Литературная беседка v.1

Страницы: 1 ...  54 55 56  ... 197  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Dmitry1971 10 фев 2025 в 12:55
Ярила  •  На сайте 5 лет
7
Цитата (omega42 @ 10.02.2025 - 16:34)
Цитата (Dmitry1971 @ 10.02.2025 - 12:24)
А вот "фаза времени"... упс... С очередным "приехалом"!
Да нету у него фазы... Частота только одна голимая!  gigi.gif

Ну да, пожалуй нет. Что частота, что фаза применимы к периодическим процессам, происходящим "во времени", а у нас тут само время. pray.gif
Всё, я опять в тупике. Ждём Хорайзена. cool.gif

... или поменяем время и пространство местами. idea.gif cool.gif
Lapidata 10 фев 2025 в 12:59
Адова Нечисть  •  На сайте 15 лет
14
...
Времени не существует! rulez.gif

*вбрасывает и убегает, размахивая лопатой
oldcrazydad 10 фев 2025 в 13:01
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Lapidata @ 10.02.2025 - 16:59)
...
Времени не существует! rulez.gif

*вбрасывает и убегает, размахивая лопатой

И движения тоже.
Dmitry1971 10 фев 2025 в 13:01
Ярила  •  На сайте 5 лет
9
Цитата (Lapidata @ 10.02.2025 - 16:59)
...
Времени не существует! rulez.gif

*вбрасывает и убегает, размахивая лопатой

Ну все... Написали фантастический роман, называется! gigi.gif
Астрояр 10 фев 2025 в 13:24
  •  На сайте 5 лет
7
Цитата (МашруМ @ 10.02.2025 - 12:28)
Цитата (Акация @ 10.02.2025 - 09:58)
Пришел ответ от админов по Черкасову: "там была жалоба на оффтоп, но почему-то сработал спам. вернул в строй."

но жалоба все-таки была, и именно на тот самый коммент с банхаммером, получается?

Эдд с Астрояром сказали, что жали на Стругацких, на коммент про банхаммер не жали.

Ждём каминг-аутов.

В защиту того, кто нажал под банхаммером. В принципе под оффтоп этот коммент подпадает. Но врядли жмакальшик предполагал такую отдачу.
МашруМ 10 фев 2025 в 13:25
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (Lapidata @ 10.02.2025 - 12:59)
...
Времени не существует! rulez.gif

*вбрасывает и убегает, размахивая лопатой

Лапидата это всего лишь набор пикселей rulez.gif

*никуда не убегает, садится и ест попкорн
МашруМ 10 фев 2025 в 13:27
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (oldcrazydad @ 10.02.2025 - 13:01)
Цитата (Lapidata @ 10.02.2025 - 16:59)
...
Времени не существует!  rulez.gif

*вбрасывает и убегает, размахивая лопатой

И движения тоже.

Другой смолчал и стал пред ним ходить.
Сильнее он не мог бы возразить.
(С) кто-то умный
vinsentvega 10 фев 2025 в 13:29
facile lux  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (Астрояр @ 10.02.2025 - 13:24)
В защиту того, кто нажал под банхаммером. В принципе под оффтоп этот коммент подпадает. Но врядли жмакальшик предполагал такую отдачу.

А вчерашние вечерние фотки с ивами и другими природами?
Как страшно жЫть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oldcrazydad 10 фев 2025 в 13:33
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (МашруМ @ 10.02.2025 - 17:27)
Цитата (oldcrazydad @ 10.02.2025 - 13:01)
Цитата (Lapidata @ 10.02.2025 - 16:59)
...
Времени не существует!  rulez.gif

*вбрасывает и убегает, размахивая лопатой

И движения тоже.

Другой смолчал и стал пред ним ходить.
Сильнее он не мог бы возразить.
(С) кто-то умный

Был бы умный - не пошел бы стреляться.
Или в тир бы сходил заранее, руку набить.
Lapidata 10 фев 2025 в 13:37
Адова Нечисть  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (МашруМ @ 10.02.2025 - 11:25)
Цитата (Lapidata @ 10.02.2025 - 12:59)
...
Времени не существует!  rulez.gif

*вбрасывает и убегает, размахивая лопатой

Лапидата это всего лишь набор пикселей rulez.gif

*никуда не убегает, садится и ест попкорн

А Машрум.... а Машрум... хнык-хнык sad.gif
...
А Машрум - ГРИИИИБ!!! cry.gif

*яростно бьёт лопатой по кнопке 911 и воет: "оскорбляют!" deg.gif

Это сообщение отредактировал Lapidata - 10 фев 2025 в 13:38
Акация 10 фев 2025 в 13:44
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
10
Астрояр
Цитата
Как это я не слушаю Паштета?! Я его рйаный фанат.

Твою ж налево! Я аж чаем подавилась! Между прочим, это почти доведение до самоубийства! dont.gif

Ушла лечить нервы и слушать непревзойденных Пинков.


Цитата
В принципе под оффтоп этот коммент подпадает.

Это в беседке-то?! Ладно бы в теме конкурса или какого рассказа. Но тут и так все болтают обо всем подряд. Или предлагаешь загнать в оффтоп вообще все, что не касается литературы? Уже бывали попытки, ничем хорошим не закончились.

Расслабьтесь, обсуждайте время, безвременье, Мальдивы и прочие насущные вопросы, но оставьте уже друг дружку в покое.
МашруМ 10 фев 2025 в 13:47
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (oldcrazydad @ 10.02.2025 - 13:33)
Цитата (МашруМ @ 10.02.2025 - 17:27)
Цитата (oldcrazydad @ 10.02.2025 - 13:01)
Цитата (Lapidata @ 10.02.2025 - 16:59)
...
Времени не существует!  rulez.gif

*вбрасывает и убегает, размахивая лопатой

И движения тоже.

Другой смолчал и стал пред ним ходить.
Сильнее он не мог бы возразить.
(С) кто-то умный

Был бы умный - не пошел бы стреляться.
Или в тир бы сходил заранее, руку набить.

Или вообще не женился бы
МашруМ 10 фев 2025 в 13:49
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (Lapidata @ 10.02.2025 - 13:37)
А Машрум.... а Машрум... хнык-хнык sad.gif
...
А Машрум - ГРИИИИБ!!! cry.gif

*яростно бьёт лопатой по кнопке 911 и воет: "оскорбляют!" deg.gif

*довольно расправляет мицелий, шевелит гифами
ПавелUrman 10 фев 2025 в 14:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
8
У нас намедни был снегопад.
Похоже на Нарнию?

Литературная беседка v.1
vinsentvega 10 фев 2025 в 14:05
facile lux  •  На сайте 12 лет
9
Цитата
У нас намедни был снегопад.
Похоже на Нарнию?

Да, похоже, вот там...за ёлкой, справа, спрятался фавн Тумнус :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
omega42 10 фев 2025 в 14:05
Нет статуса  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (МашруМ @ 10.02.2025 - 13:49)
*довольно расправляет мицелий, шевелит гифами

всё вы врёти - гифки сами шевелются я видел
ишь, аниматор гифок тут выискался, щас 911 жмякну

Это сообщение отредактировал omega42 - 10 фев 2025 в 14:06
edd79 10 фев 2025 в 14:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Астрояр @ 10.02.2025 - 11:01)
Отвечу картинкой:

Попросил там пояснить за голословные "раз-два".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Metrolog71 10 фев 2025 в 14:45
Робинзон Карузо  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Акация @ 10.02.2025 - 13:44)
Ушла лечить нервы и слушать непревзойденных Пинков.

Причём, что характерно, мелодию с моего мобильного...
АПЧеркасов 10 фев 2025 в 14:58
Новенький  •  На сайте 2 года
10
Тем временем, я отстрелялся. Теперь могу курить бамбук до среды.
Акация 10 фев 2025 в 15:07
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (Metrolog71 @ 10.02.2025 - 14:45)
Цитата (Акация @ 10.02.2025 - 13:44)
Ушла лечить нервы и слушать непревзойденных Пинков.

Причём, что характерно, мелодию с моего мобильного...

На самом деле сегодня уже третий альбом слушаю. Нужно сравнить с альбомом Стивена Уилсона The Sky Moves Sideways.
Триполи 10 фев 2025 в 15:20
не космонавт  •  На сайте 10 лет
10
АПЧеркасов подвинул птицу Феникс, возрождающуюся из пепла.
Что страсти в той снулой птице?
Вот он, наш доподлинный пылкий вьюнош, преисполненный жажды сатисфакции за козни злокозненных козлов gigi.gif
То-то дуэль обещает сжечь тут все нахер. Я жду, конечно же. Я в восхищении

Литературная беседка v.1
Metrolog71 10 фев 2025 в 15:25
Робинзон Карузо  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Акация @ 10.02.2025 - 15:07)
На самом деле сегодня уже третий альбом слушаю. Нужно сравнить с альбомом Стивена Уилсона The Sky Moves Sideways.

Да, "Дикобразы" никогда не скрывали, что вдохновляются творчеством PF. Временами это очень заметно.
АПЧеркасов 10 фев 2025 в 15:39
Новенький  •  На сайте 2 года
8
Цитата
Вот он, наш доподлинный пылкий вьюнош, преисполненный жажды сатисфакции за козни злокозненных козлов

…и злокозленных кознов тоже.
ПавелUrman 10 фев 2025 в 15:40
Ярила  •  На сайте 5 лет
8
Цитата (Dmitry1971 @ 10.02.2025 - 16:01)
Цитата (Lapidata @ 10.02.2025 - 16:59)
...
Времени не существует!  rulez.gif

*вбрасывает и убегает, размахивая лопатой

Ну все... Написали фантастический роман, называется! gigi.gif

А потому что увлеклись научной составляющей, а человека забыли. Правды жизни нет.

Литературная беседка v.1
АПЧеркасов 10 фев 2025 в 15:41
Новенький  •  На сайте 2 года
7
Цитата (Триполи @ 10.02.2025 - 15:20)
Я жду, конечно же. Я в восхищении

Идущие на смерть приветствуют тебя!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67 527
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  54 55 56  ... 197  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх