Группы "одной песни"

Страницы: 1 ...  22 23 24 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fromafar 6 янв 2018 в 23:45
Виконт  •  На сайте 11 лет
0
Я и не говорил, что он певец одной песни, просто вспомнил. Ну и хрен с вами, зашпалили, так зашпалили.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 6 янв 2018 в 23:51
Ulisson 7 янв 2018 в 06:34
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DmTch @ 6.01.2018 - 21:02)
Цитата (Ulisson @ 6.01.2018 - 20:22)
А ка же - Brian Hyland "Itsy Bitsy Teenie Weenie Yellow Polka Dot Bikini"



Ну эта его тоже поизвестней будет

Автор песТни: Itsy Bitsy Teenie Weenie Yellow Polka Dot Bikini заколотил на ней кучу бабла, при этом отзывается о ней нелестно.
Ulisson 7 янв 2018 в 06:48
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
А вот еще. Потрясающий ритм, неповторимая пластика, умный текст.. В общем хит. :))))))))) Константин Крестов!!!


Это сообщение отредактировал Ulisson - 7 янв 2018 в 06:50
Enkydu 7 янв 2018 в 06:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (XEPOMAHT @ 20.12.2016 - 20:03)
Цитата
Ну и завершаю свой лист исполнителей потрясающейшей песней!

Думаю комментарии излишне...

побойся Бога, ТС, у Shoking Blue хитов полно:




Для совести сказать: Beggin не Шокинги, но в их исполнении - круто!
Enkydu 7 янв 2018 в 06:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ulisson @ 7.01.2018 - 10:48)
А вот еще. Потрясающий ритм, неповторимая пластика, умный текст.. В общем хит. :))))))))) Константин Крестов!!!


Вы, чо? С ума сошли?
Ulisson 7 янв 2018 в 07:01
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Кто-нибудь знает еще песни этой группы? Эта песня по молодости нравилась очень.

Это сообщение отредактировал Ulisson - 7 янв 2018 в 07:03
ksk5 7 янв 2018 в 07:08
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
ESTRADARADA - Вите Надо Выйти
Enkydu 7 янв 2018 в 07:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Митолизд @ 13.10.2017 - 22:13)
Цитата (alxmcc @ 20.12.2016 - 16:44)

Например, Sweet у меня чётко ассоциируется только с этой вещью:



Ну не ходят они у меня в любимчиках  cool.gif

А как же это? Тему где только не пихали, в заставках и рекламе в том числе.



Ну у меня-то Sweet с этим ассоциируются!
Enkydu 7 янв 2018 в 08:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0


По ходу их вообще не было...
А Клифф когда-то считался популярнее Элвиса...

Это сообщение отредактировал Enkydu - 7 янв 2018 в 08:06
Ulisson 7 янв 2018 в 08:38
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Enkydu @ 7.01.2018 - 06:58)
Цитата (Ulisson @ 7.01.2018 - 10:48)
А вот еще. Потрясающий ритм, неповторимая пластика, умный текст.. В общем хит. :))))))))) Константин Крестов!!!


Вы, чо? С ума сошли?

Чем же вам так Константин "Наше все" Крестов не угодил? cool.gif
DmTch 7 янв 2018 в 09:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Всякого старенького по мотивам Stars on 45 и не только.
На "однохитовость" не претендую особо-так, напомнить о том времени




KzFromKz 7 янв 2018 в 09:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Шокингов то зря в этот список. У них, что ни песня - то хит: Send me a postcard, Long and lonesome road, Love buzz и т.д. "Animals": Love portion No.9, Talking 'bout you и многое другое, день дальше строчить.
Landertinger 7 янв 2018 в 10:45
ночной балабасник  •  На сайте 9 лет
0
За ежина с болот спасибо этой теме gigi.gif
Бурламанище 7 янв 2018 в 19:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (KzFromKz @ 7.01.2018 - 09:27)
Шокингов то зря в этот список. У них, что ни песня - то хит: Send me a postcard, Long and lonesome road, Love buzz и т.д. "Animals": Love portion No.9, Talking 'bout you и многое другое, день дальше строчить.

Только почему то в памяти осталась только Шизгара...

Это сообщение отредактировал Бурламанище - 7 янв 2018 в 19:02
РудольфРаспэ 7 янв 2018 в 19:35
ультракрепидарий  •  На сайте 8 лет
0
Вот тоже, одна и то не ихняя.

Lena Katina - Mr. Saxobeat (Live Cover)



Но мне нравится как она исполнила! bravo.gif
Xomych 7 янв 2018 в 19:37
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (denisalex @ 20.12.2016 - 15:40)
следующая - R.E.M. - Losing My Religion

Не согласен. А как же Everybody Hurts

Это сообщение отредактировал Xomych - 7 янв 2018 в 19:37
ApueH 7 янв 2018 в 19:45
Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
R.E.M. - Losing My Religion

...Только за это, надо было тему опустить в гавнище...
Цитата
за эту группу отдельная досада... "Иглс" (Орлы). У этой группы много хороших песен,но все знают только про отель...
...А за это, так вообще - казнить!!!
...Вот, всегда раздражжали люди. что выхватив вишенку, сразу делают вывод о всём торте...
Krokuser 8 янв 2018 в 14:20
Гость  •  На сайте 8 лет
0
Billy Joel - A Matter of Trust
Krokuser 8 янв 2018 в 14:28
Гость  •  На сайте 8 лет
0
Водопад им. Вахтанга Кикабидзе - Последний Звонок
Krokuser 8 янв 2018 в 14:33
Гость  •  На сайте 8 лет
0
Вячеслав Быков - Любимая моя
Krokuser 8 янв 2018 в 14:35
Гость  •  На сайте 8 лет
0
Земляне - Трава у дома
Krokuser 8 янв 2018 в 14:39
Гость  •  На сайте 8 лет
1
Айдамир Мугу - Черные глаза
Krokuser 8 янв 2018 в 14:42
Гость  •  На сайте 8 лет
1
EL PASSADOR - Amada mia amore mio
Krokuser 8 янв 2018 в 14:45
Гость  •  На сайте 8 лет
1
Jeanette - Porque Te Vas
Krokuser 8 янв 2018 в 14:48
Гость  •  На сайте 8 лет
0
Zaz - Je veux
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 357
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  22 23 24 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх