готовим ЯЙЦА БАРАНЬИ :), рецепт холостяка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
аракаEV
6.12.2011 - 10:54
0
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.11
Сообщений: -1
Цитата (Акация @ 6.12.2011 - 11:51)
Цитата (bender0099 @ 6.12.2011 - 11:47)
Три барашка, трииии cry.gif

И что, не есть их теперь? Поди после Курбан-байрама не от трех барашков яйца остались, а поболе...

яйца свежак были! dont.gif
 
[^]
ТопоГРАВ
6.12.2011 - 10:54
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Моя половинка бы в обморок упала... Поэтому повторить не рискну.

А так, порадуюсь за СП и за то, что он удосужился прочесть моё сообщение в Акуле и посмотреть на раздел-навигатор по кулинарии.

Ждём новых подробных и качественных рецептов. И поиск тебе в помощь, ну и если непонятно что-спрашивай, не стесняйся.

Жаль, что беседка загнулась. Может стоит почистить последнюю перепалку и возобновить неспешную околокулинарную беседу?
 
[^]
аракаEV
6.12.2011 - 11:00
0
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.11
Сообщений: -1
Цитата (ТопоГРАВ @ 6.12.2011 - 11:54)
Моя половинка бы в обморок упала... Поэтому повторить не рискну.

А так, порадуюсь за СП и за то, что он удосужился прочесть моё сообщение в Акуле и посмотреть на раздел-навигатор по кулинарии.

Ждём новых подробных и качественных рецептов. И поиск тебе в помощь, ну и если непонятно что-спрашивай, не стесняйся.

Жаль, что беседка загнулась. Может стоит почистить последнюю перепалку и возобновить неспешную околокулинарную беседу?

ну надо готовить тока не при ней, и все нормально будет:)

канеш прочитал, и про стейк тоже:) шутку юмора первых кто коментил оценил:)

обязуюсь делать фото побольше, чтоб все было видно максимально:)

з.ы. да ладно, не надо чистить, пусть Люди говорят/пишут:) тема то про яйца понравилась:) ну про бараньи яйца в смысле smile.gif
 
[^]
МАКТаня
6.12.2011 - 23:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 367
Цитата
дык у нас на рынке, в субботу тром, как раз по 3 барана и разделывают ,свежак! потому и 6 яиц бараньих:)

Безобразие!!! Всего шесть???? Срочно повысить яйценоскоть баранов(или яйценосность?) old.gif
 
[^]
аракаEV
6.12.2011 - 23:03
0
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.11
Сообщений: -1
Цитата
Безобразие!!! Всего шесть???? Срочно повысить яйценоскоть баранов(или яйценосность?)


дык физиология:) у каждого барана всего 2 яйца rulez.gif
 
[^]
Mitsv
7.12.2011 - 07:18
-1
Статус: Offline


Упырь

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 8084
Цитата (ТопоГРАВ @ 6.12.2011 - 10:54)
Моя половинка бы в обморок упала... Поэтому повторить не рискну.


Я бы тоже в обморок упал бы )))) В трезвом уме ЭТО съесть бы не смог. Даже за деньги smile.gif Видимо не гурман я
 
[^]
аракаEV
7.12.2011 - 07:43
0
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.11
Сообщений: -1
Цитата
Я бы тоже в обморок упал бы )))) В трезвом уме ЭТО съесть бы не смог. Даже за деньги smile.gif Видимо не гурман я


да ну:) еслиб Вас не предупредили, и дали попробовать, уверен, Вы бы сказали что это какой либо паштет по вкусу, или из гусиной печени, или из свиной smile.gif потому что очень нежное мясо на вкус:)
 
[^]
YetiMax
7.12.2011 - 07:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 1002
ФАк, еслиб накормили, потом узнал бы, убил бы, ну нах...
Скоро Глаза будут готовить, про обезьяньи мозги тоже где-то видел. Ужос бэээеее...
 
[^]
аракаEV
7.12.2011 - 08:12
1
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.11
Сообщений: -1
Цитата (YetiMax @ 7.12.2011 - 08:58)
ФАк, еслиб накормили, потом узнал бы, убил бы, ну нах...
Скоро Глаза будут готовить, про обезьяньи мозги тоже где-то видел. Ужос бэээеее...

обезьяньи мозги , когда их едят из черепа сняв скальп в живую- это пипец..... а вот например говяжьи мознги, тушеные например с капустой, очень вкусно:)
 
[^]
МАКТаня
7.12.2011 - 14:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 367
Цитата
обезьяньи мозги , когда их едят из черепа сняв скальп в живую- это пипец..... а вот например говяжьи мознги, тушеные например с капустой, очень вкусно:)

Бабуля моя готовила мозги жареные в сухарях с ореховым соусом. Ням!
 
[^]
аракаEV
7.12.2011 - 15:37
0
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.11
Сообщений: -1
Цитата
Бабуля моя готовила мозги жареные в сухарях с ореховым соусом. Ням!


говяжьи да, согласен:)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11191
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх