Каверы и трибьюты..

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
drunkpunk 16 фев 2020 в 13:52
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (zeppelman @ 15.02.2020 - 11:01)
Kurt Cobain - Across the Universe

это не Кобейн!
seether
Nielson 16 фев 2020 в 13:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ну и Leo Moracchioli, опять же) Danger Zone (by Kenny Loggins, фильм "Топган")
drunkpunk 16 фев 2020 в 13:55
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
cobakindrug 16 фев 2020 в 14:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Linkin Park - Wish (Nine Inch Nails Cover)
Nielson 16 фев 2020 в 14:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Five Finger Death Punch - House Of The Rising Sun (The Animals)
cobakindrug 16 фев 2020 в 14:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Taking Dawn - The Chain (Cover)
cobakindrug 16 фев 2020 в 14:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
My Darkest Days - Come Undone (Duran Duran Cover)
Свояк 16 фев 2020 в 14:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Битлов кто только не перепевал. Но мне вот этот кавер нравится. Гитара Принца выше всяких похвал.
oldcrazydad 16 фев 2020 в 16:03
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
2
Свояк
Цитата
Битлов кто только не перепевал. Но мне вот этот кавер нравится. Гитара Принца выше всяких похвал.

Класс.
А вокал Тома почти в ноль харрисоновский
effendi 16 фев 2020 в 16:51
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Rumer @ 15.02.2020 - 13:10)
Demis Roussos-House Of The Rising Sun

Как ни крути, а голос то у него супернеобычный.
effendi 16 фев 2020 в 18:06
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Я не люблю фанатов одной группы. На мой взгляд это люди достаточно ограниченные. Вот это -супер - пупер, а остальное шлак! Быть музыковедом - это совсем другое. Я- битловед, но это не значит, что я не слушаю или не люблю другую музыку. Вот эта куча Зэппелин каверов, которые тут были выложены.. они были выложены в угоду тебе и ты с этого начал. А тема очень интересная и иногда оригинал сильно проигрывает...посмотрим, послушаем
zeppelman автор 17 фев 2020 в 09:16
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (effendi @ 16.02.2020 - 18:06)
Я не люблю фанатов одной группы. На мой взгляд это люди достаточно ограниченные. Вот это -супер - пупер, а остальное шлак! Быть музыковедом - это совсем другое. Я- битловед, но это не значит, что я не слушаю или не люблю другую музыку. Вот эта куча Зэппелин каверов, которые тут были выложены.. они были выложены в угоду тебе и ты с этого начал. А тема очень интересная и иногда оригинал сильно проигрывает...посмотрим, послушаем

Что за глупость,каверы Led Zeppelin выложены мной в угоду мне же? Мне надо было начинать с Judas Priest?,так я их знаю хуже чем Цеппелинов-поэтому всё логично.
Ты увидел несколько клипов вначале,но не разглядел что было в середине поста.
И первые 5-8 каверов я подбирал с особой тщательностью,ибо от начала темы зависит будут ли её читать и дополнять.
zeppelman автор 18 фев 2020 в 09:52
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
1
Rival Sons - War Pigs/Paranoid (Black Sabbath Cover)


Это сообщение отредактировал zeppelman - 18 фев 2020 в 09:52
zeppelman автор 18 фев 2020 в 09:53
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
3
Rival Sons ‘Wild Horses’ [Rolling Stones Cover]


Это сообщение отредактировал zeppelman - 18 фев 2020 в 09:54
zeppelman автор 18 фев 2020 в 09:57
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
3
Metallica with Ozzy Osbourne - Iron Man and Paranoid


Это сообщение отредактировал zeppelman - 18 фев 2020 в 09:58
zeppelman автор 18 фев 2020 в 09:59
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
3
Slayer - Hand Of Doom (Black Sabbath Cover)


Это сообщение отредактировал zeppelman - 18 фев 2020 в 09:59
zeppelman автор 18 фев 2020 в 10:00
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
2
Angus Young feat. Guns n Roses "Whole Lotta Rosie"


Это сообщение отредактировал zeppelman - 18 фев 2020 в 10:00
RealVor 18 фев 2020 в 10:03
Пророк  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (effendi @ 16.02.2020 - 18:06)
Я не люблю фанатов одной группы. На мой взгляд это люди достаточно ограниченные. Вот это -супер - пупер, а остальное шлак! Быть музыковедом - это совсем другое. Я- битловед, но это не значит, что я не слушаю или не люблю другую музыку. Вот эта куча Зэппелин каверов, которые тут были выложены.. они были выложены в угоду тебе и ты с этого начал. А тема очень интересная и иногда оригинал сильно проигрывает...посмотрим, послушаем

Но судя по комментариям Zeppelman, то в музыке он разбирается очень широко, я вот про многие группы про которые он писал и не слышал...
zeppelman автор 18 фев 2020 в 10:04
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
1
Queen / Roger Daltrey / Tony Iommi - I Want It All


Это сообщение отредактировал zeppelman - 18 фев 2020 в 10:04
zeppelman автор 18 фев 2020 в 10:06
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
1
Queen + Robert Plant - Innuendo/Kashmir/Thank You/Crazy Little Thing Called Love


Это сообщение отредактировал zeppelman - 18 фев 2020 в 10:07
zeppelman автор 18 фев 2020 в 10:08
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
2
Queen & George Michael - Somebody to Love (The Freddie Mercury Tribute Concert)


Это сообщение отредактировал zeppelman - 18 фев 2020 в 10:09
zeppelman автор 18 фев 2020 в 10:09
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
2
Queen + Seal Who Wants To Live Forever Live At Wembley


Это сообщение отредактировал zeppelman - 18 фев 2020 в 10:10
zeppelman автор 18 фев 2020 в 10:10
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
2
Queen Elton John & Tony Iommi - The Show Must Go On


Это сообщение отредактировал zeppelman - 18 фев 2020 в 10:11
КотВсехЯбун 18 фев 2020 в 10:11
Кот  •  На сайте 10 лет
3
Хе... каверы Pet Shop Boys (тьфу бля... и чего я сегодня ошибок тонны делаю)

Graveworm -- Its a Sin


Finntroll -- Can You Forgive Her


ещё кавер на R.e.m.
Graveworm -- Losing My Religion

Это сообщение отредактировал КотВсехЯбун - 18 фев 2020 в 10:21
RealVor 18 фев 2020 в 10:12
Пророк  •  На сайте 10 лет
2
Мне очень нравится первый альбом группы Metallica, там скорость, энергетика, панковская развязность, все это отлично сочетается с друг другом. Но вот Cannibal Corpse придали песне No Remors еще и тяжесть сделав ее звучание еще круче.


Это сообщение отредактировал RealVor - 18 фев 2020 в 10:12
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 551
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх