Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  173 174 175  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sparks 17 апр 2020 в 23:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
На мой взгляд больше приблизился к звучанию E.L.O.

Sparks 17 апр 2020 в 23:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Roy Wood w. Wizzard 1973
Sparks 17 апр 2020 в 23:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Rick Price w. Mongrel 1970


Кстати хороший альбом :
Sparks 17 апр 2020 в 23:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Rick Price w. The Brains 1980
Sparks 17 апр 2020 в 23:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Roy Wood, Rick Price w. Wizzo Band 1975
Sparks 17 апр 2020 в 23:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Jeff Lynne w. Idle Race 1969.
Sparks 17 апр 2020 в 23:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
И напоследок святое ,сольные Jeff Lynne 1990 - 2013 г.г.

DmTch 18 апр 2020 в 08:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Группа Boston, конец 70-х:

В конце 1979 года лидер группы Том Шольц вступил в юридические и договорные баталии с менеджером группы,
а затем и с CBS. После этого он сообщил членам Бостона, что он не будет работать над бостонскими материалами,
по крайней мере, в течение года, и что они могут свободно заниматься сольными проектами.

В 1980 году Барри Гудро -гитарист группы, записал свой первый сольный альбом под названием "Barry Goudreau",
В составе - участники группы Бостон Брэд Делп и Фрэн Космо (Фрэн присоединился к Бостону в 1991 году),
и Сиб Хашиан на ударных.
Звукозаписывающая компания стремилась заработать на этом «почти бостонском» составе.
Диск успешно вышел в эфир с песнями "Dreams" и "Mean Woman Blues".
В конечном итоге, именно этот альбом заставил Шольца попросить Гудро покинуть Бостон.

Barry Goudreau - Dreams


Молодая рок-ударница Сина из Германии до такой степени любит Boston, что выложила
несколько своих видео с треками из репертуара Boston:

Don't Look Back (Boston); drum cover by Sina
igo77 19 апр 2020 в 20:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Вот Barry Goudreau's Engine Room образца 2017 года.
Про Бостон я где-то читал, что Том Шольц много лет судился с издательской компанией и на творчество не оставалось времени, поэтому альбомы выходили очень редко,а жаль.
Всего шесть за, почти, пятьдесят лет.
Все это время я слушаю Бостон и не надоедает.
DmTch 20 апр 2020 в 22:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Donna Hightower ‎– This World Today Is A Mess, 1972


Cher & Tina Turner - Shame, Shame, Shame, 1975


Топорез 21 апр 2020 в 02:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
DmTch 21 апр 2020 в 07:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Julie London - A Taste Of Honey
DmTch 22 апр 2020 в 08:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Марш коммунистических бригад


150 лет со дня рождения В.И. Ленина
Панно из мозаики , Комбинат Блочного Домостроения, 2016 год

Послушаем старую музыку!
DmTch 22 апр 2020 в 08:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Государственный Волжский народный хор - "Волжская песня о Ленине", 1960



Памятник Ильичу в маленьком посёлке на Кубани

Послушаем старую музыку!
igo77 22 апр 2020 в 13:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Самый крутой памятник голове Ленина в Улан-Удэ. Вес 42 тонны.

Послушаем старую музыку!

Это сообщение отредактировал igo77 - 22 апр 2020 в 13:29
DmTch 26 апр 2020 в 02:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
«Орлёнок» — одна из широко известных песен советского периода.
Написана в 1936 году к спектаклю "Зямка Копач".
Как пьеса, так и песня, были написаны и впервые исполнены на идиш.
Автором слов к песне был Марк Даниель - он же автор и пьесы.

Norbert Horowitz - "Farvos Iz Der Himl Geven Nechtn Loyter?"
(Почему небо вчера было таким ярким?)



Для постановки спектакля в Театре Моссовета пьесу перевели.Стала она называться"Хлопчик".
И песню перевели тоже. Композитор Виктор Белый предложил поэту Якову Шведову
написать слова к песне на русском. Вот на этом варианте мы и выросли.

Большой Детский Хор - "Орлёнок"





DmTch 29 апр 2020 в 08:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Witch Cross - Fight The Fire, 1984

DmTch 29 апр 2020 в 08:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Blitzkrieg - Winner Takes All. 1985

Берг1971 автор 29 апр 2020 в 17:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Берг1971 автор 29 апр 2020 в 17:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Тема заканчивается, пару страниц осталось...

К настроению пришлось:

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 29 апр 2020 в 18:00
igo77 29 апр 2020 в 19:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Что-то сегодня потянуло на Manfred Mann's Earth Band.
Старой точно не назовешь, а 40 лет уже прошло.
DmTch 1 мая 2020 в 13:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Берг1971 @ 29.04.2020 - 17:56)
Тема заканчивается, пару страниц осталось...

А что, темы чем-то ограничены?
Замутим новую.

С Первомаем, товарищи!

В. Баснер - М.Матусовский, исп. хор Вс. Радио.
Идёт рабочий класс

librat 4 мая 2020 в 18:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Случайно на Вики увидел, что 30 марта умер певец Билл Уизерс, автор целого ряда соул-хитов, среди которых — всемирно известные «Lean On Me», «Ain’t No Sunshine» и «Just The Two Of Us». Легенде соула был 81 год. Среди исполнителей его песен — Мик Джаггер, Пол Маккартни, Барбра Стрейзанд, Стинг.

Здесь небольшая, но интересная биография - https://www.kommersant.ru/doc/4314436

Я конечно не фанат, но "Ain’t No Sunshine" по-моему абсолютно узнаваемая вещь. Десятки кавер версий.

Версия Джо Кокера



«Just The Two Of Us»


Grandma's Hands - наверно, моя любимая вещь. Я несколько лет назад услышал ее в исполнении группы Starsailor и до недавнего времени так и считал, что она написана ими

Bill Withers - Grandma's Hands

UglyBoor 4 мая 2020 в 19:44
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Not yet

Это сообщение отредактировал UglyBoor - 4 мая 2020 в 19:47
DmTch 9 мая 2020 в 10:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Всех с Днём Победы советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне.


Это сообщение отредактировал DmTch - 9 мая 2020 в 10:08
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 389
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  173 174 175  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх