Очень простые мятные пряники

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДОНСКАЯСТЕПЬ 24 мая 2019 в 18:48
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
И на меня аппетит нагнали. Пойду покупать настойку.
А мука обязательно в/с или можно и цельнозерновую?
Лазейка автор 24 мая 2019 в 19:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (ДОНСКАЯСТЕПЬ @ 24.05.2019 - 17:48)
И на меня аппетит нагнали. Пойду покупать настойку.
А мука обязательно в/с или можно и цельнозерновую?

Для подобных изделий, как правило, высший сорт. Использовать цельнозерновую мне не приходило в голову. Можно и попробовать, почему нет? Но, чур, сначала оригинал.
абстинент 24 мая 2019 в 20:40
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Пойду завтра в аптеку...
Brue 24 мая 2019 в 23:16
кулинарю  •  На сайте 19 лет
3
Цитата
Пойду завтра в аптеку...


И я пойду...)))))))
Карбонелль 24 мая 2019 в 23:20
Хохмач  •  На сайте 8 лет
4
Вот смотрел смотрел на фото, но так и не понял - почему только четыре пальца, с просроченным пузырьком неведомого зелья и на фоне унитаза?
п.с.
Рецепт не понравился, без оценки. poke.gif

Очень простые мятные пряники

Это сообщение отредактировал Карбонелль - 24 мая 2019 в 23:30
Ati 25 мая 2019 в 00:36
Даун с клиникой  •  На сайте 18 лет
6
2261 год, 1 февраля - это просрочка?
Обязательно попробую эти пряники, вместе с пряниками Кристины.
chueff 25 мая 2019 в 02:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Спасибо вам большое за рецепт! Сразу захотелось бежать на кухню - готовить)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лазейка автор 25 мая 2019 в 06:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (Карбонелль @ 24.05.2019 - 22:20)
Вот смотрел смотрел на фото, но так и не понял - почему только четыре пальца, с просроченным пузырьком неведомого зелья и на фоне унитаза?
п.с.
Рецепт не понравился, без оценки. poke.gif

Ого, это талант - видеть в каждой кастрюле унитаз не каждому дано!
Лазейка автор 25 мая 2019 в 06:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Ati @ 24.05.2019 - 23:36)
2261 год, 1 февраля - это просрочка?
Обязательно попробую эти пряники, вместе с пряниками Кристины.

Какая-то маркировка. Срок годности с другого края до 12/21
Vinodelprofi 25 мая 2019 в 08:31
Балагур  •  На сайте 9 лет
5
А мне запомнились из детства светло-желтые мятные пряники, еще были белые )
Очень простой рецепт, надо попробовать.
Ирин, а можно обойтись только свежей мятой?
Если да, то сколько ее надо брать?
Лазейка автор 25 мая 2019 в 08:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Vinodelprofi @ 25.05.2019 - 07:31)
А мне запомнились из детства светло-желтые мятные пряники, еще были белые )
Очень простой рецепт, надо попробовать.
Ирин, а можно обойтись только свежей мятой?
Если да, то сколько ее надо брать?

Не пробовала. Но, может так: мелко порубить и выварить в сиропе?
Vinodelprofi 25 мая 2019 в 10:55
Балагур  •  На сайте 9 лет
4
Цитата
Не пробовала. Но, может так: мелко порубить и выварить в сиропе?

Можно попробовать, но настойка мяты ведь на спирту.
Вроде как, алкоголь в выпечке тоже что-то там дает...
Я как-то не особо в этом разбираюсь, кондитер из меня никакой ))
Лазейка автор 25 мая 2019 в 18:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Да ничего особого алкоголь тут не даст. Да и сколько там той настойки. Тут сода работает.
Карбонелль 25 мая 2019 в 18:59
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Цитата Vinodelprofi
Цитата
Можно попробовать, но настойка мяты ведь на спирту.
Вроде как, алкоголь в выпечке тоже что-то там дает...
Я как-то не особо в этом разбираюсь, кондитер из меня никакой ))


Я загуглил, оказывается хорошее средство при спазмах желудочно-кишечного тракта и метеоризме. Собственно фото выше как бы намекает. lalala.gif
Лазейка автор 25 мая 2019 в 19:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Карбонелль , ты душка! Гуглем умеешь пользоваться. Молодца!
Карбонелль 25 мая 2019 в 21:24
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Карбонелль , ты душка! Гуглем умеешь пользоваться. Молодца!


Ты б не флудила в собственной теме. Вроде здесь не твой унылый бложек "тепла и уюта вашему дому, мимими". Лучше обьясни, зачем пьешь молоко через трубочку? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Карбонелль - 25 мая 2019 в 21:29
Ati 25 мая 2019 в 23:24
Даун с клиникой  •  На сайте 18 лет
4
Карбонелль
Вы со своим показаниям к применению в медицинских целях тоже как-то в тематику не вписываетесь.
Вам нонейм на мозоль наступил или таки Украина должна денег? - я вот никак не пойму. То вы до Овиму докапываетесь, то Лазейка вам дорогу перебежала на красный свет. Может хватит и стоит просто проходить мимо них?
Карбонелль 26 мая 2019 в 00:33
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
Вы со своим показаниям к применению в медицинских целях тоже как-то в тематику не вписываетесь.
Вам нонейм на мозоль наступил или таки Украина должна денег? - я вот никак не пойму. То вы до Овиму докапываетесь, то Лазейка вам дорогу перебежала на красный свет. Может хватит и стоит просто проходить мимо них?


Кумир мой wub.gif, я по теме ясно выразился вроде. Заодно и пару вопросов задал. Что не так? stp.gif
ДОНСКАЯСТЕПЬ 27 мая 2019 в 15:40
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Спасибо за рецепт. На выходных успешно опробовали. Получилось вкусно и , что не маловажно - быстро.
Только вот настойку найти не получилось, поэтому просто заварила мяту в крутом кипятке, процедила и использовала вместо воды в рецепте этот настой. Пряники получились достаточно ароматными.

Это сообщение отредактировал ДОНСКАЯСТЕПЬ - 27 мая 2019 в 15:40
забор 28 мая 2019 в 15:23
сам по себе  •  На сайте 11 лет
1
Мятные пряники с мятными каплями не совсем мятными получаются.
Капли на спирту и при выпечке быстро испаряются.
ТЕ САМЫЕ МЯТНЫЕ с ярко выраженным мятным вкусом получаются из мятного масла.
Которое тоже иногда продаётся в аптеке в соседстве с другими ароматными маслами,например гвоздичным, ментоловым, эвкалиптовым, пихтовым и др. в небольших пузырёчках.
Иногда прямо наборы масел

Мы всегда делаем пряники медовые.
Рецепт почти такой же.
Только вместо сахара кладём мёд. Мёда чуть больше чем сахара,т.к. сахар это чистый продукт, а в мёде уже изначально присутствует вода, до 17%.
И если брать 1:1, то не сладко получится.
Глазурь из мёда не сделать, мёд будет липнуть в любой концентрации.
Поэтому глазурь делаем из сахара. А с недавних пор и вообще без глазури
Краситель из сока красной свёклы.
Но лмчно я люблю именно белые пряники из детства.

Это сообщение отредактировал забор - 28 мая 2019 в 15:42
Pilot63 28 мая 2019 в 17:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ДОНСКАЯСТЕПЬ @ 24.05.2019 - 19:48)
И на меня аппетит нагнали. Пойду покупать настойку.
А мука обязательно в/с или можно и цельнозерновую?

Достаточно настойки. Правильной.)))

ТС, спасибо за рецепт, попробую. А то я все кексы
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 117
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх