Биг барабум!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yan4ello
26.11.2011 - 22:36
4
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
ну вот... хде результат, Слава, хде??????
хотя, упрекать аффтара - дело неблагодарное. судя по фотам, работы для этого блюда - непочатый край. Мистер Лапута реально запарился. я ему 4 раза звонил седня, потом он взял трубку, обозвал меня "сука печень горит" и выключился gigi.gif
 
[^]
Kessel
27.11.2011 - 00:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1438
Цитата (Laputa @ 26.11.2011 - 21:19)
Kessel Плохо ты меня знаешь...

да да да... Ну вот и "завтра" наступило, а фоткоф так и нет smile.gif Или ты уже на послезавтра намекал? gentel.gif
 
[^]
reinekke
27.11.2011 - 07:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 310
Laputa, а если кто бы решил готовить вместе с тобой и по твоим рецептам? Продукты разложил, и ждет до сих пор...
 
[^]
Laputa
27.11.2011 - 11:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.09
Сообщений: 1997
reinekke А я заранее пердуперждал, что мои посты не рецепты, а способ провести время!

klayc Звиняй, что не выложил фоты языка, но уверяю - именно язык был самым оценЁным блюдом. Свежеизготовленный язык даёт стопятсот очков вперёд любому мясу. И, таки да! Всем сомневающимся докладываю, что язык варился ровно 4 часа по таймеру на печке. Получился мягкий, сочный и с потрясным ароматом! Подавал с ореховым соусом.

Это сообщение отредактировал Laputa - 27.11.2011 - 11:34

Биг барабум!
 
[^]
Tiaga
27.11.2011 - 12:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 25
Цитата (Laputa @ 26.11.2011 - 13:55)


Пока мясо маринуется, а овощи резать рано, обратил внимание на такой факт - грязную посуду и инструменты мою сразу... Может для нубов это будет познавательно... Когда, в процессе готовки, на кухне чистота и порядок, то готовка весьма доставляет...

точно так же,мою посуду во время готовки.ненавижу,когда что-то грязное)
 
[^]
ТопоГРАВ
28.11.2011 - 15:22
6
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12099
Слав, зачётно! Вчера-позавчера не мог глянуть, сам в готовке был.

А я зыка мы брали пару недель назад, на дочкин денрик. Вкусно получилось. Вот тут он, на столе, справа, с горошком.

Это сообщение отредактировал ТопоГРАВ - 28.11.2011 - 15:23

Биг барабум!
 
[^]
Бомжык
28.11.2011 - 17:38
6
Статус: Offline


заходи, ложись, здравствуй

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 2698
Славка! ты - кулинарно-онлайновый хулиган вот ты кто! moral.gif
Есть такая украинская поговорка: "Танцювала, танцювала, та не вкрутилася!"
Если с первой частью "Барабума" все более-менее понятно и пристойно, ну, по крайней мере все желающие отразили довольные и сытые физиономии гостей и процесс застолья, то чем конкретно закончилась вторая часть - это так и осталось тайной за семью печатями. Нет, в финале фото гостей присутствует, не спорю, но усадил ли ты их за стол, или заставил пыхтеть на тренажерах - вот в чем вопрос, вот где непонятка! сказал "а", будь добр - говори и "бэ"!
чем закончилась история про мясо с мясом и языком?
как повела себя нарезанная полосками печень, после того как вся выложилась на поджаренный лук?
что сказали гостям кабачки с баклажанами, после того как их обмотали мясом?
где результат столь многообещающего старта?
испытывает ли автор чувство сострадания и ответственности перед приникшим к монитору, истекающим слюной втыкателем, желавшим узреть итог сего интригующего перфоманца, а вместо этого получившего дулю в кастрюлю три ломтика языка, скромно присыпанного зеленым лучком?
Бомжык негодуе no.gif, требуе продолжения банкета и немедленно потушить огонь любопытства, столь неосмотрительно распаленный автором в наших душах и сердцах!!! rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14931
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх