Колбаса на палках

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SCORPIONGIRL автор 29 окт 2018 в 13:34
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
Сообщений: 26 108
Цитата (HoiAn12 @ 29.10.2018 - 13:30)
То ли адана кебаб отдалённо, то ли просто кёфте. alk.gif
Пойду домашнего борщеца наверну.

да борщи уже показывала)))

борт то борщ
а это ж мясо


Колбаса на палках
Все комментарии:
mih224 29 окт 2018 в 13:35
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Люля апгрейд
Ondulast 29 окт 2018 в 13:54
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Очень даже неплохо. Надо такое на выходных замутить, как раз гости приедут. Зелень однозначно
leonelo 29 окт 2018 в 14:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
SCORPIONGIRL
Цитата
Холодный фарш можно вымешать руками, можно отбить ими же

А я фарш в пакете об стол отбиваю)
Отличные люляки! Сочно, красиво всё, вкусно vilka.gif
Фотка первая kruto.gif bravo.gif


SCORPIONGIRL автор 29 окт 2018 в 14:08
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
6
leonelo
Цитата
А я фарш в пакете об стол отбиваю)

lol.gif а я вымешивать колбасу умею
zzzet 29 окт 2018 в 20:02
пивной Фей  •  На сайте 19 лет
1
SCORPIONGIRL
Ай маладца, дай обниму!
Вот так как я люблю, но единственное, гранат свежиновенько
Скоро буду большой пребольшой, так как что то приготовлю, ррраз и ещё что то новенькое cheer.gif cheer.gif cheer.gif

Да, шпажки замачивают для того, что бы заноз не нахватать
GNEV 29 окт 2018 в 20:19
праведный  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
Если очень липнет, руки можно смазать растительным маслом.

лепи просто мокрыми руками, не обязательно в масле и ничего к рукам не прилипнет. уже не одну тыщщу каклет так нажарил
SCORPIONGIRL автор 29 окт 2018 в 20:21
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
2
GNEV
знаю
для этой сковороды с маслом прикольнее
просто котлеты когда, то руки смачиваю водой
mitya79 30 окт 2018 в 05:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Когда ужину предшествует суета, всегда готовлю подобные "колбаски", только запекаю их в духовке. В общем беспроигрышный вариант.
fin4 30 окт 2018 в 06:13
линкор Нева  •  На сайте 13 лет
3
SCORPIONGIRL ,поясните за сковороду- газ гриль .честно говоря , не понял,что это за конструкция ?!:blink:
рецепт с картинками - это самое то ,что надо !
bow.gif
Vinodelprofi 30 окт 2018 в 08:23
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Вкусная люля-колбаса up.gif
Позеленила )
У нас сейчас сезон гранатов, много блюд с ними готовим ))
SCORPIONGIRL автор 30 окт 2018 в 11:54
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
2
fin4
https://www.yaplakal.com/findpost/65354045/...pic1693230.html
вот тут лучше видно
именно из-за нескольких тем Алексея я ее и себе купила, где-то обсуждали подробно, не могу найти
погугли, что за штука))
Vinodelprofi
у нас гранат как лотерея lol.gif этот был безумно вкусный
Fatal8 30 окт 2018 в 12:40
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Так это же люля)

Попробуй этих ты Люлей!
Попробуй! Говорю!
Не то получишь... кренделей...
А чая не налью!
qwertzuiop 30 окт 2018 в 13:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
А скорпи левша оказывается. ;)
Наверное вкусные Люляшки, во всяком случае вкусно подано.

Но вот с этой печкой-гриль на газе у меня проблемы, не верю я что продукт горения газа такой безвредный, а ведь именно в нем жарится мясо.
SCORPIONGIRL автор 30 окт 2018 в 13:24
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
1
qwertzuiop
муж левша)))

на счет продуктов горения?
не знаю, Виктор, честно
может ты и прав
qwertzuiop 30 окт 2018 в 14:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
SCORPIONGIRL

Не готовь в ней лучше, я понимаю, что типа легко и вкусно. Обычный газ в доме уже не айс а ты прям в его парах готовишь. http://scibook.net/ekologiya-cheloveka-vop...-ego-29862.html
Тиранка 30 окт 2018 в 14:16
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Обычный газ в доме уже не айс а ты прям в его парах готовишь.

Ну,когда качество воды обсуждается-это уже привычно. Но чтоб газ...Даже в голову такое не приходило.
topinoga 30 окт 2018 в 14:17
дебил  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (qwertzuiop @ 30.10.2018 - 15:05)
SCORPIONGIRL

Не готовь в ней лучше, я понимаю, что типа легко и вкусно. Обычный газ в доме уже не айс а ты прям в его парах готовишь.  http://scibook.net/ekologiya-cheloveka-vop...-ego-29862.html

Фигня все это, как мне кажется. В газовой духовке у нас что? Тот же газ.
В газовых грилях что у нас? Тот же пропан в баллонах.
И все продукты его горения так же оказываются на блюде

Это сообщение отредактировал topinoga - 30 окт 2018 в 14:18
Акация 30 окт 2018 в 14:25
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
3
topinoga
Цитата
В газовой духовке у нас что?

метан
Цитата
В газовых грилях что у нас?

пропановая смесь
topinoga 30 окт 2018 в 14:31
дебил  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Акация @ 30.10.2018 - 15:25)
topinoga
Цитата
В газовой духовке у нас что?

метан
Цитата
В газовых грилях что у нас?

пропановая смесь

Ну в духовке не чистый метан, а смесь. И какое именно имеет значение уточнение по газам?
Почему Скорпи не рекомендуют готовить в ее сковородке, а в духовке разрешают? :)

Это сообщение отредактировал topinoga - 30 окт 2018 в 14:32
muangtang 30 окт 2018 в 14:32
Десантура  •  На сайте 10 лет
4
Надо сверху зелеными большими буквами:
БЕЗ МАЙОНЕЗА
По теме: просто супер!!!!

Это сообщение отредактировал muangtang - 30 окт 2018 в 14:34
qwertzuiop 30 окт 2018 в 15:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (topinoga @ 30.10.2018 - 12:31)
Цитата (Акация @ 30.10.2018 - 15:25)
topinoga
Цитата
В газовой духовке у нас что?

метан
Цитата
В газовых грилях что у нас?

пропановая смесь

Ну в духовке не чистый метан, а смесь. И какое именно имеет значение уточнение по газам?
Почему Скорпи не рекомендуют готовить в ее сковородке, а в духовке разрешают? :)

наверное в духовом шкафу не лучше обстоит дело, но я имел ввиду именно этот гриль, т.к. ТС готовила именно на нем.
Nasti54 30 окт 2018 в 15:13
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Такие люляшки любимое блюдо дочери, тоже часто готовим. Кстати, надо на днях сделать.
SCORPIONGIRL автор 30 окт 2018 в 17:19
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
3
qwertzuiop
с таким подходом в принципе лучше электро плита
но....
т.е. теперь не готовить вообще? biggrin.gif думаю вред слишком преувеличен в статьях в инете
если все настроено, газ горит нормально, никакой утечки нет это не вреднее остальных привычных вещей
muangtang
gigi.gif
Цитата
наверное в духовом шкафу не лучше обстоит дело,

GNEV 30 окт 2018 в 18:03
праведный  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (muangtang @ 30.10.2018 - 14:32)
Надо сверху зелеными большими буквами:
БЕЗ МАЙОНЕЗА
По теме: просто супер!!!!

ну дык Скорпи головой об сосну или косяк не стукалась, штоб мыйонэз запекать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 894
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх