Ни Бе, ни Ме - буриме

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 42  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЧерныйПьеро автор 4 авг 2024 в 22:19
специалист по дискомфорту  •  На сайте 11 лет
1
Колбаса - еда народная,
На полотенчике подснежник,
А ворона - тварь свободная,
Весь обосрала орешник.

Да потеряла в панике перо
Хвост из кустов торчит - лопата.
Надую в ржавое ведро -
Живу я дорого-богато cheer.gif
ЧерныйПьеро автор 5 авг 2024 в 08:45
специалист по дискомфорту  •  На сайте 11 лет
1
А давайте попробуем иначе? Ты сзади и я сзади! © анекдот

Просто тема: Суп с лисичками.

Погнали?
UExperim 5 авг 2024 в 09:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Суп дня сегодня - он с лисичками.
А я у синагоги спичками
Пытаюсь выразить протест.
Ну что же вы, какой подтекст?
ЧерныйПьеро автор 5 авг 2024 в 09:47
специалист по дискомфорту  •  На сайте 11 лет
2
- Ты будешь суп с лисичками?
- Я не хочу грибной!
- Как тяжело с москвичками,
Он не грибной - мясной!
rokf999 5 авг 2024 в 10:43
Фурианец  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ЧерныйПьеро @ 5.08.2024 - 09:45)
А давайте попробуем иначе? Ты сзади и я сзади! © анекдот

Просто тема: Суп с лисичками.

Погнали?

Сегодня повар был чуть пьян,
Но тут никто не виноват.
В еде один лишь был изъян-
Немного суп был сыроват.

Лисички он варил недолго,
Затем,картошка, лук, кинза,
Из супа на него смотрели
Лисичек добрые глаза.
Махорика 5 авг 2024 в 14:16
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ЧерныйПьеро @ 05.08.2024 - 09:47)
- Ты будешь суп с лисичками?
- Я не хочу грибной!
- Как тяжело с москвичками,
Он не грибной - мясной!

Как тяжело с москвичами,
На вид такие киси.
Но мутят суп с лисичками,
И ходят в шубе лисьей.
Их норки креативные,
Там зайчики-проказники,
Вокруг все скачут мило так,
Ох, любят лисы зайчиков))
И строят лисы мордочки,
И вкруг метут хвостом.
Как хорошо с москвичами,
Вы скажете потом))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Паласатое 5 авг 2024 в 17:12
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Махорика @ 4.08.2024 - 10:37)
Недопоэты, поддержите наших
Я там одна против толпы прозаиков)))
В конкурсе 9 стихов из 20 произведений.

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2808342.html

Ты призываешь к манипуляции голосами?
Это нарушение правил, если чо
ЧерныйПьеро автор 5 авг 2024 в 18:16
специалист по дискомфорту  •  На сайте 11 лет
2
Она призывает к участию в обсуждении, это очевидно dont.gif
SchulzGruber 5 авг 2024 в 19:57
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
1
Паласатое

А что есть такие правила?
Манипуляция хороша языком
Ну что туда ударил)

Я нем
Ого прикольно вышло
rokf999 5 авг 2024 в 20:28
Фурианец  •  На сайте 12 лет
1
Что с правилами не так выходит?
Да, и вообще - что происходит?
Махорика 5 авг 2024 в 20:36
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
0
Я долго думала, как лучше сделать жизнь,
Добавить креатив и инновации,
Но все сложилось проще) Прям держись!
Для конкурса ввела "манипуляции".
Последний раз из рифмы я ушла)))
А ведь меня же здесь предупреждали)))
Что никаких там этих ККК.
Наверно, эти люди что-то знали)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rokf999 5 авг 2024 в 20:43
Фурианец  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Махорика @ 5.08.2024 - 21:36)
Я долго думала, как лучше сделать жизнь,
Добавить креатив и инновации,
Но все сложилось проще) Прям держись!
Для конкурса ввела "манипуляции".
Последний раз из рифмы я ушла)))
А ведь меня же здесь предупреждали)))
Что никаких там этих ККК.
Наверно, эти люди что-то знали)))

Странно очень...
Но как по мне-
Ты в обсуждения тех тем
Звала нас всех извне,
А не на кнопки нажимать,
Кому- то че- то добавлять
SchulzGruber 5 авг 2024 в 20:44
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
0
А где наш начальник транспортного цеха?
rokf999 5 авг 2024 в 20:55
Фурианец  •  На сайте 12 лет
1
Жаль, не застали,
Но он был в зале,
И будем думать, он - в пути,
И нам сумеет донести,
Что там не так, как не крути.
ЧерныйПьеро автор 5 авг 2024 в 20:57
специалист по дискомфорту  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (SchulzGruber @ 5.08.2024 - 20:44)
где наш начальник транспортного цеха?

Его любит Эдита Пьеха shum_lol.gif
SchulzGruber 5 авг 2024 в 21:00
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
0
rokf999

А ты не в курсе ещё..
rokf999 5 авг 2024 в 21:05
Фурианец  •  На сайте 12 лет
0
Ну, наверно, нет,
А надо быть?
Или большой секрет?

Это сообщение отредактировал rokf999 - 5 авг 2024 в 21:12
SchulzGruber 5 авг 2024 в 21:30
Dont Panic!  •  На сайте 11 лет
1
Секрета никаго нет
ЧерныйПьеро автор 5 авг 2024 в 21:41
специалист по дискомфорту  •  На сайте 11 лет
1
Сломается вот эта штука -
SchulzGruber не издаст ни звука lol.gif
rokf999 5 авг 2024 в 21:47
Фурианец  •  На сайте 12 лет
0
Ахах, Пьеро)
rokf999 5 авг 2024 в 21:49
Фурианец  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SchulzGruber @ 5.08.2024 - 22:30)
Секрета никаго нет

Ну, говори, раз его нет,
А то молчишь, как 007-агент
ЧерныйПьеро автор 10 авг 2024 в 07:25
специалист по дискомфорту  •  На сайте 11 лет
2
Расслабились?

Задание на выходные:

сосна
допозна
шути
идти

мороз
нервоз
штаны
весны
Махорика 10 авг 2024 в 09:16
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ЧерныйПьеро @ 10.08.2024 - 07:25)
Расслабились?

Задание на выходные:

сосна
допозна
шути
идти

мороз
нервоз
штаны
весны

Ах вот Вы какой!
Ах вот оно как!!
Писать в выходной
Снова нужно в стихах?)
Ну, ладно, задание я приняла,
Чуть позже, лишь сделаю дома дела))

Всем доброе утро))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rokf999 10 авг 2024 в 09:55
Фурианец  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ЧерныйПьеро @ 10.08.2024 - 08:25)
Расслабились?

Задание на выходные:

сосна
допозна
шути
идти

мороз
нервоз
штаны
весны

Кроной шумит величаво сосна,
Шепчет нам негу свою допоздна,
Я попрошу- только ты не шути,
Счастья не будет, мне надо идти.
Руки твои нежно щиплет мороз,
Он не отступит, его бьет нервоз,
Клены надели из снега штаны,
Все замерло в ожиданье весны.


Привет)

Это сообщение отредактировал rokf999 - 10 авг 2024 в 09:56
UExperim 10 авг 2024 в 14:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Лес догорал, догорала сосна.
Звери метались в огне допозна.
Со спичками лучше ты вновь не шути,
Вставай, поднимайся, нам надо идти.

Резко подсядешь на лютый мороз,
Веки моргают, как-будто нервоз.
После мне снимешь ты молча штаны
И дососёшь так до самой весны.

Это сообщение отредактировал UExperim - 10 авг 2024 в 14:25
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 090
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 42  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх