"10 песен атомных городов"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
папаигоря
14.04.2019 - 09:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
1
Наткнулся только что на клип . Сказать, что он меня зацепил, ничего не сказать.
Ведь видно, что исполнители, а их там оооочень много, вкладывают душу в своё творчество. Они живут своей музыкой, если слогом современным, их "прёт" от исполнения .
Слушая, ессно , обратьил внимание на "атомность" проживания музыкантов. Полез смотреть дальше, искать первоисточник, и , вуаля, проект "10 песен атомных городов". Я залип , да не все клипы в моём вкусе, мне, можно сказать, медЬведЬ с балалайкой по ушам оттоптался, когда АЭС раскочегаривал. Но как меня зацепила искренность исполнения, вложенная душа. Да и любовь к своей малой Родине.





Я такое помню на заре молодости , когда на сцене куча певцов спели "Замыкая круг". Это было круто.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
папаигоря
14.04.2019 - 09:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232



Ведь видно же реальный искренний свет , из души исходящий. Аж дрыжики по телу
а на 2.57 Явлюбилсо wub.gif


Там два сезона.
Это ж какой обьем надо было и операторам и режиссерам с монтажерами провести.

bravo.gif

Здесь весь проэкт
проект "10 песен атомных городов".


и да, это не "мой канал" , и я к Росатому никак, кроме службы в г.Тейково в РВСН 86-88г
 
[^]
папаигоря
14.04.2019 - 09:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
так как по ссылкам не ходим, но всетаки



всем спс
пинайте

 
[^]
krott0707
2.05.2022 - 11:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 251
ЭТО очень круто. Блин в глаза что то попало. Со всей Страны и столько чувств, столько эмоций. Я ОЧЕНЬ рад что у нас есть такие люде, что всех объединяют.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2112
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх