Нужен совет специалиста по ремонту телевизоров

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Вицесуар автор 18 окт 2020 в 13:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Альварес @ 18.10.2020 - 12:59)
Цитата
Фары протёр, по колесу постучал. Не заводится

Пепельницу очистил?

Бля... Забыл.
Кроко 18 окт 2020 в 13:11
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
отвалилась лазерная пайка шлейфов к матрице- проще новый телик купить
random19 18 окт 2020 в 13:13
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
Продавай на запчасти... В домашних условиях не починить.
Вицесуар автор 18 окт 2020 в 13:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (random19 @ 18.10.2020 - 13:13)
Продавай на запчасти... В домашних условиях не починить.

Два видимо так и сделаю. Уже в Барахолке выложил.
wwer1000 18 окт 2020 в 13:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Вицесуар @ 18.10.2020 - 12:02)
Просто не нравится, если у меня в доме что то не работает. Поэтому видимо придётся покупать новый

Так избавься от этого, и у тебя не будет "чего-то неработающего" в доме. Зачем деньги тратить? У меня был тоже неработающий монитор-телевизор, у сына на компе. Как-то раз не включился и всё. Сыну тогда поставили телевизор младшей сестры (она все равно его не смотрела), потом через несколько месяцев, пинками выгнали его с этим монитором в мастерскую. В двух мастерских побывал - сначала как с монитором, потом как с телевизором biggrin.gif - не поставили диагноз. Купили ему новый монитор, этот лежал в пакете. Потом у меня наконец дошли руки и полагая матрицу целой, закупился у китайцев, выдрал из него старые кишки, заменил китайскими и получил телевизор с тюнером DVB-T2. Теперь он у дочки на компе монитором работает. Но повторюсь, что матрица у меня была рабочая. Ну я так считал (и не ошибся)

Нужен совет специалиста по ремонту телевизоров
demyanov 18 окт 2020 в 13:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
скорее всего матрицу въебал. по цене дорого. иди за новым телеком
evg489 18 окт 2020 в 13:53
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Вицесуар @ 18.10.2020 - 12:38)
Это пиздец и на помойку, или просто какой шлейф отошёл?

Бро, если это отошел шлейф - то его ремонт будет дороже его стоимости, приклеить шлейф матрицы тот еще геморрой , очень мало кто за это берётся и стоит это удовольствие весьма недешево
В интернете есть куча инфы, что шлейфы типа восстанавливают, но по факту это как тот суслик, которого никто не видел.

Это сообщение отредактировал evg489 - 18 окт 2020 в 13:54
Вицесуар автор 18 окт 2020 в 14:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (evg489 @ 18.10.2020 - 13:53)
Цитата (Вицесуар @ 18.10.2020 - 12:38)
Это пиздец и на помойку, или просто какой шлейф отошёл?

Бро, если это отошел шлейф - то его ремонт будет дороже его стоимости, приклеить шлейф матрицы тот еще геморрой , очень мало кто за это берётся и стоит это удовольствие весьма недешево
В интернете есть куча инфы, что шлейфы типа восстанавливают, но по факту это как тот суслик, которого никто не видел.

Спасибо. smile.gif
Будем выбирать новый телек. Когда-нибудь.
FreemanSK 18 окт 2020 в 14:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
ТАкая же тема была. Адаптер за 1000 получилось продать. и сам телик за косарь. Но пришлось чуток подождать
Dio575 19 окт 2020 в 01:08
Гость  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Остапенко @ 18.10.2020 - 12:55)
В 2012 году дочь пошла в школу. Продал за 500 рублей на авито с радостью телевизор. Не нужен он вообще в семье. Вот думаю самый дельный совет.

А фильмы на чем смотреть?!? Монитор 40 дюймов?

Достали адепты "я выкинул телевизор, и типа не такой как все, прям интеллектуал " biggrin.gif
Инсульт 19 окт 2020 в 01:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
иногда бывает так что нам в ремонт приносят тв с мертвым мейном и нужен он вот прям сейчас и владелец готов его купить за 6-10 тыщ.
недавно притащили на ремонт Samsung UE65MU6300U (это который курва гнутая) сдохла подсветка причем выжгла поляризационные пленки. нашли на авито такой же тв с битой матрицей за 5000р собрали из 2 один. ремонт согласован на 10000р +нам еще остались остатки одного тв (платы, бп, корпус)
bNegative 29 окт 2020 в 16:28
яРыло  •  На сайте 8 лет
0
Жопу отожрал, теперь здесь мечется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stalker78yd 29 окт 2020 в 18:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
14-20к матрица ( если без 3д, дешевле, если с 3д дроже)...
Могу в личку почту товарища одного из мск скинуть, сам ценник точный узнаешь.
handleftman 29 окт 2020 в 19:04
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
похоже на шлейв, есть вероятность что он либо поломан, либо из разъёма вырван, либо отпаялся. в любом случае аккуратно разбирай и смотри по угла выходящий шлейф, фоткай и пиши нам)) мы поможем
377251 29 окт 2020 в 19:10
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Как Специалист- специалисту: Выкинь нахуй , ибо :

-там смотреть нехуй абсолютно;

-ему пизда.

Купи поллитру и ебани за помин души этой хуеты.

Я кончил.

ЗЫ. Лыжи- хуйня лютая. Правую жопу качай штоб не заносило, ато ещё и унитаз расхуяриш.

Это сообщение отредактировал 377251 - 29 окт 2020 в 19:30
usr80 15 ноя 2020 в 16:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (woww @ 18.10.2020 - 12:40)
погугли про проклейку шлейфа к матрице, может и сможешь, если че выкинешь

Там шлейфы на разъемах, вот они часто отваливаютца. Можно пальцем прижать. Если картинка будет, то паяльник в руки, а там как повезет.
Бокин 15 ноя 2020 в 16:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (bardakam @ 18.10.2020 - 12:48)
за то как рассказ начал! я аж вдохновился
кинг вообще в сторонке курит

Где то месяц, назад возвращаясь в темноте субботней ночи из туалета обратно к своему четвероногому другу дивану, зацепил жопой правую колонку

Слог - на зависть некоторым маститым писателям.
dimon1981 15 ноя 2020 в 16:40
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Кулаком сверху ебани.У меня Батя так делал раньше.
bb8 15 ноя 2020 в 16:42
Хуйстальный  •  На сайте 7 лет
0
Неуверен, что сейчас идут шлейфы, как на ламповой или диодной подсветке, как раньше.
Hedgehog24 15 ноя 2020 в 16:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
зацепил жопой правую колонку

Поди у тебя жёппа как багажник у 31-й Волги! ass.gif gigi.gif hz.gif
Неначитанный 1 янв 2021 в 13:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Меня тоже можно поздравить. Точно такой же телик, и модель и цвет. Кто-то из хвостатых видать запрыгнуть хотел. Хана матрице, но не сильно. Полоса по центру по вертикали и сверху по горизонтали. tongue.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 313
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх