Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Берг1971 автор 13 мар 2016 в 21:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Бурламанище @ 13.03.2016 - 19:39)
А кто помнит вот это? Лестница в небо по русски....(на видеоряд можно не обращать внимание)


Помним-помним!
Берг1971 автор 14 мар 2016 в 11:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Послушаем старенькое?


bravo.gif
DmTch 14 мар 2016 в 14:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Вернулся товарищ Берг и расставил всех по углам всё по местам shum_lol.gif
Даёшь отечественную музыку нА горА!)
Я опять про фильмы, там много хорошей и редкой музыки,
которая не набила оскомину
Хорошая музыка из фильма Аллы Суриковой



Берг1971 автор 14 мар 2016 в 17:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Немного неотечественной, вроде бы не было:
DmTch 14 мар 2016 в 17:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Берг1971 @ 14.03.2016 - 17:38)
Немного неотечественной, вроде бы не было:

The Who не было, А нет_Акваризамакс выше отметился, сорри
Лет 30 назад был Tommy_69 винил у меня_ там эта тема запомнилась

Это сообщение отредактировал DmTch - 14 мар 2016 в 17:59
Берг1971 автор 14 мар 2016 в 18:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
DmTch
По-моему, мы здесь, вдвоём с Вами остались. Мало движения!

Как не странно, но я родом со станции, которая называется Кипучая.
DmTch 14 мар 2016 в 18:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Всё нормально, народ заходит,конечно не сильно активно, но всё ж_
По мне_ хороший топик вышел-много золотой музыки вспомнили,
да и рамок жёстких нет)
Aqualung 14 мар 2016 в 22:13
Акваланг  •  На сайте 16 лет
3
DmTch, agree.gif
Добавлю немножко



Добавлено в 22:31
Ска.На любителя конечно.Я любитель. rulez.gif





Добавлено в 22:46
И ещё чуть-чуть
Mike Oldfield и (местами) Maggie Reilly


DmTch 14 мар 2016 в 23:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Aqualung agree.gif agree.gif Приветище!
Я на Madness_One Step Beyond_повёрнут rulez.gif

те же годы

и ForEver
Aqualung 14 мар 2016 в 23:15
Акваланг  •  На сайте 16 лет
3
А вот за этим альбомом я гонялся лет пять.Мало кто вообще слышал о этой команде. Еле нашёл к концу 80-х .))
U.K. всего два-три альбома записали. И то первый самый годный,несмотря на сильнейший состав.Те же грабли что и с "Азией".(((
)
DmTch 15 мар 2016 в 00:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Aqualung @ 14.03.2016 - 23:15)
А вот за этим альбомом я гонялся лет пять.

Сильно!
Не совсем старое


Это сообщение отредактировал DmTch - 15 мар 2016 в 00:07
wisky231 15 мар 2016 в 00:22
Приколист  •  На сайте 15 лет
4
Сопот.1968. Лауреат Фестиваля Эстрадной Песни -Мики Накасоне. Авторы песни: Х.Огава и Х.Ёкои

Это сообщение отредактировал wisky231 - 15 мар 2016 в 00:23
DmTch 15 мар 2016 в 01:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
5

Aqualung 15 мар 2016 в 11:30
Акваланг  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (DmTch @ 15.03.2016 - 00:00)
Цитата (Aqualung @ 14.03.2016 - 23:15)
А вот за этим альбомом я гонялся лет пять.

Сильно!

Дык Эдик Джобсон-скрипач от Бога! В 79-м в U.K. "Danger money" писал,а в 80-м уже с Jethro Tull,участвовал в записи "A".Попадались его записи 2000-х годов,но ниасилил.Заумно для меня.

Это сообщение отредактировал Aqualung - 15 мар 2016 в 11:31
srtk 15 мар 2016 в 11:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Вот вспомнил:
Aqualung 15 мар 2016 в 17:40
Акваланг  •  На сайте 16 лет
5
ELO-79

Rod Stewart

Billy Idol

Hatriot 15 мар 2016 в 18:56
AC↯ DC  •  На сайте 12 лет
4



Не совсем старое , ну , неравнодушен я к её творчеству wub.gif


Это сообщение отредактировал Hatriot - 15 мар 2016 в 19:06
Gelihev 15 мар 2016 в 19:27
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Aqualung @ 14.03.2016 - 22:13)
И ещё чуть-чуть
Mike Oldfield и (местами) Maggie Reilly

Вот за Олдфилда всегда плюc!
Aqualung 15 мар 2016 в 22:32
Акваланг  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Gelihev @ 15.03.2016 - 19:27)
Цитата (Aqualung @ 14.03.2016 - 22:13)
И ещё чуть-чуть
Mike Oldfield  и (местами) Maggie Reilly

Вот за Олдфилда всегда плюc!

Ну,тогда держи ещё! agree.gif

Gelihev 15 мар 2016 в 22:55
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Aqualung @ 15.03.2016 - 22:32)
Ну,тогда держи ещё!  agree.gif

Crysis

И любимые вторые колокола целиком
Ничоси 15 мар 2016 в 23:00
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Не старое доброе, но нравится.
Бурламанище 15 мар 2016 в 23:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Aqualung @ 14.03.2016 - 23:15)
А вот за этим альбомом я гонялся лет пять.Мало кто вообще слышал о этой команде. Еле нашёл к концу 80-х .))
U.K. всего два-три альбома записали. И то первый самый годный,несмотря на сильнейший состав.Те же грабли что и с "Азией".(((
)

Второй альбом лучше у них....
Ничоси 15 мар 2016 в 23:08
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
rulez.gif

Добавлено в 23:12

Песня про неуловимого самогонщика Флойда rulez.gif
Gelihev 15 мар 2016 в 23:38
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Вот что еще очень нравится.
The windmills of my mind именно в исполнении Dusty Springfield.


DmTch 16 мар 2016 в 06:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
2


Это сообщение отредактировал DmTch - 16 мар 2016 в 06:43
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 392
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх