Борщ сиреневый игристый

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 82  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Апельсиняя автор 12 мая 2019 в 14:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 72 127
Цитата (Змеенов @ 12.05.2019 - 12:48)
Цитата (AlexUpper @ 12.05.2019 - 13:39)
Цитата (Змеенов @ 12.05.2019 - 14:18)
А если она права?
Борщ-это такая штука что его можно варить в принципе из всего что угодно.Главное основу томатную оставить.

Гм. Томатную? А чо не свекольную? А то и солянка и буябес тогда борщи.

будешь удивлён,но даже у нас тут на украине многие варят Борщ без буряка и не считают это преступлением.
Не говоря что вообще есть при варианта,с красным буряком.с буряком борщевым ( он розовый и не окрашивает блюдо в красный цвет) и вообще без буряка.
Как тебе такое?
Расстреляешь меня?

Вот. А то заладили: эталонный борщ, эталонный борщ.
Все комментарии:
ДядяВад 12 мая 2019 в 14:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Не, я верю - этот суп может быть и вкусен. Для какого-нибудь выпендрёжного, веганского ресторана высокой кухни может и подошёл бы на ура, но это не борщ, даже если в нём есть свёкла.
Dakini1 12 мая 2019 в 14:54
Шутник  •  На сайте 8 лет
9
Бабе просто внимания не хватает на ЯПе. Надо же как то пиЯриться. Вот и делает это по чёрному.
sasha84 12 мая 2019 в 14:54
Le Minou  •  На сайте 15 лет
10
Апельсиняя
Цитата
Вот. А то заладили: эталонный борщ, эталонный борщ.

Блядь, ты сову на глобус не натягивай, вместе с сельдереем и фенхелем, политыми вином.
Admin1C 12 мая 2019 в 14:54
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Damaris @ 12.05.2019 - 14:50)
Апельсиня, скажи, пожалуйста, если я возьму лаваш, на него сверху покрошу стебель лопуха, огурцы, пучок укропа, сверху присыплю пошехонским сыром - это будет пицца?

Нужно еще клевера для нажористости накидать и винищем залить.
AlexUpper 12 мая 2019 в 14:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Змеенов @ 12.05.2019 - 14:48)
Цитата (AlexUpper @ 12.05.2019 - 13:39)
Цитата (Змеенов @ 12.05.2019 - 14:18)
А если она права?
Борщ-это такая штука что его можно варить в принципе из всего что угодно.Главное основу томатную оставить.

Гм. Томатную? А чо не свекольную? А то и солянка и буябес тогда борщи.

будешь удивлён,но даже у нас тут на украине многие варят Борщ без буряка и не считают это преступлением.
Не говоря что вообще есть при варианта,с красным буряком.с буряком борщевым ( он розовый и не окрашивает блюдо в красный цвет) и вообще без буряка.
Как тебе такое?
Расстреляешь меня?

Ну расстрелять - не расстреляю. Но спрошу. А почему это собственно борстч? Капуста? Стчи.
А если похуй что варить - главное первым это борстчом назвать - то бля почему Мандариния на это права не имеет?
Вполне.
Значит и у нее борщ.

Это сообщение отредактировал AlexUpper - 12 мая 2019 в 14:55
Змеенов 12 мая 2019 в 14:54
Подколодный  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Damaris @ 12.05.2019 - 13:50)
Апельсиня, скажи, пожалуйста, если я возьму лаваш, на него сверху покрошу стебель лопуха, огурцы, пучок укропа, сверху присыплю пошехонским сыром - это будет пицца?

А где ковбаса Любительская в твоем рецепте? moral.gif
Апельсиняя автор 12 мая 2019 в 14:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Damaris @ 12.05.2019 - 12:50)
Апельсиня, скажи, пожалуйста, если я возьму лаваш, на него сверху покрошу стебель лопуха, огурцы, пучок укропа, сверху присыплю пошехонским сыром - это будет пицца?

Сплошь и рядом по всему миру называют пиццей то, что совсем никак ей не является. Но я не бегаю везде, крича, что это фи и фу, просто не ем это, не пойду в такие места и всё. why.gif
Damaris 12 мая 2019 в 14:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (Апельсиняя @ 12.05.2019 - 14:55)
Цитата (Damaris @ 12.05.2019 - 12:50)
Апельсиня, скажи, пожалуйста, если я возьму лаваш, на него сверху покрошу стебель лопуха, огурцы, пучок укропа, сверху присыплю пошехонским сыром - это будет пицца?

Сплошь и рядом по всему миру называют пиццей то, что совсем никак ей не является. Но я не бегаю везде, крича, что это фи и фу, просто не ем это, не пойду в такие места и всё. why.gif

То есть, ты признаешь, что твой суп совсем не борщ и "фу", просто нам не нужно об этом тебе говорить?
Ну ладно.
ajagus 12 мая 2019 в 14:57
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
во пуканы то рвануло у всех!
syshell 12 мая 2019 в 15:00
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
18
Борщ из желудей. Рецепт:
Берём ведро желудей, чистим их, отвариваем в слегка подсоленной воде, кидаем туда две буханки хлеба, ждём когда они размякнут и хорошенько перемешиваем. Сверху посыпать пармезаном и отрубями. При желании, добавить апельсинов на вкус.

Борщ сиреневый игристый

Это сообщение отредактировал syshell - 12 мая 2019 в 15:02
Damaris 12 мая 2019 в 15:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Змеенов @ 12.05.2019 - 14:54)
Цитата (Damaris @ 12.05.2019 - 13:50)
Апельсиня, скажи, пожалуйста, если я возьму лаваш, на него сверху покрошу стебель лопуха, огурцы, пучок укропа, сверху присыплю пошехонским сыром - это будет пицца?

А где ковбаса Любительская в твоем рецепте? moral.gif

Колбаса отдельно на тарелочке. Будем считать, что мясо в этом борще колбаса в этой пицце есть.
Апельсиняя автор 12 мая 2019 в 15:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ДядяВад @ 12.05.2019 - 12:53)
Не, я верю - этот суп может быть и вкусен. Для какого-нибудь выпендрёжного, веганского ресторана высокой кухни может и подошёл бы на ура, но это не борщ, даже если в нём есть свёкла.

Ещё раз спрошу: если бы я положила мясо в борщ, а не на тарелку отдельно, то сразу всё стало бы ок?
наебенился 12 мая 2019 в 15:02
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
5
Этаниборщьь, эта плов!!!
sasha84 12 мая 2019 в 15:02
Le Minou  •  На сайте 15 лет
5
В средней полосе, кстати, сирень и мальва ещё не распустились, поэтому заменить черемухой, нахуй.

Это сообщение отредактировал sasha84 - 12 мая 2019 в 15:03
Апельсиняя автор 12 мая 2019 в 15:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Damaris @ 12.05.2019 - 12:56)
Цитата (Апельсиняя @ 12.05.2019 - 14:55)
Цитата (Damaris @ 12.05.2019 - 12:50)
Апельсиня, скажи, пожалуйста, если я возьму лаваш, на него сверху покрошу стебель лопуха, огурцы, пучок укропа, сверху присыплю пошехонским сыром - это будет пицца?

Сплошь и рядом по всему миру называют пиццей то, что совсем никак ей не является. Но я не бегаю везде, крича, что это фи и фу, просто не ем это, не пойду в такие места и всё. why.gif

То есть, ты признаешь, что твой суп совсем не борщ и "фу", просто нам не нужно об этом тебе говорить?
Ну ладно.

Странный вывод.
наебенился 12 мая 2019 в 15:03
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
1
Апельсиняя
Тщет убери из борща капусту то это уже свекольник
GNEV 12 мая 2019 в 15:03
праведный  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (syshell @ 12.05.2019 - 15:00)
Борщ из желудей. Рецепт:
Берём ведро желудей, чистим их, отвариваем в слегка подсоленной воде, кидаем туда две буханки хлеба, ждём когда они размякнут и хорошенько перемешиваем. Сверху посыпать пармезаном и отрубями. При желании, добавить апельсинов на вкус.

нещитово, а где свекла, обжаренная в горгонзоле и оливки?
phelina 12 мая 2019 в 15:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (likплюс @ 12.05.2019 - 14:46)
Борщ украинский с пампушками,без извращений!!!!

Сам варил или просто картинку с интернетов припер?
good2010 12 мая 2019 в 15:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
не, ну можно заранее было догадаться что борщ в исполнении ТС это хз что может быть, но после прочтения рецепта стало понятно что оливье из мясорубки переплюнуть все-таки можно biggrin.gif
тьфу какая гадость disgust.gif ешьте это сами и своих сицилийцев угощайте, там похоже с голодухи и не то съедят deg.gif
Апельсиняя автор 12 мая 2019 в 15:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (syshell @ 12.05.2019 - 13:00)
Борщ из желудей. Рецепт:
Берём ведро желудей, чистим их, отвариваем в слегка подсоленной воде, кидаем туда две буханки хлеба, ждём когда они размякнут и хорошенько перемешиваем. Сверху посыпать пармезаном и отрубями. При желании, добавить апельсинов на вкус.

Тебе это нравится? Имеешь право!
ld721 12 мая 2019 в 15:05
Похерист  •  На сайте 13 лет
4
Апельсиняя, простите, читая Ваши прекрасные (без кавычек, опять же) посты, очень навязчиво вспоминается дефлопэ с крутонами. Рецепт не нашел, но уверен что ингридиенты и изложение процедуры было бы идентичным. Интересно бы почитать что-либо из молекулярной кухни в Вашей версии.
Апельсиняя автор 12 мая 2019 в 15:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (phelina @ 12.05.2019 - 13:04)
Цитата (likплюс @ 12.05.2019 - 14:46)
Борщ украинский с пампушками,без извращений!!!!

Сам варил или просто картинку с интернетов припер?

Вот-вот, теоретики борща с картинками из гугла в каждой теме. Скучно уже.
syshell 12 мая 2019 в 15:06
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (GNEV @ 12.05.2019 - 15:03)
нещитово, а где свекла, обжаренная в горгонзоле и оливки?

А это всё кладётся "на тарелку отдельно" lol.gif
Апельсиняя автор 12 мая 2019 в 15:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (ld721 @ 12.05.2019 - 13:05)
Апельсиняя, простите, читая Ваши прекрасные (без кавычек, опять же) посты, очень навязчиво вспоминается дефлопэ с крутонами. Рецепт не нашел, но уверен что ингридиенты и изложение процедуры было бы идентичным. Интересно бы почитать что-либо из молекулярной кухни в Вашей версии.

У меня уже было кое-что.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 531
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 82  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх