Дегустатор безумия. Лента стихотворений

Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 49  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Проголосуйте за три стихотворения
1. Баллада о Сырном Бульдозере и Цифровом Четверге [ 8 ]  [16.00%]
2. На перекрестке трёх дорог [ 8 ]  [16.00%]
3. Прощальное [ 4 ]  [8.00%]
4. Очередной графоманский стих [ 4 ]  [8.00%]
5. Алкогольное [ 4 ]  [8.00%]
6. Творите безобразия [ 3 ]  [6.00%]
7. Прекрасное далёко [ 18 ]  [36.00%]
8. Песнь на смерть поэта [ 5 ]  [10.00%]
9. Расчерчено небо серебристым углём [ 7 ]  [14.00%]
10. Бешеный Носорог [ 4 ]  [8.00%]
11. Всем всем всем… [ 7 ]  [14.00%]
12. Ночной кураж [ 6 ]  [12.00%]
13. Ох, настали времена [ 3 ]  [6.00%]
14. Вкусновенные сны [ 8 ]  [16.00%]
15. Дегустация безумия [ 18 ]  [36.00%]
16. Не бойтесь меняться [ 2 ]  [4.00%]
17. Философия декабря [ 2 ]  [4.00%]
18. Однажды Лена встретила Вову [ 3 ]  [6.00%]
19. ...Которые мы выбираем [ 6 ]  [12.00%]
Всего голосов: 120
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
  
Махорика 13 мар 2026 в 09:16
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (nalik1209 @ 13.03.2026 - 09:05)
Вам, всегда готов) Если бы не Вы, меня бы тут не было)))

Протянула руку для поцелуя)) 🫶

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nerp 13 мар 2026 в 09:17
Незнайка по совместительству  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
И кланяйся, кланяйся ниже))

Цитата
Вам, всегда готов) Если бы не Вы, меня бы тут не было)))

Ай, Махорика Васильевна, бровьми союзна, власьми прелестна, гласом чарующа, рифмой зовущая!
Уважаемый товарищ Царь Дмитрий неЛжеПервый, надобен указ - чтобы весь контингент ВР мужескаго полу присягу на верность своим супругам приносил перед вступлением в наши ряды - собьёт ведь с пути праведного сия особа! Ишь, как парни-то млеют)))
"...о Эсмеральда, я посмел тебя желать..."))) Не-не-не, любим, уважаем, ценим!
nalik1209 13 мар 2026 в 09:23
Умберто  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Махорика @ 13.03.2026 - 09:16)
Цитата (nalik1209 @ 13.03.2026 - 09:05)
Вам, всегда готов) Если бы не Вы, меня бы тут не было)))

Протянула руку для поцелуя)) 🫶

brake.gif
При встрече)))

А кроме шуток. не могу найти разнос критиков на мои потуги в прозе 5-7 летней давности
История тут режется со временем, я так понимаю
Вот там был разнос вдребезги, не смотря на то, что были голоса, причем немало

Это сообщение отредактировал nalik1209 - 13 мар 2026 в 09:24
Peredvan 13 мар 2026 в 09:27
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
0
Цитата (nalik1209 @ 13.03.2026 - 11:23)
А кроме шуток. не могу найти разнос критиков на мои потуги в прозе 5-7 летней давности
История тут режется со временем, я так понимаю
Вот там был разнос вдребезги, не смотря на то, что были голоса, причем немало

А что за потуги в прозе? Где были, когда?
Махорика 13 мар 2026 в 09:30
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (nalik1209 @ 13.03.2026 - 09:23)
Цитата (Махорика @ 13.03.2026 - 09:16)
Цитата (nalik1209 @ 13.03.2026 - 09:05)
Вам, всегда готов) Если бы не Вы, меня бы тут не было)))

Протянула руку для поцелуя)) 🫶

brake.gif
При встрече)))

А кроме шуток. не могу найти разнос критиков на мои потуги в прозе 5-7 летней давности
История тут режется со временем, я так понимаю
Вот там был разнос вдребезги, не смотря на то, что были голоса, причем немало

Да ты один из лучших, кого я тут знаю) wub.gif Шо там за упыри тебе могли устроить разнос?))
nalik1209 13 мар 2026 в 09:31
Умберто  •  На сайте 13 лет
2
Конкурс был, темы что-то про зависть, гордыню, самолюбование..., не вспомню сейчас точно
По Чоуку и Акации пробежался -нету...Кто еще мог быть админом раньше?

Это сообщение отредактировал nalik1209 - 13 мар 2026 в 09:34
nalik1209 13 мар 2026 в 09:33
Умберто  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Махорика @ 13.03.2026 - 09:30)
Цитата (nalik1209 @ 13.03.2026 - 09:23)
Цитата (Махорика @ 13.03.2026 - 09:16)
Цитата (nalik1209 @ 13.03.2026 - 09:05)
Вам, всегда готов) Если бы не Вы, меня бы тут не было)))

Протянула руку для поцелуя)) 🫶

brake.gif
При встрече)))

А кроме шуток. не могу найти разнос критиков на мои потуги в прозе 5-7 летней давности
История тут режется со временем, я так понимаю
Вот там был разнос вдребезги, не смотря на то, что были голоса, причем немало

Да ты один из лучших, кого я тут знаю) wub.gif Шо там за упыри тебе могли устроить разнос?))

ну сейчас тут точно мокро будет toper.gif
Махорика 13 мар 2026 в 09:40
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Nerp @ 13.03.2026 - 09:17)
Цитата
И кланяйся, кланяйся ниже))

Цитата
Вам, всегда готов) Если бы не Вы, меня бы тут не было)))

Ай, Махорика Васильевна, бровьми союзна, власьми прелестна, гласом чарующа, рифмой зовущая!
Уважаемый товарищ Царь Дмитрий неЛжеПервый, надобен указ - чтобы весь контингент ВР мужескаго полу присягу на верность своим супругам приносил перед вступлением в наши ряды - собьёт ведь с пути праведного сия особа! Ишь, как парни-то млеют)))
"...о Эсмеральда, я посмел тебя желать..."))) Не-не-не, любим, уважаем, ценим!

Все просто) Я не по чужим мужикам вааще)) Знаю, есть такие на ЯПе женщины, но это не ко мне ни разу. Можете меня смело со своими женами знакомить, как это благоразумно сделал Шульц. Теперь мы с его Татьяной дружим. И она часто говорила: "Махорика, скажи ему!" И я говорила))

Но легкий флирт приветствую. Особенно весной) Он дает стимул для новых стихов и поднимает настроение) koshka.gif kot.gif
Махорика 13 мар 2026 в 09:43
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (nalik1209 @ 13.03.2026 - 09:33)
Цитата (Махорика @ 13.03.2026 - 09:30)
Цитата (nalik1209 @ 13.03.2026 - 09:23)
Цитата (Махорика @ 13.03.2026 - 09:16)
Цитата (nalik1209 @ 13.03.2026 - 09:05)
Вам, всегда готов) Если бы не Вы, меня бы тут не было)))

Протянула руку для поцелуя)) 🫶

brake.gif
При встрече)))

А кроме шуток. не могу найти разнос критиков на мои потуги в прозе 5-7 летней давности
История тут режется со временем, я так понимаю
Вот там был разнос вдребезги, не смотря на то, что были голоса, причем немало

Да ты один из лучших, кого я тут знаю) wub.gif Шо там за упыри тебе могли устроить разнос?))

ну сейчас тут точно мокро будет toper.gif

Недопоэты своих не бросают) Мы не злопамятны. Просто злые, и у нас хорошая память))
Махорика 13 мар 2026 в 09:46
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (nalik1209 @ 13.03.2026 - 09:23)
Махорика: Протянула руку для поцелуя)) 🫶

nalik1209: При встрече)))brake.gif

Да при встрече мы в щечку целоваться будем)) wub.gif
Махорика 13 мар 2026 в 09:50
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (nalik1209 @ 13.03.2026 - 09:05)
nalik1209: Вам, всегда готов) Если бы не Вы, меня бы тут не было)))

Вот с тобой мы как раз на "Ты")) Помнишь тот глубокий брудершафт?)))) alkash.gif
Peredvan 13 мар 2026 в 09:54
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
2
Цитата (nalik1209 @ 13.03.2026 - 11:31)
Конкурс был, темы что-то про зависть, гордыню, самолюбование..., не вспомню сейчас точно
По Чоуку и Акации пробежался -нету...Кто еще мог быть админом раньше?

Вот, нашёл.
ККК № 20 «Пороки»
Внеконкурсная лента
Итоги внеконкурса, твой рассказ занял пятое место во внеке.
Информацию по конкурсам прозаиков удобнее всего искать здесь.
SorokVosem 13 мар 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Отслушивал очередное "творение", не нажал вовремя стоп
Суно переключил трек за пределы моих.

Как красиво.
антиСунщикам, текст там есть, можно просто читать с паузой в звуке.

Сонце малює на стінах дивні узори,
Махорика 13 мар 2026 в 10:03
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
2
cheer.gif rulez.gif dont.gif

Дегустатор безумия. Лента стихотворений

Это сообщение отредактировал Махорика - 13 мар 2026 в 10:07
nalik1209 13 мар 2026 в 10:07
Умберто  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Peredvan @ 13.03.2026 - 09:54)
Цитата (nalik1209 @ 13.03.2026 - 11:31)
Конкурс был, темы что-то про зависть, гордыню, самолюбование..., не вспомню сейчас точно
По Чоуку и Акации пробежался -нету...Кто еще мог быть админом раньше?

Вот, нашёл.
ККК № 20 «Пороки»
Внеконкурсная лента
Итоги внеконкурса, твой рассказ занял пятое место во внеке.
Информацию по конкурсам прозаиков удобнее всего искать здесь.

ОГО. Огромное спасибо!!! Я и не думал, что это можно найти bravo.gif bravo.gif bravo.gif

"Номинацию этому шедевру «шляпа на шляпе». За такое в 8м классе двойки ставили раньше. Это же нужно так умело не владеть родным языком."
"Не понимаю ваших восторгов по первому крео.
История про "воздушный шар лопнул, йопнулся на незаконченный памятник, воздухоплаватель погиб, от инфаркта скончался гравер" растянули на хреновую тучу знаков. Графомания чистой воды smile.gif
Отзыв смолкара о этом крео куда интереснее "

И Паласатое тогда была в жюри)))

Это сообщение отредактировал nalik1209 - 13 мар 2026 в 10:19
nalik1209 13 мар 2026 в 10:17
Умберто  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Махорика @ 13.03.2026 - 09:50)
Цитата (nalik1209 @ 13.03.2026 - 09:05)
nalik1209: Вам, всегда готов) Если бы не Вы, меня бы тут не было)))

Вот с тобой мы как раз на "Ты")) Помнишь тот глубокий брудершафт?)))) alkash.gif

Принято, Елена Васильевна lol.gif
Махорика 13 мар 2026 в 10:20
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (nalik1209 @ 13.03.2026 - 10:17)
Цитата (Махорика @ 13.03.2026 - 09:50)
Цитата (nalik1209 @ 13.03.2026 - 09:05)
nalik1209: Вам, всегда готов) Если бы не Вы, меня бы тут не было)))

Вот с тобой мы как раз на "Ты")) Помнишь тот глубокий брудершафт?)))) alkash.gif

Принято, Елена Васильевна lol.gif

inlove.gif
Махорика 13 мар 2026 в 10:22
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (nalik1209 @ 13.03.2026 - 10:07)
"Номинацию этому шедевру «шляпа на шляпе». За такое в 8м классе двойки ставили раньше. Это же нужно так умело не владеть родным языком."
"Не понимаю ваших восторгов по первому крео.
История про "воздушный шар лопнул, йопнулся на незаконченный памятник, воздухоплаватель погиб, от инфаркта скончался гравер" растянули на хреновую тучу знаков. Графомания чистой воды smile.gif
Отзыв смолкара о этом крео куда интереснее "

А кто это писал-то?) moderator.gif
SorokVosem 13 мар 2026 в 10:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Внек 8. Я там, где ветер гонит облака...
---
Начну с одного слова "Перфекционизм".
Долго не подходил по причине размера.
Когда много, Суно комкает или режет.
Я не удивлюсь если это написано от руки на листочке в клеточку,
причем правая граница тоже ровная с точностью до миллиметра.
Образ учителя литературы, который читает вслух пример правльной структуры,
образов, глубины..
Первая мысль - не испортить.
Но после
Внек 9. Кино
нам не страшен серый волк, серый волк...
Начал с dream rock, ровно красиво, прошло мимо "без зацепа".
Переслушал, и тут табличка, как в сериале "Задача трёх тел", Peter Gabriel.
Понапеределал, от Гэбриела только дорожный указатель, случайно получился дуэт,
красивое.
Огромного якоря не получилось, но при выход на перекур, после прослушивания,
траляля в голове еще играет.
зы.
аФФтор, будешь мимо, укуси меня, вдруг тоже перестану в зекале отражаться )
зызы.
Вот столько много полученного удовольствия gentel.gif
Период с 22:44 12 марта 2026 г. до 01:32 13 марта 2026 г. составляет 10 080 секунд.
SorokVosem 13 мар 2026 в 10:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Обновлюсь.
Статистика моего взгяда через Суно. Внеконкурс.

Внек 1. Сидишь на кухне...
+ Внек 2. Она и вечность (опубликовано) (Все в тексте, добавить нечего)
+++ Внек 3. Садовник Миллер (протекло) (Воздал хвалу)
- Внек 4. Начальник транспортного цеха (опубликовано)
+ Внек 5. Измеряю (ищущий да обрящет) ("Воздал хвалу")
Внек 6. Стылые улицы Филадельфии
Внек 7. На память ушедшему поэту
+ Внек 8. Я там, где ветер гонит облака.... (ищущий да обрящет) (Воздал хвалу)
+ Внек 9. Кино (ищущий да обрящет) (Воздал хвалу)
--
Озвученные в Суно произведения.
+ делал я
+++ делал, делал, делал я
- кто-то еще
без знаков - еще в стеке раздумий или вдохновения...
nalik1209 13 мар 2026 в 10:30
Умберто  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Махорика @ 13.03.2026 - 10:22)
Цитата (nalik1209 @ 13.03.2026 - 10:07)
"Номинацию этому шедевру «шляпа на шляпе». За такое в 8м классе двойки ставили раньше. Это же нужно так умело не владеть родным языком."
"Не понимаю ваших восторгов по первому крео.
История про "воздушный шар лопнул, йопнулся на незаконченный памятник, воздухоплаватель погиб, от инфаркта скончался гравер" растянули на хреновую тучу знаков. Графомания чистой воды smile.gif
Отзыв смолкара о этом крео куда интереснее "

А кто это писал-то?) moderator.gif

Критики, и не могу сказать, что они не правы. Первая проба пера прошла комом тогда. Но, она же оказалась последней))) Не моё
SorokVosem 13 мар 2026 в 10:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Переслушал для вдохновения трек Внек 9. Кино rulez.gif
получил антиэпиграф

Ты знаешь, так хочется жить
Наслаждаться восходом багряным
Махорика 13 мар 2026 в 10:42
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (nalik1209 @ 13.03.2026 - 10:30)
Цитата (Махорика @ 13.03.2026 - 10:22)
Цитата (nalik1209 @ 13.03.2026 - 10:07)
"Номинацию этому шедевру «шляпа на шляпе». За такое в 8м классе двойки ставили раньше. Это же нужно так умело не владеть родным языком."
"Не понимаю ваших восторгов по первому крео.
История про "воздушный шар лопнул, йопнулся на незаконченный памятник, воздухоплаватель погиб, от инфаркта скончался гравер" растянули на хреновую тучу знаков. Графомания чистой воды smile.gif
Отзыв смолкара о этом крео куда интереснее "

А кто это писал-то?) moderator.gif

Критики, и не могу сказать, что они не правы. Первая проба пера прошла комом тогда. Но, она же оказалась последней))) Не моё

Эх, меня рядом не было!
Не расстраивайся ни разу. И писать не прекращай. Мне на первый стиш на ЯПе тоже написали, что стихи не мое) Я тебя умоляю! Где сейчас те, кто написал)) А я вот она) cheer.gif
И есть куча других литресурсов (Бумажный слон, ЛитРес), где ты получишь конструктивную критику без унижения и полезные советы)
Choke автор 13 мар 2026 в 10:48
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
4
Приближается день итогов.
Отдать голос за стихи можно до 15.03.26 включительно не позже 21.00 мск.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика 13 мар 2026 в 11:38
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Choke @ 8.03.2026 - 11:37)
19. ...Которые мы выбираем

В тиши ночной или в другое время,
Оглядываясь мыслями назад
Порой я сожалею о прошедшем,
Что где-то, как-то поступил не так.

И гложат мысли, думы бесконечно
А если бы не так, то путь другой?
Каким бы был он, этот путь в безвестность?
И чей бы был он: мой или чужой?

Опять сомненья, может зря пытаю
Себя, других и память ворошу?
Возможно хуже было б, я не знаю,
А может лучше б стало , не решу.

Проходит день, другой, проходит месяц
Я снова в прошлом мыслями брожу
И все же для других дорожек жизни
Иного хода я не нахожу.

Не нужно сожалеть о дне прошедшем
Раз он прошел, знать так тому и быть,
И все, что было в нем-уже былое,
Самим решать: забыть или не забыть.

Хорошее то было иль плохое,
Нам время все расставит по местам,
И дай-то Бог забыть нам то плохое,
А помнить лучшее, что было, но уж там,
Где день другой, по факту и по сути,
Где были мы, но в прошлом, не сейчас...
Не нужно сожалеть о дне прошедшем,
Тот день прошел, он в памяти у нас.

19. ...Которые мы выбираем

Нет развороту к прошлому лицом,
Ведь в будущее сразу смотришь задом.
Шагай вперед ты бравым молодцом,
И верь лишь в то, что счастье где-то рядом.

О прошлом вспоминай и не жалей,
Все, что в нем было, на тогда так надо.
Не вороши его в душе своей,
Иди к другим победам и наградам.

Хороший, Автор, получился стиш,
Он правильный, без фальши и притворства.
Пусть до итогов кто ты есть молчишь,
А после - буду рада я знакомству)

agree.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 658
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 49  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх