Послушаем старую музыку!

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Берг1971 автор 18 янв 2016 в 12:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Друзья! Добавлю для вас:

Старый, классный медляк. up.gif

Добавлено в 12:12
Ещё:

Обе композиции - довольно известны!

Это сообщение отредактировал Берг1971 - 18 янв 2016 в 12:14
Ипониц 18 янв 2016 в 13:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
О,диско попёрло rulez.gif


Добавлено в 13:13
И самая моя любимая
rusula 18 янв 2016 в 16:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Ну и диско всякое


На самом деле, эта песня постарше будет:

Некоторые, конечно, помнят,что "есть герой в мире сказочном":

Эта песня тоже была перепета

rusula 18 янв 2016 в 16:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Эк меня понесло, однако

Спасибо ТСу за тему, и много хорошего народ выложил, и самой повспоминалось




Ну и из отечественного

Котикс 18 янв 2016 в 16:32
Рождённый в СССР  •  На сайте 12 лет
4
Оловянные солдатики "Дешёвые красные вина". Год аж 1976-й. Превосходная, можно сказать, ЯПовская песенка.



Это сообщение отредактировал Котикс - 18 янв 2016 в 16:33
Свояк 18 янв 2016 в 16:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Недавно совсем ковырялся в стареньком, вспоминал молодость. И вот что вспомнил.

И вот это еще. Но в старой аранжировке лучше было
Cherepaha 18 янв 2016 в 16:52
Непочетный железнодорожник  •  На сайте 17 лет
4
Блеать, новоделы, выложите музло хоть кто-нить на винилле, мне на работе тубик закрыли напрочь... Все выглядит беспросветно так:


Послушаем старую музыку!
токарь279 18 янв 2016 в 17:01
Хохмач  •  На сайте 12 лет
5
старая музыка - вещь!!!


Добавлено в 17:03
Группа Август 80 е
шщгуйшгцучзщ 18 янв 2016 в 17:06
UQ < 0  •  На сайте 10 лет
3
the brains - no more

Это сообщение отредактировал шщгуйшгцучзщ - 18 янв 2016 в 17:08
токарь279 18 янв 2016 в 17:08
Хохмач  •  На сайте 12 лет
5


Добавлено в 17:24
Мифы - Про Макара (Посвящение Макаревичу)


Добавлено в 17:29
Трубный Зов,
Берг1971 автор 18 янв 2016 в 21:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Cherepaha @ 18.01.2016 - 15:52)
Блеать, новоделы, выложите музло хоть кто-нить на винилле, мне на работе тубик закрыли напрочь... Все выглядит беспросветно так:

Співчуваю друже! Но на работе - надо работать.

Добавлено в 21:52
Старая музыка, тема одна из самых-самых!



Добавлено в 22:00
Утёсов, послушаем:
Буксир 18 янв 2016 в 22:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
2


Добавлено в 00:14
[/QUOTE]

Это (Rainbow - Anybody there)-для меня является культовой композицией.Я к двуxкассетнику Шарп пластилином приxерачивал будильник Севани и просыпался на экзамены.Надо было чтобы ключик от Севани на Плей нажал.С питанием пробовал работать-не получалось.Специальность-Промэлектроника.

Это сообщение отредактировал Буксир - 18 янв 2016 в 22:05
Берг1971 автор 18 янв 2016 в 22:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Последний аккорд:
Urix 18 янв 2016 в 22:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Танцуют все ... поколения disco.gif
Петрович34 18 янв 2016 в 22:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Сюда "просто плейер" не вставляется?
Берг1971 автор 18 янв 2016 в 22:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Петрович34 @ 18.01.2016 - 21:33)
Сюда "просто плейер" не вставляется?

Нет, наверное. Кидай Петрович музыку, послушаем вместе.
Sanctum 18 янв 2016 в 22:48
Tromdar#2885  •  На сайте 13 лет
3
Вроде считается старой и отличной музыкой.
Vero4ka 18 янв 2016 в 22:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Вот!
тоже из (не очень старенького)
найтвиш..
вставляет super.gif star.gif
rulez.gif

Это сообщение отредактировал Vero4ka - 18 янв 2016 в 22:57
Берг1971 автор 18 янв 2016 в 22:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Sanctum @ 18.01.2016 - 21:48)
Вроде считается старой и отличной музыкой.

Сам не уверен? Муза всякая нужна, хорошая музыка - отдушина в сером мире!
Спасибо! Добавлю, для тебя друг:

Петрович34 18 янв 2016 в 23:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Берг1971 @ 18.01.2016 - 22:44)
Цитата (Петрович34 @ 18.01.2016 - 21:33)
Сюда "просто плейер" не вставляется?

Нет, наверное. Кидай Петрович музыку, послушаем вместе.

Да вас удивишь, что ли? inna:





А! Может кого и удивлю.
Многие слышали отрывок в мультфильме, а вот полностью.

Это сообщение отредактировал Петрович34 - 18 янв 2016 в 23:25
Свояк 18 янв 2016 в 23:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Классе в девятом по-моему в подъезде под две табуретки со струнами завывали.

Бля, Петрович34, украду Карлсона в машину. Буду летом гонять с открытыми окнами с громкостью на полную! sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Свояк - 18 янв 2016 в 23:36
Петрович34 18 янв 2016 в 23:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Когда-то топали под это...

Как-то было не особо популярно.

Сейчас уже не однозначно воспринимается.

Это сообщение отредактировал Петрович34 - 18 янв 2016 в 23:42
Свояк 18 янв 2016 в 23:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Петрович34 @ 18.01.2016 - 23:33)
Когда-то топали под это...

А у нас вот это было в ходу. Несомненно вместе с Бони М.
Maxisyurist 18 янв 2016 в 23:52
АдвокатЪ ЯПа  •  На сайте 13 лет
1
Я Вам ща такое настроение дам!!!
DmTch 19 янв 2016 в 00:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Берг1971 @ 18.01.2016 - 21:38)
Утёсов, послушаем:

Зачем так рвать сердце, бро!Леонид Осипович с детских лет любим!
Продолжу в духе





Это сообщение отредактировал DmTch - 19 янв 2016 в 00:21
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 289 352
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 205  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх