2026 строк обо всём

Страницы: 1 ...  122 123 124 125  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
X0p0x0pb 16 июн 2026 в 21:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
"Я змея. Я своих провожаю ПИтонцев.
Сыновей, дочерей.
Долетайте до самого солнца.
И домой возвращайтесь скорей."

В детстве слышал песню из репродуктора на кухне.
Но сейчас таких песен уже не поют.
Да и репродукторов на кухнях больше нет.
ЧерныйПьеро автор 16 июн 2026 в 21:20
специалист по дискомфорту  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (X0p0x0pb @ 16 июн 2026 в 21:14)
В детстве слышал песню из репродуктора на кухне.
Но сейчас таких песен уже не поют.
Да и репродукторов на кухнях больше нет.

Да и детство куда-то ушло cry.gif
X0p0x0pb 16 июн 2026 в 21:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (ЧерныйПьеро @ 16 июн 2026 в 21:20)
Да и детство куда-то ушло cry.gif

А вслед за детством молодость прошла.
И старость постучалась на порог.
Промчались годы. Что судьба нашла?
Пустой карман, истоптанный сапог.
Воспоминаний строки написал поэт,
Что накопил за много долгих лет.
SorokVosem 16 июн 2026 в 22:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (X0p0x0pb @ 16 июн 2026 в 21:45)
Цитата (ЧерныйПьеро @ 16 июн 2026 в 21:20)
Да и детство куда-то ушло cry.gif

А вслед за детством молодость прошла.
И старость постучалась на порог.
Промчались годы. Что судьба нашла?
Пустой карман, истоптанный сапог.
Воспоминаний строки написал поэт,
Что накопил за много долгих лет.

Прилипла жопа к стулу поневоле,
А кто б лет десять взад сказал тебе
Что мемуарами натрешь мозоли
Пиля четверостишья на "стене"
X0p0x0pb 16 июн 2026 в 22:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (SorokVosem @ 16 июн 2026 в 22:02)
Цитата (X0p0x0pb @ 16 июн 2026 в 21:45)
Цитата (ЧерныйПьеро @ 16 июн 2026 в 21:20)
Да и детство куда-то ушло cry.gif

А вслед за детством молодость прошла.
И старость постучалась на порог.
Промчались годы. Что судьба нашла?
Пустой карман, истоптанный сапог.
Воспоминаний строки написал поэт,
Что накопил за много долгих лет.

Прилипла жопа к стулу поневоле,
А кто б лет десять взад сказал тебе
Что мемуарами натрешь мозоли
Пиля четверостишья на "стене"

Ах, эта жопа, как она сильна.
Фундамент мыслям создаёт она.
А мозг у ней всего лишь на поддачу.
В надежде, что пошлёт судьба удачу.
SorokVosem 16 июн 2026 в 22:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (X0p0x0pb @ 16 июн 2026 в 22:17)
Цитата (SorokVosem @ 16 июн 2026 в 22:02)
Цитата (X0p0x0pb @ 16 июн 2026 в 21:45)
Цитата (ЧерныйПьеро @ 16 июн 2026 в 21:20)
Да и детство куда-то ушло cry.gif

А вслед за детством молодость прошла.
И старость постучалась на порог.
Промчались годы. Что судьба нашла?
Пустой карман, истоптанный сапог.
Воспоминаний строки написал поэт,
Что накопил за много долгих лет.

Прилипла жопа к стулу поневоле,
А кто б лет десять взад сказал тебе
Что мемуарами натрешь мозоли
Пиля четверостишья на "стене"

Ах, эта жопа, как она сильна.
Фундамент мыслям создаёт она.
А мозг у ней всего лишь на поддачу.
В надежде, что пошлёт судьба удачу.

А бас глубок!
случается..
бывает..
мимолётно..
Не то что молодца свисток,
а может флейта..
X0p0x0pb 16 июн 2026 в 23:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (SorokVosem @ 16 июн 2026 в 22:33)
А бас глубок!
случается..
бывает..
мимолётно..
Не то что молодца свисток,
а может флейта..

У флейты кожаной великолепен звук,
Когда на ней красавица играет.
Стук топора, который рубит сук,
Мелодии крещендо приближает.
lulzandmemes 17 июн 2026 в 12:12
Ярила  •  На сайте 1 год
3
- Пропал слон редкий полосатый, очень любит рыбий жир, при звуках флейты — теряет волю..©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZlobnyiTroll 17 июн 2026 в 12:25
ДобрыйТролль (недопоэт)  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (X0p0x0pb @ 16 июн 2026 в 23:56)
У флейты кожаной великолепен звук,
Когда на ней красавица играет.
Стук топора, который рубит сук,
Меня, однако, сильно напрягает...

Кого он рубит? Сук? Или меня???
Кто рубит - я? А может, суки эти?
Кому грозит кровавая резня?
И кто за этот стук теперь в ответе?
SorokVosem 18 июн 2026 в 00:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (lulzandmemes @ 17 июн 2026 в 12:12)
- Пропал слон редкий полосатый, очень любит рыбий жир, при звуках флейты — теряет волю..©

Мемный, ну как-же так ?
ты только вбросил ?
Плети - подвязывай
Шнурком под Хорохореву строфу..
Ворона каркнет,
Шеф решит шараду,
И лифт удастся запустить.
X0p0x0pb 18 июн 2026 в 00:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Пропал слон редкостный, вонючий, волосатый.
Но не был он, как зебра, полосатый.
Верхом на нём сидел индус усатый.
Он вместо флейты нам на хоботе играл.
Мелодий чудных партитуры исполнял.
И наши души неокрепшие растлял.
SorokVosem 18 июн 2026 в 01:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (X0p0x0pb @ 18 июн 2026 в 00:57)
Пропал слон редкостный, вонючий, волосатый.
Но не был он, как зебра, полосатый.
Верхом на нём сидел индус усатый.
Он вместо флейты нам на хоботе играл.
Мелодий чудных партитуры исполнял.
И наши души неокрепшие растлял.

Своим полетом на шарах он окрылял
И рыбный жир огромной ложкой
Да нет, не ложкой, поварёшкой
Беспрецедентно, по гурмански, жрал.
ZlobnyiTroll 18 июн 2026 в 02:11
ДобрыйТролль (недопоэт)  •  На сайте 9 лет
3
Два Колобка - про слона вспоминали.
Два ворчуна - в детектива играли.
Два пустяка - рыбий жир, табуретка.
Пара примет - полосатый и редкий.

Две ерунды - статуэтка и справка.
Два персонажа - на флейте и в лавке.
Пара воров - мастодонта украли.
А в Карбофоса - шарами стреляли.

Кончился мультик. И кончилось детство.
Как мне найти от депрессии средство?
Водка, коньяк, амаретто, текила.
Грусть. Ностальгия. Болезни. Могила.
lulzandmemes 18 июн 2026 в 09:14
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Цитата (SorokVosem @ 18.06.2026 - 00:19)
Мемный, ну как-же так ?
ты только вбросил ?
Плети - подвязывай
Шнурком под Хорохореву строфу..
Ворона каркнет,
Шеф решит шараду,
И лифт удастся запустить.

Она сыграла мне Шопена опус 9 номер 2
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я чуть отвлекся посмотреть
Не задохнулась ли она...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SorokVosem 18 июн 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ZlobnyiTroll @ 18.06.2026 - 02:11)
Два Колобка - про слона вспоминали.
Два ворчуна - в детектива играли.
Два пустяка - рыбий жир, табуретка.
Пара примет - полосатый и редкий.

Две ерунды - статуэтка и справка.
Два персонажа - на флейте и в лавке.
Пара воров - мастодонта украли.
А в Карбофоса - шарами стреляли.

Кончился мультик. И кончилось детство.
Как мне найти от депрессии средство?
Водка, коньяк, амаретто, текила.
Грусть. Ностальгия. Болезни. Могила.

Смотрите Шеф, тут форменный бардак
Развесил сопли, заскрипел чердак..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dmitry1971 18 июн 2026 в 11:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (SorokVosem @ 18 июн 2026 в 13:57)
🔗 Смотрите Шеф, тут форменный бардак

Как-то раз было, значится, так -
Шеф вдруг взял, да и создал бардак.
И согласно же правил
Сам его и возглавил.
Получилось по факту ништяк!
X0p0x0pb 18 июн 2026 в 23:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (Dmitry1971 @ 18 июн 2026 в 11:53)
Цитата (SorokVosem @ 18 июн 2026 в 13:57)
🔗 Смотрите Шеф, тут форменный бардак

Как-то раз было, значится, так -
Шеф вдруг взял, да и создал бардак.
И согласно же правил
Сам его и возглавил.
Получилось по факту ништяк!

Как-то мачо, в душе кабальеро,
Шёл на ЯП и попал в бордельеро.
Он расстроился так, что вернулся в кабак,
Где красивое пропил сомбреро.
ZlobnyiTroll 19 июн 2026 в 13:07
ДобрыйТролль (недопоэт)  •  На сайте 9 лет
2
Почитайте, плиз: «ПРОСРОЧКА»

Критика приветствуется!
beer.gif
Махорика 19 июн 2026 в 18:03
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
4
Сгенерировала картинку к избиркому))) Сижу ржу)) Не все тут про избирком в теме)) Но Димка и Пьеро заценят точно)))

Избирком

Огоньком угостите, мужчина?
В избирком как в три ночи пройти?
Отказать проводить нет причины,
Раз сказали, что нам по пути.
Разрешите прижаться покрепче,
Очень скользко здесь в летнюю ночь.
Да, возьмите меня так за плечи.
Этим сможете точно помочь.
Извините, вот лавочка. Сядем?
Почему не спешите домой?
И так странно-прекрасно наряден.
Я влюбилась почти, може бой!
А давайте уже целоваться!
Ой, колючие Ваши усы...

Я пошла. Нужно Вам отоспаться.
Да оставьте на память трусы.

2026 строк обо всём
ЧерныйПьеро автор 19 июн 2026 в 18:10
специалист по дискомфорту  •  На сайте 11 лет
1
Заценили, есть немного,
Здравствуй, здравствуй

2026 строк обо всём

Это сообщение отредактировал ЧерныйПьеро - 19 июн 2026 в 18:13
Dmitry1971 20 июн 2026 в 09:10
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (ЧерныйПьеро @ 19.06.2026 - 18:10)
Заценили, есть немного,
Здравствуй, здравствуй

Бегу в сортир, вкусив хот-дога...
Ну здравствуй, город Кондопога!
))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lulzandmemes 20 июн 2026 в 11:23
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Бегу в сортир вкусив фасоль
Здравствуй, город Каргополь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
X0p0x0pb 21 июн 2026 в 21:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Заглохла тема. До рассвета
Ночь коротка, как никогда.
Мятежная душа поэта уснуть не может, как всегда.
SorokVosem 21 июн 2026 в 21:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Можно рвать критикой gentel.gif
===
Росчерк в зенит

Посмотри стриж по небу зигзагами
Звонкий голос его и пронзительный
Испишись, обложись бумагами
Росчерк в небе крыла заразителен

Разверни свои крылья строками!
Воспари над обыденно жалкими
Буквы в строфы вали прямотоками,
Воспалятся пусть критики карканьем.

Пусть восходят слова течением
Вверх идущей воздушной мощью
Мыслеформу взорви излучением
Пусть летит, не ползет на ощупь.

Слышишь крики и аплодисменты?
Это рифма идет серпантинами.
Пусть в задоре мы пишем моменты —
А в душе мним себя исполинами!
Dmitry1971 22 июн 2026 в 06:01
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (SorokVosem @ 21.06.2026 - 21:56)
Можно рвать критикой
===
Росчерк в зенит

Посмотри стриж по небу зигзагами
Звонкий голос его и пронзительный
Испишись, обложись бумагами
Росчерк в небе крыла заразителен

Разверни свои крылья строками!
Воспари над обыденно жалкими
Буквы в строфы вали прямотоками,
Воспалятся пусть критики карканьем.

Пусть восходят слова течением
Вверх идущей воздушной мощью
Мыслеформу взорви излучением
Пусть летит, не ползет на ощупь.

Слышишь крики и аплодисменты?
Это рифма идет серпантинами.
Пусть в задоре мы пишем моменты —
А в душе мним себя исполинами!

Забавно, забавно... А о чем это?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 250
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  122 123 124 125  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх