Сразу плюсую, прочитаю попозже. Мельком просмотрел, не я один такой. А это что-то значит. Твори дальше и нас радуй. agree.gif
 
[^]
Rumer
23.02.2016 - 18:13
3
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18094
nioclaus
И тебя с праздником! agree.gif
 
[^]
Ejevichka
23.02.2016 - 18:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
Я люблю подобное. Мозги отдыхают, но мысли работают и рисуют картинки происходящего.
Читается легко и воспринимается на отлично! Мне понравилось :)
 
[^]
Rumer
23.02.2016 - 18:43
2
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18094
Ejevichka
Я рад, что не разочаровал smile.gif
 
[^]
Gandalf
23.02.2016 - 19:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1471
Вариант НЕ для конкурса живее чтоли. Подробностей больше.

И это. Ты достаточно подробно описываешь мототехнику и приемы езды, переживания и ощущения райдера. А тут пилот ОТКРЫЛ СЕЗОН. И этому событию уделена ровно одна фраза. Блин. Первая поездка же, все дела. Вот так вот прям просто сел, завел, и поехал? Вот не верю, и все тут cool.gif

Ну, прикинь, это же открытие, мать его. Вот ты достаешь экип с зимы, идешь в гараж, снимаешь чехол, ставишь аккум. Да тут на страницу переживаний brake.gif

Это сообщение отредактировал Gandalf - 23.02.2016 - 19:40
 
[^]
Rumer
23.02.2016 - 19:55
4
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18094
Gandalf
Когда я взялся писать этот рассказ, у него мотоциклист был вообще боковым сюжетом smile.gif ГГ была Кира Марковна! Но на 30000 знаков, когда ещё и середины не было, я сообразил, что надо всего 12000! По условиям конкурса... И начал резать, кроить, менять... Что получилось - ты прочитал cry.gif
А когда до меня дошло, что я изуродовал исходник, так и вовсе чуть не сошёл с ума! Тот текст, что идёт в начале - слабая попытка вернуть хоть что-то... Да и сюжет изменился из-за того, что боковая линия разрослась и не захотела обратно уменьшаться.
А изначально-то писалась история женщины, ветерана войны, с небольшой мистической подоплёкой.

Это сообщение отредактировал Rumer - 23.02.2016 - 19:56
 
[^]
alexdan1973
23.02.2016 - 20:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 121
Сначала Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., а уж потом можно и насладится))
 
[^]
Rumer
23.02.2016 - 20:38
2
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18094
alexdan1973
Ну... Как удобнее! smile.gif
 
[^]
ShahV
23.02.2016 - 21:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 46
Хороший рассказ.Спасибо огромное! agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81207
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх