10 лучших рок-метал вокалистов уходящей эпохи, 10 фото с краткими справками

Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Illustrandis 11 авг 2014 в 00:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Вот еще хотел поделиться, у Клауса голос - эпоха, голос - икона. Нравится мне этот проект.

Это сообщение отредактировал Illustrandis - 11 авг 2014 в 00:50
vvpimedved 11 авг 2014 в 00:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
fatman2
ну прекращай. я не подрачиваю.
Понятно что не рыдаю и 14 летним не вылезу.
Но 80 года это что то.
Пиво научился раньше пить.
И нас научил дядя у магазина на арбате , был там угловой.
Или на Староконюшеном ну не суть, так вот он сказал кто так пьет как вы
салаги, Пить первый стакан надо так , берешь наливаешь , холодное жигули ух.
И пьешь сквозь зубы. Первый стакан . Точно только первый.
По мозгам било супер.
Но не пьяная фигня а какие то газики , волосы аж шевелились.
Попробуйте. Вещь.
fatman2 11 авг 2014 в 00:52
Бывалый  •  На сайте 14 лет
1
ну вот ты только что всем своим постом вздрочнул на прошлое, и главное, на себя в этом прошлом
Ты глянь в настоящее, а может и в будущее - может совсем другая музыка придет к тебе

Это сообщение отредактировал fatman2 - 11 авг 2014 в 00:53
Arlekin84 11 авг 2014 в 00:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (fatman2 @ 11.08.2014 - 01:47)
Цитата (Arlekin84 @ 11.08.2014 - 00:43)
Ага, Беспечный Ангел, что было вполне себе честным кавером для Харлей-Девидсонского трибьюта ))) Воры, воры.... faceoff.gif

+1600 кг, братан. Утомили уже сопляки, кои, услышав Golden Earing "Going to the run" и ВНЕЗАПНО"!!!!!! узнав в ней "Беспечного Ангела", начинают орать про плагиат и несостоятельность Арии и Кипелова. А кстати, что они знают о законах гармонии вообще? Это к слову о плагиатах.

Бяда и огорчение в том, что они не знают нихера вообще, но, прочитав в интернетах модное слово ПЛАГИАТ, весьма возбуждаются, пихая это слово к месту и не к месту.

Это сообщение отредактировал Arlekin84 - 11 авг 2014 в 00:58
vvpimedved 11 авг 2014 в 01:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
fatman2
а мне заебись и сейчас. Это ностальгия , вспомнил пластинки как находили и хранили.
Потом правда пошло дальше.

Конечно музыка другая я сейчас другую слушаю.
Ну и накроет меня другая музыка. Но я ее не услышу.
Не нагнетай.
Вспомнил написал. Лет через 10 напишу , а вы помните как это долбанные клавы набивали буквы ? Как залипали кнопки? Вот же было время.
Illustrandis 11 авг 2014 в 01:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вот что про вокал скажете, господа? Как по мне - со Scorpions моцнее вышло.

Это сообщение отредактировал Illustrandis - 11 авг 2014 в 01:06
DstX 11 авг 2014 в 01:07
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
может не совсем в тему, но разбавить августовскую ночь пойдет:
fatman2 11 авг 2014 в 01:10
Бывалый  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (vvpimedved @ 11.08.2014 - 01:00)
fatman2
а мне заебись и сейчас. Это ностальгия , вспомнил пластинки как находили и хранили.
Потом правда пошло дальше.

Конечно музыка другая я сейчас другую слушаю.
Ну и накроет меня другая музыка. Но я ее не услышу.
Не нагнетай.
Вспомнил написал. Лет через 10 напишу , а вы помните как это долбанные клавы набивали буквы ? Как залипали кнопки? Вот же было время.

друже, ты это - спать ложись. Завтра утро мудренне
SCORPIONGIRL 11 авг 2014 в 08:07
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
4
Цитата
Вот что про вокал скажете, господа? Как по мне - со Scorpions моцнее вышло.

Эдгай - молодец, талантливый продюсер, его аватазия заслушана и переслушана, но живьем, без обработки... shum_lol.gif ему очень сложно петь

вот вокал, пожалуйста cheer.gif



Добавлено в 08:12
Закк Уайлд
хотя он все-таки больше гитарист

но это так, для сравнения с Кипеловым
в начале идет игра голосом в ролике


Добавлено в 08:16
Йорн Ланде, раз Авантазию вспомнили


Добавлено в 08:17
cheer.gif ну и закончу.
кавер-версия, человек поет живьем
а то Кипелов, Кипелов...
не гоните

всем бобров
ppsascha 11 авг 2014 в 08:29
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (xEVGx @ 10.08.2014 - 21:01)
А где Ян Гиллан? Конечно ясно что до Кипелова ему далеко, но хоть вспомнил бы......

Гиллану далеко до Кипелова?

10 лучших рок-метал вокалистов уходящей эпохи
SCORPIONGIRL 11 авг 2014 в 08:48
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
6
Цитата
Гиллану далеко до Кипелова?

gigi.gif там сарказм как бе
кипелов? какой такой кипелов?
Illustrandis 11 авг 2014 в 09:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Вот
necrosatan 11 авг 2014 в 18:38
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (SCORPIONGIRL @ 11.08.2014 - 00:36)
Illustrandis
А в чем моща?
В текстах пушкиной, прости хоспади?
В спизженной музыке? В его кхм... вокале?
Нет фишки, просто одни из первых, кто запустил волну нового бритиш метала и все.
Имхо

да, хуйня. Одни из первых, а так хуйня. Мнение иксперта в митолле, сразу видно.
(сарказм).

Добавлено в 18:42
Цитата (Светоносный @ 10.08.2014 - 23:25)
два вопроса:
1. кто такой кипелов
2. где удо диркшнайдер?

Кипелов это отличный Российский музыкант.

Я слушаю например Kalmah, Blind Guardian, Setherial, но Арию очень уважаю и люблю. Не надо её хаять!

Это сообщение отредактировал necrosatan - 11 авг 2014 в 18:39
Illustrandis 11 авг 2014 в 19:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
И эта хороша
SCORPIONGIRL 11 авг 2014 в 19:56
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
3
necrosatan
Цитата
Одни из первых, а так хуйня

gigi.gif ну правда хуйня
слизанная от а до я
razh 11 авг 2014 в 20:14
морячок  •  На сайте 15 лет
2
Liver 11 авг 2014 в 20:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (LeadDeadHead @ 10.08.2014 - 21:39)
Цитата
Единственный, кто здесь ни к селу ни к городу - это Кипелов с его спизженными пародиями.

И ведь, сука, ни один не скажет, что именно спизжено. Но спизжено. Особенно, если учесть, что автором музыки он был от силы в десятке треков (если не считать соавторство - и того меньше). Но это "его спизженные пародии". Заебись, чо.

А какой смысл разводить срач о том, что у кого спизжено? По большому счёту весь металл имеет свои корни, и лучшие исполнители в этом стиле раньше слушали что-то другое.
По поводу Кипелова: кто-то может считать, что он тут лишний в списке, но по большому счёту среди советских исполнителей он занимает вполне почётное место, а главное, что исполняли они настоящий Heavy Metal, а не то говно, которое принято называть "русский рок". Настоящих металлических коллективов в совке по пальцам можно было пересчитать:
Ария, Мастер, E.S.T, Легион, Чёрный кофе, Черный обелиск, и еще может кто-то, но их немного, зато говногрупп, типа Би-2 и прочих Земфир хоть пруд пруди.

Да, и Чака Шульдинера незаслуженно забыли rulez.gif

Это сообщение отредактировал Liver - 11 авг 2014 в 20:42
bashmi автор 11 авг 2014 в 20:52
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Liver @ 11.08.2014 - 21:39)
Настоящих металлических коллективов в совке по пальцам можно было пересчитать:
Ария, Мастер, E.S.T, Легион, Чёрный кофе, Черный обелиск, и еще может кто-то, но их немного, зато говногрупп, типа Би-2 и прочих Земфир хоть пруд пруди.

"Круиз" жеж.
НосоРожка 11 авг 2014 в 21:16
   •  На сайте 11 лет
0
Джеймс Хэтфилд, Клаус Майне, Дио одни из самых самых...
nuegonah 11 авг 2014 в 21:24
И Швец и Жнец и ваще ПИЗДЕЦ  •  На сайте 12 лет
0
ЯП сюда еще Lizzy Borden и Geoff Tate добавил. Borden вообще рулит, мой любимый вокалист, диапазон как у Адамса, октавы 4 будет, а тембр и подача гораздо разнообразней.
KaA73 11 авг 2014 в 21:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Врать не буду, все комменты не читал... только пару страниц ..

Ясен пень, в списке не хватает Диркшнайдера (ебать, реально самый уникальный и узнаваемый вокал в хард-н-хэви), ясен пень Гиллана, Планта ... ну и Купера ..

А этот пацан реально доставил когда-то.. (Особенно на 3,59 - ваще мясо)
(если было -- пинайте, не обижусь)
Ленни Вольф, Kingdom Come



ЗЫ.. ну и да... мой любимый красавчик Варшавский ))


Добавлено в 21:57
ну и просто так, для души ) Рекомендую


Добавлено в 22:07
да, там был разговор про каверы Арии ... совсем недавно узнал, что "Беспечный Ангел" -- не родной... узнаете ? rulez.gif

Это сообщение отредактировал KaA73 - 11 авг 2014 в 22:08
KaA73 11 авг 2014 в 23:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
да, там был разговор про каверы Арии ... совсем недавно узнал, что "Беспечный Ангел" -- не родной... узнаете ? rulez.gif
ЗЫ.. сорри, получился дубль.. тупил инет.

Это сообщение отредактировал KaA73 - 11 авг 2014 в 23:35
Bamsey 11 авг 2014 в 23:50
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
чесс слово, метал это метал. остальное сопли.
KaA73 11 авг 2014 в 23:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Bamsey @ 11.08.2014 - 22:50)
чесс слово, метал это метал. остальное сопли.

Так топик был о Вокале, а не о звуках, которые я издаю при сблеве.. gentel.gif

(без обид, Труп Каннибала в деццтве уважал ))
ЗЫ.. хотя вру ... больше по приколу .. даже для меня, хеви-металлиста, это уже был перебор )) а вот Металлика и Аксепт -- было самое ТО )

Это сообщение отредактировал KaA73 - 12 авг 2014 в 00:28
парасенаг 12 авг 2014 в 00:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Альберта Асадуллина ещё вот можно вспомнить. Не, серьёзно. "Орфей и Эвридика", потом "Поющие гитары". Ну тот самый, что "Дорога без конца" - помните? Серьёзный дядька-то, без шуток bravo.gif
60 лет, на одну минутку, 2008 год - юбилейный концерт.



Гиллан в 60 в третью октаву уже не лез cool.gif

Это сообщение отредактировал парасенаг - 12 авг 2014 в 00:21
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67 534
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх