Литературная беседка v.1

Страницы: 1 ...  55 56 57  ... 197  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
МашруМ 10 фев 2025 в 15:45
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (Триполи @ 10.02.2025 - 15:20)
Я в восхищении

- Королева в восхищении!

Литературная беседка v.1
Триполи 10 фев 2025 в 15:52
не космонавт  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (АПЧеркасов @ 10.02.2025 - 15:41)
Цитата (Триполи @ 10.02.2025 - 15:20)
Я жду, конечно же. Я в восхищении

Идущие на смерть приветствуют тебя!

Ещё бы ты меня не приветствовал, свою вдохновительницу sm_biggrin.gif
Во избежание инсинуаций - вдохновительницу на дуэль.
А Муза, Аурландс, само собой!

Аурландс же?

Но, шутки в сторону, если можно, вкрации каков регламент?
Сколько бойцов в результате скоропалительный зачистки выжило?
И когда нам, как рыбкам гуппи, развешают крючки (дуэльное задание, по которому вы будете страпаться)?

Подумалось - какие мы гуппи ? Натурально, пираньи-гризли
Акация 10 фев 2025 в 16:01
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
10
Цитата (Metrolog71 @ 10.02.2025 - 15:25)
Цитата (Акация @ 10.02.2025 - 15:07)
На самом деле сегодня уже третий альбом слушаю. Нужно сравнить с альбомом Стивена Уилсона The Sky Moves Sideways.

Да, "Дикобразы" никогда не скрывали, что вдохновляются творчеством PF. Временами это очень заметно.

Не дикобразы, а Дикобразово Дерево! Таки принципиальная разница)
Ой, кто только Пинками ни вдохновлялся! Нет-нет, да услышишь те или иные гармоники или ноты у разных групп. Но у Уилсона это вышло весьма хорошо. Он вообще замесательный композитор.
Choke 10 фев 2025 в 16:06
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (Триполи @ 10.02.2025 - 15:20)
АПЧеркасов подвинул птицу Феникс, возрождающуюся из пепла.
Что страсти в той снулой птице?
Вот он, наш доподлинный пылкий вьюнош, преисполненный жажды сатисфакции за козни злокозненных козлов
То-то дуэль обещает сжечь тут все нахер. Я жду, конечно же. Я в восхищении

Дуэль все ждут. Посмотрим. Там много интересного будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Choke 10 фев 2025 в 16:09
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
9
Ну каково? Дуэль была на грани срыва. Но дуэлянты не дрогнули и взяли в руки пистолеты. Что же, кто-то будет ранен, а кто-то убит. И кто тот аноним, что дерзнул поднять перчатку? Скоро публика обо всём этом узнает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Триполи 10 фев 2025 в 16:18
не космонавт  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Choke @ 10.02.2025 - 16:06)
Там много интересного будет.

Это уж будьте любезны! Мы гарантируем дуэлянтам открытие диковинных смыслов в их продуктахЪ cheer.gif О чем они, возможно, и в четвёртых снах Анны Павловны не помышляли-с


Наверно, не Анны, а Веры.

Да похер

Это сообщение отредактировал Триполи - 10 фев 2025 в 16:22
oldcrazydad 10 фев 2025 в 16:20
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Choke @ 10.02.2025 - 20:09)
Ну каково? Дуэль была на грани срыва. Но дуэлянты не дрогнули и взяли в руки пистолеты. Что же, кто-то будет ранен, а кто-то убит. И кто тот аноним, что дерзнул поднять перчатку? Скоро публика обо всём этом узнает.

Так. А если дуэлянты промахнутся? Будет ли дуэль продолжена на саблях, либо на шпагах или на эспадронах?
Или вдруг падут оба, сойдутся ли в смертельной схватке секунданты?
Choke 10 фев 2025 в 16:21
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (oldcrazydad @ 10.02.2025 - 16:20)
Так. А если дуэлянты промахнутся? Будет ли дуэль продолжена на саблях, либо на шпагах или на эспадронах?
Или вдруг падут оба, сойдутся ли в смертельной схватке секунданты?

Давайте не торопить события.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Триполи 10 фев 2025 в 16:23
не космонавт  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Choke @ 10.02.2025 - 16:21)
Цитата (oldcrazydad @ 10.02.2025 - 16:20)
Так. А если дуэлянты промахнутся? Будет ли дуэль продолжена на саблях, либо на шпагах или на эспадронах?
Или вдруг падут оба, сойдутся ли в смертельной схватке секунданты?

Давайте не торопить события.

Я в морском бое пригожусь, если что *вспомним же пердимонокль в шлюпке" lol.gif
Metrolog71 10 фев 2025 в 16:25
Робинзон Карузо  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Акация @ 10.02.2025 - 16:01)
Ой, кто только Пинками ни вдохновлялся!  Нет-нет, да услышишь те или иные гармоники или ноты у разных групп.

Однако никто ещё не смог превзойти такой шедевр, как "Atom Heart Mother"! biggrin.gif

Да, композиция явно не всем придётся по нраву, но лично для меня - это просто праздник какой-то!
Евгневий 10 фев 2025 в 16:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
А может Бог хотел нас уберечь от этой дуэли?
В прошлой дрались закаленные в литературных битвах бойцы, каждый из которых мог взять за загривок хлещущего пеной из оскаленной пасти матёрого критика и со словами "Ути бозе мой" погладить за ушком и поставить на место.
Здесь же есть сомнения в одном из дуэлянтов. Ведь его поклонники наверняка даром времени не теряют и заготавливают плакаты для встречи со словами "Спасибо! Спасибо, что посоветовал словарь за 11 тысяч (далее выдержки из этого словаря)"
Аурландс правильно описала состояние дуэлянта. Я также вижу со стороны.
Триполи 10 фев 2025 в 16:28
не космонавт  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Евгневий @ 10.02.2025 - 16:26)
А может Бог хотел нас уберечь от этой дуэли?
В прошлой дрались закаленные в литературных битвах бойцы, каждый из которых мог взять за загривок хлещущего пеной из оскаленной пасти матёрого критика и со словами "Ути бозе мой" погладить за ушком и поставить на место.
Здесь же есть сомнения в одном из дуэлянтов. Ведь его поклонники наверняка даром времени не теряют и заготавливают плакаты для встречи со словами "Спасибо! Спасибо, что посоветовал словарь за 11 тысяч (далее выдержки из этого словаря)"
Аурландс правильно описала состояние дуэлянта. Я также вижу со стороны.

Не завидовай!
Чего шоколадку мою жмешь? gigi.gif

Вот и кидайся за вас на амбразуры!!!
oldcrazydad 10 фев 2025 в 16:36
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (МашруМ @ 10.02.2025 - 17:47)
Цитата (oldcrazydad @ 10.02.2025 - 13:33)
Цитата (МашруМ @ 10.02.2025 - 17:27)
Цитата (oldcrazydad @ 10.02.2025 - 13:01)
Цитата (Lapidata @ 10.02.2025 - 16:59)
...
Времени не существует!  rulez.gif

*вбрасывает и убегает, размахивая лопатой

И движения тоже.

Другой смолчал и стал пред ним ходить.
Сильнее он не мог бы возразить.
(С) кто-то умный

Был бы умный - не пошел бы стреляться.
Или в тир бы сходил заранее, руку набить.

Или вообще не женился бы

У него кота не было.
Евгневий 10 фев 2025 в 16:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Триполи
Моя не понимать этот сленг. Шоколадка - это что?

А по поводу бессознательной тяги к амбразурам - это не ко мне, а к профильному специалисту.
АПЧеркасов 10 фев 2025 в 16:39
Новенький  •  На сайте 2 года
6
Цитата (Триполи @ 10.02.2025 - 15:52)
А Муза, Аурландс, само собой!

Аурландс же?

Увы. Аурландс клевещет, что я с лошади упал. Разве настоящая муза таким станет заниматься?
Триполи 10 фев 2025 в 16:44
не космонавт  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Евгневий @ 10.02.2025 - 16:37)
Триполи
Моя не понимать этот сленг. Шоколадка - это что?

А по поводу бессознательной тяги к амбразурам - это не ко мне, а к профильному специалисту.

Где тебе понять, автор крео нумер 3? * забей, ты не мой союморник*

Папаша, оставьте ваш солдафонский юмор© cheer.gif
Я хочу к вам. А не к специалисту.
Триполи 10 фев 2025 в 16:45
не космонавт  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (АПЧеркасов @ 10.02.2025 - 16:39)
Цитата (Триполи @ 10.02.2025 - 15:52)
А Муза, Аурландс, само собой!

Аурландс же?

Увы. Аурландс клевещет, что я с лошади упал. Разве настоящая муза таким станет заниматься?

Определенно не станет!
А что же теперь делать?
Horizen8 10 фев 2025 в 16:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (ПавелUrman @ 10.02.2025 - 05:02)
Такая идея пришла для сюжета. В отдельно взятой городе/ стране в одно прекрасное утро вдруг отключилось время. Совсем. Пространство есть, а течения времени нет.
Им ещё повезло, что это случилось утром. Представьте, если бы ночью.
Короче, жизнь пошла кувырком.
Дарю.

А точно, что после этого жизнь "пошла"?
Horizen8 10 фев 2025 в 16:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (Триполи @ 10.02.2025 - 16:23)
[
Я в морском бое пригожусь, если что *вспомним же пердимонокль в шлюпке" lol.gif

В морском бое... Рука набита крестиком шить?
АПЧеркасов 10 фев 2025 в 16:51
Новенький  •  На сайте 2 года
6
Цитата (Триполи @ 10.02.2025 - 16:45)
Цитата (АПЧеркасов @ 10.02.2025 - 16:39)

Увы. Аурландс клевещет, что я с лошади упал. Разве настоящая муза таким станет заниматься?

Определенно не станет!
А что же теперь делать?

Как всегда в таких случаях: обрести другую музу.

Прилетала какая-то после полуночи, требовала, чтобы я посреди ночи встал и писал, она, видишь ли, диктовать готова. Ну нормальная, а? Едва уговорил утра дождаться.
TimaKlimenko 10 фев 2025 в 16:52
Кот  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Rumer @ 9.02.2025 - 21:40)
TimaKlimenko
Вот на минуту отвернуться нельзя!
Тебя-то чего сюда занесло? rulez.gif Тут мэтры с мэтриссами, нам тут с суконными рылами чего делать?

Просветляться и расти над собой, конечно же)))) Неужели кто-то ходит сюда с иными целями?! cool.gif
Horizen8 10 фев 2025 в 16:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (oldcrazydad @ 10.02.2025 - 13:33)
Был бы умный - не пошел бы стреляться.
Или в тир бы сходил заранее, руку набить.

Ну вот ещё - тренироваться.
Тогда проще утопиться. Или повеситься.
Не нужно, по крайней мере, ходить в тир тренироваться.
TimaKlimenko 10 фев 2025 в 16:56
Кот  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (FedorSymkin @ 9.02.2025 - 22:11)
Да ну вас, грязных извращенцев. Мало им было дефлорации избушки, бабки Йошкиной,
так они там Кощея содомировали, посредством Змея Горыныча...
Ужоснах.

FedorSymkin
Во-первых, я мылся. А стало быть, я чистый изаращенец rulez.gif

А во-вторых, я нихрена вас не понял. Честно. Поясните, вы о чём?
Horizen8 10 фев 2025 в 16:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (Metrolog71 @ 10.02.2025 - 15:25)
Цитата (Акация @ 10.02.2025 - 15:07)
На самом деле сегодня уже третий альбом слушаю. Нужно сравнить с альбомом Стивена Уилсона The Sky Moves Sideways.

Да, "Дикобразы" никогда не скрывали, что вдохновляются творчеством PF. Временами это очень заметно.

Уилсон почти всём арт-роком начала 70-х вдохновлён.
Помимо Пинков, и Yes в той же корзине, и где-то Genesis. И даже Кинг Кримсон.
МашруМ 10 фев 2025 в 16:58
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
9
а я вот на Пятак пишу. alk.gif

Но кому это интересно... cry.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67 528
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  55 56 57  ... 197  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх