Дегустатор безумия. Лента стихотворений

Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 49  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Проголосуйте за три стихотворения
1. Баллада о Сырном Бульдозере и Цифровом Четверге [ 8 ]  [16.00%]
2. На перекрестке трёх дорог [ 8 ]  [16.00%]
3. Прощальное [ 4 ]  [8.00%]
4. Очередной графоманский стих [ 4 ]  [8.00%]
5. Алкогольное [ 4 ]  [8.00%]
6. Творите безобразия [ 3 ]  [6.00%]
7. Прекрасное далёко [ 18 ]  [36.00%]
8. Песнь на смерть поэта [ 5 ]  [10.00%]
9. Расчерчено небо серебристым углём [ 7 ]  [14.00%]
10. Бешеный Носорог [ 4 ]  [8.00%]
11. Всем всем всем… [ 7 ]  [14.00%]
12. Ночной кураж [ 6 ]  [12.00%]
13. Ох, настали времена [ 3 ]  [6.00%]
14. Вкусновенные сны [ 8 ]  [16.00%]
15. Дегустация безумия [ 18 ]  [36.00%]
16. Не бойтесь меняться [ 2 ]  [4.00%]
17. Философия декабря [ 2 ]  [4.00%]
18. Однажды Лена встретила Вову [ 3 ]  [6.00%]
19. ...Которые мы выбираем [ 6 ]  [12.00%]
Всего голосов: 120
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
  
Крестная 12 мар 2026 в 18:27
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Цитата (Dmitry1971 @ 12.03.2026 - 16:38)
Крестная
agree.gif

Если в приложении смайлика не будет видно, так это я руку жал. biggrin.gif
Ну да мы тут не одни такие.

Димыч, great minds... ну ты помнишь! smoker.gif
ЧерныйПьеро 12 мар 2026 в 18:29
специалист по дискомфорту  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (SorokVosem @ 12.03.2026 - 16:57)
Иди на Астру... Иди на Астру...

Блесна, блесна, я - Жетон! Закат! © lol.gif
Крестная 12 мар 2026 в 18:31
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Цитата (Махорика @ 12.03.2026 - 16:43)
Димку на царство! rulez.gif

Да ну его, царство это!
Помнится, у тезки Дмитрия лет 400 назад это все плохо кончилось... shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Крестная - 12 мар 2026 в 18:32
ЧерныйПьеро 12 мар 2026 в 18:32
специалист по дискомфорту  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Крестная @ 12.03.2026 - 18:27)
Димыч, great minds... ну ты помнишь!  smoker.gif




shum_lol.gif
Dmitry1971 12 мар 2026 в 18:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (Махорика @ 12.03.2026 - 22:26)
Цитата (Крестная @ 12.03.2026 - 18:25)
А разве на него кто-то наезжает?
Мы ж тут исключительно об уместности переложения стихов на песенки в процессе голосования.
Так-то мне этот вид творчества очень нравится и 48 - хорош! Этого не отнимешь.

Он рабавляет ленту музыкальными паузами)) Это же здорово, как по мне))

Не, решили же какбэ уже, что это должно быть в "итогах", а не в процессе голосения.
А там и я, глядишь, руку бы мог приложить. По старой то памяти... rulez.gif
Крестная 12 мар 2026 в 18:34
Ярила  •  На сайте 4 года
3
ЧерныйПьеро , ну а чего ожидать? 33-я страница пошла...
времени спеться было навалом, как не воспользоваться! lalala.gif
Крестная 12 мар 2026 в 18:40
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Цитата (ЧерныйПьеро @ 12.03.2026 - 18:17)
Цитата (Махорика @ 12.03.2026 - 07:47)
Ничто не мешает совмещать приятное с полезным))

А неприятное - с бесполезным! shum_lol.gif

Предлагаю компромисс: приятное с бесполезным! super.gif koshka.gif smoker.gif
Крестная 12 мар 2026 в 18:43
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Цитата (SorokVosem @ 12.03.2026 - 18:26)
Срочно бриться... срочно, срочно, срочно....

Ой мама, да он еще и жынтльмен!!! wub.gif
Махорика 12 мар 2026 в 18:46
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Dmitry1971 @ 12.03.2026 - 18:32)
Не, решили же какбэ уже, что это должно быть в "итогах", а не в процессе голосения.
А там и я, глядишь, руку бы мог приложить. По старой то памяти...

Я такое решение не подписывала. Царь🤴, извини)))
Пусть он выкладывает, шифрует и пишет "Только для Махорики"

Шульц любил песни, прошу учитывать в царском указе))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Крестная 12 мар 2026 в 18:48
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Цитата (Махорика @ 12.03.2026 - 18:26)
Цитата (Крестная @ 12.03.2026 - 18:25)
А разве на него кто-то наезжает?
Мы ж тут исключительно об уместности переложения стихов на песенки в процессе голосования.
Так-то мне этот вид творчества очень нравится и 48 - хорош! Этого не отнимешь.

Он рабавляет ленту музыкальными паузами)) Это же здорово, как по мне))

Здорово, конечно! Если б это не заявленный конкурс, а просто поминальная тема.
Тогда - круто и супер! Я первая - за!

Вообще, это вопрос серьезный и, мне кажется, нам нужно как-то договориться об этом уже сейчас, потому что тут либо да, либо нет: или разрешаем музыкальные интерпретации в процессе, либо строго запрещаем их до объявления результатов и победителей.
Dmitry1971 12 мар 2026 в 18:48
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (Махорика @ 12.03.2026 - 22:46)
Цитата (Dmitry1971 @ 12.03.2026 - 18:32)
Не, решили же какбэ уже, что это должно быть в "итогах", а не в процессе голосения.
А там и я, глядишь, руку бы мог приложить. По старой то памяти...

Я такое решение не подписывала. Царь🤴, извини)))
Пусть он выкладывает, шифрует и пишет "Только для Махорики"

Шульц любил песни, прошу учитывать в царском указе))

Так, Махорика Васильевна, не вносите смуту! rulez.gif
Махорика 12 мар 2026 в 18:50
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
3
Дим, делай голосовалку. Меня запиши в столбец "За"))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Choke автор 12 мар 2026 в 18:53
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
5
Сорок Восьмому передаю от автора слова благодарности за песни к "Садовнику Миллеру". Рыбников и арт-рок понравились автору.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика 12 мар 2026 в 19:03
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Махорика @ 12.03.2026 - 18:50)
Дим, делай голосовалку. Меня запиши в столбец "За"))

И Буратино)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЧерныйПьеро 12 мар 2026 в 19:05
специалист по дискомфорту  •  На сайте 11 лет
2
А не Suno можно? Udio, Gemini 3? cheer.gif
Dmitry1971 12 мар 2026 в 19:06
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (ЧерныйПьеро @ 12.03.2026 - 23:05)
А не Suno можно? Udio, Gemini 3? cheer.gif

Ничего нельзя! Царский указ! shum_lol.gif
ЧерныйПьеро 12 мар 2026 в 19:10
специалист по дискомфорту  •  На сайте 11 лет
4
В.И. Ленин резко критиковал царизм, называя его «главным врагом» народа и «столпом» реакции.
А в чём состоит эта классовая борьба? Это — царя свергнуть, капиталистов свергнуть, уничтожить класс капиталистов.“ — Владимир Ильич Ленин Речь на III Всероссийском съезде Российского коммунистического союза молодёжи «Задачи союзов молодёжи» 2 октября 1920 г.— ПСС, 5-е изд, т. 41, с. 310.

dont.gif
Soul83 12 мар 2026 в 19:16
10⁹⁴ кг/м³  •  На сайте 12 лет
4
Хм.. скоро конкурс кончится а я даже читать не начал.
Где бы времени украсть недельку другую, чтоб пожить для себя...

Это сообщение отредактировал Soul83 - 12 мар 2026 в 19:17
SorokVosem 12 мар 2026 в 19:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Крестная @ 12.03.2026 - 18:43)
Цитата (SorokVosem @ 12.03.2026 - 18:26)
Срочно бриться... срочно, срочно, срочно....

Ой мама, да он еще и жынтльмен!!! wub.gif

Куда там...

Рыдает в голосину парикмахер,
Кормить детей не может без дохода.
А кто-то из инэта не вылазит,
Поэтам припевая оду...
SorokVosem 12 мар 2026 в 19:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Крестная @ 12.03.2026 - 18:48)
-- cut --
Вообще, это вопрос серьезный и, мне кажется, нам нужно как-то договориться об этом уже сейчас, потому что тут либо да, либо нет: или разрешаем музыкальные интерпретации в процессе, либо строго запрещаем их до объявления результатов и победителей.

Пишем только по внешке, оно разбавит и не влияет.
Правда будет добавлять раздражения агонизирующим старперам.

зы.
Извините за аллегорию.

зызы.
В контексте "здесяТемы", слово сказано и услышано.
SorokVosem 12 мар 2026 в 19:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Choke @ 12.03.2026 - 18:53)
Сорок Восьмому передаю от автора слова благодарности за песни к "Садовнику Миллеру". Рыбников и арт-рок понравились автору.

Протекло...
кто-то не закрыл кран gentel.gif
SorokVosem 12 мар 2026 в 19:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ЧерныйПьеро @ 12.03.2026 - 19:05)
А не Suno можно? Udio, Gemini 3? cheer.gif

ВОТ ! Вот он глас разума!
Я правда там еще даже не вполглаза, Udio мне не понравился почему-то.
Он даже не слащавый..
SorokVosem 12 мар 2026 в 19:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Soul83 @ 12.03.2026 - 19:16)
Хм.. скоро конкурс кончится а я даже читать не начал.
Где бы времени украсть недельку другую, чтоб пожить для себя...

Где-то я похожее на аву изображение уже видел...
сча.
-- upd--
Нашел, Суно картинки к трекам генерит, эта от финального "Бешеный Носорог"

Дегустатор безумия. Лента стихотворений

Это сообщение отредактировал SorokVosem - 12 мар 2026 в 19:52
nalik1209 12 мар 2026 в 19:56
Умберто  •  На сайте 13 лет
6
По Суно можно решить следующее: автор, отправляя своё творчество Чоуку подписывает SUNO. То есть автор готов, чтобы его вирши были всунуты. Значит только такие и засунивать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика 12 мар 2026 в 20:05
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Soul83 @ 12.03.2026 - 19:16)
Хм.. скоро конкурс кончится а я даже читать не начал.
Где бы времени украсть недельку другую, чтоб пожить для себя...

Опция продления конкурса на неделю временно недоступна 🚫

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 661
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 49  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх