Куриная лапша

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mpishi автор 25 ноя 2025 в 02:28
Поваренок  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 10 731
Цитата (Redd @ 24.11.2025 - 23:49)
У горячей воды есть один большой минус, разморозка происходит при температуре идеальной для быстрейшего размножения бактерий.

Так в проточной или стоячей?
Все комментарии:
DAZADRALO 25 ноя 2025 в 03:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (SBlack1 @ 24.11.2025 - 18:34)
Цитата (GRadFar @ 24.11.2025 - 18:27)
Самый зашибись бульон, как ни странно- из куриных спинок.

Не. И индюшачьих шей. Только варить долго, чтоб можно было мясо выбрать.

Никогда не пробовал, и как он на вкус, есть отличия от куриного?

Это сообщение отредактировал DAZADRALO - 25 ноя 2025 в 03:18
Джебраил 25 ноя 2025 в 13:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Когда то давно,я попробовал разморозить мясо в горячей воде.Потеряло вкус...
Lenin31666 25 ноя 2025 в 14:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Интересно,что скажут местные повара , если варить грибной суп из белого гриба на первом и единственном бульоне ?))
В обморок, поди, упадут.)

Куриная лапша

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПЕНСИОНЕР 25 ноя 2025 в 14:46
НАХ.., потому что ПОХ..., ибо НЕХ!!!  •  На сайте 17 лет
0
Всё толково! Лапша (!) получилась замечательная!
ss1971 25 ноя 2025 в 15:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Lenin31666 @ 25.11.2025 - 14:13)
Интересно,что скажут местные повара , если варить грибной суп из белого гриба на первом и единственном бульоне ?))
В обморок, поди, упадут.)

я грибной варю - сначала поварю сушеных белых а потом добавляю обжаренных с луком мороженных. вкус получается - мясные бульоны отдыхают
Поликарп16 25 ноя 2025 в 15:22
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Берешь ЗАМОРОЖЕНУЮ беговую курицу (несушку) в мультварку с водой и специями (+ луковица поддоженная и моровишна) и варишь 1,5 часа.
ВСЕ бульон готов.
Мы приловчились им дошик или ролтон заливать, такой аля рамен получается. Сытно и вкусно.
ProLu 1 дек 2025 в 02:29
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Цитата (mpishi @ 24.11.2025 - 18:39)
Ага, а тесто для той лапши за часы. Кстати, я запилю потом пост. Хочу яиц двухжелтковых купить, специально. Ну либо желток в меланже, отдельно.

У тебя же планетарник: всё закинул и через 10-15 минут тесто готово.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 728
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх