2026 строк обо всём

Страницы: 1 ...  124 125  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZlobnyiTroll 22 июн 2026 в 22:28
ДобрыйТролль (недопоэт)  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (SorokVosem @ 22 июн 2026 в 22:16)
🔗 Двуголосье никак не заткнется
Двуголосые всё не заткнутся

Не? lalala.gif
SorokVosem 22 июн 2026 в 22:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ZlobnyiTroll @ 22 июн 2026 в 22:28)
Цитата (SorokVosem @ 22 июн 2026 в 22:16)
🔗 Двуголосье никак не заткнется
Двуголосые всё не заткнутся

Не? lalala.gif

Не не, эти заразы дуэтом
Е_шат свои куплеты..
Мне даже сверчки роднее
Выводят ночные трели.

Это сообщение отредактировал SorokVosem - 22 июн 2026 в 23:13
X0p0x0pb 22 июн 2026 в 22:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Сочинять неспособен без матов я,
Если тонус поэтский ослаб.
Вдохновят Гумилёв и Ахматова.
И фалехов гендекасиллаб.
Я зелёного змия мензуру
Выпил гордо, под шум из толпы.
И потом лишь поставил цезуру
После арсиса третьей стопы.

Это сообщение отредактировал X0p0x0pb - 22 июн 2026 в 23:20
SorokVosem 22 июн 2026 в 23:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Dmitry1971 @ 22 июн 2026 в 20:27)
🔗
Маршак
Маяковский
Николаев


Дмитрий рифмой меня кроет
С гор Алтайский неспеша
Николаемым завоет
Или вбросит Маршака
Только гордый Маяковский
Шаг, ступенька, шаг, глагол,
Вырывался из палатки
Шашлыками поражён.
gentel.gif
SorokVosem 22 июн 2026 в 23:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (X0p0x0pb @ 22 июн 2026 в 22:56)
🔗 И фалехов гендекасиллаб.


Вот это довод! Ушел в раздумьях..
Но после четверть тоновых аккордов
Всенепременно замутить хочу такую штуку.
ZlobnyiTroll 22 июн 2026 в 23:05
ДобрыйТролль (недопоэт)  •  На сайте 9 лет
1
Долго будем мы Алтайский
Помнить Димке тот шашлык.
Расписал всё по-хозяйски -
И сожрал за пятерых!
SorokVosem 22 июн 2026 в 23:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ZlobnyiTroll @ 22 июн 2026 в 23:05)
Долго будем мы Алтайский
Помнить Димке тот шашлык.
Расписал всё по-хозяйски -
И сожрал за пятерых!

А видно было-ли Димона
Среди цветов Алтайских гор,
В прицел из огорода в Подмосковье,
Где сныть
  и выпь
    и закусить?
ZlobnyiTroll 23 июн 2026 в 00:47
ДобрыйТролль (недопоэт)  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (SorokVosem @ 22 июн 2026 в 23:42)
🔗 В прицел из огорода в Подмосковье,
Где сныть
  и выпь
    и закусить?
Нам у Махорики спросить? lol.gif
SorokVosem 23 июн 2026 в 00:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ZlobnyiTroll @ 23 июн 2026 в 00:47)
Цитата (SorokVosem @ 22 июн 2026 в 23:42)
🔗 В прицел из огорода в Подмосковье,
Где сныть
  и выпь
    и закусить?
Нам у Махорики спросить? lol.gif

КампАс твой верно выдал направленье
Но стоит осторожным быть всенепременно
Иначе батл вновь воспрянет в этой теме
Перемешав все кольца, "Ленов" и "колена".

Это сообщение отредактировал SorokVosem - 23 июн 2026 в 00:54
ZlobnyiTroll 23 июн 2026 в 01:06
ДобрыйТролль (недопоэт)  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (SorokVosem @ 23 июн 2026 в 00:53)
Цитата (ZlobnyiTroll @ 23 июн 2026 в 00:47)
Цитата (SorokVosem @ 22 июн 2026 в 23:42)
🔗 В прицел из огорода в Подмосковье,
Где сныть
  и выпь
    и закусить?
Нам у Махорики спросить? lol.gif
КампАс твой верно выдал направленье
Но стоит осторожным быть всенепременно
Иначе батл вновь воспрянет в этой теме
Перемешав все кольца, "Ленов" и "колена".
Услышав "Лена" - он воспрял!
Кто лучше может быть, чем Лена?
Но прозвучало вдруг - "колено"!
И сразу дух его упал...
maniac.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 260
1 Пользователей: SorokVosem
Страницы: 1 ...  124 125  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх